Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3241 Epayments.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 21:54


я с монобанком уже 2 года и очень довольна.крутой банк без отделений  и кешбек есть и поддержка супер . мне он оооочень нравится!! 



#3242 Epayments.com Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 23:09

я с монобанком уже 2 года и очень довольна.крутой банк без отделений  и кешбек есть и поддержка супер . мне он оооочень нравится!! 

 

я тоже юзаю монобанк, кешбек мелочь,а приятно) и еще коммуналку плачу без комиссии, сохранила как шаблон, оч удобно



#3243 Epayments.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 00:37

одуванчик наш карандашик скажи пожалуйста как ты закрываешь порог до которого налоговая не докопаетется?.в вебкме вроде как бы бабок нет-а ты поешь что ты в легкую эту сумму в месяц делаешь?открой секретик-карандашик туды сюды?



#3244 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 05:18

я тоже юзаю монобанк, кешбек мелочь,а приятно) и еще коммуналку плачу без комиссии, сохранила как шаблон, оч удобно

 

может и так, я не спорю, но их навязчивость прямм бесит



#3245 Epayments.com Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 05:22

девочки, кто регал кошелек в последнее время на старый украинский паспорт???

удалила акк,теперь хочу новый сделать,но показывает какие то траблы и нужно указать срок действия паспорта, что туда писать то :(( поддержка отвечает медленно



#3246 Epayments.com GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 06:10

девочки, кто регал кошелек в последнее время на старый украинский паспорт???

удалила акк,теперь хочу новый сделать,но показывает какие то траблы и нужно указать срок действия паспорта, что туда писать то sad.png( поддержка отвечает медленно

если у самого паспорта нет срока действия а меняется например по достижении опред возраста - можно указать срок действия до - дату когда вам придется менять паспорт. или можно указать просто плюс лет 10  какую-то дату и все.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 10 Январь 2020 - 06:10


#3247 Epayments.com Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 06:21


девочки, кто регал кошелек в последнее время на старый украинский паспорт???
удалила акк,теперь хочу новый сделать,но показывает какие то траблы и нужно указать срок действия паспорта, что туда писать то sad.png( поддержка отвечает медленно

если у самого паспорта нет срока действия а меняется например по достижении опред возраста - можно указать срок действия до - дату когда вам придется менять паспорт. или можно указать просто плюс лет 10 какую-то дату и все.
Я так и сделала, но все равно что то не то выходит. Написала им, теперь ещё сутки ответ ждать

#3248 Epayments.com Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 08:43

Я так и сделала, но все равно что то не то выходит. Написала им, теперь ещё сутки ответ ждать

 

 

На старый украинский паспорт не сделаете, я пробовала, мозг пролюбили неделю и отказали А вот на права, без проблем зарегистрировали.


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#3249 Epayments.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 08:52

Переехала симка с той страны в этой не действует. Караул кричи. Написала в тех поддержку, говорю поменяйте номер. Они то одно то другое. Сутки не нравятся доки что я высылаю. Стала злой. Девочки подскажите где на чатуре можно поменять номер кошелька? Куда зайти и поменять номер кошелька? Делала но не помню как.

#3250 Epayments.com Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 14:08

девочки, кто регал кошелек в последнее время на старый украинский паспорт???
удалила акк,теперь хочу новый сделать,но показывает какие то траблы и нужно указать срок действия паспорта, что туда писать то :(( поддержка отвечает медленно

Так они же перестали на внутренние паспорта регистрировать... Права или загран хотят после обновления системы своей.

#3251 Epayments.com Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 16:31

девочки, кто регал кошелек в последнее время на старый украинский паспорт???
удалила акк,теперь хочу новый сделать,но показывает какие то траблы и нужно указать срок действия паспорта, что туда писать то :(( поддержка отвечает медленно

Так они же перестали на внутренние паспорта регистрировать... Права или загран хотят после обновления системы своей.
Да,они меня уже обрадовали. Теперь пытаюсь на других зарегистрироваться :(

#3252 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 19:00

Да,они меня уже обрадовали. Теперь пытаюсь на других зарегистрироваться sad.png

 

или сделайте загран, если вам принципиален именно епейментс. все равно он действитетелн 10 лет, вы явно куда то за эти годы захотите поехать отдыхать



#3253 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 16:32

 

...- то я с ними больше не дружу. в общем, они пошли на попятную, и убрали мне источник подтверждения доходов.

Кстати, вы такая смелая))) Я бы вообще, как и большинство наверное запаниковала и испугалась , если бы у меня банк источник доходов попросил)) И тем более банку условия ставить и спорить с ними я даже не знала что так можнА))) хихихх

 

в самом худшем случае деньги вам отдадут но попадете в чс этого банка.. пойдете в другой. по сути не так уж страшно


Meow


#3254 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 16:33

кому нибудь приходило в кабинете епейментс сообщение-уточните ваш род занятия? вы ответили что нить? боюсь ответить вебкам и закроют все к ебеням...


Meow


#3255 Epayments.com GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 16:52

кому нибудь приходило в кабинете епейментс сообщение-уточните ваш род занятия? вы ответили что нить? боюсь ответить вебкам и закроют все к ебеням...

Дофига кому приходило) А как вы собираетесь это обходить и зачем? Они же сами видят от кого вам поступают бабки тут лучше не обманывать.

Тем более там в списке есть индустрия развлечений для взрослых - раз она там есть то смело можно ее указывать и сайт))



#3256 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 16:58

 

кому нибудь приходило в кабинете епейментс сообщение-уточните ваш род занятия? вы ответили что нить? боюсь ответить вебкам и закроют все к ебеням...

Дофига кому приходило) А как вы собираетесь это обходить и зачем? Они же сами видят от кого вам поступают бабки тут лучше не обманывать.

Тем более там в списке есть индустрия развлечений для взрослых - раз она там есть то смело можно ее указывать и сайт))

 

ну как именно вы ответили? вебкам? напишите мне плиз как писать))) 


Meow


#3257 Epayments.com GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 17:03

ну как именно вы ответили? вебкам? напишите мне плиз как писать))) 

фрилансер. работа на сайте таком-то индустрия для взрослых. модель делаю фото/видео контент или общаюсь онлайн блабла или что хочешь

ну ты сама что не можешь как-то охарактеризовать свою работу? напиши что-то свое.

вот у меня человек 9 наверное спросили и никак не могу понять почему они сами не могут написать что они там делают и за что бабки получают)



#3258 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 14:48

в общем ответила epayments что фрилансер, мне в ответ пришло  

Пожалуйста, скажите, какого рода услуги вы предоставляете? С какими сайтами вы сотрудничаете?

Ждем сообщение от вас.

вам приходило подобное? как ответить , какого рода? 


Meow


#3259 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 16:27

 

в общем ответила epayments что фрилансер, мне в ответ пришло  

Пожалуйста, скажите, какого рода услуги вы предоставляете? С какими сайтами вы сотрудничаете?

Ждем сообщение от вас.

вам приходило подобное? как ответить , какого рода? 

 

 

ты все выводишь через виртуальную студию правильно? так что забей они тебе полюбэ все всегда выведут без проблем

а если хочешь свои платежку про запас иметь, то пиши те сайты с которых будешь выводить, с чатура приходит масс платеж от Zmedianow кажись так называется их шараш-монтаж. Им самое главное знать, что ты не будешь разовые платежи за секс услуги получать как индивидуалка с трассы. 



#3260 Epayments.com LoliLoliLo

LoliLoliLo

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 20:19

Девушки, у всех работает ePaymets нормально? Я не могу сделать перевод на карту. Пишет, что возникла непредвиденная ошибка.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей