Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#4301 Epayments.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 15:21

Я уже тоже не надеюсь ,что деньги вернут .хотя верила до последнего ...блин ,те девочки ,которые писали ,что на квартиры там копили ,как вы там???) мне интересно как вы с этим стрессом справились ,все-таки не 20К пропало ...или вы ещё надеетесь???

#4302 Epayments.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 15:25

надеяться - последнее и не прогрессивное решение.

нужно извлекать опыт и не опускать рук продолжая идти к ранее запланированному. 



#4303 Epayments.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 17:43

Я уже тоже не надеюсь ,что деньги вернут .хотя верила до последнего ...блин ,те девочки ,которые писали ,что на квартиры там копили ,как вы там???) мне интересно как вы с этим стрессом справились ,все-таки не 20К пропало ...или вы ещё надеетесь???

При распаде СССР людей тоже кинули на деньги, те что были на книжках, а многие по копейкам собирали и всю жизнь на все экономили... как-то пережили и живут дальше... хотя некоторые и с ума посходили от горя... а что делать? это жизнь... тем более работа нелегальная и незаконная, ничего и не докажешь никому теперь... дно эта вебка, была бы нормальная работа в стране никто бы тут сидел...


Сообщение отредактировал Giiirrl: 04 Июль 2020 - 17:47


#4304 Epayments.com Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 17:51


Я уже тоже не надеюсь ,что деньги вернут .хотя верила до последнего ...блин ,те девочки ,которые писали ,что на квартиры там копили ,как вы там???) мне интересно как вы с этим стрессом справились ,все-таки не 20К пропало ...или вы ещё надеетесь???

При распаде СССР людей тоже кинули на деньги, те что были на книжках, а многие по копейкам собирали и всю жизнь на все экономили... как-то пережили и живут дальше... хотя некоторые и с ума посходили от горя... а что делать? это жизнь... тем более работа нелегальная и незаконная, ничего и не докажешь никому теперь... дно эта вебка, была бы нормальная работа в стране никто бы тут сидел...

стоп,что? ты считаешь данную работу дном? любая работа-это труд, это деньги. дно-это лениться и висеть на шее родителей или еще кого. вот где дно. А вебка это еще очень хороший вариант. это не наркоту толкать, не грабить и убивать, та даже не эскорт, где ты продаёшь свое тело в реальной жизни и тебя имеют кто захочет, кто заплатит

#4305 Epayments.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:01

 

 

Я уже тоже не надеюсь ,что деньги вернут .хотя верила до последнего ...блин ,те девочки ,которые писали ,что на квартиры там копили ,как вы там???) мне интересно как вы с этим стрессом справились ,все-таки не 20К пропало ...или вы ещё надеетесь???

При распаде СССР людей тоже кинули на деньги, те что были на книжках, а многие по копейкам собирали и всю жизнь на все экономили... как-то пережили и живут дальше... хотя некоторые и с ума посходили от горя... а что делать? это жизнь... тем более работа нелегальная и незаконная, ничего и не докажешь никому теперь... дно эта вебка, была бы нормальная работа в стране никто бы тут сидел...

стоп,что? ты считаешь данную работу дном? любая работа-это труд, это деньги. дно-это лениться и висеть на шее родителей или еще кого. вот где дно. А вебка это еще очень хороший вариант. это не наркоту толкать, не грабить и убивать, та даже не эскорт, где ты продаёшь свое тело в реальной жизни и тебя имеют кто захочет, кто заплатит

 

вы просто себя пытаетесь таким образом успокоить... в этой работе много минусов о которых все молчат



#4306 Epayments.com Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:27

успокоить...да,за 7 лет я о минусах прям не успела узнать, да)

#4307 Epayments.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 23:53

самый великий развод это был конечно чойс ! там у очень многих застряли большие суммы прямо ,а все потому что нельзя было у них скидывать на карту как у других платежек а только снимать по карте 



#4308 Epayments.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 08:14

самый великий развод это был конечно чойс ! там у очень многих застряли большие суммы прямо ,а все потому что нельзя было у них скидывать на карту как у других платежек а только снимать по карте 

Самый большой это ипеймент а чойс хоть бабки отдал кто быстро зашевелился а тут козлы только голову морочат



#4309 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 08:38


самый великий развод это был конечно чойс ! там у очень многих застряли большие суммы прямо ,а все потому что нельзя было у них скидывать на карту как у других платежек а только снимать по карте

Самый большой это ипеймент а чойс хоть бабки отдал кто быстро зашевелился а тут козлы только голову морочат
Где он кому отдал ? Дайте хоть сылку , прочитаю и порадуюсь за этих счастливых людей .

#4310 Epayments.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 09:14

Чойс отдал в роде всем, у кого деньги были на карте, а вот у кого зависли просто на счету, тем никому не отдал. Лично я свои с карты сняла, они давали срок неделю на снятие

Сообщение отредактировал Juls: 05 Июль 2020 - 09:15


#4311 Epayments.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 15:30

ну да я тож с чойса сняла все ......



#4312 Epayments.com Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 15:38

Все сняла с чойса. Они целую неделю дали на это- кому надо -сделали. Другой вопрос если деньги зависли в момент перехода с сайта на платежку. А все что хранилось на счету можно было спокойно снять, времени было предостаточно

#4313 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 05:24

Все сняла с чойса. Они целую неделю дали на это- кому надо -сделали. Другой вопрос если деньги зависли в момент перехода с сайта на платежку. А все что хранилось на счету можно было спокойно снять, времени было предостаточно

Ну а я тот случай когда зависли деньги в момент перехода с сайта на платежку. 

И никто мне ничего до сих пор не отдал.

 

 

Так что у всех разные ситуации с чойсом. 

И не надо утверждать что все прям смогли снять и все хорошо было.



#4314 Epayments.com Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 10:36

Дамочка, Вы читать умеете? Я вроде выше написала все- «другой вопрос если деньги зависли в момент перехода с сайта на платежку» я разберусь что писать, а что не писать. В моем случае мне повезло-делюсь опытом. Вам-нет? Увы и ах, жаль. В случае с епейментс не повезло никому и ситуация тут немного отличается- так если Вы не заметили.

#4315 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 08:34

Дамочка, Вы читать умеете? Я вроде выше написала все- «другой вопрос если деньги зависли в момент перехода с сайта на платежку» я разберусь что писать, а что не писать. В моем случае мне повезло-делюсь опытом. Вам-нет? Увы и ах, жаль. В случае с епейментс не повезло никому и ситуация тут немного отличается- так если Вы не заметили.

У вас что ПМС?

Я ответила на ваш пост, а потом отступила и написала для всех. 

Не надо быть такой агрессивной. Читать я умею и не хуже чем вы. 

И здесь не первый день, пользовалась и чойсом и епейментсом и пайониром, и епеем. Я просто ответила и написала для других. 

Потому что такое чувство что кроме меня и JuliaFox у всех все хорошо с чойсом и еще и не верят что деньги там не отдали. 

 

А насчет епейментса мне пох, потому что у меня деньги там не зависли. 

Только жаль, потому что платежка эта меня устраивала по всем параметрам. Так что земля ему пухом.



#4316 Epayments.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 16:35

epaymentsreviews.com/ru/

 

мдэ.



#4317 Epayments.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 18:59

Я пятой точкой чувствовала, выводила с бонги каждый день и сразу же на карту себе с епейма переводила. А как подумаю что у кого-то там зависли деньги то аж передергивает(

#4318 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 19:47

epaymentsreviews.com/ru/

 

мдэ.

так то да. за пол года можно было склепать новую платежную систему. а эти ошибки пол года устраняют



#4319 Epayments.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 00:31

blog.epayments.com/beware-epayments-scam-concerning-mrs-antonia/amp/?__twitter_impression=true
Очередное ничего выложили в блоге



#4320 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 06:04

Очередное ничего выложили в блоге

они просто издеваются. главные мошенники тут явно не Антония





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей