Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27426

#19261 paxum.com DaryaDarya

DaryaDarya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 02:35

кто-то спрашивал, можно ли выводить с паксума одной страны на стороннюю банковскую карту другой страны - да, можно, проверено лично.

только вопрос в том, что даже если вы заведёте банковскую карту другого банка, то на аккаунтах паксума на адрес в РФ кнопочка "external bank card" стала целиком неактивной, и добавить туда даже заграничную карту, возможно, не получится.

у меня не РФ паксум - эта функция не стала неактивной.


У меня External Card все еще активна.
Сама поддержка Паксума ответила, что как вариант - выводить на карты иностранных банков.

#19262 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 02:47


В пакс вообще дал гарантии, что за p2p аккаунт не заблочат? Раз в месяц до 2к хотя бы вывести.

мне Лена сказала что если отправите другому аккаунту на вывод. Допустим дедушке другу а он как то там вам другой системой..то не заблочат
Шансы растут значит. Спасибо за инфу. Думаю все-таки написать им, с указанием того ака друга-дедушки и рискнуть единоразово.
мой дедушка уже фигачит паксум. Он канадец военный и ему еще на рассмотрении. Акуеть может и паксуму кирдык скоро??? Если уж своим буржуям он так медленно регистрацию проводит?

#19263 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 02:49

кто-то спрашивал, можно ли выводить с паксума одной страны на стороннюю банковскую карту другой страны - да, можно, проверено лично.

только вопрос в том, что даже если вы заведёте банковскую карту другого банка, то на аккаунтах паксума на адрес в РФ кнопочка "external bank card" стала целиком неактивной, и добавить туда даже заграничную карту, возможно, не получится.

у меня не РФ паксум - эта функция не стала неактивной.

а если документы о собственности в другой стране?? И расчетки всякие???

#19264 paxum.com zero

zero

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 03:03

 

а если документы о собственности в другой стране?? И расчетки всякие???

 

теоретически, при подтверждённом иностранном адресе паксум будет считать нерезидентом РФ.

 

но если это сейчас обретёт массовый характер - как бы не ужесточили эту проверку (требовать ВНЖ, а не просто выписку из банка, например).



#19265 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 03:55


а если документы о собственности в другой стране?? И расчетки всякие???

теоретически, при подтверждённом иностранном адресе паксум будет считать нерезидентом РФ.

но если это сейчас обретёт массовый характер - как бы не ужесточили эту проверку (требовать ВНЖ, а не просто выписку из банка, например).
у меня внж есть но надо перевыпустить продлить.

#19266 paxum.com Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 05:29

кому вдруг интересно, мой вчерашний перевод вернулся обратно на паксум thumbdown.gif



#19267 paxum.com ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 08:29

а можно прикрепить карту иностранного банка на чужое имя? или на другого человека перевести можно только внутри платежки?


Сообщение отредактировал ExtasyGirl: 11 Март 2022 - 08:29


#19268 paxum.com angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 08:48

а можно прикрепить карту иностранного банка на чужое имя? или на другого человека перевести можно только внутри платежки?

Нет 



#19269 paxum.com HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 10:54

Подскажите, пожалуйста, как быстро сейчас зачисляются деньги на аккаунт на паксуме?  С вечера еще до сих пор не  пришли.



#19270 paxum.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 10:58

 

 

 

В пакс вообще дал гарантии, что за p2p аккаунт не заблочат? Раз в месяц до 2к хотя бы вывести.

мне Лена сказала что если отправите другому аккаунту на вывод. Допустим дедушке другу а он как то там вам другой системой..то не заблочат
Шансы растут значит. Спасибо за инфу. Думаю все-таки написать им, с указанием того ака друга-дедушки и рискнуть единоразово.
мой дедушка уже фигачит паксум. Он канадец военный и ему еще на рассмотрении. Акуеть может и паксуму кирдык скоро??? Если уж своим буржуям он так медленно регистрацию проводит?

 

пыталась еще до всего случившегося трешака зарегить бабулю 90-летнюю,апрув коммуналки прошел моментом,паспорт и биометрия ушли в пендинг,а на след день просто закрыли акк,так и не поняла по какой причине



#19271 paxum.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 11:10

Девочки, что лучше-то о paxum или best change?

#19272 paxum.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 11:10

Через пейсенд возможно валюту присылать или только рубли?

#19273 paxum.com Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 11:11

Девочки, что лучше-то о paxum или best change?

Я о paxum попробую.
Но на след неделе

#19274 paxum.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 11:17

Через пейсенд возможно валюту присылать или только рубли?

там  автоматом конвертация в валюту страны. 



#19275 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 12:17

Только сейчас увидела. На паксуме появилось вывести на внешнюю карту мастеркард, виза или юнионпей. Надеюсь может всё таки в ближайшем будущем нашу проблему решат

#19276 paxum.com Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 12:31

Юнионпей китайский, отказался вводить санкции против РФ. Карты юнионпей вчера русские банки продавали по 10 тыс и 5 тыс в год комиссия.

#19277 paxum.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 12:42

Юнионпей китайский, отказался вводить санкции против РФ. Карты юнионпей вчера русские банки продавали по 10 тыс и 5 тыс в год комиссия.

А как вы с нее доллары вытащите, если можно вывести теоретически до 10 тыс, на счета,  открытые до 9 марта?

К тому же долларов в банкоматах нет уже.



#19278 paxum.com Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 12:51

Юнионпей китайский, отказался вводить санкции против РФ. Карты юнионпей вчера русские банки продавали по 10 тыс и 5 тыс в год комиссия.

А как вы с нее доллары вытащите, если можно вывести теоретически до 10 тыс, на счета,  открытые до 9 марта?
К тому же долларов в банкоматах нет уже.

А там скорей всего автоматическая конвертация валюты, в деньги страны в коей снимаешь деньги.

#19279 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 12:57

Юнионпей китайский, отказался вводить санкции против РФ. Карты юнионпей вчера русские банки продавали по 10 тыс и 5 тыс в год комиссия.

А как вы с нее доллары вытащите, если можно вывести теоретически до 10 тыс, на счета, открытые до 9 марта?
К тому же долларов в банкоматах нет уже.
А там скорей всего автоматическая конвертация валюты, в деньги страны в коей снимаешь деньги.
К тому же можно просто платить местной картой Юнион Пэй везде и не обязательно выводить доллары в наличку.

#19280 paxum.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 13:03

 

 

 

Юнионпей китайский, отказался вводить санкции против РФ. Карты юнионпей вчера русские банки продавали по 10 тыс и 5 тыс в год комиссия.

А как вы с нее доллары вытащите, если можно вывести теоретически до 10 тыс, на счета, открытые до 9 марта?
К тому же долларов в банкоматах нет уже.
А там скорей всего автоматическая конвертация валюты, в деньги страны в коей снимаешь деньги.
К тому же можно просто платить местной картой Юнион Пэй везде и не обязательно выводить доллары в наличку.

 

Ну так доллары это деньги, а рубли- фантики, если уж доллары не вывести- пишите все в бонгу, чтобы добавили  вывод на мир, вот и все.


Сообщение отредактировал matrixa: 11 Март 2022 - 13:04




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

1 пользователей, 52 гостей, 1 скрытых пользователей