Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27396

#16581 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:06

 

кому пришло пиьсмо от паксума что можно связаться и уехать в румынию несмотря на то ,что вы из рф ?то есть они всем кто хочет предлагает ,что это значит именно это на некоторое время или как ?я не против уехать от слова совсем

а что именно в письме, так же как они ранее обращались к жителям Украины? мне ещё не пришло(

 

я связалась с ними по вотац и поняла это касается тех кто на границе с укр сейчас ,если ты с другой части росс это не поможет тогда 



#16582 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:08

паксум лучшие, никогда не переставала так думать, самая стабильная, да с временными поломками, но живучая. И то что они помогают очень радует. Я не видела подобных предложений от других платежных систем в твиттере (может я ошибаюсь, просто не попадала) 



#16583 paxum.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:24

Девочки, кто соберётся выводить на карту, просьба отписывать, прошло или нет и за сколько пришло.
Поможем хоть как-то друг другу

#16584 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:29

Какого уя я должна валить из своей страны? Я хочу жить в своей Украине, нах мне Румыния с отелями? Бесят такие предложения, деньги выплачивайте и всё. От платёжной системы только это и требуется.
Любите свою страну. И в тяжёлые времена тоже. Это скоро закончится.

#16585 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:46

паксум лучшие, никогда не переставала так думать, самая стабильная, да с временными поломками, но живучая. И то что они помогают очень радует. Я не видела подобных предложений от других платежных систем в твиттере (может я ошибаюсь, просто не попадала)

Другие платежные системы головы в песок засунули. А действия онлифанс это так вообще за гранью и прочих сайтов, которые не дали даже деньги вывести людям. Удар по моделям неадекватен.

#16586 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:49

Какого уя я должна валить из своей страны? Я хочу жить в своей Украине, нах мне Румыния с отелями? Бесят такие предложения, деньги выплачивайте и всё. От платёжной системы только это и требуется.
Любите свою страну. И в тяжёлые времена тоже. Это скоро закончится.

У многих моделей маленькие дети и не от хорошей жизни они в модели пошли работать, чтобы прокормить себя и своих детей! Они должны сейчас выходить воевать? Хорошо, что они имеют возможность уехать, пока мужчины побеждают. Скажите спасибо Паксуму. Если вам не надо - не используйте эту возможность.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 27 Февраль 2022 - 11:50


#16587 paxum.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:53

спасибо паксум за поддержку нас, в украине.......



#16588 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:25

весь мир нам помогает, теперь еще и паксум.

 

по истине огромная благодарность



#16589 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:28

Какого уя я должна валить из своей страны? Я хочу жить в своей Украине, нах мне Румыния с отелями? Бесят такие предложения, деньги выплачивайте и всё. От платёжной системы только это и требуется.
Любите свою страну. И в тяжёлые времена тоже. Это скоро закончится.

У многих моделей маленькие дети и не от хорошей жизни они в модели пошли работать, чтобы прокормить себя и своих детей! Они должны сейчас выходить воевать? Хорошо, что они имеют возможность уехать, пока мужчины побеждают. Скажите спасибо Паксуму. Если вам не надо - не используйте эту возможность.


Сидите по домам и работайте пока есть интернет. Не надо воевать, быть беженцем на подачках это унизительно.

#16590 paxum.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 13:12

Скажите пожалуйста, кто нибудь расплачивался картой паксума в сильпо ?

#16591 paxum.com ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 14:57

Девушки, кто нибудь смог в последнее время зарегистрироваться на Паксум из России? Я уже второй день мучаюсь, не получается загрузить фото лица. Пробовала с нескольких устройств и разными методами. На этапе когда нужно сфоткать и загрузить паспорт- все фоткается и загружается, а когда доходит очередь сфоткать и загрузить фото лица- камера не включается ни на одном устройстве. Может я что-то не то делаю?



#16592 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:07

Девушки, кто нибудь смог в последнее время зарегистрироваться на Паксум из России? Я уже второй день мучаюсь, не получается загрузить фото лица. Пробовала с нескольких устройств и разными методами. На этапе когда нужно сфоткать и загрузить паспорт- все фоткается и загружается, а когда доходит очередь сфоткать и загрузить фото лица- камера не включается ни на одном устройстве. Может я что-то не то делаю?

 Попробуйте с телефона. Я это делала давно, но с помню, что с компа тоже камера на включалась. Кто то мне подсказал сделать с телефона - и все классно! Получилось! РФ.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#16593 paxum.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:08

Написала в Манивидс, ответили что да, Паксум их уведомил, деньги не получить. Пока отменила платеж (поставила сумму выше на вывод). Как вывести? Сумма небольшая, 120 долларов, но мне сейчас они очень нужны.


ауф

#16594 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:17

Привет, подскажите, пожалуйста, кто недавно делал перевод на новую карту (те добавлял карту в систему), как долго проверяли карту и как должно вам шёл первый перевод на неё?)



Девочки, плиз, помогите)
Я знаю что официально до 48 часов, но мне по факту хочется узнать

#16595 paxum.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:22

Поработала сегодня, только что вывела. Все ок, тинькоф пришло моментально

#16596 paxum.com Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:26

Всем привет, такой вопрос. Есть ли тут те, кого блокировал паксум, и у вас получилось через время повторно зарегистрироваться. Я уже тут писала, прошлой осенью я регистрировалась на паксум, Мои документы прошли проверку, но когда я попросила изменить почту они меня без причины заблокировали. Так как сейчас из-за всего происходящего епей ограничил вывод средств в Россию и Украину, нужно решать как выводить. А паксум разрешает вывод в Россию, и я решила зарегистрироваться повторно. Документы сейчас на проверке. Сколько по времени это занимает? А то я даже уже не помню(

#16597 paxum.com Svetlana6661

Svetlana6661

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:41

 

Привет, подскажите, пожалуйста, кто недавно делал перевод на новую карту (те добавлял карту в систему), как долго проверяли карту и как должно вам шёл первый перевод на неё?)



Девочки, плиз, помогите)
Я знаю что официально до 48 часов, но мне по факту хочется узнать

 

72 часа мне ответили 



#16598 paxum.com SweetFriend

SweetFriend

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 16:56

Поработала сегодня, только что вывела. Все ок, тинькоф пришло моментально


Через паксум?

#16599 paxum.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 17:00

девочки, вывела ни тиньк впервые , деньги не пришли еще , хотя пишут что моментально должны быть, могут идти дольше тк в первый раз на тиньк вывожу?



#16600 paxum.com marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 17:03

девочки, вывела ни тиньк впервые , деньги не пришли еще , хотя пишут что моментально должны быть, могут идти дольше тк в первый раз на тиньк вывожу?


Сейчас приходят в течение часа
Моментально не помню когда уже приходили. Иногда занимает до нескольких часов (



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Google (1), Bing (1)