Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2057

#781 Luckycrush Mooncutie

Mooncutie

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 01:35

ну работала я на кумите и смехом разрываюсь, когда говорят "кука реку тут дешевки письки показывают, а у нас за клубничку тока" пхахха, серьезно??на кумите адище адское сидеть эти минутьы копать и только если вы устраиваете полноценное шоу и выпрашиваете подарки, тогда может я и поверю что можно нормальную сумму делать, на лаки удовольствие одно сидеть на жопе ровно и ничего не кому не показывать, да с каждым чуваком по полчаса не поговоришь, но за те полминуты пока мы знакомимся и узнаем что кто и зачем здесь я уже сделаю 15 центов и досвидос, а если попадеться какой-то добряк просто поболтать то за полчаса можно 2 дневную норму сделать)ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс кумита быстрый вывод. ВСЕ

 

Мне сегодня рассазали  девочки , что с вас по мимо процента за вывод еще и дополнительно снимают деньги в карман компанииbiggrin.png У нас кумит бонусы даетstuart.gif Что реально?? платят копейки ,подарков нет. И с каждого вывода в карман себе ложат не мало. Я просто ржу biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  жесть какаяthumbdown.gif  Вот где дно.

 



#782 Luckycrush Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 23:08

Женщины лаки кому за 30+. Хватит регистрироваться на coomeet. Уже админы жалуются.upyers2.gif Надо было раньше думать ! А не тогда когда месяцами стали не платить и комисии 20 баксов ввели. Сидите в своей помойной яме и хватит лезть на нормальный сайт. Достали!


Miroslava28

#783 Luckycrush Кукляшка

Кукляшка

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 04:41

Нормальный сайт, ага знаем слышали

#784 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 05:47

Женщины лаки кому за 30+. Хватит регистрироваться на coomeet. Уже админы жалуются.upyers2.gif Надо было раньше думать ! А не тогда когда месяцами стали не платить и комисии 20 баксов ввели. Сидите в своей помойной яме и хватит лезть на нормальный сайт. Достали!

Каждая девушка с лаки краш в страшном сне видит как она возращается на кумит. У меня есть акк там и рейтинг отличный. Но это последнее место куда я вернусь. Лучше на тот же Мирами идти если лаки вдруг накроется. Хотя на мирами сейчас вроде в обязаловку надо показывать. На лаки же это не обязательно делать.

#785 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 07:30

Женщины лаки кому за 30+. Хватит регистрироваться на coomeet. Уже админы жалуются.upyers2.gif Надо было раньше думать ! А не тогда когда месяцами стали не платить и комисии 20 баксов ввели. Сидите в своей помойной яме и хватит лезть на нормальный сайт. Достали!


Интересно,какие админы и кому жалуются))) Не захотят они +30 девушку, пусть и не берут.
Или они сначала берут,а потом жалуются? Так что ли. Иногда смешно читать некоторых

#786 Luckycrush DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 21:21

Женщины лаки кому за 30+. Хватит регистрироваться на coomeet. Уже админы жалуются.upyers2.gif Надо было раньше думать ! А не тогда когда месяцами стали не платить и комисии 20 баксов ввели. Сидите в своей помойной яме и хватит лезть на нормальный сайт. Достали!

а как админы жалуются ?Вам писали ?так с кумита перешли на лаки !кто остался там кто назад вернулся на кумит!что то вас не в ту степь понеслись !] хоть ] и не женщина за 30 плюс но есть лучше выглядят кому за 19 ах



#787 Luckycrush Кукляшка

Кукляшка

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 15:54

Та заебали они со своим кумитом уже, кудахкают, какие они там охеунные все милионны зарабатывают, а то что эти же админы скрины делают и потом по кургу показывают ваши сиськи и киски это так себе пустяк
Есди бы вы нормально там делали лаве, то не пиздели бы в групах всякую ересть, у вас бы на это времени не было, сидели бы молча и работали

#788 Luckycrush Кукляшка

Кукляшка

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 15:56

Если вы не работаете на Лаки
Какого *** вы здесь забыли вообще? Сидите в своей групе и пиздите
Ваше мнение здесь вообще не учитываеться, кто и как зарабатывает на Лк
Всем похуй

#789 Luckycrush Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 22:01

 

Женщины лаки кому за 30+. Хватит регистрироваться на coomeet. Уже админы жалуются.upyers2.gif Надо было раньше думать ! А не тогда когда месяцами стали не платить и комисии 20 баксов ввели. Сидите в своей помойной яме и хватит лезть на нормальный сайт. Достали!


Интересно,какие админы и кому жалуются))) Не захотят они +30 девушку, пусть и не берут.
Или они сначала берут,а потом жалуются? Так что ли. Иногда смешно читать некоторых

 

Что  ж ты такая отсталая от жизни? Вообще отупела с натиранием пилотки ? В телеграмм канале админы пишут рекомендации девушкам. И ваши ноют  там , что на лаки жопа больше двух баксов в час не заработать, одобрите нас))  Так было отлично когда деш*вки ушли, Нафиг вы валите назад? Там сидите. Твой удел киска быстро. Вложись в минуту))) Рот по ширеrolleyes.gif grin.gif


Miroslava28

#790 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 11:26

Что ж ты такая отсталая от жизни? Вообще отупела с натиранием пилотки ? В телеграмм канале админы пишут рекомендации девушкам. И ваши ноют там , что на лаки жопа больше двух баксов в час не заработать, одобрите нас)) Так было отлично когда деш*вки ушли, Нафиг вы валите назад? Там сидите. Твой удел киска быстро. Вложись в минуту))) Рот по ширеrolleyes.gifgrin.gif

Девушка, у нас свободный сайт. Полная свобода действий. Хочешь натирай пилотку, не хочешь не натирай, сиди в одежде общайся. У каждой пилотки есть своя хозяйка. И вам до них точно не должно быть никакого дела



#791 Luckycrush меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 12:40

на лаки так и не берут всех желающих?



#792 Luckycrush Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 11:24

Девочки подскажите поставила на вывод 4 числа, но в кабинете ещё ничего не с писала. Так должно быть? Спасибо.

#793 Luckycrush lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 00:51

девочки кто здесь получает на пионер?



#794 Luckycrush Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 10:03

Девочки подскажите поставила на вывод 4 числа, но в кабинете ещё ничего не с писала. Так должно быть? Спасибо.

Да, это нормально. По идее в понедельник максимум спишут с сайта баллы, и потом еще 1-3 дня на зачисление денег Вам. Так что не переживайте. Вы поставили на вывод в среду, четверг -1й день обработки, пятница - 2й день обработки, суббота и воскресенье- выходные дни. 3-й день обработки - понедельник. Как-то так у них считается. Хотя баллы и раньше могут списать, на 1й или 2й день.

Сообщение отредактировал Ariana777: 08 Ноябрь 2020 - 10:06


#795 Luckycrush Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 13:43

Спасибо вчера пришли)))

#796 Luckycrush Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 22:39

Девочки подскажите идёт поиск долго, потом если открываеться пользователь сразу выпадает сообщение что осталось 9 секунд. А через пару пользователей вообще выбивает чёрный экран и так часто, нужно заново заходить. Что это может быть?

#797 Luckycrush Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 09:47

Девочки у вас нормально работает сайт? У меня вылетает как только собеседник начинает писать ((( постоянно такие лаги :( кто то знает что делать? Как решить эту проблему ? Нервов не хватает так сидеть. Теряю только $ из-за этого.

#798 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 10:52

Девочки у вас нормально работает сайт? У меня вылетает как только собеседник начинает писать ((( постоянно такие лаги :( кто то знает что делать? Как решить эту проблему ? Нервов не хватает так сидеть. Теряю только $ из-за этого.

Вас что нет в английской группе? Сайт лагает,у всех так

#799 Luckycrush Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 19:10

Девочки у вас нормально работает сайт? У меня вылетает как только собеседник начинает писать ((( постоянно такие лаги :( кто то знает что делать? Как решить эту проблему ? Нервов не хватает так сидеть. Теряю только $ из-за этого.

Вас что нет в английской группе? Сайт лагает,у всех так

Есть, но у меня с английским не очень ???? а там только так вроде бы общаться можно

#800 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 10:31

Девочки у вас нормально работает сайт? У меня вылетает как только собеседник начинает писать ((( постоянно такие лаги :( кто то знает что делать? Как решить эту проблему ? Нервов не хватает так сидеть. Теряю только $ из-за этого.

Вас что нет в английской группе? Сайт лагает,у всех так
Есть, но у меня с английским не очень ???? а там только так вроде бы общаться можно
У меня английский 0.0001
Через Гугл переводчик перевожу, если нужно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Bing (1)