Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#961 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 12:09

нам сегодня 4 года, так время летит) потратилась на тортик и в садик угощения) и новый прикид. залетела почти 5 лет назад хаха
.

#962 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 17:06

 

Дети это бесконечный источник проблем. Я думаю половина родителей врут, что ребёнок в их жизни это счастье. Просто иначе сказать не могут, так как будут плохо выглядеть

,ну я не выдержала и сказала ей , что пока у меня хотя бы не будет квартиры и запас денег на год вперёд, я даже и не задумываюсь рожать , потому что плодить нищету и не иметь возможности купить ребёнку или себе, то что нам хочется , ну это просто невозможно!

 

я той женщине которая   мне  гнала что пора рожать, тоже сказала что  чтобы рожать надо квартира и  машина, а если ни кола ни двора то какие дети. На что мне ответили - даст Бог  день, даст пищу biggrin.png laughing.gif  вобщем мне  тупонепробиваемая попалась))



#963 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 17:28

я той женщине которая   мне  гнала что пора рожать, тоже сказала что  чтобы рожать надо квартира и  машина, а если ни кола ни двора то какие дети. На что мне ответили - даст Бог  день, даст пищу biggrin.png laughing.gif  вобщем мне  тупонепробиваемая попалась))

 

Че ж ей-то не дал?)


Я люблю себя до слёз


#964 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:44

Особенно смачно получается, если дать дуре выговориться перед этим, да побольше. Они же не ответ хотят услышать, а почитать морали и прочими способами посамоутверждаться, поэтому если не препятствовать, то из неё польётся фонтан из поучений, примеров себя, устрашений, обвинений и т.п., на которые можно только пожимать плечами, или отвечать туманно и односложно. А потом, когда п*здёж достигнет апогея, нужно сказать про выкидыши.

Если вы никогда не слышали блеянье обосранной овцы с соответствующим непередаваемым выражением лица, попробуйте.

ахахаха Агооонь

#965 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:46

Когда я была маленькая, у нас в компании ходила легенда откуда дети берутся. Так как девочки не пукают, в их животе скапливается много газа и когда его становится очень много, это создаёт суперэнергию от которой в животе зарождается новая жизнь :).
Мы с подругами очень не хотели детей и поэтому принцессы из нас были прямо скажем куевинькими - мы пердели громко и яростно, везде и всегда. А на беременных смотрели как на лохушек, которые "заболели" интоксикацией :)
Короче, отвечайте назойливым яжмамкам пусть пойдут попердят накуй

ахахаха ой божечки, девки вы такие смешные

#966 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:50


Особенно смачно получается, если дать дуре выговориться перед этим, да побольше. Они же не ответ хотят услышать, а почитать морали и прочими способами посамоутверждаться, поэтому если не препятствовать, то из неё польётся фонтан из поучений, примеров себя, устрашений, обвинений и т.п., на которые можно только пожимать плечами, или отвечать туманно и односложно. А потом, когда п*здёж достигнет апогея, нужно сказать про выкидыши.

Если вы никогда не слышали блеянье обосранной овцы с соответствующим непередаваемым выражением лица, попробуйте.

мне кажется если я начну им задвигать о выкидышах, то они начнут мол, жалеть с ноткой мол " вот ваше поколение просто алкоголики и наркоманы поэтому и выкидыши" , такие ж бабёнки мерзкие всегда найдут что вякнут и как оскорбить ,. потому что когда когда я сказала что дети меня не интересуют , по крайней мере сейчас, не знаю что будет потом , то она сказала " как это так жить в свое удовольствие, ты эгоистка", а я ответила что много людей так живут и тратят свое время не на сидение дома с детьми а достигают целей, карьера, саморазвитие, хобби, путешествия, и тп . На что она мне ответила " это просто те люди, пытаются замаскировать свою боль что не могут иметь детей!". я ей сказала что такие как она ничего из себя не представляют и просто прикрываются детьми. , потому что ничего не достигли в жизни.
Потому что как раз таки те кто в жизни полный ноль только детьми может прикрыться. Это не касается тех успешных женщин , кто успевает все , и дети и работа и полностью все. И они как раз таки не ставят себе памятник что они великие матеря
. что она ответила на это?

#967 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 20:06

На злобу дня, так сказать))) Чуток позже тоже про одну "яжемать" расскажу, с которой пересекалась в свое время

m.youtube.com/watch?v=nvcrjDs_Yhk


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#968 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 20:10

нам сегодня 4 года, так время летит) потратилась на тортик и в садик угощения) и новый прикид. залетела почти 5 лет назад хаха

Поздравляю! :)
Почему сразу потратилась? Тортик - это святое :)

#969 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 21:23

Я знаю одну Клаву, та родила двух детей больных одной неизлечимой болезнью и ей врачи сказали, стоп, фигня с генетикой, а она "нет, буду ещё рожать" но там и муж такой же. Теперь у них 4-его детей с неизлечимой болезнью, интересно это называется долбо.. М мозга или банальный эгоизм? Бужу рожать всем назло, а дети тебя просили об этом или может им по кайфу до конца жизни жить на препаратах и максимум до 40 лет? Как по мне таких вообще в психушке надо закрывать и запрещать им размножаться.

#970 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 21:57

>>  это называется долбо.. М мозга или банальный эгоизм?

 

А ВДРУГ СЛЕДУЮЩИЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛУЧИТСЯ???

Такая вот логика.



#971 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 22:01

На злобу дня, так сказать))) Чуток позже тоже про одну "яжемать" расскажу, с которой пересекалась в свое время

m.youtube.com/watch?v=nvcrjDs_Yhk

Все настолько утрированно, что смотреть и слушать противно. Для пародии для даунов сойдет, правда.

Че  вы все такие злые то, как будто друг друга отговариваете когда нить иметь собственное чадо).

PS умненький и красивенький ребятенок  имеется, причем все, как в пословице про лужайку). 


Сообщение отредактировал Elena: 25 Октябрь 2019 - 12:47


#972 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 22:10

 

На злобу дня, так сказать))) Чуток позже тоже про одну "яжемать" расскажу, с которой пересекалась в свое время m.youtube.com/watch?v=nvcrjDs_Yhk

Все настолько утрированно, что смотреть и слушать противно. Для пародии для даунов сойдет, правда.
Че вы все такие злые то, как будто друг друга отговариваете когда нить иметь собственное чадо).
PS умненький и красивенький ребятенок имеется, причем все, как в пословице про лужайку).

Где и кто кого отговаривает? Это такое дело, что только человеку одному решать, нужны ему в жизни дети или нет. Лично у меня в почти 32 года приоритеты давно расставлены


Сообщение отредактировал Elena: 25 Октябрь 2019 - 12:48

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#973 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 02:04

Когда носишь на последнем месяце, то уже пофиг лишь бы родить уже. Говорю по опыту подруг ))

#974 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 02:15


Ну не знаю, сами роды по сравнению со схватками по проще, там тебе и окситоцин вкололи и гормоны для блокировки боли начинают работать. У меня были 10 часов схваток и я была похожа на одержимую дьяволом. Но я не хотела укол этот.



#975 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 02:31

А у меня было кесарево с эпидуралкой - раз,два и вытащили)) Не спишь , всё видишь, только ниже пояса ничего не чувствуешь)) Оч крутая анестезия, это не общий ,после которого как овощ в себя приходишь. Эпидуралка -вещь!



#976 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 06:26

А у меня было кесарево с эпидуралкой - раз,два и вытащили)) Не спишь , всё видишь, только ниже пояса ничего не чувствуешь)) Оч крутая анестезия, это не общий ,после которого как овощ в себя приходишь. Эпидуралка -вещь!

спинальный?я спинальный не переношу-после него у меня очень сильная мигрень больше двух недель.ни одни обезбаливающие не могут помочь.хоть на стену лезь.все индивидуально.мне проще обычный наркоз перенести



#977 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 07:00

А у меня было кесарево с эпидуралкой - раз,два и вытащили)) Не спишь , всё видишь, только ниже пояса ничего не чувствуешь)) Оч крутая анестезия, это не общий ,после которого как овощ в себя приходишь. Эпидуралка -вещь!

спинальный?я спинальный не переношу-после него у меня очень сильная мигрень больше двух недель.ни одни обезбаливающие не могут помочь.хоть на стену лезь.все индивидуально.мне проще обычный наркоз перенести
А мне спинальный понравился... не роды, но операцию делали аналогичную кесареву сечению (даже шов такой же как после кесарева у женщин). Осложнений никаких после не было ну и во время операции ничего не почувствовала абсолютно... чуть не приятен тооько сам укол, как током прошибло.
Но все индивидуально, да...

Сообщение отредактировал Lacerta: 24 Октябрь 2019 - 07:02

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#978 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 07:28

Где и кто кого отговаривает? Это такое дело, что только человеку одному решать, нужны ему в жизни дети или нет. Лично у меня в почти 32 года приоритеты давно расставлены

 

Да каждая тут, не имеющая к детям пока что или вообще не желающая(вот мама б ваша детей не хотела, так и вас бы нафиг на свете не было, задумайтесь об этом, девочки, на досуге) их иметь в принципе, по недалекости ума или по собственному дурацкому решению, пишет в таком злобном и неприятном ключе, аж диву даешься - откуда в молодых девченках, в принципе, столько ненависти и злобы по отношению к маленьким, ни в чем не повинным созданиям то?? Как будто они ваш хлеб, нажитый непосильным трудом дрочки на камеру, отнимают????

PS к вам лично ничего не имею, кроме симпатии, с вами то как раз все ясно и грустно, но если человек полностью здоров, то подобные взгляды похожи на бред сумасшедшего).

У моей близкой подружки аж 4 !!! детей, но она не ропщет и не считает их спиногрызами. Дети это обычно радость и хоть какая то помощь родителям, хоть в материальном, хоть в ментальном смыслах. А не так - ууу, не хочу рожать, они все овуляшки еб..тые, яжматери!!!!

Читаешь и думаешь- это кто еще еб..тый?????.... Мдааа....



#979 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 07:54

Меня бы если не было, мне было бы все равно, логично же?)

Кстати по поводу грустно... Мне ж скажем так, "официально" рожать нельзя почти год как. А детей я всегда не хотела, еще даже в 18 лет, когда по недостатку ума чуть замуж не выскочила)) Ну вот не вижу себя в роли матери, и все тут. Получатся, если б таки под давлением общества или еще по какой причине родила - в мире стало бы на двух несчастных людей больше: и я, и ребенок. Так нафига, спрашивается?


А по поводу "яжматерей" и овуляшек - дык так обычно называют не всех подряд мам, а тех кто ведет себя соответсвующе, "мне все должны" и тд. Пример: рассказывали как ребенок лежал в больнице, в той же палате лежала одна мамашка с совсем маленьким ребенком. Она поотнимала у всех детей из палаты игрушки и положила в кроватку к своему ребенку, вот это - типичная "яжемать", ведущая себя не красиво и нагло. Так что не принимайте этот термин на свой счет smile.png


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#980 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 08:03

 

PS умненький и красивенький ребятенок  имеется, причем все, как в пословице про лужайку). 

 

 

кто б сомневался. 

 

Лужайка не находится только у бомжих, обычная баба если залетит то уж как-нибудь выкормит чтобы не стать асоциальным элементом. Ну а куда она денет его, выкинет в помойку? Так и растит. Разумеется, тут можно прийти и сказть что лужайка нашлась.

Только ключевое в этом всём выращивании - "как-нибудь".

 

Где ты  тут увидела злобу к детям в обсуждении, я хз. То, что ребенок это огромная обуза, и чтобы испытывать от этого хоть какое-то счастье нужно иметь большой энтузиазм, это факт. Настоящее счастье я имею ввиду, а не притворное на публику и в стараниях обмануть саму себя. И в том, что многие девушки эту обузу тащить не хотят, нет ничего удивительного.

 

И никто здесь не осуждает нормальных людей, которые родили осознанно и с удовольствием занимаются своими детьми, а к другим не лезут ни с какими моралями.


Сообщение отредактировал Lianna: 24 Октябрь 2019 - 08:55

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей