Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5621

#4101 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 20:29

 

Зачем создается список приватов с описанием?Если  почти в каждом привате просят сделать то чего в нем нет и стоит намного дороже?Это одна показала в приват все что может и умеет  и теперь понеслась у многих моделей просьбы,если отказываются выполнять еще и жалобу жмут.Поражаюсь тупости некоторых моделей,которые вот такое чудят



Я на просьбу того, что не прописано в привате, пишу:

Ок, +100 (или +50, +150 - по ценам своего тип меню, которое в профиле).

У большинства желание сразу пропадает

 

да и у моих  желание пропадает напрочь после того когда я начинаю озвучивать цены))



#4102 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 00:21

Так если они даже жалобу нажмут и модель сделала все по описанию привата,жетоны должны вернуть модели.Мало ли что он захотел,может модель вообще этого не делает.Хотя у меня бывало такое,что возвращали только половину жетонов,уже и не помню почему так было и это странно со стороны модераторов..ну шоу оно такое-как уж повезет

#4103 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 00:51

Я хочу просто в глаза посмотреть тем эконом писькам, что разбаловали их так халявой.

Девочки, помните даже 2 года назад? Да я от приватов иногда отдыхать не успевала.

Что сейчас имеем?

Приватов откровенно мало.
Постоянные просьбы сбросить цену, при чем не когда просят приват за 700 сделать за 600, ну не хватает у чувака, бывает, можно и на встречу пойти. А тот же приват за 700 просят за 200, блэт!

Просьбы сквирта за 200 жетонов (эконом-письки, вы получается сквиртуете за сотку гривен, да...?)

Берут самый дешевый приват, который вообще без раздевания, и думают что в нем будет олл инклюзив, просят то что вообще не прописано и то что стоит в 5 раз дороже.

Попытки наеbать модель постоянные -покажи сиськи и пойдем в приват.

Когда говоришь "не показую задарма", ктдают 10 жетонов, хотя то что они хотят увидеть стоит 100-150 и об этом написано в тип меню.

Я просто в шоке. Заработки очень сильно просели... Хорошая смена стала за праздник(

Сообщение отредактировал Lacerta: 11 Октябрь 2021 - 01:12

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4104 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 00:55

А, вишенка на торте: сделай мне бесплатный приват!

При чем не один раз уже просили. Серьезно блин? Нет, СЕРЬЕЗНО?
Они думают что модель тут по-фану сидит (в моем случае еще и ночь напролет)? Или ему мамка сказала что он особенный?!

Бомбит.

Сообщение отредактировал Lacerta: 11 Октябрь 2021 - 01:11

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4105 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 01:02

больше всего мне нравится покажи сиськи и идем в самый дорогой приват. просто на это кто-то ведется? или это они не теряют надежду? 



#4106 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 01:04

больше всего мне нравится покажи сиськи и идем в самый дорогой приват. просто на это кто-то ведется? или это они не теряют надежду?


Да-да-да)) На сиськи 50-100 zet у него нет,а на самый дорогой приват есть. Верю (нет).


Еще из хитов: поставь Лаш на 10 жетонов/30 секунд!

(У меня стоит 25/20)

Ага, уже ставлю.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4107 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 01:17

мне один мембер сказал, что приватов мало, потому что 60% приватов тупят. 

 

вчера мне сраный *** нажал жалобу за то, что приват зависал. не в ту сторону воюешь, дрочер. тут точно не моя вина тупящего сайта..


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 11 Октябрь 2021 - 01:17


#4108 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 03:23

мне один мембер сказал, что приватов мало, потому что 60% приватов тупят. 

 

вчера мне сраный *** нажал жалобу за то, что приват зависал. не в ту сторону воюешь, дрочер. тут точно не моя вина тупящего сайта..

Вот точно, мемы уроды и попрошайки есть везде, а вот самая изюминка шоу в его бесконечных глюках. Какое удовольствие, каждый раз бесконечно обновлять страницу, просто чтобы попасть в листинг. 



#4109 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 03:51

 

мне один мембер сказал, что приватов мало, потому что 60% приватов тупят. 

 

вчера мне сраный *** нажал жалобу за то, что приват зависал. не в ту сторону воюешь, дрочер. тут точно не моя вина тупящего сайта..

Вот точно, мемы уроды и попрошайки есть везде, а вот самая изюминка шоу в его бесконечных глюках. Какое удовольствие, каждый раз бесконечно обновлять страницу, просто чтобы попасть в листинг. 

 

 

вотвот. как дура крашусь, моюсь, наряжаюсь, сажусь и не могу ссука в листинг попасть триста лет thumbdown.gif


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 11 Октябрь 2021 - 03:52


#4110 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 11:39

z za 10 zet?Ewelinka32: co zrobisz za 10 zet?
 

как вам такой вариант?)))



#4111 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 14:32

z za 10 zet?Ewelinka32: co zrobisz za 10 zet?
 

как вам такой вариант?)))

stuart.gif stuart.gif stuart.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif даже попу от стула не подниму)



#4112 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 18:41

z za 10 zet?Ewelinka32: co zrobisz za 10 zet?
 

как вам такой вариант?)))

Я говорю - забаню, хочешь?


ауф

#4113 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 03:46

Я хочу просто в глаза посмотреть тем эконом писькам, что разбаловали их так халявой.

Девочки, помните даже 2 года назад? Да я от приватов иногда отдыхать не успевала.

Что сейчас имеем?

Приватов откровенно мало.
Постоянные просьбы сбросить цену, при чем не когда просят приват за 700 сделать за 600, ну не хватает у чувака, бывает, можно и на встречу пойти. А тот же приват за 700 просят за 200, блэт!

Просьбы сквирта за 200 жетонов (эконом-письки, вы получается сквиртуете за сотку гривен, да...?)

Берут самый дешевый приват, который вообще без раздевания, и думают что в нем будет олл инклюзив, просят то что вообще не прописано и то что стоит в 5 раз дороже.

Попытки наеbать модель постоянные -покажи сиськи и пойдем в приват.

Когда говоришь "не показую задарма", ктдают 10 жетонов, хотя то что они хотят увидеть стоит 100-150 и об этом написано в тип меню.

Я просто в шоке. Заработки очень сильно просели... Хорошая смена стала за праздник(


Вы знаете,отчасти понимаю Вас,раньше тоже винила вот таких горе моделей,но потом спустя время посидев поразмыслив поняла,что причина спада заработка не в них,а во мне самой,как бы странно и обидно это не звучало,но хотите верьте хотите нет,мое мнение таково.Может,причина в вас самих?Развиваетесь ли вы как то как модель,растете ли?Если этого нет,то ответ очевиден-заработки упали потому что вы сами не продвигаете себя.А вот так сидеть говорить как было раньше-раньше это раньше,а сейчас конкуренция огромная и причем не слабая далеко и эти все эконом письки как вы говорите это не причём,они как были так и будут,от этого никуда не деться.Надо развиваться,а так сидеть на стриме в носу ковырять и чему то удивляться-ну извините,это смешно;)

#4114 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 17:10

Я хочу просто в глаза посмотреть тем эконом писькам, что разбаловали их так халявой.
Девочки, помните даже 2 года назад? Да я от приватов иногда отдыхать не успевала.
Что сейчас имеем?
Приватов откровенно мало.
Постоянные просьбы сбросить цену, при чем не когда просят приват за 700 сделать за 600, ну не хватает у чувака, бывает, можно и на встречу пойти. А тот же приват за 700 просят за 200, блэт!
Просьбы сквирта за 200 жетонов (эконом-письки, вы получается сквиртуете за сотку гривен, да...?)
Берут самый дешевый приват, который вообще без раздевания, и думают что в нем будет олл инклюзив, просят то что вообще не прописано и то что стоит в 5 раз дороже.
Попытки наеbать модель постоянные -покажи сиськи и пойдем в приват.
Когда говоришь "не показую задарма", ктдают 10 жетонов, хотя то что они хотят увидеть стоит 100-150 и об этом написано в тип меню.
Я просто в шоке. Заработки очень сильно просели... Хорошая смена стала за праздник(

Вы знаете,отчасти понимаю Вас,раньше тоже винила вот таких горе моделей,но потом спустя время посидев поразмыслив поняла,что причина спада заработка не в них,а во мне самой,как бы странно и обидно это не звучало,но хотите верьте хотите нет,мое мнение таково.Может,причина в вас самих?Развиваетесь ли вы как то как модель,растете ли?Если этого нет,то ответ очевиден-заработки упали потому что вы сами не продвигаете себя.А вот так сидеть говорить как было раньше-раньше это раньше,а сейчас конкуренция огромная и причем не слабая далеко и эти все эконом письки как вы говорите это не причём,они как были так и будут,от этого никуда не деться.Надо развиваться,а так сидеть на стриме в носу ковырять и чему то удивляться-ну извините,это смешно;)
Конечно же я развиваюсь как модель - постоянно идут какие-либо вложения и в себя, и в мой интерьер, технику, игрушки, шоу и разнообразие того что я могу показать.
Но мне реально есть с чем сравнить, когда заработки были выше (время о котором я писала выше) - у меня было все более скромно, плюс я совершенно не говорила по-польски. Но приваты валили один за другим. И никто не просил сквирт за 100 жетонов или скинуть цену привата на 70%
Как ни крути, их разбаловали халявой... чего стоят только групп шоу по 10-20 жетонов...

При чем многие девочки жалуются на спад заработков и обилие попрошаек, ладно бы я одна... Я вообще кстати очень редко жалуюсь, но тут прямо задница какая-то наступила с лета.
Норм зарплату мне делают разве что постоянники (они как были со мной, так и есть со мной) когда их нет - становится печально

Сообщение отредактировал Lacerta: 12 Октябрь 2021 - 17:14

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4115 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 20:01

На интерьер мемам по сути плевать, игрушки так же, вот техника - да, хорошая, четкая картинка необходима. Как по мне заработок больше зависит от периодов, не скажу, что сейчас хуже чем например 3 года назад, летом были непрекращающиеся приваты, последние недели спад. Да и вообще один день выстреливает один сайт, на другой - другой, главное чтоб сумма по итогу радовала



#4116 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 20:08

На интерьер мемам по сути плевать, игрушки так же, вот техника - да, хорошая, четкая картинка необходима. Как по мне заработок больше зависит от периодов, не скажу, что сейчас хуже чем например 3 года назад, летом были непрекращающиеся приваты, последние недели спад. Да и вообще один день выстреливает один сайт, на другой - другой, главное чтоб сумма по итогу радовала


Периоды да, соглашусь. Волнами как бы.

По поводу интерьера чего написала - я имею ввиду что постоянно что-то совершенствую в работе, от интерьера и до техники, картинки, владения польским. Девушка просто спрашивала не сижу ли на месте я как модель
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4117 Веб-модели на польские сайты карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 20:21

ноль приватов за день.  пару раз на лаш кидали и все.глухомань



#4118 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 20:26

ноль приватов за день.  пару раз на лаш кидали и все.глухомань

sad1.gif  скоро в онлайн собираюсь. А мне показалось последние смены налаживаться начинало



#4119 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 07:34

 

 

Я хочу просто в глаза посмотреть тем эконом писькам, что разбаловали их так халявой.
Девочки, помните даже 2 года назад? Да я от приватов иногда отдыхать не успевала.
Что сейчас имеем?
Приватов откровенно мало.
Постоянные просьбы сбросить цену, при чем не когда просят приват за 700 сделать за 600, ну не хватает у чувака, бывает, можно и на встречу пойти. А тот же приват за 700 просят за 200, блэт!
Просьбы сквирта за 200 жетонов (эконом-письки, вы получается сквиртуете за сотку гривен, да...?)
Берут самый дешевый приват, который вообще без раздевания, и думают что в нем будет олл инклюзив, просят то что вообще не прописано и то что стоит в 5 раз дороже.
Попытки наеbать модель постоянные -покажи сиськи и пойдем в приват.
Когда говоришь "не показую задарма", ктдают 10 жетонов, хотя то что они хотят увидеть стоит 100-150 и об этом написано в тип меню.
Я просто в шоке. Заработки очень сильно просели... Хорошая смена стала за праздник(

Вы знаете,отчасти понимаю Вас,раньше тоже винила вот таких горе моделей,но потом спустя время посидев поразмыслив поняла,что причина спада заработка не в них,а во мне самой,как бы странно и обидно это не звучало,но хотите верьте хотите нет,мое мнение таково.Может,причина в вас самих?Развиваетесь ли вы как то как модель,растете ли?Если этого нет,то ответ очевиден-заработки упали потому что вы сами не продвигаете себя.А вот так сидеть говорить как было раньше-раньше это раньше,а сейчас конкуренция огромная и причем не слабая далеко и эти все эконом письки как вы говорите это не причём,они как были так и будут,от этого никуда не деться.Надо развиваться,а так сидеть на стриме в носу ковырять и чему то удивляться-ну извините,это смешноwink.png
Конечно же я развиваюсь как модель - постоянно идут какие-либо вложения и в себя, и в мой интерьер, технику, игрушки, шоу и разнообразие того что я могу показать.
Но мне реально есть с чем сравнить, когда заработки были выше (время о котором я писала выше) - у меня было все более скромно, плюс я совершенно не говорила по-польски. Но приваты валили один за другим. И никто не просил сквирт за 100 жетонов или скинуть цену привата на 70%
Как ни крути, их разбаловали халявой... чего стоят только групп шоу по 10-20 жетонов...

При чем многие девочки жалуются на спад заработков и обилие попрошаек, ладно бы я одна... Я вообще кстати очень редко жалуюсь, но тут прямо задница какая-то наступила с лета.
Норм зарплату мне делают разве что постоянники (они как были со мной, так и есть со мной) когда их нет - становится печально

 

Согласна с Вами полностью,от приватов не успевали отдыхать,один за одним были и не было лишних просьб и вопросов.Сейчас заработок просел,и как бы ты не развивалась как модель,сколько бы не вложила в свое развитие,не это есть причиной,а то что  разбаловали мужиков своими эконом показами.



#4120 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 10:57

Ну, судя по ночи, зарплату они получили. Только что это за череда залетных с дешевыми приватами, где мои жирные постояхи?(


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)