Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 978

#821 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 19:16

Модераторы! Ну хоть вы ответьте! В поддержке бесполезно ждать ответа. Чего там случилось то? Почему вдруг в лс стало можно писать при выключенных сообщениях ? Или за личные сообщения стали платить? Так если стали платить, то чего в 14+ вагон народу написывает в лс? Значит на эти с общения нет запрета без подписки ? Так сделайте его

#822 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 13:41

Девочки, у кого отключены сообщения- у вас тоже сегодня в чате писать не могут, а в личке прям шквал и полный трещ. Я уже так привыкла , что всякие бомжары не пишут. Обломали нам халяву :(

Не, у меня тишина

#823 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 16:49

Девочки, у кого отключены сообщения- у вас тоже сегодня в чате писать не могут, а в личке прям шквал и полный трещ. Я уже так привыкла , что всякие бомжары не пишут. Обломали нам халяву :(

Не, у меня тишина

Не все раздуплили ещё. Мне мои знакомые не пишут, кто следит и знает что я закрыла сообщения, а всяких левых типов куча.
Кстати, вчера просила одного знакомого посмотреть что там да как, так они запросто тебе будут в лс долбить смски со своими телефонами и прочим говном

#824 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 11:12

Здравствуйте,скажите пожалуйста почему я не могу вывести деньги на киви кош.3 раза уже приходил возврат.в чем причина не понимаю!как нужно правильно писать номер,я уже все перепробовала.

#825 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:09

Не все раздуплили ещё. Мне мои знакомые не пишут, кто следит и знает что я закрыла сообщения, а всяких левых типов куча.

Кстати, вчера просила одного знакомого посмотреть что там да как, так они запросто тебе будут в лс долбить смски со своими телефонами и прочим говном

 

Добрый день!

Это явно ошибка, которую нужно исправить.

Но мы не можем ее воспроизвести.

Вы писали в саппорт?

Если да, то напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш ID - так мы оперативнее исправим ошибку.



#826 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:17

Здравствуйте,скажите пожалуйста почему я не могу вывести деньги на киви кош.3 раза уже приходил возврат.в чем причина не понимаю!как нужно правильно писать номер,я уже все перепробовала.

Добрый день. Каждая из трех заявок была заполнена правильно и в любом другом случае этого было бы достаточно, чтобы выплата прошла. Проблема заключается в том, что у нас не получалось отправить выплату на данный кошелек - все сервисы, которые мы использовали, выдавали ошибку. Возможно, вам необходимо пройти дополнительную верификацию, или на данном кошельке имеются какие-то ограничения. Но это единичный случай, с отправками на другие QIWI кошельки такой проблемы нет.



#827 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 18:19

Поняла,спасибо.проверю

#828 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:26

Проблема у меня решилась . У кого также проверьте - заходите в раздел сообщения и там справа в углу шестеренка нажимаете на неё и проверяете как у вас там настроено. У меня внезапно оказалось что мне могут писать кто угодно в лс, хотя в чате все только для подписчиков. Как так они открылись - загадка. Я Настройки вообще не трогала и сейчас случайно обнаружила что так можно сделать и проверить

#829 Flirtymania.com Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 02:38

Подскажите почему вы пишите что оплата за 10 человек в минуту0.25 я час посидела до 40 человек и баланс 0.Что за обман??? Или для этого нужно загрузить фото и заполнить трансляцию??? Ничего не пойму.

#830 Flirtymania.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 15:45

и за випов не платят сколько обещали...



#831 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 19:04

и за випов не платят сколько обещали...


80 монет платят - я в детализации проверила

#832 Flirtymania.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 11:41

приветик)))

и что вы там что то сейчас зарабатываете???

пару лет  назад  лучше  было , а сейчас минималку там месяц  бить?))



#833 Flirtymania.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 23:44

Я тоже сижу больше 10 человек в комнате, и ничего не начисляется. Или по-другому как-то считается?

#834 Flirtymania.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 08:53

руководство сайта тут сделало все возможное, чтобы девушки зарабатывали как можно меньше

#835 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 08:35

Я тоже сижу больше 10 человек в комнате, и ничего не начисляется. Или по-другому как-то считается?

Добрый день!

Все верно - начисление идет за зрителей, причем вне зависимости от возрастного рейтинга и статуса зрителей (VIP или обычные пользователи).

В категориях 12+ и 14+ трансляции для зрителей бесплатные, мы как платформа платим ведущим за каждого зрителя по минутам.

Категории 16+ и 18+ платные для зрителей и они могут платить либо за каждую минуту трансляции, либо, с подпиской VIP могут смотреть трансляции без ограничения по времени (при этом ведущие также получают вознаграждение за каждую минуту просмотра).



#836 Flirtymania.com Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:16

Хорошо вы пишите все верно, у меня на протяжении часа был от 40 до 50 зрителей и ни копейки не посчитал??? Что за развод?

#837 Flirtymania.com Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:17

Зачем этот обман вы ничего не платите

#838 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 18:14

Зачем этот обман вы ничего не платите

 

Несколькими сообщениями выше подтвердили, что выплаты происходят и проверить их можно в детализации.

Давайте разберемся конкретно в вашей ситуации.

Пожалуйста, пришлите в личные сообщение ваш ID - мы проверим историю начисления монет, предоставим вам всю необходимую информацию.


Сообщение отредактировал Flirtymania: 26 Февраль 2021 - 18:15


#839 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 19:40

Скажите пожалуйста от чего зависит в какой категории ты находишься. Я пробовала уже и в свитере с брюками и в халате без разницы 18+ и все.



#840 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 19:43

Скажите пожалуйста от чего зависит в какой категории ты находишься. Я пробовала уже и в свитере с брюками и в халате без разницы 18+ и все.

 Разные страны и разные платформы выдвигают собственные требования к контенту. Например, в мобильных приложениях запрещён любой намёк на сексуальность в публичных трансляциях, вопросы могут быть даже к излишне глубокому декольте или жестам. Поэтому каждому сценарию для шоу мы присваиваем возрастной рейтинг - 12+, 14+, 16+ или 18+. Чем ниже возрастной рейтинг, тем шире охват аудитории и строже модерация. 

 

   Например, 12+ шоу мы можем показывать для пользователей мобильных приложений, а 14+ - нет. Если ведущая выбирает шоу с возрастным рейтингом 12+, но модератор при проверке трансляции видит излишне открытую одежду или явно сексуальную позу, то он вынужден изменить рейтинг трансляции. Ведущей в таком случае надо будет повторно изучить требования к данному шоу и быть внимательней. Через несколько минут она сможет снова начать трансляцию. Выбирая шоу с низким возрастным рейтингом, cтарайтесь предлагать зрителям что-то не связанное с вашей сексуальностью. Лучше рассказывать им новости, учить или просто общаться. Для того чтобы вам было проще, мы подготовили множество тематических сценариев для шоу. 

 

   ВАЖНО! Сервис доступен только для совершеннолетних пользователей. И рейтинг 12+ вовсе не означает, что ваша трансляция будет доступна для подростков.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей