Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2076

#2061 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено Вчера, 08:25

Ага, после выходных клац присутствует

#2062 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено Вчера, 08:27

Если я была с хорошими качествами работоспособности и без семьи, наверное на выходных и работала бы только)))

#2063 Luckycrush Katusha704

Katusha704

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено Вчера, 08:52

Девочки как привыкнуть к лаки, очень хотела на него попасть но не получается работать тупо долгое соединение собеседника, и клацают капец хотя на кумите всегда премы, подскажите пожалуйста как тут работать. Я не много с шоу но не могу понять почему клацают. Что делаю ни так как тут работать?

#2064 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено Вчера, 09:28

Девочки как привыкнуть к лаки, очень хотела на него попасть но не получается работать тупо долгое соединение собеседника, и клацают капец хотя на кумите всегда премы, подскажите пожалуйста как тут работать. Я не много с шоу но не могу понять почему клацают. Что делаю ни так как тут работать?

Кому как повезет.



#2065 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено Вчера, 09:49

Девочки как привыкнуть к лаки, очень хотела на него попасть но не получается работать тупо долгое соединение собеседника, и клацают капец хотя на кумите всегда премы, подскажите пожалуйста как тут работать. Я не много с шоу но не могу понять почему клацают. Что делаю ни так как тут работать?


Сколько это длится?? У вас хороший интернет?

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#2066 Luckycrush Katusha704

Katusha704

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено Вчера, 11:01

Интернет хороший, не могу понять почему так в чем причина.. Может и за того что я с телефона?

#2067 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено Вчера, 12:33

Девочки как привыкнуть к лаки, очень хотела на него попасть но не получается работать тупо долгое соединение собеседника, и клацают капец хотя на кумите всегда премы, подскажите пожалуйста как тут работать. Я не много с шоу но не могу понять почему клацают. Что делаю ни так как тут работать?

Тут в основном заработок на общении. С шоу вряд ли много удастся заработать. Старайся заговорить, общие темы найти. Если впн не используешь, найди хороший впн, платный, должно быстрее погружать собеседников.

#2068 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено Вчера, 14:27

Интернет хороший, не могу понять почему так в чем причина.. Может и за того что я с телефона?


Не могу сказать о телефоне, никогда не работала с телефона, но девочки в Телеграм группе работают с телефонов и все хорошо.
У всех бывают периоды клаца, если это не затянулось сильно надолго можете подождать. И на выходных тоже клац? За сколько делаете минимальную лаки минималку?

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#2069 Luckycrush fiska123

fiska123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено Вчера, 15:00

 

Интернет хороший, не могу понять почему так в чем причина.. Может и за того что я с телефона?


Не могу сказать о телефоне, никогда не работала с телефона, но девочки в Телеграм группе работают с телефонов и все хорошо.
У всех бывают периоды клаца, если это не затянулось сильно надолго можете подождать. И на выходных тоже клац? За сколько делаете минимальную лаки минималку?

 

у меня период клаца ща с субботы еще ))) в 3 час 

меня постоянник спасает 1 щас пара дней 



#2070 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено Вчера, 15:45

Интернет хороший, не могу понять почему так в чем причина.. Может и за того что я с телефона?

Я в основном с телефона, правильно сказали,это волнами клац, бывают хорошие дни, бывает средне, бывает @опа один клац. Давно работаете? Если пару дней, тогда нужно переждать, потом нормально будет

#2071 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено Вчера, 15:48

И если в группе какой нибудь будете состоять ,не смотрите на других,в одно и тоже время у одних отлично идёт поиск,у других плохо,пока сам не сядешь,не проверишь)

#2072 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено Вчера, 18:02

У меня клац с сентября начался, у всех по-разному.



#2073 Luckycrush Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено Вчера, 22:17

Активировала бустер
Очередь, премы по кругу.Честно сказать не знаю кого они ищут. Особенно те которые с гербарием пересушенным в руке сидят ,те сразу клацают и так они мне попадались раз 5.

Сообщение отредактировал Ololololllo: Вчера, 22:18


#2074 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:20

Я тоже удивляюсь с некоторых, всё равно часть девочек играет и что они ищут, сидишь два три часа подряд и несколько премов все эти часы в поиске клацают

#2075 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:22

У меня клац с сентября начался, у всех по-разному.

У меня хрен понять как, сейчас полчаса как села отлично, полчаса просто тупо полет 40 центов за 20 минут,бесят они меня

#2076 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:03

Я тоже удивляюсь с некоторых, всё равно часть девочек играет и что они ищут, сидишь два три часа подряд и несколько премов все эти часы в поиске клацают

Я в воскресенье работаю весь день из-за бонусов, одного према видела с обеда и до ночи. Клацал весь день и еще был стоя часто, как не устал

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#2077 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:20

Профессиональный спортсмен в этом деле))
Я тоже удивляюсь с некоторых, всё равно часть девочек играет и что они ищут, сидишь два три часа подряд и несколько премов все эти часы в поиске клацают

Я в воскресенье работаю весь день из-за бонусов, одного према видела с обеда и до ночи. Клацал весь день и еще был стоя часто, как не устал




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей