Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5621

#701 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 17:01

А со зборника выплаты когда будут?

#702 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 16:10

А все

#703 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 02:50

Девочки, помогите, как на Шоуапе пожаловаться админам? Выпросил у меня приват один мужик, на 1000 жетонов,на 40 минут, в привате хвалил меня, говорил, что я его мечта, я почти все его прихоти удовлетворила, а в самом конце он  пожаловался на меня админам сайта, т.е. я это поняла, когда высветилась табличка..Самое главное, я ж его спросила: " Я что-то не так делаю?" Так он молчал как рыба..Вот подлец..В первый раз такое..Посмотрел  все что хотел на халяву, наверное, еще и записал меня, а ничего я не получила, жетоны мне не засчитались..Написали в конце привата, что будут решать в ближайшем времени, что делать с моими жетонами..Вот негодяй. Девочки, если к вам будет напрашиваться в приват мем с ником-  kochanek53, гоните его ко всем чертям.. А то, как я сегодня, будете работать на халяву...И запомните имя негодяя- kochanek53upyers2.gif 



#704 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 03:28

Все, разобралась,таки  написала письмо админам сайта Шоуап ...



#705 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 03:45

Чтобы у него,простите,писюн отсох.. Подлец такой...

#706 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 11:19

Девочки, помогите, как на Шоуапе пожаловаться админам? Выпросил у меня приват один мужик, на 1000 жетонов,на 40 минут, в привате хвалил меня, говорил, что я его мечта, я почти все его прихоти удовлетворила, а в самом конце он  пожаловался на меня админам сайта, т.е. я это поняла, когда высветилась табличка..Самое главное, я ж его спросила: " Я что-то не так делаю?" Так он молчал как рыба..Вот подлец..В первый раз такое..Посмотрел  все что хотел на халяву, наверное, еще и записал меня, а ничего я не получила, жетоны мне не засчитались..Написали в конце привата, что будут решать в ближайшем времени, что делать с моими жетонами..Вот негодяй. Девочки, если к вам будет напрашиваться в приват мем с ником-  kochanek53, гоните его ко всем чертям.. А то, как я сегодня, будете работать на халяву...И запомните имя негодяя- kochanek53:upyers2: 


вам нужно было поскринить переписку,а то как правило без доказательств половину вернут

#707 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 13:05

ДимаБилан, спасибо! Я только, к сожалению, отскринила его страницу. Черт..Просто посчитала, что они смогут и так просмотреть мою переписку с ним. Думала, что у них там все записывается и все легко проверить... Жаль, конечно.. Такие клиенты отбивают желание работать..Да и ответ от админов получу, как они написали, в течении 72 часов. Это достаточно долго.. Кстати, если мужик тычет свой Скайп или Фейсбук, а девочек потом банят, то, оказывается, что админы в курсе об этом. А тут выходмт другая история, как я понимаю. Вы считаете это справедливо?

#708 Веб-модели на польские сайты Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 15:34

Девочки, помогите, как на Шоуапе пожаловаться админам? Выпросил у меня приват один мужик, на 1000 жетонов,на 40 минут, в привате хвалил меня, говорил, что я его мечта, я почти все его прихоти удовлетворила, а в самом конце он  пожаловался на меня админам сайта, т.е. я это поняла, когда высветилась табличка..Самое главное, я ж его спросила: " Я что-то не так делаю?" Так он молчал как рыба..Вот подлец..В первый раз такое..Посмотрел  все что хотел на халяву, наверное, еще и записал меня, а ничего я не получила, жетоны мне не засчитались..Написали в конце привата, что будут решать в ближайшем времени, что делать с моими жетонами..Вот негодяй. Девочки, если к вам будет напрашиваться в приват мем с ником-  kochanek53, гоните его ко всем чертям.. А то, как я сегодня, будете работать на халяву...И запомните имя негодяя- kochanek53upyers2.gif 

 

Не переживайте! На меня тоже несколько раз мемы жаловались, тоже ни за что, и все деньги за приват мне возвращались. 



#709 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 18:20

Девочки, Линочка, спасибо!Со мной уже связалась Malinkarabota,теперь буду ждать ответа от админов Шоуапа.Девочки, звучит смешно, но будьте осторожны! Сейчас таких мемов-халявщиков не мало..

#710 Веб-модели на польские сайты Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 22:38

Девочки, звучит смешно, но будьте осторожны! Сейчас таких мемов-халявщиков не мало..

 

Да, сейчас халявщиков как чертей развелось...



#711 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 09:56

Девочки, Линочка, спасибо!Со мной уже связалась Malinkarabota,теперь буду ждать ответа от админов Шоуапа.Девочки, звучит смешно, но будьте осторожны! Сейчас таких мемов-халявщиков не мал

А чем Malinkarabota может помочь в этой ситуации?



#712 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 13:54

Ничем, конечно. Только советами,так как это уже не парафия Malinkirabota... Это же не вывод денег, не регистрация, не обучение специфике работы на сайте. У меня претензии к сайту Шоуап, а не к Malinkarabota, ведь это сайт решает выплатят мне деньги, которые я отработала в привате, или нет..

#713 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 20:01

Ничем, конечно. Только советами,так как это уже не парафия Malinkirabota... Это же не вывод денег, не регистрация, не обучение специфике работы на сайте. У меня претензии к сайту Шоуап, а не к Malinkarabota, ведь это сайт решает выплатят мне деньги, которые я отработала в привате, или нет..

Есть уже результат? У меня два раза была такая ситуация и в истории в тот день или на следующий писали, что деньги возвращены зрителю.

#714 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 20:30

Нет, результата нет никакого. Молчание от админов Шоуапа. Деньги так и не зачислили, даже половину денег. В разделе сайта PRYWATNE TRANSMISJE есть этот приват , но в разделе HISTORIA TRANSFERU ŻETONÓW денег за приват нет. На моей почте тоже ничего нет, никакой информации мне админы Шоуапа пока не давали. Гробовое молчание.



#715 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 23:04

Только что получила на почту письмо-ответ от админов Шоу.Письмо, если честно, ни о чем..Жетоны  не могут начислиться до тех пор, пока админы не просмотрят запись привата, обьективно ее не оценят и сделают выводы кому достанутся жетоны.... Как я  поняла, денег мне уже не видать.

значит приват еще на модернизации)) они на выходных вообще ленятся работать 



#716 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 23:07

Только что получила на почту письмо-ответ от админов Шоу.Письмо, если честно, ни о чем..Жетоны  не могут начислиться до тех пор, пока админы не просмотрят запись привата, обьективно ее не оценят и сделают выводы кому достанутся жетоны.... Как я  поняла, денег мне уже не видать.

значит приват еще на модернизации)) они на выходных вообще ленятся работать



Поняла, спасибо!Как говорят, надежда умирает последней)

#717 Веб-модели на польские сайты Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 07:55

Del sorry


Сообщение отредактировал Playful: 13 Май 2019 - 07:56


#718 Веб-модели на польские сайты zelanius

zelanius

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 15:09

привет девченки, помогите пожалуйста. Кто пользуется ловенсом на шоуапе.. как его подключить к сайту? я установила браузер специальный от ловенс но в списке сайтов нет шоуапа .. что делать? 



#719 Веб-модели на польские сайты Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 20:17

привет девченки, помогите пожалуйста. Кто пользуется ловенсом на шоуапе.. как его подключить к сайту? я установила браузер специальный от ловенс но в списке сайтов нет шоуапа .. что делать? 

 

Просто делайте вид что Ловенс подключен к сайту. Я всегда так делают и всё замечательно! 



#720 Веб-модели на польские сайты zelanius

zelanius

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 20:27

 

привет девченки, помогите пожалуйста. Кто пользуется ловенсом на шоуапе.. как его подключить к сайту? я установила браузер специальный от ловенс но в списке сайтов нет шоуапа .. что делать? 

 

Просто делайте вид что Ловенс подключен к сайту. Я всегда так делают и всё замечательно! 

 

спасибо)) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей