Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#4041 Epayments.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 00:25

ну работайте тогда бесплатно (подсталом), раз никто вам ничего не должен ))  хаххахах

лол о чем?ermm.gif



#4042 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 05:31

ну работайте тогда бесплатно (подсталом), раз никто вам ничего не должен ))  хаххахах

А вы о чем вообще?? Мы за бесплатно не трудимсяbiggrin.png



#4043 Epayments.com madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 06:32

 

ну работайте тогда бесплатно (подсталом), раз никто вам ничего не должен ))  хаххахах

А вы о чем вообще?? Мы за бесплатно не трудимсяbiggrin.png

 

как раз со случаем с epayments я две недели работала бесплатно , вы нет?



#4044 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 07:23

как раз со случаем с epayments я две недели работала бесплатно , вы нет?

 

Я нет.



#4045 Epayments.com Pararus

Pararus

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 11:24

Ответьте мне пожалуйста. Я могу вернуть деньги с епайментса обратно на чатурбат, если с чатура они ушли, но до епайментса не дошли?

#4046 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 17:46

как раз со случаем с epayments я две недели работала бесплатно , вы нет?

 

а мы пару месяцев работали, чегож тутbiggrin.png



#4047 Epayments.com Плохишка

Плохишка

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 18:11

Жаль конечно. Хороший был сервис. Беспроблемный,-хоть на карточку хоть в нал переводи с небольшой комиссией. Эх.. Двушка зависла, как раз на ствол хватило бы. Времена настают суровые. Есть что защищать, так что придется на ствол из подушки доставать.

#4048 Epayments.com Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 09:28

Анализируя ретроспективно картину, вдруг четко понимаю, что все больше то, что происходит, похоже на огромный пи@дец. А не решил ли епей тупо заморозить наши активы? Сейчас всем срать на крипту, ценность имеют только деньги, причём реальные деньги (евро/доллары). Они все операции приостановили, может сказка про крипту и всякие предписания- это очередная чушь? Все очень плохо пахнет, и вернутся они на рынок не скоро. Сейчас начнут отвечать, что все на удаленнее. Но мне видится, что кто-то овердо)(ура умный просто держит валюту.
Пысы: че с курсом крипты на данный момент? Сомневаюсь что народ активно сейчас вкладывается в крипту.

#4049 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 12:00

Анализируя ретроспективно картину, вдруг четко понимаю, что все больше то, что происходит, похоже на огромный пи@дец. А не решил ли епей тупо заморозить наши активы? Сейчас всем срать на крипту, ценность имеют только деньги, причём реальные деньги (евро/доллары). Они все операции приостановили, может сказка про крипту и всякие предписания- это очередная чушь? Все очень плохо пахнет, и вернутся они на рынок не скоро. Сейчас начнут отвечать, что все на удаленнее. Но мне видится, что кто-то овердо)(ура умный просто держит валюту.
Пысы: че с курсом крипты на данный момент? Сомневаюсь что народ активно сейчас вкладывается в крипту.

что крипта, что сделки на биржах сейчас переживают очень нехорошие времена. грядет мировой кризис и сейчас люди будут думать не о том, как вложить и приумножить а о том, как хотя бы сохранить то, что есть. а уже через пару месяцев (думаю ближе к концу года все таки) когда экономика в большинстве стран выйдет из кризиса поихоньку люди снова начнут вкладывать и приумножать



#4050 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:12

Анализируя ретроспективно картину, вдруг четко понимаю, что все больше то, что происходит, похоже на огромный пи@дец. А не решил ли епей тупо заморозить наши активы? Сейчас всем срать на крипту, ценность имеют только деньги, причём реальные деньги (евро/доллары). Они все операции приостановили, может сказка про крипту и всякие предписания- это очередная чушь? Все очень плохо пахнет, и вернутся они на рынок не скоро. Сейчас начнут отвечать, что все на удаленнее. Но мне видится, что кто-то овердо)(ура умный просто держит валюту.
Пысы: че с курсом крипты на данный момент? Сомневаюсь что народ активно сейчас вкладывается в крипту.

 

нет их реально прижала контролирующая организация, когда получила достаточно доказательств, что через эту платежку обналичивают деньги/битки, полученные не самым законным путем.

и вроде так стоит вопрос: как только будут получены документы, что средства находящиеся на балансе пользователей, имеют белое происхождение, ну типа не со вскрытых биткойн-кошельков и не с украденных кредитных карт, то пользователи по запросу будут получать свои мани бэк. А вот у меня вопрос, вебкамщицы что могут предоставить, какие документы? Ну типа счет-фактуры от чатура, как они правильно называются забыла... или я че-то не так понимаю?



#4051 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:29

Скрины чат-комнаты, что ты тут работаешь - другие варианты с трудом представляю. 
 



#4052 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:50

Скрины чат-комнаты, что ты тут работаешь - другие варианты с трудом представляю. 
 

 

НЕТ, нужны доказательства, что ты получаешь деньги через токены, которые были куплены в белую, а не через украденные кредитки.

то что фото своей вагины в профиль не прокатит, я надеюсь не нужно объяснять



#4053 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:55

Тогда все печально, ведь этого никак не доказать ermm.gif



#4054 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 14:02

Тогда все печально, ведь этого никак не доказать ermm.gif

 

я об этом и говорю! но может это я просто не верно выводы сделала. кто что думает?



#4055 Epayments.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 14:07


Скрины чат-комнаты, что ты тут работаешь - другие варианты с трудом представляю.


НЕТ, нужны доказательства, что ты получаешь деньги через токены, которые были куплены в белую, а не через украденные кредитки.
то что фото своей вагины в профиль не прокатит, я надеюсь не нужно объяснять

На бонге в разделе выплат есть информация, что также можно запросить счёт фактуру за период у поддержки.

#4056 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 14:18

 

 

Скрины чат-комнаты, что ты тут работаешь - другие варианты с трудом представляю.


НЕТ, нужны доказательства, что ты получаешь деньги через токены, которые были куплены в белую, а не через украденные кредитки.
то что фото своей вагины в профиль не прокатит, я надеюсь не нужно объяснять

На бонге в разделе выплат есть информация, что также можно запросить счёт фактуру за период у поддержки.

 

ага только когда я ее запросила мне ее отказались предоставлять, аргументируя это тем, что "недостаточно аргументов для того, чтоб ее предоставить" блэт никто не обьяснил сколько и каких аргументов будет достаточно



#4057 Epayments.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 16:21

 

Тогда все печально, ведь этого никак не доказать ermm.gif

 

я об этом и говорю! но может это я просто не верно выводы сделала. кто что думает?

 

 

Ну формально каждый период ты получаешь выплаты от чатура, так что источник поступлений им известен. Легальность происхождения токенов, все эти ворованные битки и кардеры-шмардеры - уже скорее зона ответственности камсайта. У них для этого есть и мерчант, и какой-никакой финмониторинг. 

Поэтому к тебе лично у платежки даже в теории вопросов должно быть не так уж и много. Единственное, в чем они могут захотеть удостовериться - это подтвердить твой статус модели на камсайтах, все эти скрины почты, реальное имя в соглашении с сайтом и т.д. У многих моделей эти пруфы запрашивали еще до блокировки. 

 

В-общем не думаю, что с этим будут какие-то проблемы. Главное чтобы сам по себе вебкам оставили в разрешенном, а там уже разберемся :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#4058 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 16:45

 

 

Тогда все печально, ведь этого никак не доказать ermm.gif

 

я об этом и говорю! но может это я просто не верно выводы сделала. кто что думает?

 

 

Ну формально каждый период ты получаешь выплаты от чатура, так что источник поступлений им известен. Легальность происхождения токенов, все эти ворованные битки и кардеры-шмардеры - уже скорее зона ответственности камсайта. У них для этого есть и мерчант, и какой-никакой финмониторинг. 

Поэтому к тебе лично у платежки даже в теории вопросов должно быть не так уж и много. Единственное, в чем они могут захотеть удостовериться - это подтвердить твой статус модели на камсайтах, все эти скрины почты, реальное имя в соглашении с сайтом и т.д. У многих моделей эти пруфы запрашивали еще до блокировки. 

 

В-общем не думаю, что с этим будут какие-то проблемы. Главное чтобы сам по себе вебкам оставили в разрешенном, а там уже разберемся smile.png

 

я думаю, что токены легальны. ведь если бы были нелегальны модель бы об этом знала. цель своровать токены не подрочить на шару, а вывести их в реальное бабло и нажиться. поэтому, если бы токены были ворованные то модели бы предалагали мол "я щас потрачу на тебя 1000000000 токенов а ты потом мне энную сумму вышлешь на карточку, из рук в руки, через банк перевод и т д". ну или похожие схемы



#4059 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 21:04

я думаю, что токены легальны. ведь если бы были нелегальны модель бы об этом знала. цель своровать токены не подрочить на шару, а вывести их в реальное бабло и нажиться. поэтому, если бы токены были ворованные то модели бы предалагали мол "я щас потрачу на тебя 1000000000 токенов а ты потом мне энную сумму вышлешь на карточку, из рук в руки, через банк перевод и т д". ну или похожие схемы

 

 

 

речь идет именно о контролируемом отмывании денег через кам сайты, примеров кто этим занимался и занимается лично у меня есть.

нет никакого смысла кидать токены ничего не знающей мандели, все делается по договоренности, на этом форуме висят объявления о накрутке ботами, ну это фигня, но сколько я сама видела и вступала в переписку с умельцами, которые прямым текстом предлагали вывод денег, думаете что никто не согласился? думаю овердохуя кто этим занимается, да век этого бизнеса не долог, но кто-то рискует и остается в выигрыше

вопрос, именно ли это и вызвало блокировку платежки? если да то как теперь всем остальным доказать, что они не виновны, есть случаи отмывания есть и будут



#4060 Epayments.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 00:03

Сайты сами блочат, если уличают в отмыве



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей