Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#12621 paxum.com OneLove

OneLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 06:15

Работать в вебкаме для того, чтоб получать больше и быть независимой? Ок wink.png
 

О какой независимости тут идет речь если люди выводят деньги, что бы питомца покормить? живя так сказать от зарплаты до зарплаты.



#12622 paxum.com Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 07:13


Работать в вебкаме для того, чтоб получать больше и быть независимой? Ок wink.png

О какой независимости тут идет речь если люди выводят деньги, что бы питомца покормить? живя так сказать от зарплаты до зарплаты.

Идея работать в этой сфере заключалась в том, чтобы быть независимой от всех и от всего. Заработать можно)) но вопрос в другом… как вывести деньги так, чтоб не было тупых ситуаций, из-за которых приходилось бы мониторить форум каждый час, чтоб узнать, пришли кому-то деньги или нет? Вооот в этом то вся соль..

#12623 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 10:05

да, тоже не ходят платежи на карту, ну уже же такое было, проверяют, надеюсь все будет гуд



#12624 paxum.com Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 10:28

Всем привет! А вы какой свифт код вводили и адрес при выводе eft на Тинькоф?



#12625 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 11:04

Please allow a few more business days for the funds to be received on the card. At this time we cannot offer a precise timeframe for the solution.

 

ждите еще несколько рабочих дней... upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif 

 

они еще там чухню написали что работают круглосуточно что бы решить данную проблему. Круглосуточно! Мне аж смешно стало 



#12626 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 11:49

 

 

 

 

 

 

 

 

Ахахаах. Оно так не работает. Проблема то не в нас, проблема в платежке и в том что мало альтернатив. Грустно конечно что приходится много времени терять если зависишь от этих денег в данный момент. Тут либо принимаешь такое и продолжаешь пользоваться, либо менять платежку.

 

дык а на что менять? на епейсервис только ведь? а он же вроде не везде есть? на том же онлифансе есть он?


Meow


#12627 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 11:51

в позапрошлый раз выводила с паксума, пришло в течении часа(обычно моментально приходило) , в прошлый-сразу же, сейчас вот уже более часа жду и херушки.... это выхи у них да? сколько максимум деньги идут?

И подскажите, в личном кабинете статус outgoing , это значит что в обработке деньги да?


Meow


#12628 paxum.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 13:01

Навернулся у них какой то процессор ,они конечно же не знают когда ситуация изменится ,и понятное дело пишут что делают все возможное для скорейшего возобновления работы )))



#12629 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 13:02

Навернулся у них какой то процессор ,они конечно же не знают когда ситуация изменится ,и понятное дело пишут что делают все возможное для скорейшего возобновления работы )))

дык это не впервой ведь, разве не? недавно тоже проблема у всех была такая


Meow


#12630 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 13:04

Навернулся у них какой то процессор ,они конечно же не знают когда ситуация изменится ,и понятное дело пишут что делают все возможное для скорейшего возобновления работы )))

 

у них проблемы с процессором уже полгода. то все работает нормально, то нет 



#12631 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 13:08

 

Навернулся у них какой то процессор ,они конечно же не знают когда ситуация изменится ,и понятное дело пишут что делают все возможное для скорейшего возобновления работы )))

 

у них проблемы с процессором уже полгода. то все работает нормально, то нет 

 

а такое раньше бывало? у меня только вот недавно проблема возникала, но за час пришли деньги(обычно мгновенно)


Meow


#12632 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 13:11

а такое раньше бывало? у меня только вот недавно проблема возникала, но за час пришли деньги(обычно мгновенно)

 

бывало. ждать час это еще по божески. вам видимо просто везло и вы не выводили, когда были такие проблемы 



#12633 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 13:14

 

а такое раньше бывало? у меня только вот недавно проблема возникала, но за час пришли деньги(обычно мгновенно)

 

бывало. ждать час это еще по божески. вам видимо просто везло и вы не выводили, когда были такие проблемы 

 

а сколько максимум ждали? я боюсь как бы платежка не наебнулась(( хотя мб это никак не связанно ведь? я уже присматриваюсь к епейсервису, раньше через него выводила. только вот он не на всех сайтах есть(((((((((


Meow


#12634 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 13:19

 

 

а такое раньше бывало? у меня только вот недавно проблема возникала, но за час пришли деньги(обычно мгновенно)

 

бывало. ждать час это еще по божески. вам видимо просто везло и вы не выводили, когда были такие проблемы 

 

а сколько максимум ждали? я боюсь как бы платежка не наебнулась(( хотя мб это никак не связанно ведь? я уже присматриваюсь к епейсервису, раньше через него выводила. только вот он не на всех сайтах есть(((((((((

 

 

ну лично мой максимум это почти трое суток... если полистать ленту, видно что некоторым приходилось и дольше ждать. 

а перспектива наеба платежки беспокоит не только вас. увы но пользователи в последнюю очередь узнают об этом. 



#12635 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 13:45

 

 

 

а такое раньше бывало? у меня только вот недавно проблема возникала, но за час пришли деньги(обычно мгновенно)

 

бывало. ждать час это еще по божески. вам видимо просто везло и вы не выводили, когда были такие проблемы 

 

а сколько максимум ждали? я боюсь как бы платежка не наебнулась(( хотя мб это никак не связанно ведь? я уже присматриваюсь к епейсервису, раньше через него выводила. только вот он не на всех сайтах есть(((((((((

 

 

ну лично мой максимум это почти трое суток... если полистать ленту, видно что некоторым приходилось и дольше ждать. 

а перспектива наеба платежки беспокоит не только вас. увы но пользователи в последнюю очередь узнают об этом. 

 

вообще вроде считается что до 5 банковских дней вроде? ну наеб кстати думаю не должен быть связан с этими задержками, просто страшно чет( обострились все страхи


Meow


#12636 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 13:56

вообще вроде считается что до 5 банковских дней вроде? ну наеб кстати думаю не должен быть связан с этими задержками, просто страшно чет( обострились все страхи

 

до 5 дней это зависит от банка получателя, а не от отправителя. а тут проеб непосредственно отправителя. что бы они не говорили, даже на сайте у них этот платеж указан как мгновенный перевод. ладно подождать час. но не сутки-двое. а учитывая еще и комиссию не в три копейки это просто свинство  



#12637 paxum.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 14:14

Три года назад я ждала свою первую в жизни зарплату с вебкама ,и тогда  епей веселил ))) две недели наверное ,твою мать я вообще не понимала зачем работаю ,получу хоть когда то ,седых волос прибавилось ,а паксум да ,последний пол года жестит 



#12638 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 14:16

Три года назад я ждала свою первую в жизни зарплату с вебкама ,и тогда  епей веселил ))) две недели наверное ,твою мать я вообще не понимала зачем работаю ,получу хоть когда то ,седых волос прибавилось ,а паксум да ,последний пол года жестит 

ну в итоге то все приходило хоть и долго? у меня просто буквально наверное 2 раза были задержки  с ним, и то ненадолго как щас


Meow


#12639 paxum.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 14:19

И я изменила 

 

 

Три года назад я ждала свою первую в жизни зарплату с вебкама ,и тогда  епей веселил ))) две недели наверное ,твою мать я вообще не понимала зачем работаю ,получу хоть когда то ,седых волос прибавилось ,а паксум да ,последний пол года жестит 

ну в итоге то все приходило хоть и долго? у меня просто буквально наверное 2 раза были задержки  с ним, и то ненадолго как щас

 

Да,все пришло но можете представить когда это в первый раз ? В шоке от мемберов ,от работы и еще и денег не платят )))больше двух недель с окончания периода ,это был майфрик то есть две недели я их зарабатывала и потом еще столько ждала 



#12640 paxum.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 14:21

Сегодня изменила выплату на биткоин на всякий случай пока не определятся с паксум 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (5), Google (1)