Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2077

#401 Luckycrush Катя гламурная

Катя гламурная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 22:44

Ну да это правду вы написали так и есть они наглые стали за 10 секунд им и кису и сиську ,клац ужас не могу понять что они ищут там,та в принцыпе зачем платить если можно по 3,4 секунды подключаться к каждой бесплатно вот и почему клац такой ,а главный не прав что бы ты не сделала на сайте он обязан возвращать заработаные деньги ,а не кидать на деньги ,у меня вообще бан третий за не ответ пользователю не успела пока ему то кису то сними лифчик я делала и не отвечала и мне блок и не отдал деньги ,скажите это нормально ?я пахала как папа Карло больше 10 часов в сутки чтоб он не отдал мне деньги ,ну бог ему судья ,он все видит и накажет рано или поздно

#402 Luckycrush Катя гламурная

Катя гламурная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 22:47


Сайт *забаньте меня* быстрее чем я думала! Нет смысла там сидеть с мизерными зароботком. Кумит много лет хорошо шел, потому что сайтом нужно заниматься и привлекать мужчин . Что бы сайт существовал годами и приносил прибыль-нужно наличие мозгов как минимум!!! А тут все сделанно для развлечения этих обезьян Но никак не для зароботка ! Я кстати 50 баксов на чатуре сегодня за 3 часа сделала а не за 12 ))) Пусть сами за такие копейки прыгают перед этими уродами.

Я очень рада за вас. Конечно каждый ищет кому что удобнее. Удачи вам на чатуре. Но я люблю чат рулетки. Пока лучше не нашла сайт. Если кто то знает с бОльшим заработком чат рулетку, скажите мне я попробую уйти отсюда)
Кстати аккаунт можно самой удалить нажав на кнопку Account и delete my Account


#403 Luckycrush Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 22:48

Я думаю сайт не надолго тут напрчь отсутствует уважение к женщинам начиная с админа...покажи должна показать, а между прочим любые отношения строятся на диалоге изначально в том числе исексуальные , если выживет то для бедных извращенцев и то долго не протянет..такое впечатление что его организовал обиженный дрочер с кумита.Но все имеет свои стороны. Многие будут заходить на 1 мин и кончать вот и вся прибыль сайту)

#404 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 04:24

Здесь хоть один человек есть кого все устраивает на сайте?) Или я одна такая?) 

А то что админ напоминает правила и говорит вы должны показывать как минимум сиськи. И все! Остальное если не хотите не показывайте. Но вы же знали куда шли! Я понимаю, вы бы пришли работать допустим продавцом и начальство говорит, что вы должны пи*ду показывать. Здесь все понятно и прозрачно за что вам платят.

А вот кто сразу говорит показать за 10 секунд я сама их переключаю. Они не могут на меня пожаловаться если я не трачу их время.

Да и у меня вопрос почему вы в телеграме это не пишите? А только тут высказываете? В Телеграме вообще редко кто высказывается негативно по поводу работы сайта. В основном все пишут только позитивное. Какая то не состыковка


Сообщение отредактировал Tanza: 11 Декабрь 2019 - 04:36


#405 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 05:43

Здесь хоть один человек есть кого все устраивает на сайте?) Или я одна такая?)
А то что админ напоминает правила и говорит вы должны показывать как минимум сиськи. И все! Остальное если не хотите не показывайте. Но вы же знали куда шли! Я понимаю, вы бы пришли работать допустим продавцом и начальство говорит, что вы должны пи*ду показывать. Здесь все понятно и прозрачно за что вам платят.
А вот кто сразу говорит показать за 10 секунд я сама их переключаю. Они не могут на меня пожаловаться если я не трачу их время.
Да и у меня вопрос почему вы в телеграме это не пишите? А только тут высказываете? В Телеграме вообще редко кто высказывается негативно по поводу работы сайта. В основном все пишут только позитивное. Какая то не состыковка

Более менее устраивает,но судя по рассказам знакомых, надеялась что заработок будет больше

#406 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 05:53

 

Здесь хоть один человек есть кого все устраивает на сайте?) Или я одна такая?)
А то что админ напоминает правила и говорит вы должны показывать как минимум сиськи. И все! Остальное если не хотите не показывайте. Но вы же знали куда шли! Я понимаю, вы бы пришли работать допустим продавцом и начальство говорит, что вы должны пи*ду показывать. Здесь все понятно и прозрачно за что вам платят.
А вот кто сразу говорит показать за 10 секунд я сама их переключаю. Они не могут на меня пожаловаться если я не трачу их время.
Да и у меня вопрос почему вы в телеграме это не пишите? А только тут высказываете? В Телеграме вообще редко кто высказывается негативно по поводу работы сайта. В основном все пишут только позитивное. Какая то не состыковка

Более менее устраивает,но судя по рассказам знакомых, надеялась что заработок будет больше

 

Я надеюсь с новой версией будет больше, так как появится функция добавления в друзья 



#407 Luckycrush Катя гламурная

Катя гламурная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 06:18

Та какой больше там все плачут что все хуже и хуже нет работы вообще если почитать их всех девушек сума сойти можно

#408 Luckycrush Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 10:22

Здесь хоть один человек есть кого все устраивает на сайте?) Или я одна такая?)
А то что админ напоминает правила и говорит вы должны показывать как минимум сиськи. И все! Остальное если не хотите не показывайте. Но вы же знали куда шли! Я понимаю, вы бы пришли работать допустим продавцом и начальство говорит, что вы должны пи*ду показывать. Здесь все понятно и прозрачно за что вам платят.
А вот кто сразу говорит показать за 10 секунд я сама их переключаю. Они не могут на меня пожаловаться если я не трачу их время.
Да и у меня вопрос почему вы в телеграме это не пишите? А только тут высказываете? В Телеграме вообще редко кто высказывается негативно по поводу работы сайта. В основном все пишут только позитивное. Какая то не состыковка

Жан блокирует всех тех ,кто жалуется в телеге ,и это не единожды,все сообщения трет,и сразу в чс кидает,так что нет возможности кому там жаловаться

#409 Luckycrush Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 10:24

он это обещает уже с сентября, каждый раз"вот вот через неделю будет обновление,такое классное"и на этом все



#410 Luckycrush стерва

стерва

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 11:24

 

Здесь хоть один человек есть кого все устраивает на сайте?) Или я одна такая?)
А то что админ напоминает правила и говорит вы должны показывать как минимум сиськи. И все! Остальное если не хотите не показывайте. Но вы же знали куда шли! Я понимаю, вы бы пришли работать допустим продавцом и начальство говорит, что вы должны пи*ду показывать. Здесь все понятно и прозрачно за что вам платят.
А вот кто сразу говорит показать за 10 секунд я сама их переключаю. Они не могут на меня пожаловаться если я не трачу их время.
Да и у меня вопрос почему вы в телеграме это не пишите? А только тут высказываете? В Телеграме вообще редко кто высказывается негативно по поводу работы сайта. В основном все пишут только позитивное. Какая то не состыковка

Жан блокирует всех тех ,кто жалуется в телеге ,и это не единожды,все сообщения трет,и сразу в чс кидает,так что нет возможности кому там жаловаться

 

да. все кто жалуется он заносит в черный список. Ты что с луны свалилась? И пишет что нельзя писать негатив в группе. Кучу девушек заблочил там. И даже когда не было выплат три недели и девушка написала, что ей нужны срочно деньги сколько можно тянуть с выплатой_ Он просто заблокировал ее! Я пишу всегда честно, когда было хорошо то хорошо, но сейчас у всех ужасная работа, а Танза пишет что super))) 2 -3 долара в час для быстрого шоу это абсурд просто.thumbdown.gif  Очень много моделей сидят голыми сразу, о какой хорошей работе речь? Очередь можно ждать часами. ermm.gif  Девочки приходите на чатур 50 баксов за 3 часа легко!крупный достойный сайт существующий много лет. biggrin.png



#411 Luckycrush Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 11:37

Я тут не жалуюсь ,а говорю все как есть .Здесь есть минусы ,и очень существенные.Меня Жан разблокировал , но предупредил,что если буду опять писать "как все плохо" то заблокирует учётную запись.Если бы работали с лета ,то сейчас бы почувствовали существенную разницу между тем как было до очередей ,и как сейчас.



#412 Luckycrush wildberry2

wildberry2

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:13

Девочки , кто выводит на сбербанк в России? вывела , а мне через 4 дня вернули деньги опять на сайт . Может кто знает в чем причина ?



#413 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:23

странно,что не сразу,а 4 дня...А что говорят на Лакикраш и в банке?



#414 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 14:47

Девочки , кто выводит на сбербанк в России? вывела , а мне через 4 дня вернули деньги опять на сайт . Может кто знает в чем причина ?

Я вывела Сбербанк, филиал в Казахстане, пришли через день после обнуления,но то ли поине выгодному тарифу там меняли,хз. Короче из 124$ пришло 109

#415 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 14:49

Девочки , кто выводит на сбербанк в России? вывела , а мне через 4 дня вернули деньги опять на сайт . Может кто знает в чем причина ?

Я выводила, вернули обратно. Теперь вывожу на епаймантс. Причина возврата скорее всего банк отказал в переводе


Сообщение отредактировал Tanza: 11 Декабрь 2019 - 14:50


#416 Luckycrush JulliBray

JulliBray

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 16:08

Девочки, кто с какого раза зарегистрировался? Уже четвёртый раз пытаюсь, и ни фига...

#417 Luckycrush кокетка

кокетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 17:00

Я с первого,неделю назад

#418 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 17:26

Кто с какого,это зависит от ситуации на сайте-хватает ли мужчин в соотношении к девушкам))Я тоже с первого раза зарегилась ещё летом правда..

#419 Luckycrush SnowLil

SnowLil

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:20

я конечно может еще не догоняю этот сайт но мне крутят одного мужика уже 5 раз ... 



#420 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 20:02

крутят тоже видео мужиков,их мало,не привлекают пока новых и денежных





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей