Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 978

#841 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 19:56

 

Скажите пожалуйста от чего зависит в какой категории ты находишься. Я пробовала уже и в свитере с брюками и в халате без разницы 18+ и все.

 Разные страны и разные платформы выдвигают собственные требования к контенту. Например, в мобильных приложениях запрещён любой намёк на сексуальность в публичных трансляциях, вопросы могут быть даже к излишне глубокому декольте или жестам. Поэтому каждому сценарию для шоу мы присваиваем возрастной рейтинг - 12+, 14+, 16+ или 18+. Чем ниже возрастной рейтинг, тем шире охват аудитории и строже модерация. 

 

   Например, 12+ шоу мы можем показывать для пользователей мобильных приложений, а 14+ - нет. Если ведущая выбирает шоу с возрастным рейтингом 12+, но модератор при проверке трансляции видит излишне открытую одежду или явно сексуальную позу, то он вынужден изменить рейтинг трансляции. Ведущей в таком случае надо будет повторно изучить требования к данному шоу и быть внимательней. Через несколько минут она сможет снова начать трансляцию. Выбирая шоу с низким возрастным рейтингом, cтарайтесь предлагать зрителям что-то не связанное с вашей сексуальностью. Лучше рассказывать им новости, учить или просто общаться. Для того чтобы вам было проще, мы подготовили множество тематических сценариев для шоу. 

 

   ВАЖНО! Сервис доступен только для совершеннолетних пользователей. И рейтинг 12+ вовсе не означает, что ваша трансляция будет доступна для подростков.

 

никогда не работала с телефона, а категории убрали с ноутов. короче вы все обновляетесь и обновляетесь. а получаеться с каждым обновленикм все хуже и хуже



#842 Flirtymania.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 09:36


никогда не работала с телефона, а категории убрали с ноутов. короче вы все обновляетесь и обновляетесь. а получаеться с каждым обновленикм все хуже и хуже

.

 

 

я ушла более полугода назад из за того что было невыносимо плохо, а оказывается может быть хуже))) девочки, столько классных сайтов, это же пустая трата времени и здоровья



#843 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 11:32



никогда не работала с телефона, а категории убрали с ноутов. короче вы все обновляетесь и обновляетесь. а получаеться с каждым обновленикм все хуже и хуже

.


я ушла более полугода назад из за того что было невыносимо плохо, а оказывается может быть хуже))) девочки, столько классных сайтов, это же пустая трата времени и здоровья

есть сайты как флирт?подскажешь?))

#844 Flirtymania.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 17:27

есть сайты как флирт?подскажешь?))

 

которые постоянно глючат, платят копейки, где хамоватоый саппорт и на*бывают на токены? конечно ему нет равных



#845 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 16:36

Как отключить трансляцию для випов ?
Очень странное начисление монет - в течении 26 минут вместо 26*80 просто прислали 2 раза по 124 и пару раз по 3
Че?я не хочу чтобы нахаляву на меня смотрели

#846 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 19:40

Как отключить трансляцию для випов ?
Очень странное начисление монет - в течении 26 минут вместо 26*80 просто прислали 2 раза по 124 и пару раз по 3
Че?я не хочу чтобы нахаляву на меня смотрели

полностью согласна,какая то чушь(

#847 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 19:55

 

Скажите пожалуйста от чего зависит в какой категории ты находишься. Я пробовала уже и в свитере с брюками и в халате без разницы 18+ и все.

 Разные страны и разные платформы выдвигают собственные требования к контенту. Например, в мобильных приложениях запрещён любой намёк на сексуальность в публичных трансляциях, вопросы могут быть даже к излишне глубокому декольте или жестам. Поэтому каждому сценарию для шоу мы присваиваем возрастной рейтинг - 12+, 14+, 16+ или 18+. Чем ниже возрастной рейтинг, тем шире охват аудитории и строже модерация. 

 

   Например, 12+ шоу мы можем показывать для пользователей мобильных приложений, а 14+ - нет. Если ведущая выбирает шоу с возрастным рейтингом 12+, но модератор при проверке трансляции видит излишне открытую одежду или явно сексуальную позу, то он вынужден изменить рейтинг трансляции. Ведущей в таком случае надо будет повторно изучить требования к данному шоу и быть внимательней. Через несколько минут она сможет снова начать трансляцию. Выбирая шоу с низким возрастным рейтингом, cтарайтесь предлагать зрителям что-то не связанное с вашей сексуальностью. Лучше рассказывать им новости, учить или просто общаться. Для того чтобы вам было проще, мы подготовили множество тематических сценариев для шоу. 

 

   ВАЖНО! Сервис доступен только для совершеннолетних пользователей. И рейтинг 12+ вовсе не означает, что ваша трансляция будет доступна для подростков.

 

заблокируйте пользователя , которого я прислала Вам в сообщения. я не хочу видеть этого человека в своей комнате



#848 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 15:42

Девушки. Как у Вас с сайтом сегодня?

#849 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 17:16

Девушки. Как у Вас с сайтом сегодня?

Уже часа три не могу зайти

#850 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 20:57

Девушки. Как у Вас с сайтом сегодня?

Уже часа три не могу зайти

С 14 часов до 17 билась так и не попала на сайт

#851 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 21:42

Есть кто смог зайти?

#852 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 08:01

Есть кто смог зайти?

Добрый день!

К сожалению, столкнулись неполадками, решение которых потребовало времени.

Сейчас все работает стабильно.



#853 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 15:44

Есть кто смог зайти?


После 12 ночи работало, сейчас опять не пашет

#854 Flirtymania.com Snow Queen

Snow Queen

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 21:27

 

никогда не работала с телефона, а категории убрали с ноутов. короче вы все обновляетесь и обновляетесь. а получаеться с каждым обновленикм все хуже и хуже

.

 

 

я ушла более полугода назад из за того что было невыносимо плохо, а оказывается может быть хуже))) девочки, столько классных сайтов, это же пустая трата времени и здоровья

 

точно )



#855 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 13:23

 

Есть кто смог зайти?


После 12 ночи работало, сейчас опять не пашет

 

 

 

17-20 марта наблюдались серьезные перебои в работе серверов. Сейчас технические проблемы устранены.



#856 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 01:05

Как у вас с сайтом сегодня, девушки?
С мобильной версии не могла зайти с 7-8 вечера, хотя с компьютера норм заходило. Сейчас уже и с него не могу зайти минут 20

#857 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 09:13

Уважаемая администрация. Вы издиваетесь над моделями.? Если у вас проблемы, то почему на Электронную почту не приходит извищение о проводимых работах. Третий день не могу зайти в свою учетную запись.Жду ответа с нетерпением



#858 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 09:17

Как у вас с сайтом сегодня, девушки?
С мобильной версии не могла зайти с 7-8 вечера, хотя с компьютера норм заходило. Сейчас уже и с него не могу зайти минут 20

Я уже третий день не могу зайти с компа



#859 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 09:20

 

Как у вас с сайтом сегодня, девушки?
С мобильной версии не могла зайти с 7-8 вечера, хотя с компьютера норм заходило. Сейчас уже и с него не могу зайти минут 20

Я уже третий день не могу зайти с компа

 

Добрый день!

К сожалению, это были не плановые технические работы — наблюдались проблемы с серверами.

Основные работы должны были сегодня завершиться. Проверьте, пожалуйста, платформа должна теперь работать стабильно.



#860 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 11:00

Здравствуйте.сайт не работает.5день деньги не поступают на карту.3 дня невозможно посмотреть историю действий.у подписчиков продлена подписка,деньги не начислены.будьте добры разобраться.невозможно работать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей