Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2077

#381 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:47

 

 

Работа стала не выносимой за последнюю неделю. Очень большая очередь, практически сутками. Премов очень мало, одни бомжи которые переключают даже если голой сидеть. Заходила с мужского ака что бы посмотреть что же случилось, почему такой клац бомжей. Негритоски для бомжей с первых секунд шоу с игрушкой устраивают. Я разочарована! Испортили сами такой сайт. Вчера за 10 часов я еле 30 баксов сделала. У меня хорошее освещение и интерер. На чатуре 30 за пару часов делаю. Что это за зароботок на сайте с обязательным шоу? У многих девочек 1-2 в час выходит и они хорошей внешности. На кумете такой уровень зароботка на общенни! Я обожала этот сайт, и делала качественные шоу. Набрали кучу девочек , они бомжей развлекают бесплатно и премиум покупать никто не хочет. Сутками сидят одни и теже с разных впн. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО Просто накипело!!!!!

Незнаю у меня как и раньше 5-15 в час. Может это у вас только так. При чем у меня есть постоянные, которые приходят и специально ищут меня. Я им говорю в конце типа приходи еще и ищи меня))
А ты с лицом работаешь? Я три дня отработала, в среднем в день за час 5-8 выходит. Но я без лица

 

Я без лица и в нижнем белье. Сиськи сразу не показываю. Я стараюсь улыбаться и быть приветливой. Всякие костюмы или чулки никогда не одеваю. Стараюсь выглядеть как можно моложе. Потому что в основном парни молодые попадаются. И без  микрофона. 8 $ это неплохо


Сообщение отредактировал Tanza: 06 Декабрь 2019 - 12:53


#382 Luckycrush стерва

стерва

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 18:57

эти очереди  по 20-30 человек убивают.  Разбаловали минутников шоу за 10 секунд , и если ты не успела вскочить и вывалить грудь быстро, тебя переключили и сиди опять в очереди !!  Это психологически выматывает ужасно! И когда попадается прем на него уже сил нет, так  как скачешь перед минутниками целый день. Я только не понимаю почему  не привлекают мужчин???????????? премов мало стало. Одни и те же бесплатники сидят. Какждый день добавляют новых девочек . Зачем??? нет мужчин платежеспособных!  Раньше один за одним шли премы, а теперь 1 прем на 100 минутников. Нет настроения работать( Зароботок упал во много раз. Работа стала невыносимой



#383 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 19:03

им проще новых моделей завлечь-чтоб минутникам не приедались лица одни и те же



#384 Luckycrush стерва

стерва

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 22:22

И так ... Коротко о "Работе"    сиськи быстро, клац...очередь 20. Ждем... жопа  киска быстро у меня 9 секунд. клац... Анал шоу быстро Очередь  клац! 9..8..7..6..5.  Итог заработка за 3 часа  6 доларов.   а пару недель назад я делала 40 за 3 часа. (( Разочарованна окончательно! ухожу на чатур...там получше будет.



#385 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 22:59

Не зря опытные модели советуют работать только на гигантах вебкама-МФК,Чатур,Ливжасмин и т.д.

#386 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 06:17

Не зря опытные модели советуют работать только на гигантах вебкама-МФК,Чатур,Ливжасмин и т.д.

Но это же не чат рулетки. Лакикраш - для тех кто любит чат рулетки


Сообщение отредактировал Tanza: 08 Декабрь 2019 - 06:18


#387 Luckycrush Катя гламурная

Катя гламурная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:38

Стали блокировать и кидать на деньги .не отдают так жить можно им с каждой жабы сколько подымают

#388 Luckycrush Катя гламурная

Катя гламурная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:39

Ой бабы))

#389 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 21:13

Стали блокировать и кидать на деньги .не отдают так жить можно им с каждой жабы сколько подымают

а сколько Вы работали на сайте?долго?тоже не обьяснили причину?капец



#390 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 04:39

Lol! В контакте в группах девушки активно продают свои аккаунты за 25 баксов с лаки краш) Сегодня уже 4 девушки видела продавали. И одна отдавала бесплатно, всем желающим! Что такие крутые зароботком стали?? Аххаха! Я рада что сайту конец. Тупой админ, тупые правила, тупые курицы не знающие цену шоу! Так вам и надо!!

Смысла нет продавать аккаунт, потому что сайт блокирует мошенников. Скоро будут доступны ссылки-приглашения. Я думаю мужчин станет в разы больше. У меня и сейчас неплохо. Сайт растет наоборот. Без вас не развалится точно. Каждый день вижу новых мужчин


Сообщение отредактировал Tanza: 10 Декабрь 2019 - 04:39


#391 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 04:42

Сайт *забаньте меня* быстрее чем я думала!  Нет смысла там сидеть с мизерными  зароботком. Кумит много лет хорошо  шел, потому что сайтом нужно заниматься и привлекать мужчин . Что бы сайт существовал годами и приносил прибыль-нужно наличие мозгов как минимум!!! А тут все сделанно для развлечения этих обезьян Но никак не для зароботка ! Я  кстати 50 баксов на чатуре сегодня за 3 часа сделала  а не за 12 )))  Пусть сами за такие копейки прыгают перед этими уродами. 

Я очень рада за вас. Конечно каждый ищет кому что удобнее. Удачи вам на чатуре. Но я люблю чат рулетки. Пока лучше не нашла сайт. Если кто то знает с бОльшим заработком чат рулетку, скажите мне я попробую уйти отсюда)

Кстати аккаунт можно самой удалить нажав на кнопку  Account и delete my Account


Сообщение отредактировал Tanza: 10 Декабрь 2019 - 04:44


#392 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 06:08

Но для меня это в разы лучше,чем Кумит,так как нет тарифа и выходных. С малым не получается сидеть на высшем тарифе, а на более низких, ЗП вообще понты выходит

#393 Luckycrush кокетка

кокетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 06:11

Но для меня это в разы лучше,чем Кумит,так как нет тарифа и выходных. С малым не получается сидеть на высшем тарифе, а на более низких, ЗП вообще понты выходит


Полностью согласна!

#394 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 07:50

Сегодня  с одним премом общалась 1,5 часа. Договорились завтра  в тоже время)Поэтому я ничего не меняю потому что они нас ищут потом. Я всегда одеваю что нибудь прикольное или смешное) Много дурачусь, поэтому они приходят снова) Чулки и пошлые костюмы не мое)


Сообщение отредактировал Elena: 11 Декабрь 2019 - 11:20


#395 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 07:52

Класс!А я пятый день работаю,ещё разговорников не встречала)))



#396 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 08:02

Класс!А я пятый день работаю,ещё разговорников не встречала)))

Ну он девственник. Я ему только сиськи показала) Но он реально кончил 8 раз) На рекорд идем



#397 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 11:40

у девочек многих вначале хорошо шло,а потом поехали и клацы,и очереди,и блоки.Танза-а разве у Вас нет очередей я не пойму??100 человек орет,что очереди,а у вас нет их.У меня еще на выходных куда ни шло,а будни в любое время суток очереди под 20 долгоидущиепричем и клац..Не знаю кто там что продает,но судя по тому,что моделей все больше-никто не уходит сам..А с кем там играть и общаться?-уже ко мне все попадаются со стояком и 3 секундами)))Сейчас те же 1-2 дол в час,как и на Кумите,плюс только в том,что нет верификаций и не надо с лицом сидеть ровно сутками,и тариф не надо держать..Рулетка или нет,мне пофигу,но раз я приняла решение светить писькой,то за дрочку надо платить не 1-2-3 в час я считаю(((upyers2.gif upyers2.gif Быстрей бы закрыть все кредиты и нах свалить с этой нестабильной вебки..



#398 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 12:47

у девочек многих вначале хорошо шло,а потом поехали и клацы,и очереди,и блоки.Танза-а разве у Вас нет очередей я не пойму??100 человек орет,что очереди,а у вас нет их.У меня еще на выходных куда ни шло,а будни в любое время суток очереди под 20 долгоидущиепричем и клац..Не знаю кто там что продает,но судя по тому,что моделей все больше-никто не уходит сам..А с кем там играть и общаться?-уже ко мне все попадаются со стояком и 3 секундами)))Сейчас те же 1-2 дол в час,как и на Кумите,плюс только в том,что нет верификаций и не надо с лицом сидеть ровно сутками,и тариф не надо держать..Рулетка или нет,мне пофигу,но раз я приняла решение светить писькой,то за дрочку надо платить не 1-2-3 в час я считаю(((upyers2.gif upyers2.gif Быстрей бы закрыть все кредиты и нах свалить с этой нестабильной вебки..

Мы с вами в разное время сидим. У меня очередь 20 есть вечером.  Я не сижу вечером. Но я ищу в какое время нет очереди или меньше 10 и сижу только в это время. У меня время как в Китае. Это раньше на 5 часов если сравнивать с Москвой. Я встаю в 4-7 утра и работаю, очередей нет или меньше 10. Иногда ночью работаю. Да тоже бывает что переключают, но ждешь 20 минут, заходишь и все уже другие парни. Я никогда не захожу когда у меня плохое настроение. Парни чувствуют. Улыбайтесь, оденьтесь как будто вам 16 лет. Там же молодые ребята. Они пришли чтобы получить позитив


Сообщение отредактировал Tanza: 10 Декабрь 2019 - 12:50


#399 Luckycrush JulliBray

JulliBray

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 14:28

А я не могу зарегистрироваться.. Уже 4 раза пыталась.. Что со мной не так? (((

#400 Luckycrush Катя гламурная

Катя гламурная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 22:38

Та неделю и не поработала и тут на тебе и деньги не отдали



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей