Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#16201 paxum.com Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 16:44

Ефт за 20 минут пришёл на тинькоф

#16202 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 19:28

Ефт Вчера вечером вывела  сегодня пришли Тинькофф Сутки


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#16203 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 21:51

 

 

Сегодня опять Придётся выводить тк нет денег совсем. Хз как оно выйдет...

Напишите, как пройдёт, плиз
Ок но это будет вечером, как чатур пришлёт. Моменталкой попробую. Думаю ефт сегодня уже не ждать

 

выводила на карту , повисли в Pending ,так что хз может лучше ефт надо было выводить 

UPD висели в Pending - полчаса ,потом пришли на карту. Тиньк


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 16 Февраль 2022 - 21:57


#16204 paxum.com Валерия123

Валерия123

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 23:36

Здравствуйте. Деньги с сайта ушли но на паксум не пришли...у кого было так же? Что делали

#16205 paxum.com Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 12:24

Здравствуйте. Деньги с сайта ушли но на паксум не пришли...у кого было так же? Что делали

Если ушли, то придут. Я сутки прождала ефт

#16206 paxum.com Валерия123

Валерия123

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 13:12

Девочки на паксум не пришли деньги до сих пор...уже сутки. Связалась с поддержкой сайта. Сайт отправил деньги. Но на паксуме пусто... Может платеж потеряться ?

#16207 paxum.com Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 13:43

Девочки на паксум не пришли деньги до сих пор...уже сутки. Связалась с поддержкой сайта. Сайт отправил деньги. Но на паксуме пусто... Может платеж потеряться ?

Откуда отправляли?

#16208 paxum.com Валерия123

Валерия123

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 14:37

 

Девочки на паксум не пришли деньги до сих пор...уже сутки. Связалась с поддержкой сайта. Сайт отправил деньги. Но на паксуме пусто... Может платеж потеряться ?

Откуда отправляли?
С сайта поставила вывод. Админы деньги отправили на паксум. Но они не пришли...


#16209 paxum.com Валерия123

Валерия123

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 17:39

Девочки, заблокировали паксум по неизвестным причинам. Подскажите пожалуйста,куда писать и что делать

#16210 paxum.com Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 19:23

Девочки на паксум не пришли деньги до сих пор...уже сутки. Связалась с поддержкой сайта. Сайт отправил деньги. Но на паксуме пусто... Может платеж потеряться ?

Откуда отправляли?
С сайта поставила вывод. Админы деньги отправили на паксум. Но они не пришли...
С какого сайта? Заблочить могли из сомнительного перевода

#16211 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 20:21

Вчера ещё могла зайти в аккаунт, а сегодня пишет «подтвердить информацию зайдя в аккаунт по адресу portal.paxum.com” - что это, кто сталкивался??? (И ведь прям тогда выскочила эта штука в дни получения выплаты….гррр с сайта деньги ушли, а на Паксум не могу зайти теперь…что это??)
Перешла и переспрашивают все опять хмм появился новый пункт о том, если счета в других финансовых учреждениях…что отвечать то? (Логично, что у нас у всех есть счета по мимо Паксум! Так подвох в том, если ставишь ответ «да», то просят написать название банков и страну хммм Это ж личная информация. не так ли? Это из разряда страны требований, как сделать скрин с рабочего аккаунта на сайте…..))))
Ребята, кто сталкивался с этим и что происходит опять??

Что ж все не слава Богу то..ааааа

Сообщение отредактировал GiRlShY: 17 Февраль 2022 - 20:47


#16212 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 21:53

Вчера ещё могла зайти в аккаунт, а сегодня пишет «подтвердить информацию зайдя в аккаунт по адресу portal.paxum.com” - что это, кто сталкивался??? (И ведь прям тогда выскочила эта штука в дни получения выплаты….гррр с сайта деньги ушли, а на Паксум не могу зайти теперь…что это??)
Перешла и переспрашивают все опять хмм появился новый пункт о том, если счета в других финансовых учреждениях…что отвечать то? (Логично, что у нас у всех есть счета по мимо Паксум! Так подвох в том, если ставишь ответ «да», то просят написать название банков и страну хммм Это ж личная информация. не так ли? Это из разряда страны требований, как сделать скрин с рабочего аккаунта на сайте…..))))
Ребята, кто сталкивался с этим и что происходит опять??

Что ж все не слава Богу то..ааааа

я написала что нет счетов 



#16213 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 22:20

Вчера ещё могла зайти в аккаунт, а сегодня пишет «подтвердить информацию зайдя в аккаунт по адресу portal.paxum.com” - что это, кто сталкивался??? (И ведь прям тогда выскочила эта штука в дни получения выплаты….гррр с сайта деньги ушли, а на Паксум не могу зайти теперь…что это??)
Перешла и переспрашивают все опять хмм появился новый пункт о том, если счета в других финансовых учреждениях…что отвечать то? (Логично, что у нас у всех есть счета по мимо Паксум! Так подвох в том, если ставишь ответ «да», то просят написать название банков и страну хммм Это ж личная информация. не так ли? Это из разряда страны требований, как сделать скрин с рабочего аккаунта на сайте…..))))
Ребята, кто сталкивался с этим и что происходит опять??

Что ж все не слава Богу то..ааааа

А если я указала,что нет других счетов.Хотя,теперь понимаю,что надо было указать имеющийся счет в Тинькофф.Что теперь делать? Не будет ли проблем с выводом?

#16214 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 22:35

 

Вчера ещё могла зайти в аккаунт, а сегодня пишет «подтвердить информацию зайдя в аккаунт по адресу portal.paxum.com” - что это, кто сталкивался??? (И ведь прям тогда выскочила эта штука в дни получения выплаты….гррр с сайта деньги ушли, а на Паксум не могу зайти теперь…что это??)
Перешла и переспрашивают все опять хмм появился новый пункт о том, если счета в других финансовых учреждениях…что отвечать то? (Логично, что у нас у всех есть счета по мимо Паксум! Так подвох в том, если ставишь ответ «да», то просят написать название банков и страну хммм Это ж личная информация. не так ли? Это из разряда страны требований, как сделать скрин с рабочего аккаунта на сайте…..))))
Ребята, кто сталкивался с этим и что происходит опять??

Что ж все не слава Богу то..ааааа

А если я указала,что нет других счетов.Хотя,теперь понимаю,что надо было указать имеющийся счет в Тинькофф.Что теперь делать? Не будет ли проблем с выводом?

 

ну я указала что нет счетов в тинкофф но вывожу на тинк ,не знаю как будто для галочку спрашивают инфу



#16215 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 22:42

Капец, я тоже когда заполняла недавно эту форму, тоже написала, что нет счетов в других, я думала они спрашивают про своих конкурентов, типа скрилл/епай и т.д. Я ими не пользуюсь. Мда уж. У меня счета в семи банках, это что все надо было указывать? Ну такое, уже скоро мед. карту свою подгружать попросят.

#16216 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 23:01

Капец, я тоже когда заполняла недавно эту форму, тоже написала, что нет счетов в других, я думала они спрашивают про своих конкурентов, типа скрилл/епай и т.д. Я ими не пользуюсь. Мда уж. У меня счета в семи банках, это что все надо было указывать? Ну такое, уже скоро мед. карту свою подгружать попросят.

лол я тоже подумала о конкурентах имеют ввиду ,но о ваших счетах они узнать не смогут есть там в пяти или 7 или 10 ,такой инфы у них не будет 



#16217 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 23:26


Капец, я тоже когда заполняла недавно эту форму, тоже написала, что нет счетов в других, я думала они спрашивают про своих конкурентов, типа скрилл/епай и т.д. Я ими не пользуюсь. Мда уж. У меня счета в семи банках, это что все надо было указывать? Ну такое, уже скоро мед. карту свою подгружать попросят.

лол я тоже подумала о конкурентах имеют ввиду ,но о ваших счетах они узнать не смогут есть там в пяти или 7 или 10 ,такой инфы у них не будет
И я точно также подумала,что речь о других платежках.Потом поняла,что речь про счета в других банках.Получается,что мы указали неверную инфу KYC.

#16218 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 23:59

Вот-вот..если про конкурентов, ещё ладно…но про счета личные в нашей в той или иной стране, то странный запрос хмм + при выводе с паксума они итак видят же куда мы выводим и на какие счета, что за допросы и для чего все это? То ли и вправду для галочки, то ли все же для того чтобы вдруг чего передать данные нашим странам…я так думаю, так как Пионер ведь принял новые условия от РФ и чтобы не терять заработок тут, то они всю инфу передают, как я поняла (и не думаю, что они кого как то предупреждали! Хотя и публично заявили, что все движения средств видны «нашим».)
Даже логически - это странно все, это как они спрашивают скрин с рабочей страницы )))) это из разряда, пошли мы открывать счёт в банке, а у нас спрашивают, есть ли у вас счета в других банках и если да, то дайте инфу…что за….
Я написала Елене, но пока тишина…

Сообщение отредактировал GiRlShY: 18 Февраль 2022 - 00:02


#16219 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 00:18

Вот-вот..если про конкурентов, ещё ладно…но про счета личные в нашей в той или иной стране, то странный запрос хмм + при выводе с паксума они итак видят же куда мы выводим и на какие счета, что за допросы и для чего все это? То ли и вправду для галочки, то ли все же для того чтобы вдруг чего передать данные нашим странам…я так думаю, так как Пионер ведь принял новые условия от РФ и чтобы не терять заработок тут, то они всю инфу передают, как я поняла (и не думаю, что они кого как то предупреждали! Хотя и публично заявили, что все движения средств видны «нашим».)
Даже логически - это странно все, это как они спрашивают скрин с рабочей страницы )))) это из разряда, пошли мы открывать счёт в банке, а у нас спрашивают, есть ли у вас счета в других банках и если да, то дайте инфу…что за….
Я написала Елене, но пока тишина…



А у нас спрашивают при актуализации данных. Есть ли счета в других банках и в общей сумме есть ли на этих счетах 100 000. Есть ли депозиты и т.д. Но на все эти вопросы не обязательно честно отвечать)

#16220 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 00:57

Вот-вот..если про конкурентов, ещё ладно…но про счета личные в нашей в той или иной стране, то странный запрос хмм + при выводе с паксума они итак видят же куда мы выводим и на какие счета, что за допросы и для чего все это? То ли и вправду для галочки, то ли все же для того чтобы вдруг чего передать данные нашим странам…я так думаю, так как Пионер ведь принял новые условия от РФ и чтобы не терять заработок тут, то они всю инфу передают, как я поняла (и не думаю, что они кого как то предупреждали! Хотя и публично заявили, что все движения средств видны «нашим».)
Даже логически - это странно все, это как они спрашивают скрин с рабочей страницы )))) это из разряда, пошли мы открывать счёт в банке, а у нас спрашивают, есть ли у вас счета в других банках и если да, то дайте инфу…что за….
Я написала Елене, но пока тишина…


А у нас спрашивают при актуализации данных. Есть ли счета в других банках и в общей сумме есть ли на этих счетах 100 000. Есть ли депозиты и т.д. Но на все эти вопросы не обязательно честно отвечать)

Так для чего такие вопросы??
Может и тут можно не отвечать и это лишь формальность..?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Missamorr, Yandex (2), Bing (3), Ahrefs (1)