Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3161 Epayments.com Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 10:30

По сути, если деньги не приходят на платежку, то возвращаются на сайт. Не переживай, в любом случае не должны потеряться

#3162 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Все хорошо. а завтра будет лучше!

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 10:58

По сути, если деньги не приходят на платежку, то возвращаются на сайт. Не переживай, в любом случае не должны потеряться

у меня также -  тишина..........Стрипчат говорит что отправил, а епэй говорит, что если бы отправили, то уже бы были зачислены! И посоветовали : копию банковского платежного поручения по отправленному платежу  мне пусть покажут!...вот написала ..жду ответа



#3163 Epayments.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 12:31

Тоже самое

#3164 Epayments.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 13:29

Ребят кто не получил деньги прочтите это:


Привет *********, Обратите внимание, что если вы изменили свой IBAN в соответствии с просьбой, указанной в инструкции, отправленной ePayments, вы сможете получить свой платеж в следующую дату выплаты 24 декабря. Пожалуйста, дайте нам знать, если вам нужна дополнительная помощь. С уважением Лиза Команда поддержки Stripchat

#3165 Epayments.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:23

Вот всегда у меня было какое-то недоверие к этой платежной системе, даже больше, чем к паксуму, поэтому все платежи распределила по нескольким "корзинам". Некоторые вебкам сайты еще не отписались о крахе с epayments, но думаю, это вопрос времени. За годы в вебкаме, я уже успела пережить множество потрясений, начиная с epassporte (там чудом успела свои деньги вытащить) и заканчивая гребаным пионером (не успела вывести, и несколько сотен $ подарила им). И что хочу сказать - у них это прям традиция закрываться под Новый Год. Так что, советую срочно выводить деньги и спать спокойно. 

Остается из альтернатив только paxum, который кстати вызывает у меня гораздо большее доверие, так как держится пока дольше других и хоть как-то "пыхтит" сделать хоть что-то, да epayservices (у которых есть хотя бы КАРТА, хоть и в евро). Будем надеяться, что придумают что-то еще после Нового Года. 

Все верно, я на плятежках оставляю максимум 1$, а так до 0 пытаюсь сразу всё выводить



#3166 Epayments.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:26

Хот и немного жаба давит по поводу грабительских %, но лучше так, чем терять всё



#3167 Epayments.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 15:03

И ребят добавлю, напишите пожалуйста в епейментс чтоб они отправили платёж обратно на стрипчат, если они были отправлены на ваш старый iban. Чтоб стрипчат вам отправил деньги во вторник по новому iban.

#3168 Epayments.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 18:07

В эфире хроники пикирующего ePayments, адалт вагончик (снова) покатился под уклончик.

???? 17 декабря Stripchat объявляет, что ePayments разорвал с ними сотрудничество одним днем, что привело к коллапсу с платежами, волне предположений (и каждое новое было краше другого) и яростному обсасыванию формулировки they will no longer offer payouts to the adult/cam industry.
Остальные сайты проводили платежи в обычном режиме и хранили молчание, кроме, разве что, Bongacams, которые не упустили возможности оттоптаться на конкурентах с победоносным анонсом "Проблема с выводом средств через данный сервис только у одного сайта". Ну ок.

???? В ночь с 18 на 19 декабря ePayments в принудительном порядке меняет большому количеству пользователей IBAN номер, что приводит к еще большему коллапсу с платежами у Stripchat, отправивших уже большое количество выплат методом SEPA, и повышению тревожности у тех, кто помнил как ранее схлопывались платежки.

???? Тревожные пирожные (вроде меня) стучатся в поддержку ePayments и несколько дней танцуют в тикетах странное танго из которого становится ясно, что ничего не ясно.

???? 20 декабря ImLive объявляет о том, что они, пожалуй, на месяц остановят платежи на ePayments и посмотрят чем сердце успокоится.

???? 20 же декабря IWantClips делают рассылку в которой дают пояснения ситуации куда лучше, чем это делают саппорты ePayments: платежка-таки прекращает работать с адалтом со своего основного аккаунта и строит отдельный грязный загончик где-то в банке Польска.

Сказать, что вся эта ситуация лично мне напоминает ситуацию с Payoneer и FCP, евпочя, это ничего не сказать.

Какие-то сайты, разумеется, из заботы о клиентах последуют в польское гетто, какие-то, как Stripchat, скажут, что они играть в такое не будут и просто введут побольше альтернативных платежек. Как долго будет сохраняться этот баланс я сказать не могу, но в очередной раз убеждаюсь в том, что если опытная жопа чует беду - надо жопу слушать и готовить запасные пути отхода. И немношк репетировать я-же-говорила танец.

Спызжено тг Фотолиса: сиськи и чудеса

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 21 Декабрь 2019 - 18:13


#3169 Epayments.com dfrol

dfrol

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 20:42

А тем временем многие  модельки  отказались от епейментса в пользу других платежных  методов. bye.gif 

 

Спызжено с соседнего форума 



#3170 Epayments.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 20:47

Мне епейментс очень пайонер напоминал, не? 



#3171 Epayments.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 20:48

Кстати, вот ответь от Бонга. 

Хотим сообщить, что причин для беспокойства — нет. ePayments продолжает сотрудничать с нашим Сайтом, как и прежде. Более того, ePayments - это надёжный и очень удобный способ вывода средств и мы рекомендуем использовать его, если у Вас есть такое желание.



#3172 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 20:54

Мне епейментс очень пайонер напоминал, не? 

Ну да,после того как пайонир,разделил клиентов на белых и черных.Белых,соответственно оставил,а для черных сделали чейс,который соответственно рухнул с нашими денежками,по сей день тупые отмазки.если пошли такие дела,то надо сливаться с этого епейментса,и не поддаваться на какие то польские альтернативы.Потом польша останется крайней и слиняет однажды с денежками,а епейментс продолжит дальше жить,типа мы же ни причем-это все они.Это мы уже проходили,лично для меня он умер.


Сообщение отредактировал XXAngel: 21 Декабрь 2019 - 20:55


#3173 Epayments.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 12:13

Ребята, ответьте, пожалуйста, а с chaturbate тоже сотрудничество завершается? (мне ничего не приходило, ну, в плане предупреждений каких либо....можно выводить или нет....) только благодаря здешним комментариям узнала, что опять, что то неладное творится.....



#3174 Epayments.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 12:55

Все работает

#3175 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Все хорошо. а завтра будет лучше!

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 14:23

мне стрип ответили (поддержка) что на SERA идет 2 рабочих дня и если не придет, то они мне вышлют квитанцию и я отправлю ее в епэй для разбирательства......................              ну пипец же да?



#3176 Epayments.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 14:40

мне стрип ответили (поддержка) что на SERA идет 2 рабочих дня и если не придет, то они мне вышлют квитанцию и я отправлю ее в епэй для разбирательства...................... ну пипец же да?

Мне тоже самое ответили,ещё сказали что епей может найти платёж по имени отправителя и номеру моего счёта,написала в епей,жду что скажут.

#3177 Epayments.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 18:14

"произошла ошибка при подтверждении  настрое оплаты" 

не могу изменить на новый метод епейментся. как я уже не вводила все данные и по разному и по русскому и английскому и разных браузеров . ничего не выходит. 

подскажите кто знает что это означает и как бороться



#3178 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 18:33

"произошла ошибка при подтверждении  настрое оплаты" 

не могу изменить на новый метод епейментся. как я уже не вводила все данные и по разному и по русскому и английскому и разных браузеров . ничего не выходит. 

подскажите кто знает что это означает и как бороться

возможно любые изменения следует делать через службу поддержки



#3179 Epayments.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 18:37

все. спасибо. уже наладилось. видать долго думает система.



#3180 Epayments.com Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 04:38

Вчера вывела моменталку с чатура на Epayments. Все пришло без проблем. stuart.gif


Новая модель со старыми ...... :)




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей