Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2057

#1821 Luckycrush Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 17:51

[quote name="Elena444" post="1221981" timestamp="1721306334"]

[quote name="Кукуся" post="1221949" timestamp="1721299775"][quote name="Elena444" post="1221943" timestamp="1721299471"][quote name="Кукуся" post="1221939" timestamp="1721298884"]

[quote name="Elena444" post="1221713" timestamp="1721209151"]
У всех одинаковый трафик у кого фиолетовый и зеленый. Как они его будут распределять. Тут главное не сколько премов в поиске, а сколько вы можете удержать премов. Можно одного держать час, а можно 20 штук по 1 минуте. Во втором случае премом больше но дохода меньше. Все в наших руках как говориться[/quote]Да, конечно
Три четыре дня я их умею удержать,а потом каким-то чудом теряю этот навык и никто ни фига не останавливается
[/quote]так трафик тут вообще ни причем, есть много других факторов - интернет, освещение, картинка, фон, конкуренция, отсутствие постоянников, плохое настроение и тд. Зачем выдумывать теорию про трафик. Я всегда в себе ищу причину, если работа идет плохо. никак не в трафике. И вообще у всех бывают плохие дни. Не может же быть всегда прям хорошо[/quote]Первые четыре фактора всегда одинаковы у меня
И я имела в виду про поиск,а не про постоянников, которые могут позвонить
У каждого своё мнение,я остаюсь при своём[/quote]В совокупности хороший заработок и складывается из звонков постояшек + кто то в очереди попадётся. Если ты думаешь что у тебя одни бомжи. Ну можешь быстро бустер собрать и запустить и 20 мин одни премы. Пожалуйста лови и держи 2-3 часа одного. Неплохо выйдет. Премы в любом случае есть у всех. Важно как долго ты их держишь и захотят ли они ещё вернуться. Ну если они уже все видели, вряд ли они вернуться. Только какие то мне кажется чувства могут их заставить прийти снова и сидеть долго. Ну тут вопрос кто как работает. Кто хорошо умеет общаться и забалтывать их тот конечно и имеет хороший заработок.[/quote]

Я не с подколом спрашиваю... А как зацепить кого-то если просто клац?! Ну то есть даже на пару секунд не задерживаются. И уж тем более заговорить их на пару часов?! Интересно.

#1822 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 18:06

[quote name="Tosik2365" post="1222026" timestamp="1721314299"]

[quote name="Elena444" post="1221981" timestamp="1721306334"]

[quote name="Кукуся" post="1221949" timestamp="1721299775"][quote name="Elena444" post="1221943" timestamp="1721299471"][quote name="Кукуся" post="1221939" timestamp="1721298884"]

[quote name="Elena444" post="1221713" timestamp="1721209151"]
У всех одинаковый трафик у кого фиолетовый и зеленый. Как они его будут распределять. Тут главное не сколько премов в поиске, а сколько вы можете удержать премов. Можно одного держать час, а можно 20 штук по 1 минуте. Во втором случае премом больше но дохода меньше. Все в наших руках как говориться[/quote]Да, конечно
Три четыре дня я их умею удержать,а потом каким-то чудом теряю этот навык и никто ни фига не останавливается
[/quote]так трафик тут вообще ни причем, есть много других факторов - интернет, освещение, картинка, фон, конкуренция, отсутствие постоянников, плохое настроение и тд. Зачем выдумывать теорию про трафик. Я всегда в себе ищу причину, если работа идет плохо. никак не в трафике. И вообще у всех бывают плохие дни. Не может же быть всегда прям хорошо[/quote]Первые четыре фактора всегда одинаковы у меня
И я имела в виду про поиск,а не про постоянников, которые могут позвонить
У каждого своё мнение,я остаюсь при своём[/quote]В совокупности хороший заработок и складывается из звонков постояшек + кто то в очереди попадётся. Если ты думаешь что у тебя одни бомжи. Ну можешь быстро бустер собрать и запустить и 20 мин одни премы. Пожалуйста лови и держи 2-3 часа одного. Неплохо выйдет. Премы в любом случае есть у всех. Важно как долго ты их держишь и захотят ли они ещё вернуться. Ну если они уже все видели, вряд ли они вернуться. Только какие то мне кажется чувства могут их заставить прийти снова и сидеть долго. Ну тут вопрос кто как работает. Кто хорошо умеет общаться и забалтывать их тот конечно и имеет хороший заработок.[/quote]

Я не с подколом спрашиваю... А как зацепить кого-то если просто клац?! Ну то есть даже на пару секунд не задерживаются. И уж тем более заговорить их на пару часов?! Интересно.[/quote]
Как по мне нужно подумать почему он должен выбрать именно тебя. Девочек много. Нужно чем то отличаться от других. Обычно долго сидят с кем есть какие то общие темы для разговара, важно заинтересовать, зацепить. У меня получается цеплять сначала внешностью чтоб тормознули, но красивых девушек много, поэтому стараюсь уже перейти к диалогу чтобы зацепить. Пытаюсь применять психологию активно. Моя основная тактика - это выяснить что ему надо и максимально оттягивать этот момент. Давать порциями, чтобы интерес не пропадал. Ну это не на всех работает, только на тех кто готов платить деньги за минуты. Есть те кто быстро уходит как только я говорю что не собираюсь ничего показывать. Но если я кому то по нравлюсь - они обязательно останутся и на долго. Иногда приходится долго сидеть искать кого то, но у каждого своя тактика я думаю

#1823 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 18:08

Ну а если прям клац и клац, то значит они ищут кого то другого. И пора уже задуматься чтобы что то поменять

#1824 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 18:29

Поняли девочки,не умеете забалтывать и цеплять))
Главное неделю могу это делать,а потом определенный период нет,с пару секунд клацают

#1825 Luckycrush Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 18:32

Поняли девочки,не умеете забалтывать и цеплять))
Главное неделю могу это делать,а потом определенный период нет,с пару секунд клацают


Ну вот и я тоже сижу думаю. Внешностью не обделена, грудь 4. Всегда при макияже, улыбка. А зацепить не могу. Может не в нас всё-таки дело?! Как интересно можно заинтересовать мужика с хуем в руке, за секунду?! После которой он клацает. И так часами?! Ну ладно. Видимо нам не понять. Не ради срача задала вопрос. Было просто интересно. Но честно я ожидала такой ответ.

#1826 Luckycrush Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 18:34

Поняли девочки,не умеете забалтывать и цеплять))
Главное неделю могу это делать,а потом определенный период нет,с пару секунд клацают

Ну вот и я тоже сижу думаю. Внешностью не обделена, грудь 4. Всегда при макияже, улыбка. А зацепить не могу. Может не в нас всё-таки дело?! Как интересно можно заинтересовать мужика с хуем в руке, за секунду?! После которой он клацает. И так часами?! Ну ладно. Видимо нам не понять. Не ради срача задала вопрос. Было просто интересно. Но честно я ожидала такой ответ.

А я смотрю, у вас проблемы с мужчинами, трафиком и работой и на кумите,и на лаки ежедневные. Так может все таки дело не в мужчинах ? ))

#1827 Luckycrush Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 18:45

Поняли девочки,не умеете забалтывать и цеплять))
Главное неделю могу это делать,а потом определенный период нет,с пару секунд клацают

Ну вот и я тоже сижу думаю. Внешностью не обделена, грудь 4. Всегда при макияже, улыбка. А зацепить не могу. Может не в нас всё-таки дело?! Как интересно можно заинтересовать мужика с хуем в руке, за секунду?! После которой он клацает. И так часами?! Ну ладно. Видимо нам не понять. Не ради срача задала вопрос. Было просто интересно. Но честно я ожидала такой ответ.
А я смотрю, у вас проблемы с мужчинами, трафиком и работой и на кумите,и на лаки ежедневные. Так может все таки дело не в мужчинах ? ))

А вы не смотрите, а зайдите на кумит и насладитесь тем клацем,что сейчас твориться на сайте. Потом расскажите мне. Я не говорила, что у меня на лаки плохо;) я просто задала вопрос. Хотела применить его на кумите. Но ответ оказался очевиден. Но проще же на девушку наехать))) видимо у всех дружно, массово пропали навыки коммуникации...)))

#1828 Luckycrush Olya787

Olya787

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 20:45

Поняли девочки,не умеете забалтывать и цеплять))
Главное неделю могу это делать,а потом определенный период нет,с пару секунд клацают

у меня тоже так бывает..не знаю в чем причина



#1829 Luckycrush Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 21:45

Поняли девочки,не умеете забалтывать и цеплять))
Главное неделю могу это делать,а потом определенный период нет,с пару секунд клацают

Ну вот и я тоже сижу думаю. Внешностью не обделена, грудь 4. Всегда при макияже, улыбка. А зацепить не могу. Может не в нас всё-таки дело?! Как интересно можно заинтересовать мужика с хуем в руке, за секунду?! После которой он клацает. И так часами?! Ну ладно. Видимо нам не понять. Не ради срача задала вопрос. Было просто интересно. Но честно я ожидала такой ответ.
А я смотрю, у вас проблемы с мужчинами, трафиком и работой и на кумите,и на лаки ежедневные. Так может все таки дело не в мужчинах ? ))
А вы не смотрите, а зайдите на кумит и насладитесь тем клацем,что сейчас твориться на сайте. Потом расскажите мне. Я не говорила, что у меня на лаки плохо;) я просто задала вопрос. Хотела применить его на кумите. Но ответ оказался очевиден. Но проще же на девушку наехать))) видимо у всех дружно, массово пропали навыки коммуникации...)))

Кумит действительно стал дном :(

А так могу сказать вообще не играет роли играешь ты ,супер умный в разговорах и.т.д

Ты просто понравилась мужику или нет. Ну и когда они пришли чисто поиграть.

Все остальное это фигня.

Он мог прийти за сиськами ,увидел тебя и все. Вспомнил свою первую любовь ,вы так похожи с ней. Он останется на какое-то время пообщаться. Потом дальше пойдёт искать чисто сиськи.

У меня есть пацан на лаки. Звонит рассказать историю как проиграл спор и ему пришлось бегать голым. Дрочить он не любит.
Думаю он каждой это рассказывает.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 18 Июль 2024 - 21:46


#1830 Luckycrush Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 22:12

[quote name="Ololololllo" post="1222059" timestamp="1721328334"]

[quote name="Tosik2365" post="1222039" timestamp="1721317526"][quote name="Llavizna" post="1222038" timestamp="1721316874"][quote name="Tosik2365" post="1222037" timestamp="1721316763"][quote name="Кукуся" post="1222035" timestamp="1721316568"]
Поняли девочки,не умеете забалтывать и цеплять))
Главное неделю могу это делать,а потом определенный период нет,с пару секунд клацают[/quote]Ну вот и я тоже сижу думаю. Внешностью не обделена, грудь 4. Всегда при макияже, улыбка. А зацепить не могу. Может не в нас всё-таки дело?! Как интересно можно заинтересовать мужика с хуем в руке, за секунду?! После которой он клацает. И так часами?! Ну ладно. Видимо нам не понять. Не ради срача задала вопрос. Было просто интересно. Но честно я ожидала такой ответ.[/quote]А я смотрю, у вас проблемы с мужчинами, трафиком и работой и на кумите,и на лаки ежедневные. Так может все таки дело не в мужчинах ? ))[/quote]А вы не смотрите, а зайдите на кумит и насладитесь тем клацем,что сейчас твориться на сайте. Потом расскажите мне. Я не говорила, что у меня на лаки плохо;) я просто задала вопрос. Хотела применить его на кумите. Но ответ оказался очевиден. Но проще же на девушку наехать))) видимо у всех дружно, массово пропали навыки коммуникации...)))[/quote]
Кумит действительно стал дном :(

А так могу сказать вообще не играет роли играешь ты ,супер умный в разговорах и.т.д

Ты просто понравилась мужику или нет. Ну и когда они пришли чисто поиграть.

Все остальное это фигня.

Он мог прийти за сиськами ,увидел тебя и все. Вспомнил свою первую любовь ,вы так похожи с ней. Он останется на какое-то время пообщаться. Потом дальше пойдёт искать чисто сиськи.

У меня есть пацан на лаки. Звонит рассказать историю как проиграл спор и ему пришлось бегать голым. Дрочить он не любит.
Думаю он каждой это рассказывает.[/quote]

К сожалению да, кумит стал сложным для работы. Мне кажется даже если ты будешь стоять на голове голой,они будут все равно искать. Жаль конечно.
Это же насколько его это шокировало, что он всем одно и тоже рассказывает. Видимо единственное яркое впечатление в жизни)))

#1831 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 04:06

Поняли девочки,не умеете забалтывать и цеплять))
Главное неделю могу это делать,а потом определенный период нет,с пару секунд клацают

Выдергивать из контекста не надо.
Вообще сравнивать заработок свой и других девушек это такое себе занятие. Можно с ума сойти. Поэтому я стараюсь сравнивать свой заработок со своим месяц от месяца. Потому что мы все разные и все по разному работаем. Кто с шоу те намного меньше зарабатывают. Потому что с шоу долго не посидишь, просто физически устанешь всем показывать. Да и второй раз на одни и те же сиськи никто не придёт смотреть. Те кто умеют заговорить и ничего не показать при этом те и зарабатывают норм. Ну каждый сам решает каким способам. Сиськи показывать и мять сидеть и губу приаусывать пол дня или разговорами.
Каждую неделю разное количество женщин и мужчин. Человеческий фактор никто не отменял. У меня тоже не бывает каждую неделю одинаковый заработок. Всегда по разному. По разным причинам может быть клац. Иногда просто стоит подождать, потому что я понимаю что ищут они не меня, а иногда ну прям надо причину искать. Ну вот примерно пол года назад когда пошёл непрогруз постоянно и клац. Пришлось впн покупать. Хотя интернет хороший 500мб. Но как мне сказали - не стабильное соединение. С впн отлично пошло. Так что всему есть свои причины. Нужно искать причину в себе, а не обвинять других, что у других идёт а у тебя нет.

#1832 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 04:25

Поняли девочки,не умеете забалтывать и цеплять))
Главное неделю могу это делать,а потом определенный период нет,с пару секунд клацают

Ну вот и я тоже сижу думаю. Внешностью не обделена, грудь 4. Всегда при макияже, улыбка. А зацепить не могу. Может не в нас всё-таки дело?! Как интересно можно заинтересовать мужика с хуем в руке, за секунду?! После которой он клацает. И так часами?! Ну ладно. Видимо нам не понять. Не ради срача задала вопрос. Было просто интересно. Но честно я ожидала такой ответ.
Сиськи и улыбка ничего не значат. Есди ты думаешь что это ключевые вещи, то вообще не о чем разговаривать. У меня маленькие сиськи и что теперь. Вообще не имеет значение. Попробуй поменять принцы работы, чтобы в первую очередь не сиськи были а какие то другие вещи. На сиськах далеко не уедешь

Сообщение отредактировал Elena444: 19 Июль 2024 - 04:29


#1833 Luckycrush Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 09:48

Поняли девочки,не умеете забалтывать и цеплять))
Главное неделю могу это делать,а потом определенный период нет,с пару секунд клацают

Ну вот и я тоже сижу думаю. Внешностью не обделена, грудь 4. Всегда при макияже, улыбка. А зацепить не могу. Может не в нас всё-таки дело?! Как интересно можно заинтересовать мужика с хуем в руке, за секунду?! После которой он клацает. И так часами?! Ну ладно. Видимо нам не понять. Не ради срача задала вопрос. Было просто интересно. Но честно я ожидала такой ответ.
Сиськи и улыбка ничего не значат. Есди ты думаешь что это ключевые вещи, то вообще не о чем разговаривать. У меня маленькие сиськи и что теперь. Вообще не имеет значение. Попробуй поменять принцы работы, чтобы в первую очередь не сиськи были а какие то другие вещи. На сиськах далеко не уедешь

Ты пишешь про выдергивание из контекста и сама это делаешь. Смотрю тебя мои сиськи зацепили. Ха-ха-ха .. ну да .. слышала я уже на кумите такие истории, что просто девочки какие-то не такие, а сейчас эта же девочка сидит и ноет, что клац и тд. Смешно. Ты видимо фокусница, раз за секунду за которую происходит клац умудряешься удержать, рассказать какая ты начитанная и вообще супер супер... Да да да... Все дружно в это поверили. Не намерена ругаться, и что-то выяснять, вижу, что белое пальто крепко сидит... ;)

#1834 Luckycrush Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 09:54

Меня конечно умиляют попытки девочек других принизить. В чем прикол?! Вместо того, чтобы поддержать и сказать: держитесь девчат, скоро все наладится. Летит: да вы не такие, тупые, не умеете разговаривать и тд. Смешно. И да, работа на лаки у меня намного лучше чем на кумит, это Для особо одаренных дам. А то смотрю все ветки прошли, посмотрели. Я поэтому с кумита и ушла. Так что выдохните. Удачи))) не буду впредь тратить свое время на склоки)

#1835 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 10:19

Поняли девочки,не умеете забалтывать и цеплять))
Главное неделю могу это делать,а потом определенный период нет,с пару секунд клацают

Ну вот и я тоже сижу думаю. Внешностью не обделена, грудь 4. Всегда при макияже, улыбка. А зацепить не могу. Может не в нас всё-таки дело?! Как интересно можно заинтересовать мужика с хуем в руке, за секунду?! После которой он клацает. И так часами?! Ну ладно. Видимо нам не понять. Не ради срача задала вопрос. Было просто интересно. Но честно я ожидала такой ответ.
Сиськи и улыбка ничего не значат. Есди ты думаешь что это ключевые вещи, то вообще не о чем разговаривать. У меня маленькие сиськи и что теперь. Вообще не имеет значение. Попробуй поменять принцы работы, чтобы в первую очередь не сиськи были а какие то другие вещи. На сиськах далеко не уедешь
Ты пишешь про выдергивание из контекста и сама это делаешь. Смотрю тебя мои сиськи зацепили. Ха-ха-ха .. ну да .. слышала я уже на кумите такие истории, что просто девочки какие-то не такие, а сейчас эта же девочка сидит и ноет, что клац и тд. Смешно. Ты видимо фокусница, раз за секунду за которую происходит клац умудряешься удержать, рассказать какая ты начитанная и вообще супер супер... Да да да... Все дружно в это поверили. Не намерена ругаться, и что-то выяснять, вижу, что белое пальто крепко сидит... ;)
Зачем ты рассказываешь сама про то что ну вот сиськи у меня 4 размера. Это главное для тебя видимо. Сидеть сиськами сверкать. Но на этом много не заработаешь. И не злись, а то прыщ на лбу выскочит)

#1836 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 10:21

Меня конечно умиляют попытки девочек других принизить. В чем прикол?! Вместо того, чтобы поддержать и сказать: держитесь девчат, скоро все наладится. Летит: да вы не такие, тупые, не умеете разговаривать и тд. Смешно. И да, работа на лаки у меня намного лучше чем на кумит, это Для особо одаренных дам. А то смотрю все ветки прошли, посмотрели. Я поэтому с кумита и ушла. Так что выдохните. Удачи))) не буду впредь тратить свое время на склоки)

Если у тебя есть синдром жертвы, это не ко мне, а к твоему психологу сходи. Я тебе уж точно не помогу выйти из состояния жертвы

#1837 Luckycrush Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 13:00

Меня конечно умиляют попытки девочек других принизить. В чем прикол?! Вместо того, чтобы поддержать и сказать: держитесь девчат, скоро все наладится. Летит: да вы не такие, тупые, не умеете разговаривать и тд. Смешно. И да, работа на лаки у меня намного лучше чем на кумит, это Для особо одаренных дам. А то смотрю все ветки прошли, посмотрели. Я поэтому с кумита и ушла. Так что выдохните. Удачи))) не буду впредь тратить свое время на склоки)


В отзывах кумит тоже самое было.Нет сказать бывает плохой/хороший день . Там вечно искали способ как кого-то оскорбить.

Я из тех кто ушёл на Лаки с кумита :D
Мне подсказали этот сайт.
Тогда был набор девушек ,приняли через 3 часа.
Надеюсь его не испортят. Правила ,нормальные блоки мужчин.
Жаль раньше не знала о нем.

#1838 Luckycrush Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 13:30

Меня конечно умиляют попытки девочек других принизить. В чем прикол?! Вместо того, чтобы поддержать и сказать: держитесь девчат, скоро все наладится. Летит: да вы не такие, тупые, не умеете разговаривать и тд. Смешно. И да, работа на лаки у меня намного лучше чем на кумит, это Для особо одаренных дам. А то смотрю все ветки прошли, посмотрели. Я поэтому с кумита и ушла. Так что выдохните. Удачи))) не буду впредь тратить свое время на склоки)

В отзывах кумит тоже самое было.Нет сказать бывает плохой/хороший день . Там вечно искали способ как кого-то оскорбить.

Я из тех кто ушёл на Лаки с кумита :D
Мне подсказали этот сайт.
Тогда был набор девушек ,приняли через 3 часа.
Надеюсь его не испортят. Правила ,нормальные блоки мужчин.
Жаль раньше не знала о нем.

Да да да... Ровно тоже самое было. Я кстати тоже случайно узнала о нем и тоже приняли за 3 часа. Хоть девочки в этот момент писали, что не принимают. Чисто повезло. И я наслаждаюсь. Нет этой истерии с минутами. Можешь спокойно заниматься своими делами, потом поработать. Идеально. На кумите вечный стресс из-за минут был. Ох...

#1839 Luckycrush Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 15:33

Меня конечно умиляют попытки девочек других принизить. В чем прикол?! Вместо того, чтобы поддержать и сказать: держитесь девчат, скоро все наладится. Летит: да вы не такие, тупые, не умеете разговаривать и тд. Смешно. И да, работа на лаки у меня намного лучше чем на кумит, это Для особо одаренных дам. А то смотрю все ветки прошли, посмотрели. Я поэтому с кумита и ушла. Так что выдохните. Удачи))) не буду впредь тратить свое время на склоки)

В отзывах кумит тоже самое было.Нет сказать бывает плохой/хороший день . Там вечно искали способ как кого-то оскорбить.

Я из тех кто ушёл на Лаки с кумита :D
Мне подсказали этот сайт.
Тогда был набор девушек ,приняли через 3 часа.
Надеюсь его не испортят. Правила ,нормальные блоки мужчин.
Жаль раньше не знала о нем.
Да да да... Ровно тоже самое было. Я кстати тоже случайно узнала о нем и тоже приняли за 3 часа. Хоть девочки в этот момент писали, что не принимают. Чисто повезло. И я наслаждаюсь. Нет этой истерии с минутами. Можешь спокойно заниматься своими делами, потом поработать. Идеально. На кумите вечный стресс из-за минут был. Ох...

И оплата сразу насчитывается,сидишь не зря.
Даже если с чатами плохо ,пару долларов можно сделать.

Даа,был период принимали быстро.

#1840 Luckycrush Olya787

Olya787

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 04:45

у меня этот сайт идет хорошо ночью...я днем редко сижу но всегда лажа выходит а вот с 10 вечера до 5 утра супер





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)