Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#4681 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:59

Не могу сказать получим 100 процент. Никто никого не кинет. Когда не знаю

#4682 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:06

Просто обстановка ппц.А потом не будет возможности эти деньги на российскую карточку отправить ?Я пока точно не знаю конечно,доступ у меня к украинской карте.Но если надо будет,то что-то придётся думать…

#4683 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 18:29

Девочки,кто тоже на трансляцию не может зайти ?

#4684 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 18:55

Девочки,кто тоже на трансляцию не может зайти ?


Я не могла зайи ночью час где-то, потом норм стало
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4685 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:15



Просто обстановка ппц.А потом не будет возможности эти деньги на российскую карточку отправить ?Я пока точно не знаю конечно,доступ у меня к украинской карте.Но если надо будет,то что-то придётся думать…


Это зависит от санкций которые введут. Технически возможно

#4686 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:24

Объявление: частично деньги были отправлены онлайн платежами на Россию. Украина маленькая часть тоже получили, остальных к сожалению не могу пока порадовать. К вечеру зайдет часть денег и платежи будут отправлены по мере возможности и не всем. В любом случае все все получим в ближайшие дни. Спасибо за терпение и понимание. Украина молимся.

#4687 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:27

Объявление: частично деньги были отправлены онлайн платежами на Россию. Украина маленькая часть тоже получили, остальных к сожалению не могу пока порадовать. К вечеру зайдет часть денег и платежи будут отправлены по мере возможности и не всем. В любом случае все все получим в ближайшие дни. Спасибо за терпение и понимание. Украина молимся.

Будем надеяться

#4688 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:28

Объявление: в это воскресенье вывод будет но не всем. Только тем моделям которых я смогу обеспечить онлайн переводами. Остальные либо ждём до следующего воскресенья либо ищем альтернативные варианты вывода. Простыми словами у всех вывод будет через неделю. На этой неделе одной части на следующей другой и так будем чередоваться.

#4689 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:01

Объявление: в это воскресенье вывод будет но не всем. Только тем моделям которых я смогу обеспечить онлайн переводами. Остальные либо ждём до следующего воскресенья либо ищем альтернативные варианты вывода. Простыми словами у всех вывод будет через неделю. На этой неделе одной части на следующей другой и так будем чередоваться.


Спасибо!Надеюсь все наладится

#4690 Веб-модели на польские сайты elinka1201

elinka1201

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 12:31

У меня знакомая (до войны конечно) получала переводы из Польши через PaySend (международные переводы). Там вроде бы просто нужно в приложении привязать номер телефона и номер карты. И так же отправляются платежи - по номеру телефона и номеру карты. Может реально будет через это же приложение из Украины отправить на Россию? 



#4691 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 12:39

Конечно можно одному двум людям . Частые транзакции польские банки посчитают как отмывание денег. Знаем уже сталкивались с блокировкой счетов через paysend, tranferwise, transfergo и т.д. не было бы так печально если бы деньги не были уже отправлены на украинские счета с которых невозможно на данный момент снять деньги Никак. А через данные платежные системы крупные суммы никто переводить не будет во первых сама платежная система заблокирует платеж во вторых польский банк.

#4692 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 12:44

В Россию я по возможности уже отправила кому смогла. И не в обиду России сказано скажу как есть в приоритете на сегодняшний день модели из Украины. В первую очередь зп будет отправляться украинским моделям как только я найду способ и заработают терминалы.

#4693 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 14:42

Объявление: частично деньги были отправлены онлайн платежами на Россию. Украина маленькая часть тоже получили, остальных к сожалению не могу пока порадовать. К вечеру зайдет часть денег и платежи будут отправлены по мере возможности и не всем. В любом случае все все получим в ближайшие дни. Спасибо за терпение и понимание. Украина молимся.

РФ тоже молимся... Слов нет описать данную ситуацию, увы от нас ничего не зависит



#4694 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 21:51

ОБЪЯВЛЕНИЕ: девочки , Украина 5 человек еще получили зарплату только что, завтра частично еще скину некоторым. Мой город об обстрелами, на связь буду выходить по мере возможности, зарплату пересылать так же. 

 

P.S. Кто уже получил зарплату у того вывода не будет в воскресенье, будет в следующее



#4695 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 22:15

ОБЪЯВЛЕНИЕ: девочки , Украина 5 человек еще получили зарплату только что, завтра частично еще скину некоторым. Мой город об обстрелами, на связь буду выходить по мере возможности, зарплату пересылать так же.

P.S. Кто уже получил зарплату у того вывода не будет в воскресенье, будет в следующее

Спасибо, главное чтобы получить

#4696 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 23:14

Спасибо,что в такой тяжёлой ситуации остаётесь на связи!Молимся за Украину

#4697 Веб-модели на польские сайты DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 02:32

Девочки, что по заработкам? Поляки вообще платежеспособные? Можно в лс, или тут



#4698 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 07:58

Объявление: в это воскресенье вывод будет но не всем. Только тем моделям которых я смогу обеспечить онлайн переводами. Остальные либо ждём до следующего воскресенья либо ищем альтернативные варианты вывода. Простыми словами у всех вывод будет через неделю. На этой неделе одной части на следующей другой и так будем чередоваться.

Спасибо, деньги пришли!

Самый лучший посредник, даже в такое страшное и тяжелое время помнишь о нас...

Я пока не работаю, как в ту ночь когда напали вышла, так и все. Нет сил... не удаляйте если что меня, пожалуйста. Выйду как немного станет спокойнее

Сообщение отредактировал Lacerta: 26 Февраль 2022 - 07:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4699 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 12:11

Девочки посоветуйте камеру для работы кроме логитеч С920

у меня 920 уже лет 5 и 922 вполне устраивают



#4700 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 12:26

Объявление: девочки сейчас ещё трем скину зарплату. До понедельника больше никаких отправлений платежей. Кто переходит к другому посрерднику и кому не выводить пишем в личку логин и пароль от сайта. Те кто перейдет к другим посредникам все равно все выплачу. Все прекрасно понимаю. Зарплата будет всем приходить с задержками и перебоями. Спасибо за терпение и понимание.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей