Перейти к содержимому


Фотография

Уплата налогов или ИП


Сообщений в теме: 960

#421 Уплата налогов или ИП Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 22:42

 

Ощущение, что парень зашёл тут попугать моделей).

У меня такое же ощущение! Может щас программа какая то . Засылают всех рекламировать самозанятость.
На всех форумах это вижу.

 

Может быть. Но лично я решила заняться этим именно по той причине, что бы не было хуже, чем есть. 



#422 Уплата налогов или ИП JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 22:52

Может быть. Но лично я решила заняться этим именно по той причине, что бы не было хуже, чем есть.

Самозанятость сомнительное дело если все таки доход превышает 2млн400р в год и не чем его подтвердить.
Советую обратиться к юристу ( и даже не к одному ) чтоб быть уверенной как поступать . ИП тоже имеет свои подводные камни.



#423 Уплата налогов или ИП TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 07:38

Кто нибудь подавал декларацию на доход по акциям у Тиньков? Какой код деятельности писали?

#424 Уплата налогов или ИП profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 11:46

Как правило, после этих сообщений должны следовать предложения о сотрудничестве: вывод денег с помощью profix150 и с минимальным процентом laughing.gif  А то вон чо: брата нашли, ту нашли, эту нашли и деньги стрясли laughing.gif  

нет) тут вы сами) 


telegram @profix150

#425 Уплата налогов или ИП GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 17:43

Кому нибудь приходило. сообщение от Тиньков о том, чтобы прислать в банк подтверждение статуса валютного. резидента?Что это и кто сталкивался, откликнитесь, пожалуйста, буду очень благодарна (а то я уж себе места не нахожу, это какая то рассылка или ошибка или что это? карту открыла и на нее с ноября вывожу деньги и соотвественно снимаю в валюте все и почти картой особо и не пользуюсь и вот сегодня прислали сообщения..... перепугалась и теперь аж всю трясет.....) :crying: :idontno:

#426 Уплата налогов или ИП JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 18:19

Кому нибудь приходило. сообщение от Тиньков о том, чтобы прислать в банк подтверждение статуса валютного. резидента?Что это и кто сталкивался, откликнитесь, пожалуйста, буду очень благодарна (а то я уж себе места не нахожу, это какая то рассылка или ошибка или что это? карту открыла и на нее с ноября вывожу деньги и соотвественно снимаю в валюте все и почти картой особо и не пользуюсь и вот сегодня прислали сообщения..... перепугалась и теперь аж всю трясет.....) :crying: :idontno:

Пользуюсь тиньком несколько лет. Ничего подобного не приходило. А вообще на будущее, если на любую карту выводить деньги ( тем более валюту) и сразу снимать и не пользоваться картой, то это не просто звоночек, а звоночек в колокол , для банка ! И рано или поздно начинаются вопросы у банка и повезёт ещё если деньги при поступление не заблокируют , а если поступление крупные , то могут сдать вас , так как вы невыгодный и подозрительный клиент.

#427 Уплата налогов или ИП GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 18:44

Кому нибудь приходило. сообщение от Тиньков о том, чтобы прислать в банк подтверждение статуса валютного. резидента?Что это и кто сталкивался, откликнитесь, пожалуйста, буду очень благодарна (а то я уж себе места не нахожу, это какая то рассылка или ошибка или что это? карту открыла и на нее с ноября вывожу деньги и соотвественно снимаю в валюте все и почти картой особо и не пользуюсь и вот сегодня прислали сообщения..... перепугалась и теперь аж всю трясет.....) :crying: :idontno:

Пользуюсь тиньком несколько лет. Ничего подобного не приходило. А вообще на будущее, если на любую карту выводить деньги ( тем более валюту) и сразу снимать и не пользоваться картой, то это не просто звоночек, а звоночек в колокол , для банка ! И рано или поздно начинаются вопросы у банка и повезёт ещё если деньги при поступление не заблокируют , а если поступление крупные , то могут сдать вас , так как вы невыгодный и подозрительный клиент.

Благодарю за ответ. Там сумы то и не большие, но что теперь им отвечать на их запрос без понятия и отвечать или просто самой заблокировать карту от греха по дальше, как думаете? (Сейчас понимаю, что сглупила, что сразу бежала и снимала валюту, потом по немного закидывала в рубли и за съем квартиры и по мелочи платила с тинькова). Но это их сообщение о подтверждено статуса валютного резидент мне не понятна и как это делать...хммм

#428 Уплата налогов или ИП GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 18:45

JuliaFox Могу вам в л.с. написать? Давно Вас вижу на форуме и хотела бы узнать нюансы, если позволите.

#429 Уплата налогов или ИП JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 18:54

Благодарю за ответ. Там сумы то и не большие, но что теперь им отвечать на их запрос без понятия и отвечать или просто самой заблокировать карту от греха по дальше, как думаете? (Сейчас понимаю, что сглупила, что сразу бежала и снимала валюту, потом по немного закидывала в рубли и за съем квартиры и по мелочи платила с тинькова). Но это их сообщение о подтверждено статуса валютного резидент мне не понятна и как это делать...хммм

Там в приложении есть чат поддержка, вы прям туда можете написать и спросить, что именно они от вас хотят . Они вас за это не укусят smile.png
У меня были проблемы с Альфой год назад, я на них забила и заблокировала карту и свой счёт.



#430 Уплата налогов или ИП GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 19:10

Там в приложении есть чат поддержка, вы прям туда можете написать и спросить, что именно они от вас хотят . Они вас за это не укусят smile.png

У меня были проблемы с Альфой год назад, я на них забила и заблокировала карту и свой счёт.


Боюсь sad.png( вот и думаю закрыть счёт от греха по дальше, но как выводить дальше деньги не знаю...вот и перечитала все тут темы и кто на что горазд, видела Ваши рекомендации, вот и хотела в л.с. все распросить...



#431 Уплата налогов или ИП JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 19:23

Мне кажется я ничего нового не напишу вам в личке)



#432 Уплата налогов или ИП Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 21:17

Кому нибудь приходило. сообщение от Тиньков о том, чтобы прислать в банк подтверждение статуса валютного. резидента?Что это и кто сталкивался, откликнитесь, пожалуйста, буду очень благодарна (а то я уж себе места не нахожу, это какая то рассылка или ошибка или что это? карту открыла и на нее с ноября вывожу деньги и соотвественно снимаю в валюте все и почти картой особо и не пользуюсь и вот сегодня прислали сообщения..... перепугалась и теперь аж всю трясет.....) crying.gifidontno.gif

Мне не пришло. Я там уже валюту в рубли перевожу - попробуйте так. Спросите в чате, что они хотят. А так, заблокируйте и откройте новую.



#433 Уплата налогов или ИП GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 21:43


Кому нибудь приходило. сообщение от Тиньков о том, чтобы прислать в банк подтверждение статуса валютного. резидента?Что это и кто сталкивался, откликнитесь, пожалуйста, буду очень благодарна (а то я уж себе места не нахожу, это какая то рассылка или ошибка или что это? карту открыла и на нее с ноября вывожу деньги и соотвественно снимаю в валюте все и почти картой особо и не пользуюсь и вот сегодня прислали сообщения..... перепугалась и теперь аж всю трясет.....) crying.gifidontno.gif

Мне не пришло. Я там уже валюту в рубли перевожу - попробуйте так. Спросите в чате, что они хотят. А так, заблокируйте и откройте новую.


Огромная благодарность за отклик.
То есть заблокировать и через какое то время можно у них же открыть счёт(думаете откроют?) и уже потом не сразу выводить валюту, а через пару дней поступления или как Вы говорите конвертировать у них в рубли? (У них курс не очень, вот я и выводила и при необходимости меняла в других банках...)

#434 Уплата налогов или ИП Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 22:25

Огромная благодарность за отклик.

То есть заблокировать и через какое то время можно у них же открыть счёт(думаете откроют?) и уже потом не сразу выводить валюту, а через пару дней поступления или как Вы говорите конвертировать у них в рубли? (У них курс не очень, вот я и выводила и при необходимости меняла в других банках...)

 

Я думаю, вам проще у них спросить, и уже думать, что делать. Просто повторно могут тоже пристать



#435 Уплата налогов или ИП KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 03:08

Кто нибудь подавал декларацию на доход по акциям у Тиньков? Какой код деятельности писали?

Вы про брокерский счёт и доход от покупки продажи акций? Или что за акции вы имеете ввиду?

#436 Уплата налогов или ИП TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 09:49

да, брокерский счет и акции. Они не списали у меня налог до января тк не было рублей а счете, теперь сама этим занимаюсь.

 

Кто нибудь подавал декларацию на доход по акциям у Тиньков? Какой код деятельности писали?

Вы про брокерский счёт и доход от покупки продажи акций? Или что за акции вы имеете ввиду?

 



#437 Уплата налогов или ИП KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 21:52

да, брокерский счет и акции. Они не списали у меня налог до января тк не было рублей а счете, теперь сама этим занимаюсь.

Ох, соболезную, теперь придётся побегать((( к сожалению я не знаю, какой код, но думаю в гугле можно найти, вряд ли вы одна такая не успели оплатить.



#438 Уплата налогов или ИП Caliei

Caliei

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 18:54

Что делать, если основной заработок онлифанс?

#439 Уплата налогов или ИП jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:53

Девочки,  вот прочитала всю  тему,  и так не поняла. Если деньги с Epay на тинек приходят, то что  указывать  при формировании чека? Физ лицо или организация? 

  На тиньке транзакции с ипэя  выглядят  так.

 Пополнение. CONTACT MONEY TRANSFER Moscow RUS

Блин, капец какой-то,  и нигде информации  не могу найти, что  именно ставить.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#440 Уплата налогов или ИП trs

trs

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 22 April 2021 - 23:34

Самозанятые, как вы доходы с паксум регистрируете? Скачала приложение, но притормозилась...ermm.gif

Тоже этот вопрос интересует..





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей