Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27515

#19501 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 08:04

 

 

Девочки кто менял данные о месте проживания и счете в банке как подтвердительный документ..сколько ждать подтверждения?

я ждала ок 3 дней
спасибо

 

В чат им напишите, напомните о себе, так скорее будет



#19502 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 08:25

можно ли вывести на карту другого человека?

нет


мели Емеля, твоя неделя


#19503 paxum.com Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 09:16

Девочки, я думаю, пока эта ситуация в мире, ничего не поменяется в лучшую сторону. Как бы не хотели платежки нам пойти на встречу, они не могут этого сделать. Конечно, я продолжаю следить в надежде увидеть что появилась возможность вывода.
Сначала там должны прийти к соглашению.

#19504 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 10:25

Девочки, я думаю, пока эта ситуация в мире, ничего не поменяется в лучшую сторону. Как бы не хотели платежки нам пойти на встречу, они не могут этого сделать. Конечно, я продолжаю следить в надежде увидеть что появилась возможность вывода.
Сначала там должны прийти к соглашению.

Думаю, что вывод через платежки появиться еще очень и очень не скоро. Скорее сайты осознают в необходимости ввода крипты для вывода

#19505 paxum.com heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 10:53

Всё это ппц как грустно если честно. Уже реально подумываю о том, что бы завести карту в каком-нибудь турецком банке, и туда гонять периодически снимать деньги. Только страшновато крупные суммы денег в нале возить..
Но все равно надежда умирает последней. Кто давно следит за этой темой, может помнит, что не так давно паксум хотел замутить что-то с платежкой МИР, как аналог их собственных карт, которые на юнионпэй, Елена писала об этом (мб пол года назад), но новостей по этому поводу давно не было. Так что вера, что ситуация не безвыходная, все же есть.
Очень хочется что-то от Елены услышать crying.gif ...



#19506 paxum.com annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 10:57

Девочки из РФ, а с сайтов на паксум приходят деньги? 



#19507 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 10:58

Всё это ппц как грустно если честно. Уже реально подумываю о том, что бы завести карту в каком-нибудь турецком банке, и туда гонять периодически снимать деньги. Только страшновато крупные суммы денег в нале возить..
Но все равно надежда умирает последней. Кто давно следит за этой темой, может помнит, что не так давно паксум хотел замутить что-то с платежкой МИР, как аналог их собственных карт, которые на юнионпэй, Елена писала об этом (мб пол года назад), но новостей по этому поводу давно не было. Так что вера, что ситуация не безвыходная, все же есть.
Очень хочется что-то от Елены услышать crying.gif ...

 

елена уже отвечала на эту тему, что не стоит ждать появления решения в ближайшее время, кто-то в чатах кидал скрин переписки с ней, она явно показала политику компании

реально девочки, может уже совсем скоро мы радоваться будем, что ушли с рынка эти кровососы в виде платежек, адалт сайты, заинтересованные в работе дадут выводит русским через крипту, а если не дадут значит будут аналоги сайтов 



#19508 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 11:02

Для начала пусть дадут деньги вывести

#19509 paxum.com littlekitten

littlekitten

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 11:06

Paxum всё, сообщение от чатура пришло на мыло, что вывода в Россию нет.

Цитата:
К вашему сведению, выбранный вами способ оплаты, Paxum, уведомил нас о том, что им «пришлось отключить вывод средств в Россию».

Учите крипту, в этом нет ничего сложного, а если боитесь туда лезть, тогда бомжуйте или ищите работу на заводе ????

Всем удачи, кто не рискует, тот не пьёт!
✌????

#19510 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 954 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 11:09

Не паникуйте. Во-первых, это действительно не быстро, склепать новый функционал, для новых карт, в санкционном стране. Во-вторых паксум буквально за месяц начнет чувствовать отток финансов из-за отсутствия движения на счетах русских моделей (а так же блогеров, фрилансеров из различных сфер услуг и так далее). Деньги на счетах клиентов сами по себе создают обеспечение самой платежной системы как финансового игрока.
Поэтому давайте будем включать логику, а не панику.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 15 Март 2022 - 11:10


#19511 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 11:50

Не паникуйте. Во-первых, это действительно не быстро, склепать новый функционал, для новых карт, в санкционном стране. Во-вторых паксум буквально за месяц начнет чувствовать отток финансов из-за отсутствия движения на счетах русских моделей (а так же блогеров, фрилансеров из различных сфер услуг и так далее). Деньги на счетах клиентов сами по себе создают обеспечение самой платежной системы как финансового игрока.
Поэтому давайте будем включать логику, а не панику.

Интересно, а много у них таких фрилансеров ermm.gif У меня такое впечатление, что они большей частью на вебкам заточены, причем, на румынские студии original.gif



#19512 paxum.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 12:14

+1 к посту выше. Паксум это не скрилл, на котором сидели почти все покеристы и оффшорные трейдеры. Паксум платёжка заточенная исключительно под вебкам

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#19513 paxum.com SweetFriend

SweetFriend

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 12:24

Тоже не знал, что делать с деньгами, которые были уже на паксуме.По итогу вернул их обратно на чатур.С сатурации вывел на кошелёк blockchain и оттуда уже на карту.Вообще никогда не сталкивался с криптой и для меня это был темный лес.Оказалось все проще простого.Это так же быстро как с Паксума, но при этом ещё и 100% вариант сейчас.

#19514 paxum.com heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 12:36

Проблема именно в том, что далеко не все сайты сейчас готовы перейти на крипту, по крайней мере так быстро. Но и уходить с них вообще не хочется. И вот тут непонятно что делать - держать деньги на сайте, ждать пока он одуплится с криптой, или держать на паксуме, ждать пока они одуплятся с платежками.
 

 

Всё это ппц как грустно если честно. Уже реально подумываю о том, что бы завести карту в каком-нибудь турецком банке, и туда гонять периодически снимать деньги. Только страшновато крупные суммы денег в нале возить..
Но все равно надежда умирает последней. Кто давно следит за этой темой, может помнит, что не так давно паксум хотел замутить что-то с платежкой МИР, как аналог их собственных карт, которые на юнионпэй, Елена писала об этом (мб пол года назад), но новостей по этому поводу давно не было. Так что вера, что ситуация не безвыходная, все же есть.
Очень хочется что-то от Елены услышать crying.gif ...

 

елена уже отвечала на эту тему, что не стоит ждать появления решения в ближайшее время, кто-то в чатах кидал скрин переписки с ней, она явно показала политику компании

реально девочки, может уже совсем скоро мы радоваться будем, что ушли с рынка эти кровососы в виде платежек, адалт сайты, заинтересованные в работе дадут выводит русским через крипту, а если не дадут значит будут аналоги сайтов 

 

Скиньте сюда плз, если найдете этот скрин..
Вообще, девчат, если где проскакивает какая инфа - в чатах или на других форумах - кидайте сюда тоже обязательно. 



#19515 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 12:37

не смогла найти сообщение, прошу помочь, хоть и не по теме:
Кто-то писал здесь три миллиона страниц назад про то, что переводит с exmo
Прошу, подскажите, все ли гладко и все ли работает сейчас хорошо?
Можно в личку или просто продублировать сообщение

Заранее спасибо за помощь. А то я в терзаниях, как выводить сейчас лучше, так как блокчейн вывод заблочил, а обменники всегда = грабительство)



#19516 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 12:43

Для желающих получать в рублях , открыли бы счет в рублях в Тиньке, он либеральный. Закинули бы туда валюты с их счета забугром, конвертнулось бы все в рубли, им бы только спасибо сказали original.gif и слали бы дальше на карты того же Тинька . Как временное решение, вполне себе original.gif  Я думаю, для многих , лучше с потерями, чем ожидание непонятно сколько непонятно чего. 



#19517 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 12:45

Для желающих получать в рублях , открыли бы счет в рублях в Тиньке, он либеральный. Закинули бы туда валюты с их счета забугром, конвертнулось бы все в рубли, им бы только спасибо сказали original.gif и слали бы дальше на карты того же Тинька . Как временное решение, вполне себе original.gif Я думаю, для многих , лучше с потерями, чем ожидание непонятно сколько непонятно чего.

Вы о чем?

#19518 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 15 March 2022 - 12:59

 

Для желающих получать в рублях , открыли бы счет в рублях в Тиньке, он либеральный. Закинули бы туда валюты с их счета забугром, конвертнулось бы все в рубли, им бы только спасибо сказали original.gif и слали бы дальше на карты того же Тинька . Как временное решение, вполне себе original.gif Я думаю, для многих , лучше с потерями, чем ожидание непонятно сколько непонятно чего.

Вы о чем?

 

Да это я про временное решение для паксума , пока они там думают, что с Россией делать biggrin.png Гнали же они как-то рубли через киви, который теперь под санкциями



#19519 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 15 March 2022 - 13:07

Проблема именно в том, что далеко не все сайты сейчас готовы перейти на крипту, по крайней мере так быстро. Но и уходить с них вообще не хочется. И вот тут непонятно что делать - держать деньги на сайте, ждать пока он одуплится с криптой, или держать на паксуме, ждать пока они одуплятся с платежками.
 

Скиньте сюда плз, если найдете этот скрин..
Вообще, девчат, если где проскакивает какая инфа - в чатах или на других форумах - кидайте сюда тоже обязательно. 

 

скинуть я уже не смогу, но советую перейти на телеграм каналы Каркуши https://t.me/sexworkusha и чатурбейбис t.me/chaturbabes там вся инфа, все чаты в коментах и еще есть наводки на поверенных просредников, которые могут сделать выводы вам за процент 

вебверсия сейчас у тг есть скролити посты в низ читаете актуальную инфу про сайты, которые выводят на биток, так же подробные гайды про выводы с битка и еще куча всего

в коментах под постами также люди общаются 



#19520 paxum.com heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 March 2022 - 13:55

 

 

скинуть я уже не смогу, но советую перейти на телеграм каналы Каркуши https://t.me/sexworkusha и чатурбейбис t.me/chaturbabes там вся инфа, все чаты в коментах и еще есть наводки на поверенных просредников, которые могут сделать выводы вам за процент 

вебверсия сейчас у тг есть скролити посты в низ читаете актуальную инфу про сайты, которые выводят на биток, так же подробные гайды про выводы с битка и еще куча всего

в коментах под постами также люди общаются 

 

Спасибо за наводку, как раз начала читать про крипту, на чатурбебис. А про Каркушу не слышала, подписалась :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

1 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей