Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Кино

Сообщений в теме: 2182

#1281 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Elena photos Crimea

Elena photos Crimea

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 11:54

Очень классный фильм Круэлла



#1282 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 19:03

Шпион 2015 года очень не плохая комедия :)

#1283 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 19:06

Только что посмотрела фильм "гонка". Если кто-то искал фильм на реальных событиях, о противостоянии, которое вошло в историю, и о вражде, которая переросла в уважение и смирение - то посмотрите

Это который Rush про Никки Лауда?

Да

#1284 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 05:59

Сериал "Маленькая Америка"



#1285 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 19:13

Девочки, как вы к фильмам Миссия невыполнима относитесь? Я вроде смотрела все, кроме последнего, вот думаю пересмотреть снова, но чето сомневаюсь стоят ли они моего времени laughing.gif



#1286 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 22:09

Девочки, как вы к фильмам Миссия невыполнима относитесь? Я вроде смотрела все, кроме последнего, вот думаю пересмотреть снова, но чето сомневаюсь стоят ли они моего времени laughing.gif


Ну такое, не супер, но смотреть можно)) я вообще из тех, кто и от матрицы не в особом восторге)) знаю, что щас в меня полетят тапки, ведь это культовый фильм, и почти все от него в восторге, но не я. Может это из-за Ривза в роли нео. Как по мне, это один из самых скучных актёров современности

#1287 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 22:16

А я Том Круза не люблю)) хочу фильмы с Вансель Кассаль пересмотреть в нем что-то есть )). Сейчас Финч начну смотреть с Томом Хэнсом.

#1288 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 22:27

А я Том Круза не люблю)) хочу фильмы с Вансель Кассаль пересмотреть в нем что-то есть )). Сейчас Финч начну смотреть с Томом Хэнсом.


Да, и Круз тоже такой себе) во всех фильмах он играет одну и ту же роль пл сути, плоско, мелко)

А вот кто действительно выкладывается, на мой взгляд, так это макконахи, Джон депп (по крайней мере в что гложет гилберта грейпа он был великолепен), да и тот же ди каприо в этом же фильме сыграл сложнейшую роль , на мой взгляд, только за эту роль в детстве ему стоило дать оскар

#1289 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 22:59

А я Том Круза не люблю)) хочу фильмы с Вансель Кассаль пересмотреть в нем что-то есть )). Сейчас Финч начну смотреть с Томом Хэнсом.

Да, и Круз тоже такой себе) во всех фильмах он играет одну и ту же роль пл сути, плоско, мелко)

А вот кто действительно выкладывается, на мой взгляд, так это макконахи, Джон депп (по крайней мере в что гложет гилберта грейпа он был великолепен), да и тот же ди каприо в этом же фильме сыграл сложнейшую роль , на мой взгляд, только за эту роль в детстве ему стоило дать оскар


Депп... это мой любимчик . Он и Дженсен Аклс ))) а Ди Каприо мне почему-то внешне не нравится, но играет он отлично,да ))

#1290 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:06

а я вот смотрела Трудные подростки, да блин для детей, но какая же ностальгия, короч атмосферный сериал для молодежи, муз сопровождение топ, мне оч зашел. Так что кто помладше го смотетьharhar.gif



#1291 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:07

А я Том Круза не люблю)) хочу фильмы с Вансель Кассаль пересмотреть в нем что-то есть )). Сейчас Финч начну смотреть с Томом Хэнсом.

Да, и Круз тоже такой себе) во всех фильмах он играет одну и ту же роль пл сути, плоско, мелко)

А вот кто действительно выкладывается, на мой взгляд, так это макконахи, Джон депп (по крайней мере в что гложет гилберта грейпа он был великолепен), да и тот же ди каприо в этом же фильме сыграл сложнейшую роль , на мой взгляд, только за эту роль в детстве ему стоило дать оскар

Депп... это мой любимчик . Он и Дженсен Аклс ))) а Ди Каприо мне почему-то внешне не нравится, но играет он отлично,да ))

А мне чисто внешне нравится хемсворт, но как актёр он слабоват

#1292 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:33

А я Том Круза не люблю)) хочу фильмы с Вансель Кассаль пересмотреть в нем что-то есть )). Сейчас Финч начну смотреть с Томом Хэнсом.

Да, и Круз тоже такой себе) во всех фильмах он играет одну и ту же роль пл сути, плоско, мелко)

А вот кто действительно выкладывается, на мой взгляд, так это макконахи, Джон депп (по крайней мере в что гложет гилберта грейпа он был великолепен), да и тот же ди каприо в этом же фильме сыграл сложнейшую роль , на мой взгляд, только за эту роль в детстве ему стоило дать оскар
Депп... это мой любимчик . Он и Дженсен Аклс ))) а Ди Каприо мне почему-то внешне не нравится, но играет он отлично,да ))
А мне чисто внешне нравится хемсворт, но как актёр он слабоват

Лиам или Крис ?)) Лиам красавчик)) ага )) как-то мем камеру свою включил.... мммммм.... похож на него был очень)

#1293 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 06:11

[quote name="Jacquelin" post="1015331" timestamp="1637526793"]

[quote name="Skorpa" post="1015326" timestamp="1637525222"][quote name="Jacquelin" post="1015322" timestamp="1637524768"][quote name="Skorpa" post="1015314" timestamp="1637522867"][quote name="Jacquelin" post="1015309" timestamp="1637522194"]
А я Том Круза не люблю)) хочу фильмы с Вансель Кассаль пересмотреть в нем что-то есть )). Сейчас Финч начну смотреть с Томом Хэнсом.[/quote]Да, и Круз тоже такой себе) во всех фильмах он играет одну и ту же роль пл сути, плоско, мелко)

А вот кто действительно выкладывается, на мой взгляд, так это макконахи, Джон депп (по крайней мере в что гложет гилберта грейпа он был великолепен), да и тот же ди каприо в этом же фильме сыграл сложнейшую роль , на мой взгляд, только за эту роль в детстве ему стоило дать оскар[/quote] Депп... это мой любимчик . Он и Дженсен Аклс ))) а Ди Каприо мне почему-то внешне не нравится, но играет он отлично,да ))[/quote]А мне чисто внешне нравится хемсворт, но как актёр он слабоват[/quote]
Лиам или Крис ?)) Лиам красавчик)) ага )) как-то мем камеру свою включил.... мммммм.... похож на него был очень)[/quote]

Да оба брата акробата классные, но лично я говорила про криса) о вкусах не спорят)

#1294 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 06:57

на старые фильмы пробило - пересмотрела на выходных трилогию об императрице Смсси - неплохая сказка чтоб от всего отвлечься



#1295 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 05:41

Понравилось кино "Еще один год": немного грусти, немного философии, много любви.



#1296 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 08:53

Комедия "Троцкий", где подросток решил, что он "реинкарнация Льва Троцкого" и должен совершить революцию:))

#1297 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 19:12

к/ф Разлученные души

ужастик про призрак в доме) снято вполне годно, даже удивилась

#1298 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 19:35

"Ещё по одной"

#1299 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 21:41

триллер "Заподня" с Меган Фокс в главной роли очень не плохой оказался. с середины фильма прямо не оторваться

#1300 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 23:45

к/ф бегущАЯ в лабиринте. очень похоже на Куб, мне зашло.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей