Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27515

#19541 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 20:40

1$ 81 руб, с учетом комиссий и конвертаций

больше чем 30% выходит



#19542 paxum.com Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 20:44

1$ 81 руб, с учетом комиссий и конвертаций

больше чем 30% выходит

Я боюсь немного использовать обменники, вдруг блокнут. Вариантов у меня все равно нет лол Я рада, что такая возможность была.

#19543 paxum.com vvvv123

vvvv123

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 20:49

 

девушка написала сверху, что она вывела на тиньк. как это возможно? если никаким способом щас нельзя это сделать


Через обменник bestchange

 я немного не понимаю как это делать. с паксума скинуть обратно на сайт, потом в bestchange и дальше на тиньк?



#19544 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 20:57


девушка написала сверху, что она вывела на тиньк. как это возможно? если никаким способом щас нельзя это сделать

Через обменник bestchange
я немного не понимаю как это делать. с паксума скинуть обратно на сайт, потом в bestchange и дальше на тиньк?
С паксума им

#19545 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:10


девушка написала сверху, что она вывела на тиньк. как это возможно? если никаким способом щас нельзя это сделать

Через обменник bestchange
я немного не понимаю как это делать. с паксума скинуть обратно на сайт, потом в bestchange и дальше на тиньк?


ПОДРОБНО : Идёте на сайт, выбираете в левой колонке паксум,в правой, что дают(сейчас смотрела,это пункт виза/мастер руб),как раз выскакивает о-паксум. Нажимаем. Далее все написано. Отправляем им деньги с паксума. Все. Сидим, ожидаем. Я это делала только раз и мне пришли за пару часов,но если почитать девочек выше,то и до суток ожидание.

#19546 paxum.com Aria0033

Aria0033

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:25

Кто знает в какой стране,откроют счёт в банке что бы выводить деньги с Paxuma? Может это Болгария,Румыния?кто знает напишите…мне не варрант выводить под 30%

#19547 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:30

Кто знает в какой стране,откроют счёт в банке что бы выводить деньги с Paxuma? Может это Болгария,Румыния?кто знает напишите…мне не варрант выводить под 30%

Задайте этот вопрос поддержке, потому что вам тут много могут сказать и что-то будет правдой, но 100% информация только у самого паксума, так как постоянно все меняется



#19548 paxum.com Aria0033

Aria0033

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:34

Спасибо

#19549 paxum.com Aria0033

Aria0033

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:35

Просто насколько я знаю в Турции не дают иностранцам открыть счёт в банке на данный момент всвязи ситуацией

#19550 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:36

Спасибо

Точно не за что, надеюсь, у вас получится

напишите сюда, пожалуйста, если что-то узнаете
Мб нам тоже как-то поможет



#19551 paxum.com Aria0033

Aria0033

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:39

Конечно,я жду что они что то придумаю но мне в это мало верится:( если нет придётся двигать куда то и искать пути решение:( как что то узнаю напишу.

#19552 paxum.com vvvv123

vvvv123

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:03

 

 

 

девушка написала сверху, что она вывела на тиньк. как это возможно? если никаким способом щас нельзя это сделать

Через обменник bestchange
я немного не понимаю как это делать. с паксума скинуть обратно на сайт, потом в bestchange и дальше на тиньк?


ПОДРОБНО : Идёте на сайт, выбираете в левой колонке паксум,в правой, что дают(сейчас смотрела,это пункт виза/мастер руб),как раз выскакивает о-паксум. Нажимаем. Далее все написано. Отправляем им деньги с паксума. Все. Сидим, ожидаем. Я это делала только раз и мне пришли за пару часов,но если почитать девочек выше,то и до суток ожидание.

 

все сделала так. но там написана просто информация на bestchange. зарегаться нельзя, и не написанно куда именно отправлять



#19553 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:27






девушка написала сверху, что она вывела на тиньк. как это возможно? если никаким способом щас нельзя это сделать

Через обменник bestchange
я немного не понимаю как это делать. с паксума скинуть обратно на сайт, потом в bestchange и дальше на тиньк?



ПОДРОБНО : Идёте на сайт, выбираете в левой колонке паксум,в правой, что дают(сейчас смотрела,это пункт виза/мастер руб),как раз выскакивает о-паксум. Нажимаем. Далее все написано. Отправляем им деньги с паксума. Все. Сидим, ожидаем. Я это делала только раз и мне пришли за пару часов,но если почитать девочек выше,то и до суток ожидание.


все сделала так. но там написана просто информация на bestchange. зарегаться нельзя, и не написанно куда именно отправлять

На о паксуме есть чат с оператором, они всё расскажут. Регистрироваться не надо

#19554 paxum.com Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:34

 

 

 

девушка написала сверху, что она вывела на тиньк. как это возможно? если никаким способом щас нельзя это сделать

Через обменник bestchange
я немного не понимаю как это делать. с паксума скинуть обратно на сайт, потом в bestchange и дальше на тиньк?


ПОДРОБНО : Идёте на сайт, выбираете в левой колонке паксум,в правой, что дают(сейчас смотрела,это пункт виза/мастер руб),как раз выскакивает о-паксум. Нажимаем. Далее все написано. Отправляем им деньги с паксума. Все. Сидим, ожидаем. Я это делала только раз и мне пришли за пару часов,но если почитать девочек выше,то и до суток ожидание.

 

спасибо 



#19555 paxum.com vvvv123

vvvv123

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:46

бред. нужно еще вставать в очередь в телеграмм зачем то, и только потом что то будет. давать посторонним людям все реквизиты. зачем так рисковать. странно они придумали



#19556 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:48

бред. нужно еще вставать в очередь в телеграмм зачем то, и только потом что то будет. давать посторонним людям все реквизиты. зачем так рисковать. странно они придумали

Обменники всегда так работали, ранее часто пользовалась обменниками с вебмани.
Вводишь свои реквизиты, отправляешь им и потом они тебе. Система стара, как мир. Только вот ждать долго ***



#19557 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:48

Скажите, пожалуйста, кто-то получил выплату через обменник именно сегодня? Там просто очередь теперь. Интересно, как долго сейчас идет зачисление.

И еще вопрос:

А кто-то знает хорошую онлайн студию для вывода через них? Если есть у кого-то варианты, то напишите, пожалуйста, готова уже любые варианты рассмотреть)


Всем спасибо за ответы заранее!


Сообщение отредактировал webcambaby: 15 Март 2022 - 23:13


#19558 paxum.com Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:52

Дамы, кто вывел через о паксум. Как процедура проходит? Вы просто заполняете заявку и все? В самом кошельке ничего делать не надо? То есть, зная твой мейл в паксуме могут им воспользоваться без тебя? И такой вопрос какую сумму указывать при выводе. С учетом комиссии паксум или полную сумму кошелька?

Сообщение отредактировал Heyme: 15 Март 2022 - 23:55


#19559 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 00:14

 

 

девочки, еще вопрос: А обменником кто-то пользуется? Если да, то как часто? Все у вас ок или ждать долго?

 

Я вчера первый раз попробовала. Пока еще не пришли, но мне писали,что возможны задержки до 48 ч. как придут - отпишусь

 

 

Пришли)Менее чем за сутки, выводила с обменника  о-паксум 

 

а там есть какой то минимум вывода? на карту ведь можно? не обязательно на вебмани?


Meow


#19560 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 01:00

 

 

 

девочки, еще вопрос: А обменником кто-то пользуется? Если да, то как часто? Все у вас ок или ждать долго?

 

Я вчера первый раз попробовала. Пока еще не пришли, но мне писали,что возможны задержки до 48 ч. как придут - отпишусь

 

 

Пришли)Менее чем за сутки, выводила с обменника  о-паксум 

 

а там есть какой то минимум вывода? на карту ведь можно? не обязательно на вебмани?

 

 
Сегодня писала им в чат, мне лично ответили, что меняют в порядке очереди. сегодня отработали 30-40 заявок, а их уже 208 сейчас. Ждать около 7 дней очереди, а на вебмани без очереди, но потеря на вм огромная (если на карту выгоднее, там как на вм через 2 обменника прогонять)
Я встала в очередь, жду свою, в отзывах прочитала, что и зависнуть бабки могут, так как паксум может задержать платеж на проверку
ХЗ в общем, но мне по-другому не получить, буду пробовать


Потому, огромная просьба, если кто-то менял в порядке очереди 15.03 или поменяет 16.03, пожалуйста, отпишитесь здесь, как прошло! Вам не трудно, а нам сильно нервы сэкономит! Заранее огромное мерси!!!


Сообщение отредактировал webcambaby: 16 Март 2022 - 01:01




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей