Перейти к содержимому


Фотография

Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками

лайфхаки вебкам жасмин вебкам бонгакамс стримейт вебки лайфхаки

Сообщений в теме: 262

#121 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 17:57

Потому что он у меня не коннектится из соседней комнаты. писала выше, что из шкафа тоже проблемы

Плотно в полотенце , а потом еще в одеяло или между подушек .

#122 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:05

Потому что он у меня не коннектится из соседней комнаты. писала выше, что из шкафа тоже проблемы

Плотно в полотенце , а потом еще в одеяло или между подушек .

Буду пробовать)

#123 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 20:18

 

цены действительно классные . вибратор сладкие мечты 92 грн, а я такой же покупала за 250.

Хотя не нашла то что ищу, хотелось бы купить на присоске мягкий, чтоб гнулся ( без металлической вставки внутри) видела одну девку она такой сосала и пихала себе кроме горла в другое место тоже., и видно что мягкий как живой, приятный на ощупь это заметно. А то силикон и резиновые надоело. Может быть кто подскажет где можно купить хороший такой, кто покупал может

Мягкий, как живой - мб киберскин?
Мне вот киберскин не понравился. Какой-то липкий, угггх.
Только недавно узнала, что его надо периодически посыпать тальком. Но.. блин, только лишняя морока.

 

наверное,зашла в секс шоп чтоб вживую посмотреть, и киберскин все большие такие.. толстые и длинные ((



#124 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 20:20

1557207399_w640_h640_falloimitator-iz-kiсмотрите какой нашла. как вам ? что думаете ? мне например нравится по фото эта мягкость материала



#125 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 20:36

смотрите какой нашла. как вам ? что думаете ? мне например нравится по фото эта мягкость материала

я вижу только мерзкий маникюр модели.

все остальное померкло.

что. это. за. 


мели Емеля, твоя неделя


#126 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 20:38

Из шкафа не работает ска))


Я короче само это яйцо вибрирующее из корпуса вытащила а во мне просто пустой ловенс. Но это мороки много тем более зачем кромсать если он нормальный у вас, мой просто уже год как сломался не конектился когда был во мне.



#127 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 20:40

1557207399_w640_h640_falloimitator-iz-kiсмотрите какой нашла. как вам ? что думаете ? мне например нравится по фото эта мягкость материала


Выглядит реалистично но это и отталкивает.
Хз мне бы хотелось что бы "игрушки" все таки оставались игрушками.

#128 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:19

тот что выше  реалистик диаметр 4 , а мне  не хочется толстый,  нашла с диаметром 3.5 и длина 18 . мне кажется получше,  а длинный и толстый для работы тяжеловато  как по мне. у меня однажды был длиной 20+ и диаметр 4 так я  его очень редко показывала челам и очень не любила использовать,хотя если они видели его то только и требовали)  я выкинула его через месяц после покупки )) 

это к чему пишу то, хочется купить новую игрушку  а посоветоваться не с кем, а здесь люди прошаренные , вот может кто скажет что.  на фото  Фаллоимитатор на присоске EGZO D001 

может кто брал подобное, вообщем есть ли смысл такое брать

1741009070_w640_h640_falloimitator-na-pr



#129 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:22

тот что выше реалистик диаметр 4 , а мне не хочется толстый, нашла с диаметром 3.5 и длина 18 . мне кажется получше, а длинный и толстый для работы тяжеловато как по мне. у меня однажды был длиной 20+ и диаметр 4 так я его очень редко показывала челам и очень не любила использовать,хотя если они видели его то только и требовали) я выкинула его через месяц после покупки ))
это к чему пишу то, хочется купить новую игрушку а посоветоваться не с кем, а здесь люди прошаренные , вот может кто скажет что. на фото Фаллоимитатор на присоске EGZO D001
может кто брал подобное, вообщем есть ли смысл такое брать
1741009070_w640_h640_falloimitator-na-pr

сам нормальный,но присоска отстой....он потом потмасысываться перестал

#130 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:26

 

сам нормальный,но присоска отстой....он потом потмасысываться перестал

 

 я месяца 3 назад покупала на присоске , но не кибер кожу а какой то другой материал, так я его распечатала  и присоска просто отвалилась когда я ее прикрепила к столу чтобы проверить..



#131 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 02:08

смотрите какой нашла. как вам ? что думаете ? мне например нравится по фото эта мягкость материала

это случаем не с алика?)) я там такой видела, хотела купить(понравилсяstuart.gif stuart.gif stuart.gif ) но че т до сих пор думаю



#132 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:28

Пром юэй. Prom ua. Я на Алли экспресс не заказываю . Раз заказала и ждала два месяца посылку . Не люблю ждать . Если что то хочется то хочется как говорится « здесь и сейчас «

#133 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:34

мой лайфхак длился несколько месяцев... Работала со сломанным ловенсом. Он горел и подключался как положено, в чатах писалось, что реагирует на типы. Но он не вибрировал

Сначала, когда сломался, финансы были ограничены покупать новый. Вот я и думала, как же я буду фейковать, вдруг тип не услышу. Но потом приноровилась и по звуку понятно что там за тип, чтобы правильно среагировать. Если что можно было бы изобразить тип с опозданием, такое бывает, глюки) Теперь даже не знаю. Не хочу чтоб он внутри вибрировал, но если я его заматываю или выношу в др комнату, он дисконнектится(((

Насчет сквиртов со шприцом вообще не представляю, я бы на такой риск не пошла. А вдруг случайно этот шприц из руки выпадет, вот это жесть тогда будет. Правда, один раз пришлось изобразить сквирт, сильно настаивал и заплатил много, в общем я пос*ала мастерски просто и была струя, вроде поверил, он потом много раз возвращался, но я ему сказала, это был исключительный случай



#134 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 23:03

у меня недавно что то не так с шприцем пошло и струя в сторону брызнула, совсем не естественно, но мембер ничего не сказал

#135 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 01:02

Оо когда я только начинала сквиртовать, то всегда держала под рукой шприц) но как-то раз в привате вообще ни в какую не получалось. Но мембер внезапно попросил встать попой к камере, и поэтому сделать сквирт при помощи шприца оказалось проще простого))

А так вообще не представляю, как с ним нужно фейковать. И как этот шприц спрятать так, чтобы его не было видно..
Кстати, у меня самой была идея о том, чтобы сам этот шприц вставить ТУДА. Или вставить внутрь какой-нибудь предмет, который можно наполнить жидкостью и проткнуть (ногтем, например). Но хз.. Проще научится сквиртовать самой :D

(А ещё мне как-то неловко шприцы покупать))

В моем случае минус в том, что чем больше я при этом охаю и ахаю, тем сложнее мне сделать сквирт. Нужна концентрация на процессе) помогает ball gag ;)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 23 Июнь 2019 - 01:04

милый котик 


#136 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 13:00

А если просто туда воду заливать прям а потом её выталкивать мышцами, по факту то что они хотят видеть, что ты облилась вся и какой он страстный вся х%йня, не обязательно же это должна быть прям струя бъющая в потолок.
Что думаете?
Я сама хз не умею и не делаю, делала как то пару раз фейк это грязно так получалось да и много миллионов мне не предлагали за это поэтому я как то опускаю этот рабочий момент.

Сообщение отредактировал liannalay: 23 Июнь 2019 - 13:01


#137 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 01:35

Выглядит реалистично но это и отталкивает.
Хз мне бы хотелось что бы "игрушки" все таки оставались игрушками.

Поддерживаю, тоже не люблю когда реалистичный

#138 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 10:47

Ох, больная тема у меня этот сквирт. Есть очень хороший мембер, лучший на данный момент. Он меня учит этому сквирту каждый день, но у меня не получается! Сегодня решила налить воды и сделать как бы его. Он говорит, ты воды туда налила? Я конечно, отрицаю, но блин, он не дурак. Что делать, как быть? Как научиться его делать?

#139 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 10:54

Ох, больная тема у меня этот сквирт. Есть очень хороший мембер, лучший на данный момент. Он меня учит этому сквирту каждый день, но у меня не получается! Сегодня решила налить воды и сделать как бы его. Он говорит, ты воды туда налила? Я конечно, отрицаю, но блин, он не дурак. Что делать, как быть? Как научиться его делать?

пусть учит дальше ) а  то как научит то  пойдет новую искать чтобы учить))))))



#140 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:15

Выглядит реалистично но это и отталкивает.
Хз мне бы хотелось что бы "игрушки" все таки оставались игрушками.

Поддерживаю, тоже не люблю когда реалистичный
И я :D хотя мемберам вроде наоборот реалистичные нравятся (в плане блоуджоба/дипроата особенно..)

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами лайфхаки вебкам, жасмин, вебкам, бонгакамс, стримейт, вебки, лайфхаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей