Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27426

#17961 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:10

 

в общем у меня паксум тоже спросил выписку, но по карте росбанка.. через приложение получить нереально, написала в саппорт. а райффайзен пока молчит, pending.

апдейт!) нашла заказ справок в росбанке)

подскажите пожалуйста где в приложении эту выписку заказывать?

 

в любом онлайн банке есть раздел-документы,выписки,там выбираете и вам приходит документ



#17962 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:11

 

 

Добрыйц  день.  а у вас  райфазен  не сняли комиссию   3500    вывод  вваалюте??  многие писали  выше об этом..    

 

 

на каком этапе должна сняться эта комиссия? если на этапе зачисления денег на карту райфайзена - я этого не вижу. я, конечно, знаю, что те же комиссии за обслуживание карты хитрожопый райф прячет и их нельзя увидеть ни в какой детализации. но остаток на счету пока не уменьшился. 

 

если это должно сняться на этапе снятия рублей в банкомате с автоматической конвертацией из баксов - тогда это я узнаю только завтра. пока деньги ещё не обналичены.

 

Я пока только заказала  рублевую карту..... По отзывам на форуме,  как я поняла, снимается    комисся  при зачислении на карте..  как это выглядит я не могу   знать))  но   я думаю должна  эта комиссия    где то быть в детализации

 

девушки,скажите мне пожалуйста...вы чем читаете ?:) Вам вроде русским языком тут все пишут и стараются помочь...пишут о том что тоже заказали НЕ ИМЕННУЮ! в РАЙФФАЙЗЕН ,РУБЛЕВУЮ и комиссии НЕ БЫЛО только 10 долларов а не 3500 и переводит по курсу 98 а не 88. Запомните уже пожалуйста...я понимаю нервы...но читайте ...



#17963 paxum.com CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:11

 

 

Райфазен кэшбэк мастеркард подойдет для вывода,получил кто нее? Стоит ее оформлять .Голова уже кругом идет.

Райфайзен моменталка не именная. + у них система древняя. нужно отдельно карту валютную. а рублевую не конвертит автоматом.

заказала именную USD . Ждать теперь .

Я заказала именную, рублевую, уточнила про евро и доллары, сказали, при получении карты можно будет подключить, как то так. Поеду получать, узнаю.

 

Подскажите, вы звонили в банк или заказали онлайн оформив анкету ,и как долго ждать карту? спасибо



#17964 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:11

Перевод на неименную карту Райфа почти сутки в обработке(((

У меня тоже, я сообщения на паксум отправляю, они мне отвечают, что мой перевод в обработке, задала вопрос по срокам, жду ответа. Уже более 20 часов прошло как перевела на именную рублевую райфа, даже доки на карту и фото самой карты сделала с двух сторон, для ускорения процесса, но ни хера пока не ускоряют я, буду долбить их сообщениями...

#17965 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:14

 

 

 

Райфазен кэшбэк мастеркард подойдет для вывода,получил кто нее? Стоит ее оформлять .Голова уже кругом идет.

Райфайзен моменталка не именная. + у них система древняя. нужно отдельно карту валютную. а рублевую не конвертит автоматом.

заказала именную USD . Ждать теперь .

Я заказала именную, рублевую, уточнила про евро и доллары, сказали, при получении карты можно будет подключить, как то так. Поеду получать, узнаю.

 

Подскажите, вы звонили в банк или заказали онлайн оформив анкету ,и как долго ждать карту? спасибо

 

Я вам советую лично съездить в банк просидеть в очереди часик но зато через часа два вы выведите уже деньги и останется подождать от паксума одобрение вашей карты (а это будет 100 %) ,чем ждать курьера дня 2-3 пока он приедет и начнете оформлять карту .



#17966 paxum.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:14

по поводу Росбанка, вывела вчера, пока тишина, как дойдут отпишусь, но надеюсь что 5 дней ждать не придется)

С нетерпением буду ждать от вас новостей потому что тоже хочу сделать Росбанка

#17967 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:15


Если есть возможность, надо выводить все. Пахнет жареным, поэтому лучше сделать это сейчас, чем потом жалеть, что не сделали. А если все, дай бог, вернется в прежний режим, то всегда можно снова заработать. По теме: я заказала карту Росбанка, самую простую #можновсе, так как они порасторопнее Райффайзена с доставкой на дом в моем регионе. Посмотрим, что из этого выйдет. Но Райф думаю тоже заказать.

Не именная? Отправили туда уже с пакса деньги? А то я поехала за картой Росбанк а. На райф перечислила часть суммы, пока нет ничего, хочу на Рос ещё закинуть
Заказала обычную, вроде она не именная. Через час привезут, посмотрим...
Зеленая с серебристый полосой? сижу жду в банке, специалист сказал, что для вывода долларов нужен доллоровый счёт, который можно оформить в личном кабинете... На эту дебетовую я не могу перевести. Он сказал. Может я не ту заказала...

#17968 paxum.com Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:17

 

 

 

Добрыйц  день.  а у вас  райфазен  не сняли комиссию   3500    вывод  вваалюте??  многие писали  выше об этом..    

 

 

на каком этапе должна сняться эта комиссия? если на этапе зачисления денег на карту райфайзена - я этого не вижу. я, конечно, знаю, что те же комиссии за обслуживание карты хитрожопый райф прячет и их нельзя увидеть ни в какой детализации. но остаток на счету пока не уменьшился. 

 

если это должно сняться на этапе снятия рублей в банкомате с автоматической конвертацией из баксов - тогда это я узнаю только завтра. пока деньги ещё не обналичены.

 

Я пока только заказала  рублевую карту..... По отзывам на форуме,  как я поняла, снимается    комисся  при зачислении на карте..  как это выглядит я не могу   знать))  но   я думаю должна  эта комиссия    где то быть в детализации

 

девушки,скажите мне пожалуйста...вы чем читаете ?smile.png Вам вроде русским языком тут все пишут и стараются помочь...пишут о том что тоже заказали НЕ ИМЕННУЮ! в РАЙФФАЙЗЕН ,РУБЛЕВУЮ и комиссии НЕ БЫЛО только 10 долларов а не 3500 и переводит по курсу 98 а не 88. Запомните уже пожалуйста...я понимаю нервы...но читайте ...

 

А что  вы так разнервничались то.  я спокойно спросила.. мой вопрос  был про перевод на на валютную карту.  И да это нормально что  за неделю этого сумасшествия, где каждая модель пишет свое.. у одной так, у другой  вышло не так..   информация размытая



#17969 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:17

Перевод на неименную карту Райфа почти сутки в обработке(((

Тоже вывела вчера в обед и нет ещё (ну как Райфайзен пишет, то до 48 часов ожидать и если что то обращаться в Паксум).
Карта у меня была открыта в прошли году и я на неё тоже потопала тогда вывести и не получилось. Уж не знаю от чего зависит, что кому то приходят (если это правда!), а кому то или ждать надо или нет хмм

У меня такая же фигня, это паксум мозги купоросят, пишут мне что перевод в обработке, почти сутки уже, капец...

#17970 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:23


Райфазен кэшбэк мастеркард подойдет для вывода,получил кто нее? Стоит ее оформлять .Голова уже кругом идет.

Райфайзен моменталка не именная. + у них система древняя. нужно отдельно карту валютную. а рублевую не конвертит автоматом.

заказала именную USD . Ждать теперь .
Я заказала именную, рублевую, уточнила про евро и доллары, сказали, при получении карты можно будет подключить, как то так. Поеду получать, узнаю.
Подскажите, вы звонили в банк или заказали онлайн оформив анкету ,и как долго ждать карту? спасибо
Я заказала онлайн, именную, сказали 3-5 дней. Я не выдержала на след день поехала, думаю, возьму моменталку, приезжаю, а именная уже готова,зарегали там же личный кабинет и сразу активировал и. Я сразу вывела доллары с паксума, почти сутки, деньги ещё не пришли.

#17971 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 11:30

Тинькоф на карту заработал, вчера писал ошибку )))) просто по приколу попробовала, уже карту райф заказала )
Только что сделала


вы меняли на рубли в паксуме саму валюту? или с долларах отправляли?

#17972 paxum.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:13

Решила всем помочь не увидела,чтобы кто-то написал список банков.Райффайзенбанк,Росбанк,Кредит Европа Банк,Отп банк,Кредит Юнион Пеймент центр.Это мне написал паксум куда они сейчас переводят

#17973 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:22

Девочки , а у вас карта Райфайзен голд или кэшбек? Я вчера быстро быстро заказала кэшбек, и вот думаю есть ли там возможность подкл долларовый счёт , чтобы с паксума доллары хоть немножко повыводить

#17974 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:26

Перевод на неименную карту Райфа почти сутки в обработке(((

Тоже вывела вчера в обед и нет ещё (ну как Райфайзен пишет, то до 48 часов ожидать и если что то обращаться в Паксум).
Карта у меня была открыта в прошли году и я на неё тоже потопала тогда вывести и не получилось. Уж не знаю от чего зависит, что кому то приходят (если это правда!), а кому то или ждать надо или нет хмм
У меня такая же фигня, это паксум мозги купоросят, пишут мне что перевод в обработке, почти сутки уже, капец...
А завтра еще и вых дни и 8 марта,так что этот петтинг, ой сорри пендинг может затянутся;)

#17975 paxum.com Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:28

Вчера в 20.00 заказала карту Райф на сайте у них. Сегодня в 12.00 приехал курьер, сфоткал мой паспорт, сфоткал меня с картой и уехал. Почти сразу пришло смс, что карта готова к работе. Активировала всё в приложении и перевел с Паксума "моменталку". Пока жду.



#17976 paxum.com нерпа

нерпа

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:28

втоорые сутки пошли как деньги идут пи..ц

на райффазен



#17977 paxum.com нерпа

нерпа

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:29

отпишитесь потом кто получил на райффазен



#17978 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:33

втоорые сутки пошли как деньги идут пи..ц

на райффазен

на паксуме стутус pending у вас?


:shifty:


#17979 paxum.com vvvv123

vvvv123

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:35

отпишитесь потом кто получил на райффазен


Я получила сегодня ночью, спустя 20 часов. Без комиссии и доллар там был 100 рублей.

#17980 paxum.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 12:41


Тинькоф на карту заработал, вчера писал ошибку )))) просто по приколу попробовала, уже карту райф заказала )
Только что сделала

Вам на карту деньги пришли?

Нет, пока не пришли ( прошло 3 часа) будем ждать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

1 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (2), Anna555, Bing (2)