Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#4721 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 02:02

Девочки Россию вывела частично. Отчитываюсь по платежным системам. Пробовала в тестовом режиме отправить деньги на Россию - Transfer Go заблокировали мой аккаунт, посчитали перевод как "отмывание средств" , easysend заблокировали любые перевод на Российские карты, wise задержали платеж и поставили на рассмотрение до 3 марта. Paysend - заблокировали мой польский счёт. Через онлайн банк Украины невозможно провести платеж на карты России и Белоруссии, завтра попробую через ПриватБанк но боюсь что ПриватБанк меня заблокирует но все равно попробую если поступят деньги. Украина частично сегодня ещё раздала зарплаты, завтра послезавтра раздам остальным. У кого суммы больше 10 000 грн получат пока частично. Девочки я правда делаю всё возможное. Очень всех прошу не паниковать запастись наличкой и набраться терпения. В любом случае все все получат.

Нам же swift отключили в банках попавших под санкции, может поэтому не отправляется



#4722 Веб-модели на польские сайты Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 07:09

Девочки Россию вывела частично. Отчитываюсь по платежным системам. Пробовала в тестовом режиме отправить деньги на Россию - Transfer Go заблокировали мой аккаунт, посчитали перевод как "отмывание средств" , easysend заблокировали любые перевод на Российские карты, wise задержали платеж и поставили на рассмотрение до 3 марта. Paysend - заблокировали мой польский счёт. Через онлайн банк Украины невозможно провести платеж на карты России и Белоруссии, завтра попробую через ПриватБанк но боюсь что ПриватБанк меня заблокирует но все равно попробую если поступят деньги. Украина частично сегодня ещё раздала зарплаты, завтра послезавтра раздам остальным. У кого суммы больше 10 000 грн получат пока частично. Девочки я правда делаю всё возможное. Очень всех прошу не паниковать запастись наличкой и набраться терпения. В любом случае все все получат.

А если за прошлую неделю не получили и эту с сайта не обналичили, значит пока отменяются выплаты раз в 2 недели? Просто не знаю есть вообще смысл работать или лучше подождать пока все будет понятно с переводами.

#4723 Веб-модели на польские сайты linara

linara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 07:11

 

Девочки Россию вывела частично. Отчитываюсь по платежным системам. Пробовала в тестовом режиме отправить деньги на Россию - Transfer Go заблокировали мой аккаунт, посчитали перевод как "отмывание средств" , easysend заблокировали любые перевод на Российские карты, wise задержали платеж и поставили на рассмотрение до 3 марта. Paysend - заблокировали мой польский счёт. Через онлайн банк Украины невозможно провести платеж на карты России и Белоруссии, завтра попробую через ПриватБанк но боюсь что ПриватБанк меня заблокирует но все равно попробую если поступят деньги. Украина частично сегодня ещё раздала зарплаты, завтра послезавтра раздам остальным. У кого суммы больше 10 000 грн получат пока частично. Девочки я правда делаю всё возможное. Очень всех прошу не паниковать запастись наличкой и набраться терпения. В любом случае все все получат.

А если за прошлую неделю не получили и эту с сайта не обналичили, значит пока отменяются выплаты раз в 2 недели? Просто не знаю есть вообще смысл работать или лучше подождать пока все будет понятно с переводами.

 

+ тоже непонятно работать ли либо искать другое что-то ведь неизвестно когда это всё кончится(



#4724 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 08:35

Девочки Россию вывела частично. Отчитываюсь по платежным системам. Пробовала в тестовом режиме отправить деньги на Россию - Transfer Go заблокировали мой аккаунт, посчитали перевод как "отмывание средств" , easysend заблокировали любые перевод на Российские карты, wise задержали платеж и поставили на рассмотрение до 3 марта. Paysend - заблокировали мой польский счёт. Через онлайн банк Украины невозможно провести платеж на карты России и Белоруссии, завтра попробую через ПриватБанк но боюсь что ПриватБанк меня заблокирует но все равно попробую если поступят деньги. Украина частично сегодня ещё раздала зарплаты, завтра послезавтра раздам остальным. У кого суммы больше 10 000 грн получат пока частично. Девочки я правда делаю всё возможное. Очень всех прошу не паниковать запастись наличкой и набраться терпения. В любом случае все все получат.

я пробовала ради иннереса с привата перевести на сбер себе, у меня ничего не получилось!(



#4725 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 08:40

На Россию лучше и не пробовать чтобы вас не заблокировали полностью.Их отключают от всего,как сказали карточки они могут выбросить . Надеемся что этот ужас закончиться скоро и они уйдут от нас.Малинке спасибо большое за то что не бросает и мы можем получать деньги в такое трудное для Украины время

#4726 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 11:12

Да я тоже пробовала с Привата - невозможно отправить платеж. Что касается Украины и Казахстана работаем. На этой неделе вся Украина получит платежи. Что касается России и Белоруссии извините на данный момент нет возможности перевода, делать упор на другие сайты. Сегодня еще 5 девочкам отправила зарплату


Сообщение отредактировал malinkarabota: 28 Февраль 2022 - 11:43


#4727 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 11:42

Да я тоже пробовала. Не получается. Что касается Украины и Казахстана работаем. На этой неделе вся Украина получит платежи. Что касается России и Белоруссии извините на данный момент нет возможности перевода, делать упор на другие сайты.

На других сайтах им тоже нет смысла,закрывают все платежные системы,всего мира.

#4728 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 11:48

девочки из России тот платеж который на рассмотрении до 3 марта я думаю все таки зачислят деньги и на этой неделе тоже вам разошлют

#4729 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 11:56

девочки из России тот платеж который на рассмотрении до 3 марта я думаю все таки зачислят деньги и на этой неделе тоже вам разошлют

может вестерн попробовать на Беларусь?? выходит тоже самое ,что на карту.  упор на другие сайты сделать можно - только как правило посредники все из украины и деньги на других сайтах тоже деньги зависли .



#4730 Веб-модели на польские сайты linara

linara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 12:05

как же не повезло в такой стране родиться с ужасной властью и страдают обычные мирные люди как же стыдно и несправедливо. Теперь только в пятерочку(
А самое ужасное будет если Польша тоже будет воевать или вообще вся Европа


Сообщение отредактировал linara: 28 Февраль 2022 - 12:07


#4731 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:02

Малинка,подскажите пожалуйста,девочки Украина с картой Приватбанка будут получать по обычному графику теперь?Или вы только за эту неделю знаете ?

#4732 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:04

Девочки вестерн Юнион не работает у нас на Россию и Белорусь тоже. Уже пытались. Магиграмм тоже

#4733 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:05

Нет по обычному графику получать никто не будет. Все в разнобой.

#4734 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:12

Ну, в конце концов, как говорил один мой старый друг - никто не обязан жить плохо) Один выход есть всегда.


ауф

#4735 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:16

Девочки Россия у нас передают по новостям что у многих заблокировали карты и люди не могут снять наличные через банкомат. Это правда? Кто пробовал? Отпишитесь. Мне нужно понимать искать ли какие-то альтернативные способы перевода . Хотя их практически нет

#4736 Веб-модели на польские сайты Molly98

Molly98

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:25

Всё работает. Сейчас снимала деньги с Тинькофф и Сбербанка, также делала перевод

#4737 Веб-модели на польские сайты Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:26

Скажите возможен ли вывод на веб мани?

#4738 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:28

Скажите возможен ли вывод на веб мани?

тоже интересует. на wmz кошелек. 



#4739 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:30

Вебмани давно уже в Украине не работает.

#4740 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:31

Payeer кошелек можно ещё попробовать. Но опять же повторюсь пока ВСЯ Украина не получит ....в общем вы поняли



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей