Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#1901 paxum.com 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 13:58

Не могу сказать точно, у меня были деньги на счету рахита  , специально держала для такого случая. Скорее всего можно и потом оплатить, но  здравый смысл подсказывает -  возможно сначала будут отправлять карты тем кто оплатил, а потом остальным. На истину не претендую.


Сообщение отредактировал 5501: 26 Апрель 2018 - 14:01


#1902 paxum.com DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:54

 

Я успела заказать, даже деньги снялись 44.95 . Но это же рахит, сейчас вдруг окажется, что кнопка была активной по ошибке, карт никаких нет, идите лесом.

 

Карта позарез нужна, еще вчера нужна. Выводить средства на местные банки  жуткое палево блин

подскажите, пожалуйста, для заказа карты нужно иметь деньги на счете паксума? то есть обязательно сделать выплату на него, или можно оплатить другой картой (или оплатить позже со счета).

 

после заказа при нулевом балансе, счет уходит в минус.



#1903 paxum.com moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:10

Спасибо!

#1904 paxum.com 555Stella

555Stella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:18


Я успела заказать, даже деньги снялись 44.95 . Но это же рахит, сейчас вдруг окажется, что кнопка была активной по ошибке, карт никаких нет, идите лесом.

Карта позарез нужна, еще вчера нужна. Выводить средства на местные банки жуткое палево блин

подскажите, пожалуйста, для заказа карты нужно иметь деньги на счете паксума? то есть обязательно сделать выплату на него, или можно оплатить другой картой (или оплатить позже со счета).
На моем опыте, карту не печатают пока счет из минуса не выйдет в плюс. Но раньше у них кнопка заказа карты появлялась после первой выплаты. Как будет теперь не знаю.

#1905 paxum.com babe77

babe77

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:26

свершилось чудо....меня проверили))))stuart.gif laughing.gif



#1906 paxum.com Mirra

Mirra

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:48

 

Darina я не поняла , ты писала что у тебя рублевая Тинькофф и ты заказала еще долларовую, вопрос долларовую дебет или кредит . И на какую карту ты вообще перевела деньги. Что то я не догоняю)))) Спасибо

получается у меня была дебетовая карта с рублевым счетом mastercard, счет  нужно  сделать мультивалютным,  к этому счету  можешь выпустить дополнительную  карту в любой валюте евро доллары, или фунты... (естественно она дебетовая тоже) заказываешь карту в той валюте в которой тебе нужно, так же можешь выбрать  платежную систему visa или mastercard,  я заказывала visa usd. Я выводила на свою карту рублёвую, ( в паксуме вводила реквизиты рублёвой карты ) а зачислилось у меня на долларовую.

 

вывели  без адской комисcии и снимали доллары с долларовой без  адской комиссии тоже  ? мне пришли две карты Тинькофф ,я активировала обе ввела в паксум  данные рублевой и  тестовые 150 $ пришли на рублевую но 10 баксов исчезли с счета паксум  за вывод  150$ на карту .Тиньков конвертировал 150 в 9200 и  я вывела их  вроде вообще без комиссии за снятие в банкомате Тинькофф,по крайней мере пока не видно что что то взяли за снятие 


Сообщение отредактировал Mirra: 26 Апрель 2018 - 16:16


#1907 paxum.com Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:06

Я бухать пошла от счастья! Апрувили!!! Небольшую сумму (до 50000 тыс) вывела на карту сбера, пришли моментально! Че и от кого,  не написаноermm.gif



#1908 paxum.com анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:09

Ждала подтверждения с 11 числа. В итоге закрыли аккаунт без причины. Your account has been closed as of 2018-04-26 04:05:00. The outstanding balance of your account will be sent to you shortly as follows:

У кого такое было? Все доки в порядке. 

У меня такая же стори! upyers2.gif Только они мне сначала верифицировали аккаунт,а спустя несколько часов закрыли!! Без обьяснений ! Настрочила им штук 10 писем- игнорupyers2.gif upyers2.gif  Самая еба....ая системаdevil_2.gif thumbdown.gif



#1909 paxum.com babe77

babe77

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:12

Я бухать пошла от счастья! Апрувили!!! Небольшую сумму (до 50000 тыс) вывела на карту сбера, пришли моментально! Че и от кого,  не написаноermm.gif

Подскажите как карту подключить к paxum?



#1910 paxum.com Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:40

 

Я бухать пошла от счастья! Апрувили!!! Небольшую сумму (до 50000 тыс) вывела на карту сбера, пришли моментально! Че и от кого,  не написаноermm.gif

Подскажите как карту подключить к paxum?

 

 В этой теме откройте 18 страницу, там картинки, на них все подробненько kiss.gif



#1911 paxum.com DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:42

вывели  без адской комисcии и снимали доллары с долларовой без  адской комиссии тоже  ? мне пришли две карты Тинькофф ,я активировала обе ввела в паксум  данные рублевой и  тестовые 150 $ пришли на рублевую но 10 баксов исчезли с счета паксум  за вывод  150$ на карту .Тиньков конвертировал 150 в 9200 и  я вывела их  вроде вообще без комиссии за снятие в банкомате Тинькофф,по крайней мере пока не видно что что то взяли за снятие 

 

комиссия была при выводе с паксума 6$+3% она в любом случае будет если выводишь на карту местного банка, снимала без комиссии прямо в долларах. Вы делали счет мультивалютным?  курс нормальный 61.3 у вас так что разницы особой нет рубли или доллары


Сообщение отредактировал Elena: 26 Апрель 2018 - 16:55


#1912 paxum.com stalker31

stalker31

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:55

Паксум если в долларах снимать то не берет никакой комиссии кроме 2$ за транзакцию?



#1913 paxum.com Mirra

Mirra

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 17:02

 

вывели  без адской комисcии и снимали доллары с долларовой без  адской комиссии тоже  ? мне пришли две карты Тинькофф ,я активировала обе ввела в паксум  данные рублевой и  тестовые 150 $ пришли на рублевую но 10 баксов исчезли с счета паксум  за вывод  150$ на карту .Тиньков конвертировал 150 в 9200 и  я вывела их  вроде вообще без комиссии за снятие в банкомате Тинькофф,по крайней мере пока не видно что что то взяли за снятие 

 

комиссия была при выводе с паксума 6$+3% она в любом случае будет если выводишь на карту местного банка, снимала без комиссии прямо в долларах. Вы делали счет мультивалютным?  курс нормальный 61.3 у вас так что разницы особой нет рубли или доллары

 

 

Сказали что да,  мульти будет ,при оформлении , наверно я поторопилась , но хотелось проверить для начала как всё пройдет .небольшие суммы невыгодно выводить получается.Подожду пока со всех сайтов всё прийдет,на стримэйте у меня вообще не принимают адрес верифицированного паксума,выдает ошибку,сейчас разбираемся,сказали всё будет хорошо) .Позже  рискну вывести и  снять всё за раз )посмторю сколько снимут. может быть и со сбером  не было бы  проблем  ,но я исходя из того что здесь советуют Тинькофф пошла на это. Спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал Mirra: 26 Апрель 2018 - 17:28


#1914 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 17:53

Дарина Снимали в долларах в каких банкоматах?  Тинькофф банкомат выдает?


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#1915 paxum.com Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 17:54

Похоже в предыдущем сообщении не открывается файл. Помогите разобраться в бухгалтерии (хронология снизу вверх): b1c57a101a2bf367852f5180de5b9965.jpg



#1916 paxum.com maks11

maks11

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 18:36

Снова можно заказать карту, только называется она "Paxum New Temporary", типо временная? если потом будет постоянная то зачем эту заказывать, короче непонятно)



#1917 paxum.com Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 18:44

О боги, наконец-то мой аккаунт на Паксуме апрувили) Только вот карту заказать нельзя... Захожу в раздел Apply for card и вижу "You can't apply for credit card. You don't have all documents uploaded"... имммм 

У кого такая же штука? Спрашивали суппорт че делать? Я открыла тикет с вопросом - жду



#1918 paxum.com Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 18:47

В общем как по мне, там лучше на валютную карту.
Комиссия с 200$ вышла почти 12$ от паксума, а зашло:
на карту для выплат ~5200грн
на валютную 199$
Но! Валюту можно снять в банке и поменять по другому курсу.

#1919 paxum.com Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 18:51

В общем как по мне, там лучше на валютную карту.
Комиссия с 200$ вышла почти 12$ от паксума, а зашло:
на карту для выплат ~5200грн
на валютную 199$
Но! Валюту можно снять в банке и поменять по другому курсу.

А на какую карту выводили? у меня универсальная Привата, думаю подойдет ли



#1920 paxum.com DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 18:53

Дарина Снимали в долларах в каких банкоматах?  Тинькофф банкомат выдает?

да в долларах,у нас в городе только банкоматы райфайзен банка выдают валюту с карт других банков, и нет банкоматов тинькова у нас...я в России


Сообщение отредактировал DarinaLux: 26 Апрель 2018 - 18:59




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей