Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос


Сообщений в теме: 122

#81 Вопрос Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 02:25

"разве это справедливо?"

Бред какой-то ,Aleka.

Ну как в детском саду ей богу :idontno: :cry2:

#82 Вопрос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 02:28

"разве это справедливо?"

Бред какой-то ,Aleka.

Ну как в детском саду ей богу  :idontno:  :cry2:

<{POST_SNAPBACK}>

Я не в смысле вселенской справедливости... :D
ну там или... мне дали две конфеты, в тебе три :devil_2:
я о том, что вы могли бы написать: я полдня по форуму шарилась, искала-искала.. но не нашла ответ на вопрос, котоырй меня интересует

а вы так как бы.... напоказ выставляете пренебрежение к жителям форума...
соотвественно, на вас из-за этого атк и накинулись :shifty:
Изображение

#83 Вопрос minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 02:31

девушки (три последние высказавшиеся)


ЗЫ что ж вы не ответили на поставленный вопрос.. вы же тоже флудите  :bleh:
:idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

отвечаю, я работаю по ночам, и мне нравиться больше ночное время

yDSRPFH.png


#84 Вопрос exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 04:56

Целый день слежу за этой дискуссией........ и так стыдно становиться ......... почему      разве так трудно ответить на поставленный вопрос или вообще не отвечать чем обсирать незнакомого вам человека ..........ну не умеет она пользаваться поиском ...... я тоже могу признаться, что пользоваться им не умею , всегда выдает то что не нужно............ разве вы все , всё и сразу знали .......здесь что собрались гении веб кама . Самое страшное что у вас даже страшно что то спрашивать ......мысль сразу появляется.... сейчас  в Бобруйск  отправят ....обзовут самой последней Дурой .....или вообще выпить йаду.........
Стыдно должно быть товарищи .......shame on you
зачем тогда вообще этот форум нужен ........ посплетничать .... пофлудить ...... обосрать новичков ???????

<{POST_SNAPBACK}>

сижу читаю,5 страниц...И чего?И ничего.Все дело не втом что форум такой злой,а в том что вот такие "простые вопросы" задаваться не умеют.Вот словечки типа написала хозяйка поста с самого начала,не вызывают никакого желания вам отвечать.Я не хочу вам грубить,но Вы это начали.Вы просто напросто перечитайте свой пост.Да неужели Вам было преподнести ваш вопрос в более вежливой форме?А так это даже не вопрос,это просто пришла,нахомила и ушла.Если бы Вы нормально задали свой вопрос,вы бы возможно получили на много больше полезных ответов.Во всяком случае имели бы мой на 100%.На самом деле Нужно людей уважать и тогда начнут уважать и тебя и твои вопросы.Форум давно уже не "тот" так как видимо кол-во поситителей с их вопросами увеличилось в энное кол-во раз.Со стороны это выглядит так,сидим мы тут годами,все друг друга знаем,обсуждаем что то,помогаем советом друг другу.так как мы уважаем друг друга.И вдруг кто то в спешке залетает и орет"хало чуваки а нука быстренько мне ответили на мои вопросики(где и как побыстренькому бабла зделать да и побольшеееее),а то мне блин некогда читать тонны вашей билеберды.И не хер на меня возмущатся ,а то я вас быстренько всех обосру"Что намереваетесь услышать в ответ? :flowers:
Сделаю вид что я не обиделась и даже попробую помочь,по любому обосрешь :)
если ты не первый день на сайтах,сама должна заметить когда у тебя прет а когда не прет.И чтобы иметь кучу за 4 часа ,ты должна иметь кучу поклонников,которых ты заведешь себе только потратив немалое кол-во времени он лайн.У меня например Прет как и не прет в любое время суток.Вечером чаще всего идут европейцы,ночью американцы,утром уже проснувшиеся европейцы и еще не усновхшие американцы.Днем многие америкозы все таки попали в мир сладких снов и многие европейцы ушли на работу.Но иногда бывает бессоница и одни заходят к тебе когда другие спят,и на работах часто бывают обеденные перерывы на которых можно"пошалить" Да и момент когда кто то может случайно зайти не вовремя некоторых очень возбуждает :)).Я знаю многих своих постоянников и я знаю кто и когда ко мне может зайти.Бывает пусто бывает густо.Не смотря на приведенные мною примеры,правил в нашей"работе" нет...Если толкьо одно,сиди он лайн,кто нибудь зайдет.А если нет времени сделай из себя ЧТО НИБУДь ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО НИБУДь НОВОЕ чтоб сразу привлечь клиентов.Будь уникальна и неповторима.Да будет тебе счастье :hi:

ПЫ СЫ: Как только Станешь иметь кучу , быстро пришла сюда и отчиталась о проделанной работе над собой.И не груби Мне.А то мне знаешь ли в лом самой сидеть и думать что бы такое новое придумать...А так ты поделишься и все будет тип топ.Алоха"а-ля топикстартер :devil_2: "(dont take it serious,just kiddin on ya :stuart: )
********** Y A H O O ЕЮ*********

#85 Вопрос Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 06:52

сижу читаю,5 страниц...И чего?И ничего.Все дело не втом что форум такой злой,а в том что вот такие "простые вопросы" задаваться не умеют.Вот словечки типа написала хозяйка поста с самого начала,не вызывают никакого желания вам отвечать.Я не хочу вам грубить,но Вы это начали.Вы просто напросто перечитайте свой пост.Да неужели Вам было преподнести ваш вопрос в более вежливой форме?А так это даже не вопрос,это просто пришла,нахомила и ушла.Если бы Вы нормально задали свой вопрос,вы бы возможно получили на много больше полезных ответов.Во всяком случае имели бы мой на 100%.На самом деле Нужно людей уважать и тогда начнут уважать и тебя и твои вопросы.Форум давно уже не "тот" так как видимо кол-во поситителей с их вопросами увеличилось в энное кол-во раз.Со стороны это выглядит так,сидим мы тут годами,все друг друга знаем,обсуждаем что то,помогаем советом друг другу.так как мы уважаем друг друга.И вдруг кто то в спешке залетает и орет"хало чуваки а нука быстренько мне ответили на мои вопросики(где и как побыстренькому бабла зделать да и побольшеееее),а то мне блин некогда читать тонны вашей билеберды.И не хер на меня возмущатся ,а то я вас быстренько всех обосру"Что намереваетесь услышать в ответ? :flowers: 
Сделаю вид что я не обиделась и даже попробую помочь,по любому обосрешь :)
если ты не первый день на сайтах,сама должна заметить когда у тебя прет а когда не прет.И чтобы иметь кучу за 4 часа ,ты должна иметь кучу поклонников,которых ты заведешь себе только потратив немалое кол-во времени он лайн.У меня например Прет как и не прет в любое время суток.Вечером чаще всего идут европейцы,ночью американцы,утром уже проснувшиеся европейцы и еще не усновхшие американцы.Днем многие америкозы все таки попали в мир сладких снов и многие европейцы ушли на работу.Но иногда бывает бессоница и одни заходят к тебе когда другие спят,и на работах часто бывают обеденные перерывы на которых можно"пошалить" Да и момент когда кто то может случайно зайти не вовремя некоторых очень возбуждает :)).Я знаю многих своих постоянников и я знаю кто и когда ко мне может зайти.Бывает пусто бывает густо.Не смотря на приведенные мною примеры,правил в нашей"работе" нет...Если толкьо одно,сиди он лайн,кто нибудь зайдет.А если нет времени сделай из себя ЧТО НИБУДь ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО НИБУДь НОВОЕ  чтоб сразу привлечь клиентов.Будь уникальна и неповторима.Да будет тебе счастье :hi:

ПЫ СЫ: Как только Станешь иметь кучу , быстро пришла сюда и отчиталась о проделанной работе над собой.И не груби Мне.А то мне знаешь ли в лом самой сидеть и думать что бы такое новое придумать...А так ты поделишься и все будет тип топ.Алоха"а-ля топикстартер  :devil_2: "(dont take it serious,just kiddin on ya :stuart: )

<{POST_SNAPBACK}>



респект
Изображение

#86 Вопрос Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 12:34

сижу читаю,5 страниц...И чего?И ничего.Все дело не втом что форум такой злой,а в том что вот такие "простые вопросы" задаваться не умеют.Вот словечки типа написала хозяйка поста с самого начала,не вызывают никакого желания вам отвечать.Я не хочу вам грубить,но Вы это начали.Вы просто напросто перечитайте свой пост.Да неужели Вам было преподнести ваш вопрос в более вежливой форме?А так это даже не вопрос,это просто пришла,нахомила и ушла.Если бы Вы нормально задали свой вопрос,вы бы возможно получили на много больше полезных ответов.Во всяком случае имели бы мой на 100%.На самом деле Нужно людей уважать и тогда начнут уважать и тебя и твои вопросы.Форум давно уже не "тот" так как видимо кол-во поситителей с их вопросами увеличилось в энное кол-во раз.Со стороны это выглядит так,сидим мы тут годами,все друг друга знаем,обсуждаем что то,помогаем советом друг другу.так как мы уважаем друг друга.И вдруг кто то в спешке залетает и орет"хало чуваки а нука быстренько мне ответили на мои вопросики(где и как побыстренькому бабла зделать да и побольшеееее),а то мне блин некогда читать тонны вашей билеберды.И не хер на меня возмущатся ,а то я вас быстренько всех обосру"Что намереваетесь услышать в ответ? :flowers: 
Сделаю вид что я не обиделась и даже попробую помочь,по любому обосрешь :)
если ты не первый день на сайтах,сама должна заметить когда у тебя прет а когда не прет.И чтобы иметь кучу за 4 часа ,ты должна иметь кучу поклонников,которых ты заведешь себе только потратив немалое кол-во времени он лайн.У меня например Прет как и не прет в любое время суток.Вечером чаще всего идут европейцы,ночью американцы,утром уже проснувшиеся европейцы и еще не усновхшие американцы.Днем многие америкозы все таки попали в мир сладких снов и многие европейцы ушли на работу.Но иногда бывает бессоница и одни заходят к тебе когда другие спят,и на работах часто бывают обеденные перерывы на которых можно"пошалить" Да и момент когда кто то может случайно зайти не вовремя некоторых очень возбуждает :)).Я знаю многих своих постоянников и я знаю кто и когда ко мне может зайти.Бывает пусто бывает густо.Не смотря на приведенные мною примеры,правил в нашей"работе" нет...Если толкьо одно,сиди он лайн,кто нибудь зайдет.А если нет времени сделай из себя ЧТО НИБУДь ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО НИБУДь НОВОЕ  чтоб сразу привлечь клиентов.Будь уникальна и неповторима.Да будет тебе счастье :hi:

ПЫ СЫ: Как только Станешь иметь кучу , быстро пришла сюда и отчиталась о проделанной работе над собой.И не груби Мне.А то мне знаешь ли в лом самой сидеть и думать что бы такое новое придумать...А так ты поделишься и все будет тип топ.Алоха"а-ля топикстартер  :devil_2: "(dont take it serious,just kiddin on ya :stuart: )

<{POST_SNAPBACK}>


Ну уж не надо гаперболизировать всё ,а? :hi:

#87 Вопрос Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 12:35

Ну уж не надо гаперболизировать всё ,а?  :hi:

<{POST_SNAPBACK}>



гИперболизировать ,ошиблась ( с вами тут буквы все забудешь )лол :devil_2:

#88 Вопрос Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 13:07

Нужно людей уважать и тогда начнут уважать и тебя и твои вопросы.

<{POST_SNAPBACK}>

Вчитайся...

ПС: бесплатный совет: чтобы внести изменения в только что отправленный пост, не обязательно создавать новый, достаточно нажать кнопку edit и внести необходимые изменения
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#89 Вопрос Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 13:08

Вчитайся...

<{POST_SNAPBACK}>

Всё никак успокоиться не можешь?
В попе свербит? :devil_2:

#90 Вопрос Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 13:23

Нормально и днем... Если работать, а не балду пинать. Всегда нормально...

<{POST_SNAPBACK}>



Яблочко , ты бы семечки из серцевинки вынула бы  и съела :D  :D 
Говорят Йод очень полезен и не только для  правильного фукнкционирования серого вещества ,то бишь для мозгов, а то ведь не дойдёт  :devil_2: 

<{POST_SNAPBACK}>



Нафик...Сиди на своей жердочке и не высовывайся :-0)

<{POST_SNAPBACK}>



Всё никак успокоиться не можешь?
В попе свербит?  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Это твое спасибо за мой ответ, данный еще на первой странице? :blink: :innocent: :bang:

Вчитайся в то, что люди говорят и перестань уже выделываться, прости господи... Я понимаю, очень сложно замолчать, когда все вокруг говорят, что ты неправа (говорят, а не кричат матом, прошу заметить), и ты сама понимаешь, что че-то не то сделала, но ... гордыня не дает... Гордыня - великая вещь и очень трудно победимая... Но надо попробовать... Если регулярно пробовать, то с возрастом должно пройти. :shuffle:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#91 Вопрос Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 13:32

Это твое спасибо за мой ответ, данный еще на первой странице?  :blink:  :innocent:  :bang: 

Вчитайся в то, что люди говорят и перестань уже выделываться, прости господи... Я понимаю, очень сложно замолчать, когда все вокруг говорят, что ты неправа (говорят, а не кричат матом, прошу заметить), и ты сама понимаешь, что че-то не то сделала, но ... гордыня не дает... Гордыня - великая вещь и очень трудно победимая... Но надо попробовать... Если регулярно пробовать, то с возрастом должно пройти.  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

От темы отошли уже давно ,пора топик закрывать
P.S. Apple , долго думала ,пока выдала свои фразы? :devil_2:

#92 Вопрос Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 13:36

*когда все вокруг говорят, что ты неправа*

И в чём это интересно я не права интересно было бы услышать?

Я себя ни в чём *неправой* не считаю абсолютно :devil_2:

Резервы человеческой фантазии безграничны :innocent: :rolleyes:

#93 Вопрос Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 13:49

Нет, думала я недолго. А ты так и не ответила на поставленный мною вопрос: это и есть твое спасибо?

В чем ты неправа, ты можешь в изобилии найти в постах других форумян. А то, что ты не считаешь себя неправой, еще не значит, что это действительно так.

ПС: все-таки есть люди, с которыми совершенно бесполезно говорить по-человечески... И ты тому яркий пример. Поэтому не стоит удивляться, что многие "неудовлетворенные личности" начинают крыть тебя матом в ответ на любой твой вопрос. Люди просто пытаются говорить с тобой на доступном тебе языке.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#94 Вопрос Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:00

Не нужно писать одно и тоже по сто раз. :devil_2:

#95 Вопрос Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:18

Читала, читала....
Яблочко, не обращай внимание на нее.Таким людям говори-не говори. Они будут всегда считать, что самые умные и всегда правы. Безрезультатно что-либо объяснять. Может быть с возрастом поумнеет и будет ей стыдно. :devil:
А так, каждый форумчанин сделал выводы who is who. :shuffle:

#96 Вопрос Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:26

Apple, ну не стоит отвечать этой "умнице". Ща RRR проснется и скажет, что она думает по этому поводу. Мало не покажется.
Сегодня я ее матом крыть не буду, добрая я. :D
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#97 Вопрос Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:43

:blush2: Ипривда, где РРР? :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#98 Вопрос minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 16:02

Девочки, какие вы все таки злые ....... не в вашу сторону будет сказано, но все таки умный не будет ни ругаться, ни гадости писать........ легче уж действительно проигнорировать заданный не правильно вопрос, чем кидаться на человека.......ведь не зря существует пословица--- будь добрее и люди к тебе потянутся

yDSRPFH.png


#99 Вопрос зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 16:04

Чего ж ты сама не промолчала??
Скоро уйду в тираж

#100 Вопрос _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 16:04

Apple, ну не стоит отвечать этой "умнице". Ща RRR проснется и скажет, что она думает по этому поводу. Мало не покажется.
Сегодня я ее матом крыть не буду, добрая я. :D

<{POST_SNAPBACK}>

:thumbup:

зы с днем рождения кстати :flowers:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей