Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#4681 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 13:16

Девочки, есть кто-то кому уже дали вывести деньги?

нет вывода вообще 



#4682 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 14:02

Девочки, есть кто-то кому уже дали вывести деньги?

 

они же говорили, что дадут доступ к деньгам, только после того, как пройдут повторную верификацию ВСЕ пользователи, даже если учесть, что они сами создали такие условия при которых пройти эту повторную процедуру крайне сложно, если не невозможно, процесс доступа к деньгам будет растянут до бесконечности. 

 

у меня аккаунт и там то ли 8 рублей осталось, толи 8 копеек... очевидно, что никакого повторного рвания пятой точки для вывода этих денег я не буду делать, так вот и считайте, что осталось пройти верификацию около 1 млн. пользователей за минус одного))) 



#4683 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 12:49

 

Девочки, есть кто-то кому уже дали вывести деньги?

 

они же говорили, что дадут доступ к деньгам, только после того, как пройдут повторную верификацию ВСЕ пользователи, даже если учесть, что они сами создали такие условия при которых пройти эту повторную процедуру крайне сложно, если не невозможно, процесс доступа к деньгам будет растянут до бесконечности. 

 

у меня аккаунт и там то ли 8 рублей осталось, толи 8 копеек... очевидно, что никакого повторного рвания пятой точки для вывода этих денег я не буду делать, так вот и считайте, что осталось пройти верификацию около 1 млн. пользователей за минус одного))) 

 

тоесть это сложно сфоткаться с паспортом и взять справку из банка онлайн ,? . если не хочешь жопу рвать то пиши в поодержку с просьбой удалить аккаунт раз тебе он не нужен 



#4684 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 23:46

 

 

Девочки, есть кто-то кому уже дали вывести деньги?

 

они же говорили, что дадут доступ к деньгам, только после того, как пройдут повторную верификацию ВСЕ пользователи, даже если учесть, что они сами создали такие условия при которых пройти эту повторную процедуру крайне сложно, если не невозможно, процесс доступа к деньгам будет растянут до бесконечности. 

 

у меня аккаунт и там то ли 8 рублей осталось, толи 8 копеек... очевидно, что никакого повторного рвания пятой точки для вывода этих денег я не буду делать, так вот и считайте, что осталось пройти верификацию около 1 млн. пользователей за минус одного))) 

 

тоесть это сложно сфоткаться с паспортом и взять справку из банка онлайн ,? . если не хочешь жопу рвать то пиши в поодержку с просьбой удалить аккаунт раз тебе он не нужен 

 

 

блин ну ясень пень я не хочу рвать жопу именно для того, чтобы вебкащицы не вытащили свои застрявшие деньги от туда, ты как бы понимаешь, что эти условия чистый развод? нет все в каких-то облаках летаю и будут писать ну что вам лень что ли написать в поддержку? пилять просто



#4685 Epayments.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 23:31

Надежда умирает последней)))

#4686 Epayments.com Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 04:01

Единственный способ получить застрявшие деньги- только через суд. Вот эти их отмазки, типа пока все не пройдут верификацию. Есть конкретная организация, в которой конкретно у меня есть счёт с деньгами. По требованию они должны деньги выплатить. К моему счету верификация остальных аккаунтов отношения не имеет. Точка. Надо быть наивным настолько, чтобы верить, что миллионы пользователей (не только вебмодели) пойдут проходить верификацию. Я уже поменяла телефон и забила на этот сраный епейментс. И уж точно не буду загоняться им писать чтоб они удалили аккаунт, я даже не помню имя акаунта. И таких зависших аков будут тысячи. Епей тупо тянет время, а потом за истечением срока давности просто в мусорку выкинет все претензии.

#4687 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 13:52

Единственный способ получить застрявшие деньги- только через суд. Вот эти их отмазки, типа пока все не пройдут верификацию. Есть конкретная организация, в которой конкретно у меня есть счёт с деньгами. По требованию они должны деньги выплатить. К моему счету верификация остальных аккаунтов отношения не имеет. Точка. Надо быть наивным настолько, чтобы верить, что миллионы пользователей (не только вебмодели) пойдут проходить верификацию. Я уже поменяла телефон и забила на этот сраный епейментс. И уж точно не буду загоняться им писать чтоб они удалили аккаунт, я даже не помню имя акаунта. И таких зависших аков будут тысячи. Епей тупо тянет время, а потом за истечением срока давности просто в мусорку выкинет все претензии.

знаешь если бы у теья застряло б там не 2 копейки ты б так не писала . а сидела бы как и все у кого там деньги и надеялась на возвращение своих денег 



#4688 Epayments.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 14:59


Единственный способ получить застрявшие деньги- только через суд. Вот эти их отмазки, типа пока все не пройдут верификацию. Есть конкретная организация, в которой конкретно у меня есть счёт с деньгами. По требованию они должны деньги выплатить. К моему счету верификация остальных аккаунтов отношения не имеет. Точка. Надо быть наивным настолько, чтобы верить, что миллионы пользователей (не только вебмодели) пойдут проходить верификацию. Я уже поменяла телефон и забила на этот сраный епейментс. И уж точно не буду загоняться им писать чтоб они удалили аккаунт, я даже не помню имя акаунта. И таких зависших аков будут тысячи. Епей тупо тянет время, а потом за истечением срока давности просто в мусорку выкинет все претензии.

знаешь если бы у теья застряло б там не 2 копейки ты б так не писала . а сидела бы как и все у кого там деньги и надеялась на возвращение своих денег

На след неделе ровно год !!! Гооод !!! На что надеяться-то??)

#4689 Epayments.com madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 04:57

На след неделе ровно год !!! Гооод !!! На что надеяться-то??)

 

открою шампанское ,  куплю клубники smile.png



#4690 Epayments.com milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 12:37

ну ребята обещанного 3 года ждут на четвертый забывают



#4691 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 17:45

Ну с годовщиной нас)))

#4692 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 18:34

Сегодня ровно год как ЭТО случилось и сегодня мне еврей дал доступ зайти с нового устройства . Прогресс. Теперь я снова вижу свои денежки на счету. Попросили заполнить анкету и подтвердить личность и адрес

#4693 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 18:36

Не зря автозамена епей изменила на еврей

#4694 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 18:41

Сегодня ровно год как ЭТО случилось и сегодня мне еврей дал доступ зайти с нового устройства . Прогресс. Теперь я снова вижу свои денежки на счету. Попросили заполнить анкету и подтвердить личность и адрес

Таки да, мы можем))) я просто еврейка)))

#4695 Epayments.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 06:16

Ну с годовщиной нас)))

Осталось еще два года ждать laughing.giflaughing.gif



#4696 Epayments.com Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 08:16

а прикиньте сделают подарок - ровно в день закрытия аккаунтов вернут всем деньги ? :))) мечты, конечно же, но у самой там застряло 2500 $  и вроде уже смирилась, но сейчас, как никогда нужны были бы эти деньги. 



#4697 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 08:17

Так день закрытия же уже прошёл вроде как ...

#4698 Epayments.com Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 08:22

вроде 19 февраля или я что-то путаю 



#4699 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 09:07

Прошло уже, 11.02 это случилось. Помечтать конечно можно.
Пришло очередное письмо, в ответ попросила удалить мой аккаунт. Сказали хорошо, без проблем.

 

А у вас не было ничего не счету? 



#4700 Epayments.com Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 19:08

Девочки, ни у кого нет новостей по платежке? Мне неожиданно пришло письмо от них вчера еще раз подтвердить домашний адрес (это после повторной верификации всего аккаунта), отправила квитанцию. Написано, типа ожидайте, это займет несколько недель. Ха-ха или лет :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей