Перейти к содержимому


Фотография

sexy body


Сообщений в теме: 421

#361 sexy body TheLook

TheLook

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 17:19

Когда то была 48 кг

Это когда было?
И, извиняюсь за пикантный вопрос, сейчас тебе сколько лет?

У эндокринолога на обследовании была?

#362 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 17:25

Это когда было?
И, извиняюсь за пикантный вопрос, сейчас тебе сколько лет?

У эндокринолога на обследовании была?

Это было 10 лет назад .Сейчас мне 27 соответственно тогда мне было 17. У эндокринолога была и еще я сама дохтур :original: Набрала вес при берменности и после родов.

#363 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 17:53

Кленбутерол ) ...

#364 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 17:54

Кленбутерол ) ...


Уж бльно колбасит от него)

#365 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 17:57

Это было 10 лет назад .Сейчас мне 27 соответственно тогда мне было 17. У эндокринолога была и еще я сама дохтур :original: Набрала вес при берменности и после родов.


В каком темпе выполняешь упражнения, использовала ли термогеники, использовала ли всякие термошорты или костюмы, что пьешь в течении дня и сколько?

#366 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 17:58

Уж бльно колбасит от него)


Пробовала?) Да, тремор и нервяк) ... да я пошутил, это для совсем "продвинутых"

#367 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 18:03

В каком темпе выполняешь упражнения, использовала ли термогеники, использовала ли всякие термошорты или костюмы, что пьешь в течении дня и сколько?

Пью Termox и Cuts шорты не носила слышала что толку ноль. Пью кофе дохрена и чай зеленый

#368 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 18:05

Про темп выполнения:

Перед тренировкой хорошая разминка не меньше 15-20 минут в кардиозале. потом суставная гимнастика. в одну тренировку выбираешь не более 3-4 мышц или мышечных груп с таким расчетом чтобы это не были мышцы-антогонисты т.е. если делаешь сегодня бицепс то трицепс не трогаешь, если делаешь делаешь переднюю пов. бедра то заднюю не трогаешь. начинать такие тренировки лучше на тренажерах а не со свободными весамию.
и так, выбрал к примеру для сушки - бицепс, пресс и пер. пов. бедра в одну тренировку. садишься в тренажер (на разгибание бедра) выбираешь вес примерно 40-50% от своего повторного максимума в этом упражнении (сколько кило можешь сделать по полной амплитуде на 1 раз) и делаешь не полное разгибание бедра, убирая примерно по 10-15 процентов от каждой нулевой точки т.е. не полностью сгибаешь и не полностью выпрямляешь. делать выпрямления очень медленно примерно на три чета выпрямить на трои согнуть. один подход -30 секунд, потом 30 секунд отдыха и снова 30 сек работы. итого - 3 подхода по 30 секунд через 30 секунд отдыха. главное - ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ ТЕМП ВЫПОЛНЕНИЯ + НЕПОЛНАЯ АМПЛИТУДА (БЕЗ ФАЗЫ РАССЛАБЛЕНИЯ) ПУЛЬС ПОСЛЕ ПОДХОДА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ 120-125 УД/МИН если пульс выше - снижай вес
после 3 подходов по 30 секунд через 30 секунд отдыха 2-3 мин отдыха до восстановления пульса до значения покоя и идешь к тренажеру на бицепс. там та же басня - 3 подхода по 30 сек через 30 сек отдыха с весом примерно 40-50% от максимального. последний - пресс. можно делать скручивания на тренажере по той же схеме или выбираешь самое нелюбимое упражнение в партере и тоже самое.
в итоге получается большой круг - бедро+бицепс+пресс. всего таких кругов надо сделать 3. между кругами - ок. 5 минут отдыха в кардиозале (спокойная ходьба или езда на велике для восстановления пульса) а после всех трех кругов - не меньше 40 минут работы в кардиозале на пульсе не меньше 110 и не больше 125 уд/мин.

А по поводу диеты, попробуй сократить общее потребление жидкости и пей зеленый чай. Термогениками на тренировке поддерживай повышенную температуру тела.

#369 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 18:09

Пью Termox и Cuts шорты не носила слышала что толку ноль. Пью кофе дохрена и чай зеленый


Если комплексно подходить, то толк от увеличения температуры при помощи шмоток есть, особенно если одновременно сократить потребление жидкости. Но очень внимательно надо за здоровьем смотреть. И не привязывай себя так сильно к собственному весу, жир очень легкая ткань.

#370 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 18:26

Вот как обещала это сразу после родов в течении года я еще прибавила. Тут мне 18 лет бля(. Изображение

#371 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 18:55

Ну что можно сказать ... мы хозяева своего тела, просто часто об этом забываем ... стоит напомнить.

#372 sexy body juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 20:13

использовала ли термогеники

А что это и с чем их едят?

#373 sexy body TheLook

TheLook

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 20:36

использовала ли термогеники

А что это и с чем их едят?


Они же - жиросжигатели.
Обычно содержат в себе: махуанг, эфедрин, гуарану, кофеин, L-карнитин, Пиколинат хрома

Суть - ускорение жирового обмена.

#374 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 20:42

Эфедриновые навряд ли найдете :)

#375 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:02

Эфедриновые навряд ли найдете :)


Да, эфедрин запретили) ... есть еще варианты типа "пять грамм и клубы на неделю" ) ... еще книжица есть хорошая, "Жиротопка" называется, нормально и вдумчиво все расписано от и до ...

#376 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:07

Да, эфедрин запретили) ... есть еще варианты типа "пять грамм и клубы на неделю" ) ... еще книжица есть хорошая, "Жиротопка" называется, нормально и вдумчиво все расписано от и до ...


Где вы достали сие чтиво?И нельзя ли ссылку?

#377 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:09

Где вы достали сие чтиво?И нельзя ли ссылку?


На Садовой в Топ Спорте ... думаю она в любом спорт магазине есть в отделе спортивного питания.

#378 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:12

На Садовой в Топ Спорте ... думаю она в любом спорт магазине есть в отделе спортивного питания.

На садовой конечно замечательно с учетом того что я в Ярославле :original: Спасибо за наводку ,поищу :flowers:

#379 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:14

На садовой конечно замечательно с учетом того что я в Ярославле :original: Спасибо за наводку ,поищу :flowers:


Упс ) ... но я думаю не поблема заказать в инете ... на тех же сайтах спорт питания ...

http://www.bodybuild...4922606662.html

вот она

Сообщение отредактировал bewareofsaint: 30 Май 2007 - 21:15


#380 sexy body Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:18

... есть еще варианты типа "пять грамм и клубы на неделю" ) ...

А потом в течении 3 недель все потерянно приходит назад, только в виде целлюлита и обвисшей уставшей кожи. Я не верю в моментальные методы. Если б все было так просто-все б выглядели так, как им хочется



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей