Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 4 Голосов

Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME !

вебкам работа вебкам сервис модели вебкам

Сообщений в теме: 249

#81 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 10 May 2019 - 17:55

 

Как зарегистрироваться с Украины ? 

Здравствуйте, оставьте, пожалуйста, свою почту, есть проблемы с кодом +380, мы уведомим вас, когда они будут решены

 

написала вам  в личку



#82 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 May 2019 - 18:59

Спасибо. Вы будете уведомлены, когда все неполадки будут устранены.


Сообщение отредактировал Elena: 10 Май 2019 - 19:18


#83 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! kill

kill

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 05:56

 

Спасибо. Вы будете уведомлены, когда все неполадки будут устранены.

 Добрый день, как стать моделью на вашем сайте, я из Украины, спасибо мой емейл 



#84 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! natanata0

natanata0

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 12 May 2019 - 14:24

 

kiss.gif Привет, красотки ! Хочу познакомить вас с новым вебкам сервисом Look.me shifty.gif  LOOKME- это видео чат, созданный  для общения с собеседником по принципу рулетки в режиме онлайн. Первый сервис в России, который  работает абсолютно легально, на территории США и Европы. Не упусти возможность присоединиться к Look.me, без рейтинга и баллов. Пройди простой и понятный процесс регистрации и начинай зарабатывать! В чат-рулетке оплачивается каждая минута твоего времени !  

 

Присоединяйся к Lookme и ты получишь: 

e299a5.png Возможность неограниченного и справедливого заработка. 

e299a5.png Поминутную тарификацию своего времени.
e299a5.png Легкий и понятный вывод средств. 
e299a5.png Общение с приятными собеседниками. 
e299a5.png Подарки и бонусы от сервиса и поклонников. 

e299a5.png Возможность распоряжаться своим временем, отдыхать и работать где угодно и когда угодно! 

Начинай круто зарабатывать не выходя из дома ! 
Переходи по ссылке до 1 мая и ты получишь специальный Welcome бонус 

Look.me

 

Смелей задавай вопросы 

какая ссылка на сайт ? как пройти регистрацию для украины ?



#85 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 12 May 2019 - 17:38

Вы все запросы с Украины обрабатываете в ручном режиме?

#86 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 12 May 2019 - 17:51

Я бы вообще никому не рекомендовала здесь регистрироваться - сайт уже который день выдаёт ошибку

 

Подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта look.me (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…

NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID
 
Это первое. второе - я думаю все видели чудо, вылезшее во всех темах форума с "разоблачениями Вебмоделей" Где гарантия что этот сайт так же не создан для того,чтобы там были слиты номера телефонов? По мне - это бред. Ни на одном сайте нет привязки к номеру телефона,это присуще лишь Платёжным системам. Конечно,Это личное дело каждого,но по мне вся эта движуха подозрительна Имхо


#87 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 12 May 2019 - 17:53

Согласна, столько всего стремного расплодилось - сайты однодневки, на которых ни то, что паспорт стремно отсылать, а даже эмейл свой оставлять. Лучше с проверенными старичками работать - куда безопаснее.

#88 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 12 May 2019 - 18:09

Просто на моей памяти нет ни одного сайта, где была бы привязка к номеру телефона. Зачем это нужно? Тем более,как выяснилось с этим проблема. Дай мыло, дай номер телефона - в итоге сайт так и не работает и одни обещания об уведомлении. Несерьёзно.



#89 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 May 2019 - 18:19

Вы все запросы с Украины обрабатываете в ручном режиме?

Здравствуйте, мы уведомим пользователей из Украины после решения проблемы по e-mail

#90 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 May 2019 - 18:22

Просто на моей памяти нет ни одного сайта, где была бы привязка к номеру телефона. Зачем это нужно? Тем более,как выяснилось с этим проблема. Дай мыло, дай номер телефона - в итоге сайт так и не работает и одни обещания об уведомлении. Несерьёзно.


Здравствуйте, это дополнительная мера защиты

#91 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 May 2019 - 18:23


Я бы вообще никому не рекомендовала здесь регистрироваться - сайт уже который день выдаёт ошибку
Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта look.me (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…


NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID


Это первое. второе - я думаю все видели чудо, вылезшее во всех темах форума с "разоблачениями Вебмоделей" Где гарантия что этот сайт так же не создан для того,чтобы там были слиты номера телефонов? По мне - это бред. Ни на одном сайте нет привязки к номеру телефона,это присуще лишь Платёжным системам. Конечно,Это личное дело каждого,но по мне вся эта движуха подозрительна Имхо

Здравствуйте, сайт вскоре будет запущен в работу

#92 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 05:00

 

Просто на моей памяти нет ни одного сайта, где была бы привязка к номеру телефона. Зачем это нужно? Тем более,как выяснилось с этим проблема. Дай мыло, дай номер телефона - в итоге сайт так и не работает и одни обещания об уведомлении. Несерьёзно.


Здравствуйте, это дополнительная мера защиты

 

Здравствуйте а ответьте на вопрос зачем вам эта дополнительная мера защиты? Почему нельзя регить по документам как на всех сайтах?

Я бы тоже хотела у вас попробовать поработать, но реально ваша просьба о номере телефона пугает.



#93 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 05:46


Просто на моей памяти нет ни одного сайта, где была бы привязка к номеру телефона. Зачем это нужно? Тем более,как выяснилось с этим проблема. Дай мыло, дай номер телефона - в итоге сайт так и не работает и одни обещания об уведомлении. Несерьёзно.

Здравствуйте, это дополнительная мера защиты
Здравствуйте а ответьте на вопрос зачем вам эта дополнительная мера защиты? Почему нельзя регить по документам как на всех сайтах?
Я бы тоже хотела у вас попробовать поработать, но реально ваша просьба о номере телефона пугает.

Вам не о чем беспокоиться, имея номер телефона нельзя произвести никаких операций. А для нас это возможность сравнить данные пользователя с данными владельца телефона

#94 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 08:01

лол, каким образом ? в Украине нет привязки номера телефона по паспорту, бред настоящий,  как Вы собираетесь идентифицировать данные? симка продается в свободном доступе без регистрации! 



#95 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 08:03

и имея номер телефона как раз и можно таки провести некоторые операции, но естественно только идиоты будет регистрироваться на номер к которому привязаны платежки .  найдите более убедительное объяснение  или начните регистрации по мылу как и везде, а то уже возникают подозрения



#96 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 08:08

Bellka полностью с Вами согласна 

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#97 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 09:29

лол, каким образом ? в Украине нет привязки номера телефона по паспорту, бред настоящий, как Вы собираетесь идентифицировать данные? симка продается в свободном доступе без регистрации!

Это может пригодиться, например, при восстановлении аккаунта

Сообщение отредактировал TinaR: 13 May 2019 - 09:29


#98 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 18:00

 

лол, каким образом ? в Украине нет привязки номера телефона по паспорту, бред настоящий, как Вы собираетесь идентифицировать данные? симка продается в свободном доступе без регистрации!

Это может пригодиться, например, при восстановлении аккаунта

 

Имея номер телефона, можно много чего узнать о владельце, особенно если номер настоящий.

Пожалуйста я же вас не критикую, учтите просьбы или пожелания, если вы представитель.

Регистрация по номеру оправдана, только если это платежные системы, но никак для сайта.



#99 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 18:19

И у меня неверный номер телефона

#100 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 19:31


лол, каким образом ? в Украине нет привязки номера телефона по паспорту, бред настоящий, как Вы собираетесь идентифицировать данные? симка продается в свободном доступе без регистрации!

Это может пригодиться, например, при восстановлении аккаунта
Имея номер телефона, можно много чего узнать о владельце, особенно если номер настоящий.
Пожалуйста я же вас не критикую, учтите просьбы или пожелания, если вы представитель.
Регистрация по номеру оправдана, только если это платежные системы, но никак для сайта.

Мы вас понимаем и учитываем пожелания клиентов, наши разработчики рассмотрят этот вопрос. Все ваши данные будут использоваться только внутри системы и нужны для идентификации модели и прозрачности ее работы с пользователями.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам работа, вебкам сервис, модели вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей