Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#1081 Epayments.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 13:13

 

пздц
писали же про сбер, что лучше не рисковать(

. У меня такое же было в альфабанке. 4 года назад. Ходила и уговаривала месяц. В ответ: докажите от куда у вас платеж и за что?. Месяц нервов. Отдали, но я у них теперь в черном списке. Счет мой закрыли без востановления у них как клиента. Поэтому сейчас я вывела один раз по нкобходимости и то на кредитную карту( если заблочат то я точно ничего не теряю, потому что просто перекрыла кредит) и просто жду карты. Сумма изза которой заблочили была 30 тыс руб

 

Каким образом решили?  Меня просто пинают от одного отдела к другому.

 

Больше денег не было, я их стараюсь не оставлять на карте, сумму выводила не всю, хотела частями. 



#1082 Epayments.com RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 13:30

Спасибо за ответ , Кэтрин)

#1083 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 15:03

Каким образом решили?  Меня просто пинают от одного отдела к другому.

 

Больше денег не было, я их стараюсь не оставлять на карте, сумму выводила не всю, хотела частями. 

 

Твари- Россия и Украина страны,где больше всего долларовых миллионеров и даже миллиардеров.А человеку нельзя 200$ получить,может это была жизненно необходимая сумма,на операцию или элементарно жрать нечего.

Отдайте деньги и баните свою вонючую карту,дык нет денежки вперед.Законы не работают,суды продажные.Это совок уже задолбал,куда бежатьupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

 

 

 

.


Сообщение отредактировал Elena: 14 Май 2018 - 10:55


#1084 Epayments.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 15:54

Каким образом решили?  Меня просто пинают от одного отдела к другому.

 

Больше денег не было, я их стараюсь не оставлять на карте, сумму выводила не всю, хотела частями. 

 

и меня  пинали (( решила тем что каждый день  ходила и возмущалась и просто их достала ором ., но это коммерческий банк ( альфа ) и им было проще от меня избавиться , но вот как выходить с  ситуацией с сбербанком я не  знаю(( я боюсь что   даже если сейчас нормально выводиться , то ( уже кто-то писал на форуме ) потом через какое то время блокируют  карту и " откуда  у вас были в  прошлом платежи ?". такой  вот нежданчик.через полгода.


Сообщение отредактировал Elena: 14 Май 2018 - 10:55


#1085 Epayments.com Babyboy

Babyboy

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:02

Доебались до 200 баксов... бред какой-то

Сообщение отредактировал Babyboy: 12 Май 2018 - 16:05


#1086 Epayments.com Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:11

XXAngel, +

Друг- француз работает фрилансером, спокойно получает деньги на карту от разных организаций уже несколько лет. Никаких проблем нет.

Тем более, что ePayments - вообще просто электронный кошелек, его также можно пополнить со своей карты. Он не так сильно отличается от того же Qiwi или Яндекс.Деньги. Но я подозревала, что проблемы могут начаться, если в рос. банки начать переводить.

Я ранее писала, что у подруги были такие проблемы. Тоже около $200 и по-моему Альфабанк..



#1087 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:22

А почему в таком случае не сказать что сама себе перевела на эл.кошелек , потом вывела?или дядя перевел. Что то они же отвечают вообще?

Meow


#1088 Epayments.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:31

А почему в таком случае не сказать что сама себе перевела на эл.кошелек , потом вывела?или дядя перевел. Что то они же отвечают вообще?

отвечают : докажите документально ))



#1089 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:33

А почему в таком случае не сказать что сама себе перевела на эл.кошелек , потом вывела?или дядя перевел. Что то они же отвечают вообще?

Здесь главный вопрос,кому это сказать,ведь они пуляют от одной службы в другую.где приходится оправдываться перед каждым чмошником,Закона блокировать такие мизерные суммы нет,но с миру по нитке итд.А пусть они докажут,что ты воспользовался этими деньгами для незаконных действий.В Европе эти вопросы решает суд,но у нас это называется,входящий в эту дверь-оставь надежду за ней.


Сообщение отредактировал XXAngel: 12 Май 2018 - 16:38


#1090 Epayments.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:39

 

А почему в таком случае не сказать что сама себе перевела на эл.кошелек , потом вывела?или дядя перевел. Что то они же отвечают вообще?

Здесь главный вопрос,кому это сказать,ведь они пуляют от одной службы в другую.Закона блокировать такие мизерные суммы нет,но с миру по нитке итд.А пусть они докажут,что ты воспользовался этими деньгами для незаконных действий.В Европе эти вопросы решает суд,но у нас это называется,входящий в эту дверь-оставь надежду за ней.

 

вот вот !  в  альфа банк ты можешь прийти (  у них есть офисы и требовать , а как требовать у  тинькова если у них нет офисов ?но почему то я думаю что тиньков более лоялен и ему вообще пофиг 



#1091 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:48

А почему в таком случае не сказать что сама себе перевела на эл.кошелек , потом вывела?или дядя перевел. Что то они же отвечают вообще?

отвечают : докажите документально ))
как? Распечатать все?

Meow


#1092 Epayments.com Котаны

Котаны

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:49

На каких сайтах работает ePayments?



#1093 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:59

это не сработает,только может,настаивать,что бы вернули деньги на платежную систему.У меня это когда то сработало.



#1094 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 17:01

это не сработает,только может,настаивать,что бы вернули деньги на платежную систему.У меня это когда то сработало.

а у вас тоже так было? Откуда куда переводили?

Meow


#1095 Epayments.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 17:15

это не сработает,только может,настаивать,что бы вернули деньги на платежную систему.У меня это когда то сработало.

Они якобы не в курсе, что за платежная система.

 

Просто издеваются 



#1096 Epayments.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 17:16

Возвращать назад не хотят



#1097 Epayments.com smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 17:38

Возвращать назад не хотят

Я не знаю получится ли такое, но можно было бы попросить епэйментс сделать запрос на возврат платежа, типа по ошибке отправили или что-то подобное(я не знаю могут ли быть какие-то негативные последствия у этого). Или попросить епэйментс прислать какую-нибудь бумагу, подтверждающую платеж. Может они могли бы написать что-то расплывчатое в формулировках, например, возврат неиспользованных средств и тп. Мне один раз один сайт согласился предоставить бумагу для банка. Она выглядела вообще неофициально, с плохого качества логотипом на английском языке, прямо в банке меня попросили написать перевод этой бумаги от руки и приняли.



#1098 Epayments.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 17:40

belo4k@

Обязаны вернуть, удерживать имеют право какое-то время, пока идет типа процесс проверки. Но вы можете сказать, что компания ошиблась и отправила на реквизиты физ.лица, то есть вас, а должны были отправить на банковский счет фирмы, которой вы владеете (для отвода глаз). И пока счет обновляется, компания видимо решила отправить на ваши реквизиты. А вы ответьте в стиле: а я откуда могла знать, почему компания отправила мне на счет физ. лица. Придумайте правдоподобную историю. -)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1099 Epayments.com Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 17:58

А если выводить на разные чужие карты, например родственников, друзей и таким образом сумму по частям выводить, потом у всех собратьoriginal.gif



#1100 Epayments.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 18:04

Lera321

А что это меняет? Все равно, налоговая может спросить в течение года или более. Как им вздумается. И сразу у всех.))


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)