Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3221 Epayments.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 06 January 2020 - 08:56

Теперь как я поняла все уходят с epayments ? Девочки если кто переходит с epayments на какую платежку вы перешли ? или же не стоит еще паниковать ?))



#3222 Epayments.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 06 January 2020 - 14:52

С epayments денежку в РФ вытащить очень дёшево и легко. Зачем вообще с обычными банками заморачиваться? Не понимаю original.gif

P.S. Хотя... муж вообще говорит "зая... у тебя криминальный мозг, ты мыслишь нестандартно" laughing.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#3223 Epayments.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 06 January 2020 - 14:57

Здравствуйте)Помогите пожалуйста)) Я ранее работала на студии 3 месяца.Систему как это работаем поняла/Хотела бы теперь работать дома/Если вывод денег епейментс....сразу с сайта епейментс на карту банка выводить?или как? и еще полиция...какого вероятность что они явятся ко мне домой? я видела видео в ютубе как в Харькове кажется ломали дверь девочке которая сама дома/ такое правда может быть? спасибо!) 

Сломают дверь. Насрут в комп. Тебя - изнасилуют твоими игрушками. Беги Лера, беги!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

p.s. простите за шутку - не смогла удержаться


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#3224 Epayments.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 January 2020 - 16:59

 

Здравствуйте)Помогите пожалуйста)) Я ранее работала на студии 3 месяца.Систему как это работаем поняла/Хотела бы теперь работать дома/Если вывод денег епейментс....сразу с сайта епейментс на карту банка выводить?или как? и еще полиция...какого вероятность что они явятся ко мне домой? я видела видео в ютубе как в Харькове кажется ломали дверь девочке которая сама дома/ такое правда может быть? спасибо!) 

Сломают дверь. Насрут в комп. Тебя - изнасилуют твоими игрушками. Беги Лера, беги!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

p.s. простите за шутку - не смогла удержаться

 

Лера, там же в ютубе поищи видос с названием "Лера дрочит свою писю". Как найдешь себя - бегиbiggrin.png


Сообщение отредактировал June7: 06 January 2020 - 16:59


#3225 Epayments.com deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 06 January 2020 - 17:58

А че все бегут то с Epayments? если закрыли его только от Стрипчата. С остальными сайтами вроде пока спокойно и стабильно.



#3226 Epayments.com Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 06 January 2020 - 23:51

уходить пока рано, согласна с deadlesbian, но лучше запасной вариант иметь на случай неожиданностей 



#3227 Epayments.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 12:30

Только сейчас заметила что там проводят что то типо опроса, откуда приходят деньги. все отвечали вебкам ?



#3228 Epayments.com Irina1234

Irina1234

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 16:00

Не прокатывает сейчас. В феврале 2019 году можно было только паспорт скинуть. И верификация адреса проходила. Сейчас такого уже нет.

#3229 Epayments.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 19:16

А че все бегут то с Epayments? если закрыли его только от Стрипчата. С остальными сайтами вроде пока спокойно и стабильно.

Когда это его со Стрипчата закрыли?)) Всё доходит на Епейментс так же как и ранее, просто в евро теперь по SEPA>IBAN. 
Ваш платеж конвертится $>евро всего за 1%, и деньги у вас как и ранее на Епейментс кошельке))
Имхо, это отличная платежка, на сегодня самая лучшая , уровень сервиса и возможностей близок к банку почти!)



#3230 Epayments.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 22:01

 

А че все бегут то с Epayments? если закрыли его только от Стрипчата. С остальными сайтами вроде пока спокойно и стабильно.

Когда это его со Стрипчата закрыли?)) Всё доходит на Епейментс так же как и ранее, просто в евро теперь по SEPA>IBAN. 
Ваш платеж конвертится $>евро всего за 1%, и деньги у вас как и ранее на Епейментс кошельке))
Имхо, это отличная платежка, на сегодня самая лучшая , уровень сервиса и возможностей близок к банку почти!)

 

Есть нюанс original.gif

Раньше у стрипа был свой кошелёк там, туда закидывали СУММУ ДЕНЕХ - и оттуда уже раскидывали нам. Но теперь им их кошель закрыли, и денежка ходит "от нашего стола - вашему столу" т.е. через банк. И теперь есть небольшие потери на конвертации crying.gif

 

Мелочь - но неприятно.


Сообщение отредактировал Ottana: 07 January 2020 - 22:03

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#3231 Epayments.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 22:04

Только сейчас заметила что там проводят что то типо опроса, откуда приходят деньги. все отвечали вебкам ?

Там есть пунктик - фриланс. Ты же тоже фрилансер, да? Как и я )))


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#3232 Epayments.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 22:06

 

А че все бегут то с Epayments? если закрыли его только от Стрипчата. С остальными сайтами вроде пока спокойно и стабильно.

Когда это его со Стрипчата закрыли?)) Всё доходит на Епейментс так же как и ранее, просто в евро теперь по SEPA>IBAN. 
Ваш платеж конвертится $>евро всего за 1%, и деньги у вас как и ранее на Епейментс кошельке))
Имхо, это отличная платежка, на сегодня самая лучшая , уровень сервиса и возможностей близок к банку почти!)

 

Что значит "почти"??? ЛУЧШЕ! Какой еще банк тебе предложит мгновенный вывод на киви или вебмани? никакой....


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#3233 Epayments.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 02:14

 

Здравствуйте)Помогите пожалуйста)) Я ранее работала на студии 3 месяца.Систему как это работаем поняла/Хотела бы теперь работать дома/Если вывод денег епейментс....сразу с сайта епейментс на карту банка выводить?или как? и еще полиция...какого вероятность что они явятся ко мне домой? я видела видео в ютубе как в Харькове кажется ломали дверь девочке которая сама дома/ такое правда может быть? спасибо!) 

Сломают дверь. Насрут в комп. Тебя - изнасилуют твоими игрушками. Беги Лера, беги!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

p.s. простите за шутку - не смогла удержаться

 

 

biggrin.png  поржала))



#3234 Epayments.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 09:32

9 тыщ баксов за раз украинский банк рассматривает как дофига. Знакомый работник Привата говорил, что лучше больше 3к в месяц не выводить на их карту чтоб не возникало вопросов, и думаю в других примерно так же.

Можно завести карты в разных банках и на них кусками вывести.


Я люблю себя до слёз


#3235 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 09:48

Теперь как я поняла все уходят с epayments ? Девочки если кто переходит с epayments на какую платежку вы перешли ? или же не стоит еще паниковать ?))

 

Как запасной вариант - PAXUM ( есть на Stripchat), а еще можно ePayService (есть почти на всех сайтах)


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3236 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 17:21

если кому то интересно, как закончилась моя эпопея - рассказываю. мне пришла просьба подтвердить свою личность (т к сумма было большая) и источник доходов. личность я подтвердила, и то не с первого раза, т к операторы между собой не могли договориться, какие мне документы предоставлять (у каждого была своя версия), чем сильно сбивали меня с толку. ну я сказала, что источник дохода подтвердить не могу, и сказала пусть выбирают - или теряют меня как жирного клиента (уж простите, но это так), или идут мне навстречу. тем более по закону проверка источника дохода начинается с гораздо бОльших сумм, и только на усмотрение банка может стартовать с суммы поменьше. и если они решили проверять меня, обходя закон - то я с ними больше не дружу. в общем, они пошли на попятную, и убрали мне источник подтверждения доходов.



#3237 Epayments.com Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:35

если кому то интересно, как закончилась моя эпопея - рассказываю. мне пришла просьба подтвердить свою личность (т к сумма было большая) и источник доходов. личность я подтвердила, и то не с первого раза, т к операторы между собой не могли договориться, какие мне документы предоставлять (у каждого была своя версия), чем сильно сбивали меня с толку. ну я сказала, что источник дохода подтвердить не могу, и сказала пусть выбирают - или теряют меня как жирного клиента (уж простите, но это так), или идут мне навстречу. тем более по закону проверка источника дохода начинается с гораздо бОльших сумм, и только на усмотрение банка может стартовать с суммы поменьше. и если они решили проверять меня, обходя закон - то я с ними больше не дружу. в общем, они пошли на попятную, и убрали мне источник подтверждения доходов.

Спасибо что отписались) Я вот в банковских делах вообще не бум бум. Расскажите , а с каких сумм по закону могут быть проверки ( это месячный приход наверное да или смотрят сумму в общем сколько лежит на вкладе к примеру?) .

#3238 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:06

 

если кому то интересно, как закончилась моя эпопея - рассказываю. мне пришла просьба подтвердить свою личность (т к сумма было большая) и источник доходов. личность я подтвердила, и то не с первого раза, т к операторы между собой не могли договориться, какие мне документы предоставлять (у каждого была своя версия), чем сильно сбивали меня с толку. ну я сказала, что источник дохода подтвердить не могу, и сказала пусть выбирают - или теряют меня как жирного клиента (уж простите, но это так), или идут мне навстречу. тем более по закону проверка источника дохода начинается с гораздо бОльших сумм, и только на усмотрение банка может стартовать с суммы поменьше. и если они решили проверять меня, обходя закон - то я с ними больше не дружу. в общем, они пошли на попятную, и убрали мне источник подтверждения доходов.

Спасибо что отписались) Я вот в банковских делах вообще не бум бум. Расскажите , а с каких сумм по закону могут быть проверки ( это месячный приход наверное да или смотрят сумму в общем сколько лежит на вкладе к примеру?) .

 

по закону сумма 1й операции 150к грн, в месяц от 400к грн. сделайте как и я - потратьте деньги на юриста, пусть он вам все по полочкам расставит



#3239 Epayments.com Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:29

...- то я с ними больше не дружу. в общем, они пошли на попятную, и убрали мне источник подтверждения доходов.

Кстати, вы такая смелая))) Я бы вообще, как и большинство наверное запаниковала и испугалась , если бы у меня банк источник доходов попросил)) И тем более банку условия ставить и спорить с ними я даже не знала что так можнА))) хихихх

#3240 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 21:23

 

...- то я с ними больше не дружу. в общем, они пошли на попятную, и убрали мне источник подтверждения доходов.

Кстати, вы такая смелая))) Я бы вообще, как и большинство наверное запаниковала и испугалась , если бы у меня банк источник доходов попросил)) И тем более банку условия ставить и спорить с ними я даже не знала что так можнА))) хихихх

 

можно, если осторожно. а желательно залучиться поддержкой грамотного юриста, я с юристом в отделение пришла разбираться, но говорил в основном он, я поддакивала))))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей