Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3101 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 12:01

 

 

в общем регаюсь в епейсервис.Помогите пожалуйста!! 

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему;
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты;
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово?

 

вы писали вебкам прям? 

а если хочу сделать епейсервис запасным, и изначально пользоваться не буду возможно?  указать можно один сайт а потом добавить какие то? 

на латинице писать?

 

вот и мне такие вопросы задали. Но я не писала вебкам я написала фрилансер и все! Им не понравилось....но я не отступаю....сейчас главное документы паспорт подтвердить и адрес. А дальше видно будет.

 

почему не понравилось? с чего вы взяли ? документы и адрес я загрузила прежде чем заполнила это


Meow


#3102 Epayments.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 12:42

Ну что, все, капец, епэйментсу. Очень замечательно они решили это сделать перед самым Новым Годом. Вот письмо от еще одного сайта:

 

Hello,

 

We are contacting you because ePayments seems to have decided not to continue processing payouts for the cam industry. It should still be possible to use your EUR IBAN in order to receive SEPA payouts but there is no guarantee.   

 

Please let us know in reaction to this email if you want to keep ePayments as your payment method, or if you wish to use one of the alternative payment methods (Paxum, bank wire, Bitcoin).

If you decide to keep ePayments, please note that we cannot be held responsible for any loss of funds that may occur due to ePayments closing accounts, or holding/not processing the payments.  

 


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3103 Epayments.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 12:45

Ну что, все, капец, епэйментсу. Очень замечательно они решили это сделать перед самым Новым Годом. Вот письмо от еще одного сайта:

 

Hello,

 

We are contacting you because ePayments seems to have decided not to continue processing payouts for the cam industry. It should still be possible to use your EUR IBAN in order to receive SEPA payouts but there is no guarantee.   

 

Please let us know in reaction to this email if you want to keep ePayments as your payment method, or if you wish to use one of the alternative payment methods (Paxum, bank wire, Bitcoin).

If you decide to keep ePayments, please note that we cannot be held responsible for any loss of funds that may occur due to ePayments closing accounts, or holding/not processing the payments.  

 

капец....Надеюсь это только на МФК так?(((


Сообщение отредактировал Вредина: 19 Декабрь 2019 - 12:54


#3104 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 13:21

Ну что, все, капец, епэйментсу. Очень замечательно они решили это сделать перед самым Новым Годом. Вот письмо от еще одного сайта:

 

Hello,

 

We are contacting you because ePayments seems to have decided not to continue processing payouts for the cam industry. It should still be possible to use your EUR IBAN in order to receive SEPA payouts but there is no guarantee.   

 

Please let us know in reaction to this email if you want to keep ePayments as your payment method, or if you wish to use one of the alternative payment methods (Paxum, bank wire, Bitcoin).

If you decide to keep ePayments, please note that we cannot be held responsible for any loss of funds that may occur due to ePayments closing accounts, or holding/not processing the payments.  

 

с какого сайта письмо пришло????



#3105 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Все хорошо. а завтра будет лучше!

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 13:38

почему не понравилось? с чего вы взяли ? документы и адрес я загрузила прежде чем заполнила это

 

я написала что фрилансер пока, работаю только с частными лицами...  пришел ответ

Здравствуйте, ,

Уточните, пожалуйста, как Вы будете пополнять счет в системе?
Информируем Вас, что ePayService не предоставляет услугу получения средств от физических лиц.
Спасибо.

я же про юр лиц не знала........хотела просто зарегаться на всякий случай.....так что вот



#3106 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 13:45

я написала что фрилансер пока, работаю только с частными лицами...  пришел ответ

Здравствуйте, ,

Уточните, пожалуйста, как Вы будете пополнять счет в системе?
Информируем Вас, что ePayService не предоставляет услугу получения средств от физических лиц.
Спасибо.

я же про юр лиц не знала........хотела просто зарегаться на всякий случай.....так что вот

 

 

вы не фрилансер, вы кам модель, так и пишите и пишите названия вебкам сайтов, с которых будете получить деньги, они вам правильно написали, что если вы фрилансер и хотите получать переводы от физ лиц за свою работу у вас это не получиться, а вот получать масс платеж от их партнеров вебкам сайтов, с которыми платежка заключила договор у вас получиться. Когда делала регу в 18м году так все и написала как есть, аппрувили аккаунт через пару дней все ок, правда еще не пользовалась

Ну типа, а что вас собственно смущает? платежка все равно увидит от куда деньги приходят и им наплевать на вас в целом в какой сфере вы трудитесь, никто вам натаций читать не будет. Самое главное, чтобы епэйсервис не прекратил сотрудничество с вебкамом 



#3107 Epayments.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 14:25

На МФК все, тоже лавочка прикрылась? О_О
На стрипе все уже, во вторник никому выплат не прислали

#3108 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 14:34

Зачем вы начинаете врать и выкручиваться,они ведь сами давали свои рефералки сайтам,они же понимали с кем им придется сотрудничать.Придумываете бог знает что,если они захотят слить нас,они закроют платежи с сайтов и все,и не важно кто что там навыдумывал.Полетим все и фрилансеры и другие деловые.Вопрос скорее всего в самих сайтах,в скрытии доходов.Скоро все узнаем.уже у многих в кабинет появилась новость,что больше не сотрудничают с ним,а что и почему пока загадка.Ждем.



#3109 Epayments.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 14:44

Зачем вы начинаете врать и выкручиваться,они ведь сами давали свои рефералки сайтам,они же понимали с кем им придется сотрудничать.Придумываете бог знает что,если они захотят слить нас,они закроют платежи с сайтов и все,и не важно кто что там навыдумывал.Полетим все и фрилансеры и другие деловые.Вопрос скорее всего в самих сайтах,в скрытии доходов.Скоро все узнаем.уже у многих в кабинет появилась новость,что больше не сотрудничают с ним,а что и почему пока загадка.Ждем.


Это епейментс прекратило сотрудничество с некоторыми моделями?
Я, на сколько помню, то указывала причину использования епейментс, типо для личных целей лол

#3110 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 16:48

Никто вам прямо не скажет,что мы скоро сворачиваемся,надо же что то тяпнуть по выходу.Так же было у чеса,сначала слухи,а потом опа и все.Если мы что то заподозрим,все сольемся а им это не очень надо.вот у меня в личном кабинете то же ничего нового,но другие пишут,что получили письма,весьма мутного содержания.Ну как я сказала ранее ждем,но у кого там большие суммы,я бы не рисковала держать.



#3111 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 17:22

Никто вам прямо не скажет,что мы скоро сворачиваемся,надо же что то тяпнуть по выходу.Так же было у чеса,сначала слухи,а потом опа и все.Если мы что то заподозрим,все сольемся а им это не очень надо.вот у меня в личном кабинете то же ничего нового,но другие пишут,что получили письма,весьма мутного содержания.Ну как я сказала ранее ждем,но у кого там большие суммы,я бы не рисковала держать.

 

Держать? я бы никому не рекомендовала никаких сумм не держать в платежной системе, любой



#3112 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 17:31

да, епейментс затаились, не отвечают на прямой вопрос, чатур говорит что все ок))) 

епейсервис все ответил четко и понятно, платежи с ваших дроч сайтов принимаем, вывод разные варики выбирай, вот что значит когда люди точно знают инфу, а не юлят 



#3113 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 17:39

 

Никто вам прямо не скажет,что мы скоро сворачиваемся,надо же что то тяпнуть по выходу.Так же было у чеса,сначала слухи,а потом опа и все.Если мы что то заподозрим,все сольемся а им это не очень надо.вот у меня в личном кабинете то же ничего нового,но другие пишут,что получили письма,весьма мутного содержания.Ну как я сказала ранее ждем,но у кого там большие суммы,я бы не рисковала держать.

 

Держать? я бы никому не рекомендовала никаких сумм не держать в платежной системе, любой

 

ну у меня там суммы есть, и то только потому, чтоб не выводить слишком много в месяц, чтоб не привлекать лишнегоо внимания. ну чую эту заначку тоже придется вывести



#3114 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 17:48

ну у меня там суммы есть, и то только потому, чтоб не выводить слишком много в месяц, чтоб не привлекать лишнегоо внимания. ну чую эту заначку тоже придется вывести

 

 

выводи все под чистую, ну е мае... не мое дело конечно, ну не проверяют средства до 600 тыс рублей, я говорила с банками и допытывалась у них, они уже не выдержали и сказали что ваша мелочь нас не волнует)) а даже если и будет волновать, то им нужно объяснительную написать от куда средства и все, они поймут, что вы не террорист и отвяжутся. 

если крупнее суммы, то я удивляюсь почему с сегодняшней возможностью вывода через битки кто-то еще рискует, сейчас найти обнальщика воообще нет проблем

короче это конечно спор не стоит времени, все видят со своей колокольни, но блин после стольких крахов платежек и когда муссируются слухи что нет гарантии вывода из конкретной платежки.... ну блин...



#3115 Epayments.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 17:53

Никто вам прямо не скажет,что мы скоро сворачиваемся,надо же что то тяпнуть по выходу.Так же было у чеса,сначала слухи,а потом опа и все.Если мы что то заподозрим,все сольемся а им это не очень надо.вот у меня в личном кабинете то же ничего нового,но другие пишут,что получили письма,весьма мутного содержания.Ну как я сказала ранее ждем,но у кого там большие суммы,я бы не рисковала держать.


А где они это пишут?
Возможно, ещё и сами модели что-то намутили, когда был опрос от епейментса, мол для каких целей акк. Хз короче

#3116 Epayments.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 18:00

Я тоже думала, что будут траблы, если напишу место работы правдивое, но платёжке, как оказалось, ВООБЩЕ по**й, где я работаю. Но я давала ответ еПейментсу) У них же у самих договор с веб-кам сайтами biggrin.png



#3117 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 18:27

ну у меня там суммы есть, и то только потому, чтоб не выводить слишком много в месяц, чтоб не привлекать лишнегоо внимания. ну чую эту заначку тоже придется вывести

 

Тиха Украинская ночь,

но сало надо перепрятать.



#3118 Epayments.com bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 18:57

 

 

в общем регаюсь в епейсервис.Помогите пожалуйста!! 

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему;
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты;
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово?

 

вы писали вебкам прям? 

а если хочу сделать епейсервис запасным, и изначально пользоваться не буду возможно?  указать можно один сайт а потом добавить какие то? 

на латинице писать?

 

вот и мне такие вопросы задали. Но я не писала вебкам я написала фрилансер и все! Им не понравилось....но я не отступаю....сейчас главное документы паспорт подтвердить и адрес. А дальше видно будет.

 

я писала Zmedianow...Прокатило. 



#3119 Epayments.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 20:31

Девочки, привет)получила он аймлв письмо,что не будут работать с епейментс, как думаете это всех айтов коснется, также как и когда-то пайонер?может кто в курсе?

#3120 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 20:55

Ну если с ливом уже не хотят работать,то надо тикать.А жаль хорошая была платежка.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей