Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#1021 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 10:04

Мало кто в мире счастлив в браке, а дети для многих это средство манипуляции и сохранения брака... Само понятие брак соответствует своему названию

но как показывает опыт годами что дети так то и не держут мужчин. если он не хочет то уйдет рано или поздно или просто будет погуливать на стороне

Очень плохо, что многие женщины этого не понимают, обрекая своих детей на страдания

#1022 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:36


Мало кто в мире счастлив в браке, а дети для многих это средство манипуляции и сохранения брака... Само понятие брак соответствует своему названию

но как показывает опыт годами что дети так то и не держут мужчин. если он не хочет то уйдет рано или поздно или просто будет погуливать на стороне
Очень часто наоборот мужчины уходят как раз когда родился ребенок. Они не знают что это такое и столкнувшись просто бегут от ответственности. И потом если и платят алименты, то 2000-5000р в месяц. И ещё часто бывают не готовы к изменившейся фигуре жены. Поэтому мужчин не то, что ребенок не держит, а скорее хоть бы не ушел из-за того, что ребенок родился.

Сообщение отредактировал Jolie: 30 Октябрь 2019 - 13:37


#1023 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:10

ну и козлы, пусть потом не жалуются что жизнь не удалась, если нормальный муж, никогда не бросит когда женщина слабая и без поддержки, презренте особям которые бросают детей
.

#1024 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:21

слушала лекции, мужчина который бросает своих детей и не помагает материально, неважно живет с женщиной или нет потом, никогда счастлив не будет, в депрессии, будет употреблять алкоголь или курить по 2 пачки в день или еще покрепче, чтобы забыться. ему не повезет в работе или уволят, его заработки урежутся. какое-то время будет харахолиться, а потом бумеранг ткнет его носом в самое настоящее говно.
.

#1025 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:13

И опять не имеющие детей, лишь одни представления об этом, пишут умилительную хню).

То мужик виноват, в том что встретил новую пассию и свалил, обрек тем самым!!! детей на страдания, то если ушел и не обеспечивает, никогда больше щастлив не будет и по жизни его будут сопровождать одни  только неудачи). 

Все прям начитались, наслушались, насмотрелись).

Но блин, жизнь то богаче вымысла))).

И ушедшего от тебя мужика можно использовать в каких нить своих хоз целях потом, да и женщина даже родив, вдруг захочет погулять и разведется сама). Ну куча же нюансов вокруг может произойти).

Но все почему то видят один негатив и страдания)))).



#1026 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 21:01

ну и козлы, пусть потом не жалуются что жизнь не удалась, если нормальный муж, никогда не бросит когда женщина слабая и без поддержки, презренте особям которые бросают детей

тоже таких презираю.



#1027 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 23:59

Дети-цветы жизни.Собери букет,подари бабушке.)))

#1028 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 00:16

вас почитаешь, так прям заголовки подростковых журналов. люди не счастливы в браке, а что для вас счастье с любимым человеком? секс после свидания и наутро бабочки пархают, ну да этого нет, но люди как бы взрослеют и приоритеты меняются. когда у обоих одинаковые цели в жизни и они научились договариваться и добиваться чего то вместе это и есть очень большое счастье. согласна, что большинство семейных пар даже поговорить нормально друг с другом не могут) но зачем себя так мучать, я не понимаю.

#1029 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 00:24

слушала лекции, мужчина который бросает своих детей и не помагает материально, неважно живет с женщиной или нет потом, никогда счастлив не будет, в депрессии, будет употреблять алкоголь или курить по 2 пачки в день или еще покрепче, чтобы забыться. ему не повезет в работе или уволят, его заработки урежутся. какое-то время будет харахолиться, а потом бумеранг ткнет его носом в самое настоящее говно.

щас прям в хлам разрушу эти ваши стереотипы. один знакомый ушел из семьи, женился второй раз, родили ребенка, бизнес и все счастливы)) только первую жену и дочь он даже вспоминает с дрожью. но там и баба была отбитая на всю голову.
а сейчас вообще щаблон разорву, знаю минимум 2 случая когда жена бросала мужа и ребенка. 1. просто улетела в италию на неделю и там и осталась. 2. решила доучиться в москве и случайно переехала в англию. не думаю, что они там страдают и мучаются.
а если задуматься сколько женщин отдает детей в детдома и живут себе прекрасно.
вообще жизнь это не всегда только черное и белое

#1030 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 01:27

вас почитаешь, так прям заголовки подростковых журналов. люди не счастливы в браке, а что для вас счастье с любимым человеком?  когда у обоих одинаковые цели в жизни и они научились договариваться и добиваться чего то вместе это и есть очень большое счастье.

 

Кого вас? )

Ну вот это и можно назвать счастьем )) Правда , какой ценой оно добыто , и не самообман ли это?)....



#1031 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 18:23

Дети-цветы жизни.Собери букет,подари бабушке.)))

хорошая, надежная бабушка по вызову,  если есть, на вес золота


.

#1032 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 02:19

чет прочитала.. 

них8я не понятно, но держите в курсе

рил, из крайности в крайность.

никогда не заставляла кого-то рожать или не рожать, могла поинтересоваться мнение почему человек придерживается той или иной позиции на ту или иную сферу жизни,НО

переубеждать что в его жизни нужно что-то изменить,бред.

 

а на тему стереотипов, это не только о детях и их отсутствии.

вот че рил достает, это интеллект хлебушка людей, которые видя длинны и острые ногти,спрашивают, как ты жопу вытираешь

или когда слышат что ты задрот, начинают тебя переубеждать ...

че говорить,я курить бросила, потому что заебали тупыми вопросами.

я бы все сделала, чтобы ничего не делать и все отьебались)))

 

 

 

и да.

на тему финансов, нищих детей,больных.

имхО - всему свое время.


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1033 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 10:08


вас почитаешь, так прям заголовки подростковых журналов. люди не счастливы в браке, а что для вас счастье с любимым человеком? когда у обоих одинаковые цели в жизни и они научились договариваться и добиваться чего то вместе это и есть очень большое счастье.


Кого вас? )
Ну вот это и можно назвать счастьем )) Правда , какой ценой оно добыто , и не самообман ли это?)....
Когда добиваются в двоем общих целей еще ладно , меня поражают дамы которые на сеье семью тянут.. зато при мужике)) но прикол в том что мужики любят чувствовать своё превосходство и находит такой мужичок себе какую-нибудь студентку , с которой он чувствует себя хероем))) и пи%дец раздел недвижки, ссоры упрёки- я на тебя потратила лучшие годы))

#1034 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 11:48

я бы все сделала, чтобы ничего не делать и все отьебались)))

Вот просто давай пятюню, так и надо, ИМХО :D



#1035 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:43

Рожать нынче затратно, очень затратно. Сыну моему 22 он жениться не хочет...никаких детей итп. И это правильно! Пусть живет для себя. На детишек надо время тратить доходы что бы стабилтные были. При нынешней жизни это рисковый шаг обзавестись потомством. Если б я была молода здесь и сейчас я бы не замуж не пошла ни детей не нарожала. А жила бы только для себя...строилась бы бизнес организовывала. Поэтому ни то что не осуждаю тех кто не стремиться в мамки записаться но и поддерживаю. Живите наслаждайтесь путешествуйте. Придет время и когда денег мешок под матрацем спрятан будет тогда можно подумать....молодежь должна выкарабкаться как то выкрутиться выжить...а детишки и семья это бесконечные заботы и хлопоты. Всем добра!

#1036 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:47

На мужиков не надейтесь...все сами сами. Замужество это как лотерея..не всем везет. Бывает..верный такой хороший а толку как с козла молока. Нахера такой муж? Я сейчас вытурила в другой город мужа, такая благодааать, не передаваемая. Нервы никто не мотает. Разводиться не будем ибо не зачем. А вот пожить отдельно реальный кайф! И работа без нервяка нормально идет. Никто не раздражает в доме.

#1037 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 15:55

А мне скучно без моих. Вот ,неделю живу одна(муж с ребенком уехали в гости к бабушкам) ,и мы с котом  слегка сходим с ума от одиночества,точнее я. Кошак мой не любит ,чтоб его тискали, грызет и царапает меня за это))).Вот,не могу дождаться возвращения,хотя.когда они были дома,немного уставала от работы+ семейных обязаностей. короче,мне хватило пару дней,чтоб отдохнуть и неимоверно соскучиться по своих любимках. Может ,муж/дети-бремя для тех,кто любит только себя?


Сообщение отредактировал Modelll: 02 Ноябрь 2019 - 15:56


#1038 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:06

А мне скучно без моих. Вот ,неделю живу одна(муж с ребенком уехали в гости к бабушкам) ,и мы с котом  слегка сходим с ума от одиночества,точнее я. Кошак мой не любит ,чтоб его тискали, грызет и царапает меня за это))).Вот,не могу дождаться возвращения,хотя.когда они были дома,немного уставала от работы+ семейных обязаностей. короче,мне хватило пару дней,чтоб отдохнуть и неимоверно соскучиться по своих любимках. Может ,муж/дети-бремя для тех,кто любит только себя?

 

Ну были бы подруги хорошие- может и не скучала бы )) Боже мне жаль кота, я видела как некоторые тискают этих бедных созданий, хочется им запретить вообще подходить к котам. Ну не нравится коту твое тисканье - не лезь к нему. Не умеешь ладить с котом- не лезь к нему. 

Дети- это бремя не только для эгоистов, могут быть элементарно какие-то затяжные проблемы со здоровьем, что ребенок при таком раскладе явно будет лишним, да и ребенку незачем такая мать. 



#1039 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:12


А мне скучно без моих. Вот ,неделю живу одна(муж с ребенком уехали в гости к бабушкам) ,и мы с котом слегка сходим с ума от одиночества,точнее я. Кошак мой не любит ,чтоб его тискали, грызет и царапает меня за это))).Вот,не могу дождаться возвращения,хотя.когда они были дома,немного уставала от работы+ семейных обязаностей. короче,мне хватило пару дней,чтоб отдохнуть и неимоверно соскучиться по своих любимках. Может ,муж/дети-бремя для тех,кто любит только себя?


Ну были бы подруги хорошие- может и не скучала бы )) Боже мне жаль кота, я видела как некоторые тискают этих бедных созданий, хочется им запретить вообще подходить к котам. Ну не нравится коту твое тисканье - не лезь к нему. Не умеешь ладить с котом- не лезь к нему.
Дети- это бремя не только для эгоистов, могут быть элементарно какие-то затяжные проблемы со здоровьем, что ребенок при таком раскладе явно будет лишним, да и ребенку незачем такая мать.
Как мне повезло с моей кошкой . Она у меня мега ласковая и дает себя тискать всегда и сама приходит. А когда ей надоедает ,просто уходит или в ноги ложится . Обожаю свою кошку)))) И не люблю котов, которые не дают себя даже погладить.

#1040 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:35

 

А мне скучно без моих. Вот ,неделю живу одна(муж с ребенком уехали в гости к бабушкам) ,и мы с котом  слегка сходим с ума от одиночества,точнее я. Кошак мой не любит ,чтоб его тискали, грызет и царапает меня за это))).Вот,не могу дождаться возвращения,хотя.когда они были дома,немного уставала от работы+ семейных обязаностей. короче,мне хватило пару дней,чтоб отдохнуть и неимоверно соскучиться по своих любимках. Может ,муж/дети-бремя для тех,кто любит только себя?

 

Ну были бы подруги хорошие- может и не скучала бы )) Боже мне жаль кота, я видела как некоторые тискают этих бедных созданий, хочется им запретить вообще подходить к котам. Ну не нравится коту твое тисканье - не лезь к нему. Не умеешь ладить с котом- не лезь к нему. 

Дети- это бремя не только для эгоистов, могут быть элементарно какие-то затяжные проблемы со здоровьем, что ребенок при таком раскладе явно будет лишним, да и ребенку незачем такая мать. 

 

Мой кот в порядке,. Просто ,эта наглая морда трется об ноги,лижет руки когда ему покушать даешь,а в остальное время-не трогать царя))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей