Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#301 Epayments.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:30

И еще вопрос,если вдруг у кого случалось,с какой суммы могут заблочить карту?Хочу раскидать на несколько карт переводы,по каким суммам лучше?По 1000 долларов это уже много?Или не заблочат?

я думаю тыс до 30 лучше = долл по 500


:shifty:


#302 Epayments.com sweetdreams13

sweetdreams13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:22

прошло больше суток как поддержка не отвечает.аккаунт не одобряют третий день.Есть еще такие счастливцы?

да ,такая же ситуация



#303 Epayments.com Dania

Dania

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:32

 

бред -бред-бред 

откройте себе карту "для выплат" в USD, для ПОЛУЧЕНИЯ платежей из-за границы (зеленого цвета). У них карты в USD с разными условия, есть такие на которые не зачисляют иностранные переводы

из других источников деньги приходят без каких-либо проблем в течение 1 минуты, так что с картой все ок. и я подумала, что тут дело в платежной системе. и сегодня мои догадки подтвердились - поддержка ответила, что временно переводы на карты виза в долл недоступны. буду выводить на мастеркард или маэстро. но там ожидание платежа может быть длительным.  возможно кому-то будет полезна эта информация.



#304 Epayments.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:43

Выслала кучу документов ,и которые просили и которые не просили ,через сутки ответили ,что они рассмотрят эти документы в течении 3- х рабочих дней ,и что б я не отвечала на это сообщение! я в шоке ! еще вопросик могут в поддержке спросить для какой цели мне нужен счет в их системе ,что если что отвечать? кто знает?



#305 Epayments.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:58

Выслала кучу документов ,и которые просили и которые не просили ,через сутки ответили ,что они рассмотрят эти документы в течении 3- х рабочих дней ,и что б я не отвечала на это сообщение! я в шоке ! еще вопросик могут в поддержке спросить для какой цели мне нужен счет в их системе ,что если что отвечать? кто знает?

сообщения ставят в очередь, если строчить им, то дольше будут рассматривать вопрос. У меня режим ожидания был неделями, пока не приняли доки, плохое качество фотки было. 



#306 Epayments.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:31

Это правда, что им в тикеты можно по русски писать? Типа там русскоговорящие есть?



#307 Epayments.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:38

Это правда, что им в тикеты можно по русски писать? Типа там русскоговорящие есть?

Да, я писала на русском.

#308 Epayments.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:45

 

Это правда, что им в тикеты можно по русски писать? Типа там русскоговорящие есть?

Да, я писала на русском.

 

и они ответили вам?



#309 Epayments.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:53

Да,на русском отвечают.там есть русскочзычная поддержка.

#310 Epayments.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 22:10

Выслала кучу документов ,и которые просили и которые не просили ,через сутки ответили ,что они рассмотрят эти документы в течении 3- х рабочих дней ,и что б я не отвечала на это сообщение! я в шоке ! еще вопросик могут в поддержке спросить для какой цели мне нужен счет в их системе ,что если что отвечать? кто знает?

У меня после такого же заблочили аккаунт , им лучше не надоедать и не высылать очень много документов , если Вам аккаунт тоже заблочат , значит по этой причине.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#311 Epayments.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 22:22

с епейментс на долларовую приват банка

 

у вас виза или мастеркард доллоровая?


:shifty:


#312 Epayments.com janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 22:24

А если нет других доков? Ну вот нету у меня ни заграна, ни водительского. Убиться пойти или кассиром в пятёрочку

#313 Epayments.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 23:33

ураааа!!! у меня акк одобрили))))не подскажете сколько на карту идут деньги?

Ты когда подавала доки? Сколько дней одобряли ?
Позавчера)) хоть здесь тьфу тьфу)) а то на паксуме гробовая тишина..

#314 Epayments.com Jesusnotfound

Jesusnotfound

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 23:37

Подскажите, когда мфс под епейментс подвязываешь, приходит оповещение на сам епейментс или его почту? Как понять что подвязался именно мой аккаунт?

#315 Epayments.com minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 01:18

Подскажите, когда мфс под епейментс подвязываешь, приходит оповещение на сам епейментс или его почту? Как понять что подвязался именно мой аккаунт?

мфс присылает вам письмо



#316 Epayments.com minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 01:21

Payment information change has been accepted

#317 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:24

Время поджимает,аккаунт не верифицированный уже 3 дня.Можно ли вывести деньги на не апрувленный?Вроде стоит же лимит 250$ за год.КТо то пробывал?

Я выводила так, он еще не был апрув. Но учтите с деньгами вы ничего не сможете сделать пока не пройдете верификацию. Так что просто будут деньги там пока не одобрят. 



#318 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:25

прошло больше суток как поддержка не отвечает.аккаунт не одобряют третий день.Есть еще такие счастливцы?

Вы тему читаете вообще? Я же писала что мне отвечали и 5 суток и неделю. А акк мне делали 2 месяца. 



#319 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:27

 

 

бред -бред-бред 

откройте себе карту "для выплат" в USD, для ПОЛУЧЕНИЯ платежей из-за границы (зеленого цвета). У них карты в USD с разными условия, есть такие на которые не зачисляют иностранные переводы

из других источников деньги приходят без каких-либо проблем в течение 1 минуты, так что с картой все ок. и я подумала, что тут дело в платежной системе. и сегодня мои догадки подтвердились - поддержка ответила, что временно переводы на карты виза в долл недоступны. буду выводить на мастеркард или маэстро. но там ожидание платежа может быть длительным.  возможно кому-то будет полезна эта информация.

 

Для вывода на карты нужно иметь только мастеркард! И долларовую и евровую. С виза уже несколько месяцев проблемы. Везде



#320 Epayments.com jane_air112233445566

jane_air112233445566

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:35

Подскажите плиз, можно ли прямо с кошелька перевести деньги на рашн карту рублевую? и долго ли идет платеж,может быть кто-то знает?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)