Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1604

#921 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 13:37

Бесплатную, пришла за пару месяцев, доставили в почтовый ящик
Лучше бы не приходила

Какую карту заказывали?

#922 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 13:42

 

 

Кто живет в Украине, пользуется картой паксум и снимает в банкоматах привата, подскажите, пожалуйста:

Максимальная сумма снятия в день 14900 гривен?

Паксум берет комиссию 2$ за снятие наличных с карты, есть ли еще комиссия привата?

 

2$+3%

 

Вчера пошла к банкомату, выдает только по 200. Это на каждых 8 тыщах по два бакса с тремя процентами, ещё и выведется по курсу 27 гривен 

В общем, оно того не стоит

Зря только карту заказывала 

 

 

бл*   ну так проблема не в карте, а в банкомате вашем 


Сообщение отредактировал HopHey: 14 Февраль 2022 - 13:43


#923 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 13:45

Карту паксума, предоплаченную UnionPay 

 

Кстати, кто знает, ею можно рассчитываться в магазинах, кафе? Тк слышала, что aliexpress, iherb не принимает ее

Hophey, если ваши банкоматы выдают купюрами по 1000 грн, я за вас очень рада


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 14 Февраль 2022 - 13:51


#924 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 13:47

Карту паксума, предоплаченную UnionPay 

 

Кстати, кто знает, ею можно рассчитываться в магазинах, кафе? Тк слышала, что aliexpress, iherb не принимает ее

я расплачивалась  в магазине  все было бысро . но потом заблокировала карту . теперь думаю хаказать  пусть будет 



#925 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 12:33

Кто с Украины, как выводите деньги с Бонги? Я пользуюсь вебмани, но может есть выгоднее вариант? 



#926 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 19:21

я тоже на вебмани, на биткон конская комиссия. только паксум может если etf



#927 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ ii7771mi

ii7771mi

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:33

Кто с Украины, как выводите деньги с Бонги? Я пользуюсь вебмани, но может есть выгоднее вариант?

litecoin дешевый на отправку и на уровне биткоина и эфира стоит и долларовый токен USDT там тоже дешево стало.но ой совет вам нужна карта не приватов и других банков а биржи Бинанс

#928 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Daybyday

Daybyday

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 17:02

Кто с Украины, как выводите деньги с Бонги? Я пользуюсь вебмани, но может есть выгоднее вариант?

Я пользуюсь Вебмани. Вывод с Бонги на вебмани 3%. С wmz кошелька на долларовую карту Приватбанка 70$ если 2000$ выводить. Плюс 10$ Комиссия привата за зачисление денег на карту. Через обменники смотрела если выводить так там вообще на одном курсе куча денег теряется

#929 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:21

А как быть со Стрипчатом, я с него выводила на эпейсервиз. Он теперь остановливает вывод в Украину и Россию тоже. Какой вывод выбрать, выбор очень мал, вебмани там нет. Для Паксума нужен загран паспорт или айди карта, у меня бумажный. И сейчас новый точно не получить, ничего не работает. Собирать деньги на Стрипе до лучших времен? sad1.gif



#930 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:26

 

Кто с Украины, как выводите деньги с Бонги? Я пользуюсь вебмани, но может есть выгоднее вариант?

Я пользуюсь Вебмани. Вывод с Бонги на вебмани 3%. С wmz кошелька на долларовую карту Приватбанка 70$ если 2000$ выводить. Плюс 10$ Комиссия привата за зачисление денег на карту. Через обменники смотрела если выводить так там вообще на одном курсе куча денег теряется

 

Да, в обменках курс ниже, я мониторю и нашла один стабильный обменник, им одним почти и пользуюсь. У меня карты гривневые. Такие большие суммы не вывожу. На эпейсервисе при выводе я больше теряю, чем на вебмани. На криптовалюту даже не пробовала выводить.



#931 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:29

 

 

Кто с Украины, как выводите деньги с Бонги? Я пользуюсь вебмани, но может есть выгоднее вариант?

Я пользуюсь Вебмани. Вывод с Бонги на вебмани 3%. С wmz кошелька на долларовую карту Приватбанка 70$ если 2000$ выводить. Плюс 10$ Комиссия привата за зачисление денег на карту. Через обменники смотрела если выводить так там вообще на одном курсе куча денег теряется

 

Да, в обменках курс ниже, я мониторю и нашла один стабильный обменник, им одним почти и пользуюсь. У меня карты гривневые. Такие большие суммы не вывожу. На эпейсервисе при выводе я больше теряю, чем на вебмани. На криптовалюту даже не пробовала выводить.

 

вы с епейсервис  сейчас можете вывести укр карту ?



#932 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:34

 

 

 

Кто с Украины, как выводите деньги с Бонги? Я пользуюсь вебмани, но может есть выгоднее вариант?

Я пользуюсь Вебмани. Вывод с Бонги на вебмани 3%. С wmz кошелька на долларовую карту Приватбанка 70$ если 2000$ выводить. Плюс 10$ Комиссия привата за зачисление денег на карту. Через обменники смотрела если выводить так там вообще на одном курсе куча денег теряется

 

Да, в обменках курс ниже, я мониторю и нашла один стабильный обменник, им одним почти и пользуюсь. У меня карты гривневые. Такие большие суммы не вывожу. На эпейсервисе при выводе я больше теряю, чем на вебмани. На криптовалюту даже не пробовала выводить.

 

вы с епейсервис  сейчас можете вывести укр карту ?

 

Вывела во вторник. Сейчас там нет средств.


Сообщение отредактировал poema: 26 Февраль 2022 - 13:35


#933 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 07:50

Украина в списке есть, но в вторник посмотрим уже.



#934 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:58

Украина в списке есть, но в вторник посмотрим уже.

Почему во вторник?

#935 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:24

 

 

Кто с Украины, как выводите деньги с Бонги? Я пользуюсь вебмани, но может есть выгоднее вариант?

Я пользуюсь Вебмани. Вывод с Бонги на вебмани 3%. С wmz кошелька на долларовую карту Приватбанка 70$ если 2000$ выводить. Плюс 10$ Комиссия привата за зачисление денег на карту. Через обменники смотрела если выводить так там вообще на одном курсе куча денег теряется

 

Да, в обменках курс ниже, я мониторю и нашла один стабильный обменник, им одним почти и пользуюсь. У меня карты гривневые. Такие большие суммы не вывожу. На эпейсервисе при выводе я больше теряю, чем на вебмани. На криптовалюту даже не пробовала выводить.

 

поделитесь если не жалко, если можно в личку



#936 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 18:43

Привет всем , кто то выводит через Skrill ? Как быстро приходят и отправляются деньги ? Хочу перейти в новый кошелёк

#937 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Webcaminlove

Webcaminlove

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 19:19

Привет всем! Кто пользуется картой Паксум есть ли у вас задержки вівода денег. я перечислила на кату паксум но с 2 сайтов 2 дня задержка.



#938 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 21:30

Привет всем! Кто пользуется картой Паксум есть ли у вас задержки вівода денег. я перечислила на кату паксум но с 2 сайтов 2 дня задержка.



ого это ЮП которая? вывели и они не пришли до сих пор? У меня обычно мгновенно пополнялась. Я сейчас туда не выводу, потому что нигде в банкоматах наличности нет.

#939 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 12:34

Украинки, всем привет, кто из западной украины или из тех местечек, где слава Богу пока спокойно и продолжают стримить. Все обменки по направлению вмз -приват24, монобанк изчезли, даже украинские. В тех пару, что остались, курс доллара 18-20 грн. Смысл теперь оставаться на Бонге? Еще два назад удалось через обменку по курсу 28 вывести.



#940 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 18:29

Украинки, всем привет, кто из западной украины или из тех местечек, где слава Богу пока спокойно и продолжают стримить. Все обменки по направлению вмз -приват24, монобанк изчезли, даже украинские. В тех пару, что остались, курс доллара 18-20 грн. Смысл теперь оставаться на Бонге? Еще два назад удалось через обменку по курсу 28 вывести.



Напишите мне в телеграм @SeeAtYou
Постараюсь помочь вам
____________________ www.seeatyou.com __________________________



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей