Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2078

#1421 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июль 2023 - 16:33

Пробовала не понравился , перешла работать на другой сайт

какой сайт?

#1422 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июль 2023 - 18:59

Сколько идёт проверка аккаунта ?

#1423 Luckycrush Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 03:07

Да эта Николь во всех темах пишет одно и тоже. Меня бы это как минимум смутило. Везде она пробовала работать и везде не понравилось, ага. Пиарит Ливу, кажется )))

#1424 Luckycrush Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 05:09

Сколько идёт проверка аккаунта ?

От 2х недель, может и месяц, а потом часто отказывают, говорят, что моделей слишком много, попробуйте позже зарегистрироваться.

#1425 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 10:06

Сколько идёт проверка аккаунта ?

От 2х недель, может и месяц, а потом часто отказывают, говорят, что моделей слишком много, попробуйте позже зарегистрироваться.
я уже 2 заявки отправила и тишина

#1426 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 06:19

Да эта Николь во всех темах пишет одно и тоже. Меня бы это как минимум смутило. Везде она пробовала работать и везде не понравилось, ага. Пиарит Ливу, кажется )))

Ну да везде хреново,а Ливу супер))
Лаки на мой взгляд лайтовый сайт, а заработок норм
Конечно я не сравниваю Бонги и Чатуры по заработкам,но там и ловенс и анал и чего только нет, чтобы заработать

#1427 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Июль 2023 - 11:32

Да эта Николь во всех темах пишет одно и тоже. Меня бы это как минимум смутило. Везде она пробовала работать и везде не понравилось, ага. Пиарит Ливу, кажется )))

Ну да везде хреново,а Ливу супер))
Лаки на мой взгляд лайтовый сайт, а заработок норм
Конечно я не сравниваю Бонги и Чатуры по заработкам,но там и ловенс и анал и чего только нет, чтобы заработать
Ливу, ну такое, попробовала, нечего ловить вообще, я не знаю как там удается девочкам заработать от 200 в неделю, потому что там оплата звонков сначала очень маленькая, и ты должна быть активной чтобы оплата за мин больше стала, да бред

#1428 Luckycrush Ололо2209

Ололо2209

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 16:15

Девочки, подскажите подобный сайт. На лакикраш никак не подтверждают регистрацию. А на кумите не хватает терпения выйти на высокий тариф

#1429 Luckycrush Moriarty

Moriarty

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Август 2023 - 18:48

Сдам аккаунт Luckycrush в аренду, за подробностями писать в лс.



#1430 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 08:27

Сдам аккаунт Luckycrush в аренду, за подробностями писать в лс.

Неужели кто то поведётся на это дер*мо. Блокнут и дело с концом

#1431 Luckycrush Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 17:38

Сдам аккаунт Luckycrush в аренду, за подробностями писать в лс.

Неужели кто то поведётся на это дер*мо. Блокнут и дело с концом

Похоже на банальный разводняк и желание подзаработать быстрых денег, с учетом что пользователь с 11 сообщениями, т.е. аккаунт создан специально для размещения таких сообщений 



#1432 Luckycrush Ksenia 99

Ksenia 99

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Август 2023 - 19:56

Мдаааа. Меня тоже заблокировали сегодня из за красного рейтинга. Он у меня был два дня. И как раз когда он появился , я взяла перерыв на два дня. Сегодня поработала , сделала 10$ и всё. Аля Улю «ваш аккаунт заблокирован навсегда»
Вопрос. Если зарегестрироваться заново, там же вроде когда выводишь нужно с паспортом подтверждать? И могут же понять , что этот человек уже был или нет?
Интересно просто, если зарегестрироваться получится , 50$ сделаешь, а при подтверждении поймут , что был уже аккаунт «данные может сохраняют» и ни аккаунта опять, ни денег и потраченное время.
И еще самое странное, я пытаюсь с ними поговорить, объяснить ситуацию , почему я за эти два дня ничего не сделала. А они тупо «красный рейтинг, вы уже были в зоне риска» и блокируют меня везде. В телеграмме сразу с чата снесли, поддержка заблокировала ???? я в шоке с такого.
Видимо новый способ, чтобы побыстрее всех слить оттуда. Даже не знала , что если красный рейтинг , нужно срочно что-то делать. Но как тут уже говорили, а что делать то, если бомжей дают.

#1433 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 23:11

Мдаааа. Меня тоже заблокировали сегодня из за красного рейтинга. Он у меня был два дня. И как раз когда он появился , я взяла перерыв на два дня. Сегодня поработала , сделала 10$ и всё. Аля Улю «ваш аккаунт заблокирован навсегда»
Вопрос. Если зарегестрироваться заново, там же вроде когда выводишь нужно с паспортом подтверждать? И могут же понять , что этот человек уже был или нет?
Интересно просто, если зарегестрироваться получится , 50$ сделаешь, а при подтверждении поймут , что был уже аккаунт «данные может сохраняют» и ни аккаунта опять, ни денег и потраченное время.
И еще самое странное, я пытаюсь с ними поговорить, объяснить ситуацию , почему я за эти два дня ничего не сделала. А они тупо «красный рейтинг, вы уже были в зоне риска» и блокируют меня везде. В телеграмме сразу с чата снесли, поддержка заблокировала ???? я в шоке с такого.
Видимо новый способ, чтобы побыстрее всех слить оттуда. Даже не знала , что если красный рейтинг , нужно срочно что-то делать. Но как тут уже говорили, а что делать то, если бомжей дают.

Ну ведь красный рейтинг появляется непросто так, именно рейтинг показывает сколько ты проводишь в времени на сайте, а красный-прямое доказательство того, что общались мало с кем-либо. Бомжи есть везде и всегда, но в определенные дни и часы. А так пока не на что жаловаться, конечно раньше лучше было, но и сейчас не прям дно, как на кумите люди говорят

#1434 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 23:13

А вообще интересует вопрос такой, при фиолетовом рейтинге кого-то когда-то блокировали?

Сообщение отредактировал Anastasia√1: 08 Сентябрь 2023 - 23:15


#1435 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 07:12

А вообще интересует вопрос такой, при фиолетовом рейтинге кого-то когда-то блокировали?

Если нарушаешь правила сайта

#1436 Luckycrush Ksenia 99

Ksenia 99

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 06:12

Мдаааа. Меня тоже заблокировали сегодня из за красного рейтинга. Он у меня был два дня. И как раз когда он появился , я взяла перерыв на два дня. Сегодня поработала , сделала 10$ и всё. Аля Улю «ваш аккаунт заблокирован навсегда»
Вопрос. Если зарегестрироваться заново, там же вроде когда выводишь нужно с паспортом подтверждать? И могут же понять , что этот человек уже был или нет?
Интересно просто, если зарегестрироваться получится , 50$ сделаешь, а при подтверждении поймут , что был уже аккаунт «данные может сохраняют» и ни аккаунта опять, ни денег и потраченное время.
И еще самое странное, я пытаюсь с ними поговорить, объяснить ситуацию , почему я за эти два дня ничего не сделала. А они тупо «красный рейтинг, вы уже были в зоне риска» и блокируют меня везде. В телеграмме сразу с чата снесли, поддержка заблокировала ???? я в шоке с такого.
Видимо новый способ, чтобы побыстрее всех слить оттуда. Даже не знала , что если красный рейтинг , нужно срочно что-то делать. Но как тут уже говорили, а что делать то, если бомжей дают.

Ну ведь красный рейтинг появляется непросто так, именно рейтинг показывает сколько ты проводишь в времени на сайте, а красный-прямое доказательство того, что общались мало с кем-либо. Бомжи есть везде и всегда, но в определенные дни и часы. А так пока не на что жаловаться, конечно раньше лучше было, но и сейчас не прям дно, как на кумите люди говорят



Вы были на красном? Не знаю как у вас, но у меня не возможно было поймать не бомжей , да даже бомжи 3 секунды и ушли , ибо сиськи не показала. То есть прем один, остальные бомжи. Ну сразу заметна разница , я и на фиолетовом была. Не понимаю всё равно их систему , потому что год назад +- я вообще сидела очень мало на лаки, могла два -три дня посидеть раз в месяц и забросить. Была на зеленом.

Начала работать без выходных , стала на фиолетовом , взяла выходные упала. Что за приколы. А когда вообще красный, так еще и мало времени дают чтобы его поднять. Я не против этих бомжей , и прочего. Но если как они сказали , что нужно было СРОЧНО ЭТО РЕШАТЬ , поднимать рейтинг. А как?! Стуки сидеть , да бред какой то, чтобы выловить хотя бы одного према. Когда и так херачила почти всю неделю. Тоже же должно быть какое то свое время , на свои личные дела. А не 24/7 сидеть ловить према , а то упадет рейтинг и тогда сразу всё. Или еще может нужно было им писать, даже не знаю как их назвать «поддержка, создатели, чат помощи , модераторы» ну в общем , им писать о том чтобы я взяла выходной прошу не снимать рейтинг. Или как? Скидывать им отчет фотками о том что вот чем я занята, почему я не смогу поработать. Треш конечно. Но да ладно. Может вдруг у кого то такая похожая будет ситуация или была , почитают и поймут меня , о чем я. Но конечно же надеюсь , что вы с таким не столкнетесь , удачи в общем вам девочки , хорошей работки.

#1437 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 23:47

Я планирую работать на этом сайте, скажите пожалуйста, тут нету тарифов и количества выходных как на Кумите?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1438 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 05:34

Я планирую работать на этом сайте, скажите пожалуйста, тут нету тарифов и количества выходных как на Кумите?

Нет тарифа,30 центов бомжи минута,35 первая минута с приемом и 40 следующие минуты
Но мало кого берут на сайт .
И совет,не покупайте акк у кого либо,заблочат вместе с заработанными
Некоторые по году добивались регистрации, это постоянно нужно слать фото ( разные),периодически меняя почту и номер

Сообщение отредактировал Кукуся: 12 Сентябрь 2023 - 05:35


#1439 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 09:52

 

Я планирую работать на этом сайте, скажите пожалуйста, тут нету тарифов и количества выходных как на Кумите?

Нет тарифа,30 центов бомжи минута,35 первая минута с приемом и 40 следующие минуты
Но мало кого берут на сайт .
И совет,не покупайте акк у кого либо,заблочат вместе с заработанными
Некоторые по году добивались регистрации, это постоянно нужно слать фото ( разные),периодически меняя почту и номер

 

Спасибо вам за ответы) Мне как-то повезло с регистрацией


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1440 Luckycrush MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 13:13


Я планирую работать на этом сайте, скажите пожалуйста, тут нету тарифов и количества выходных как на Кумите?

Нет тарифа,30 центов бомжи минута,35 первая минута с приемом и 40 следующие минуты
Но мало кого берут на сайт .
И совет,не покупайте акк у кого либо,заблочат вместе с заработанными
Некоторые по году добивались регистрации, это постоянно нужно слать фото ( разные),периодически меняя почту и номер
Спасибо вам за ответы) Мне как-то повезло с регистрацией

А вы сами регистрировались? Я тоже хочу попробовать. Не знаете, можно ли 2 заявки сразу с двух номеров разных и мейлов подать?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

1 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей