Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27418

#1001 paxum.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 15:37

аааidontno.gif

 

так выведи просто на банковскую карту и не морочь себе голову 

 

Мне еще ни одобрили))епайментс и мфк поюзаю,пока не одобрят или что нибудь другое не введут



#1002 paxum.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 15:39

если o-paxum перестанет работать с paxum, другие обменники рекомендовать не буду, не пользовалась idontno.gif



#1003 paxum.com Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:01

Можно ли с паксума выводить большие суммы?



#1004 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:25

Да чо вы так паритесь по поводу блока Черри, личка при блоке ж доступна. Пишите ей туда.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1005 paxum.com Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:30

так а если я копейки выводить буду, до 300 дол в месяц, че... тем более у меня бывший муж иностранец, скажу что он прислал, даже свидетельство о разводе есть 

 

 

 

Zmedianow Ivan Nikolaevich только если.
А если какой-нибудь Camgasm - то тут может быть догадаются, наверное, но контора, а не физ лицоoriginal.gif 
 



#1006 paxum.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:32

Блин.... ну вот что за. 

Я в марте прошлого года делала себе паксум, потом закинула как-то это всё дело, 2 дня не могла восстановить туда пароль. Вот сейчас пароль восстановила и там даже аккаунт подтвержденный, но, естественно, никаких кодов подтверждения у меня не осталось. Как их восстнаовить я тоже не поняла, смогла только сбросить. 

И на фоне всей этой неразберихи зарегила себе ещё один паксум. На тот же адрес, он у меня не менялся по паспорту с 2004 года. 

Теперь вообще не понимаю, что делать... То ли новый ждать, пока апрувнут, то ли со старым как-то разбираться. 

Может, из-за этого 3 дня уже ничего не происходит с регистрацией нового 



#1007 paxum.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:35

Я вообще забыла о том, что его когда-то регистрировала....

А, ну ещё они за каждый месяц неактивного аккаунта хотят 5$



#1008 paxum.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:36

 

так а если я копейки выводить буду, до 300 дол в месяц, че... тем более у меня бывший муж иностранец, скажу что он прислал, даже свидетельство о разводе есть 

 

 

 

Zmedianow Ivan Nikolaevich только если.
А если какой-нибудь Camgasm - то тут может быть догадаются, наверное, но контора, а не физ лицоoriginal.gif 
 

 

Какой хороший все таки Иван Николаевич))Во скока жен содержит)



#1009 paxum.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:36

Блин.... ну вот что за. 

Я в марте прошлого года делала себе паксум, потом закинула как-то это всё дело, 2 дня не могла восстановить туда пароль. Вот сейчас пароль восстановила и там даже аккаунт подтвержденный, но, естественно, никаких кодов подтверждения у меня не осталось. Как их восстнаовить я тоже не поняла, смогла только сбросить. 

И на фоне всей этой неразберихи зарегила себе ещё один паксум. На тот же адрес, он у меня не менялся по паспорту с 2004 года. 

Теперь вообще не понимаю, что делать... То ли новый ждать, пока апрувнут, то ли со старым как-то разбираться. 

Может, из-за этого 3 дня уже ничего не происходит с регистрацией нового 

 

насчет за три дня, у всех ничего не происходит, верификация застыла, у меня три аккаунта висят третий день, а с вашей проблемой лучше к ним саппорт стучатся, дабы не забанили на совсем



#1010 paxum.com 555Stella

555Stella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:37

Оххх. Они запрещают несколько акков. Запрещают впн, насколько помню. И любые подозрительные махинации с документами могут привести к бану. Но, думаю, не отвечают из-за большого наплыва клиентов, ждите. Сейчас выходные, вполне может быть что только со след недели.

#1011 paxum.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:43

Оххх. Они запрещают несколько акков. Запрещают впн, насколько помню. И любые подозрительные махинации с документами могут привести к бану. Но, думаю, не отвечают из-за большого наплыва клиентов, ждите. Сейчас выходные, вполне может быть что только со след недели.

Блин... Совсем могут забанить?(

Эмм. ну да, я с впн всё время работаю и ip  у меня меняется(((.



#1012 paxum.com bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:45

 

так а если я копейки выводить буду, до 300 дол в месяц, че... тем более у меня бывший муж иностранец, скажу что он прислал, даже свидетельство о разводе есть 

 

 

 

Zmedianow Ivan Nikolaevich только если.
А если какой-нибудь Camgasm - то тут может быть догадаются, наверное, но контора, а не физ лицоoriginal.gif 
 

 

Я вот что думаю... Когда деньги заходят к примеру от Zmedianow как вы пишете, они-то заходят на Paxum. А потом, когда со счета Paxum отправляешь себе деньги на прикрепленную  к Paxum карту или банковский счет, то деньги-то уже будут отправляться именно с Paxum. Причем при переводе будет указан в качестве отправителя не просто какой-то Paxum, а банк со всеми реквизитами из той страны где Paxum office , UK если я не ошибаюсь. Мне просто вчера пришло смс от них с британского номера, +44. Вот. То есть с того момента, как деньги начнут переводиться на местный банковский счет или карту, будет указываться этот банк. Или я чего-то не понимаю? Это только мои доводы.

Еще давно, когда Upwork назывался Odesk, я выводила оттуда деньги на похожую систему Skrill, а оттуда на банковский счет. Как-то перед тем как его закрыли, мне позвонили из банка и сообщили, что мне пришли деньги, но прислали EUR, нужно посетить отделение банка и оформить конвертацию, ибо у меня счет в USD , а EUR они не могут кинуть автоматически на USD счет. Ну я и пришла в банк, писала заявление, не помню всех деталей как это было, открыли счет в EUR, деньги поместили туда, правда комиссию сняли приличную за конвертацию и все это,но ничего, хоть деньги пришли по крайней мере, пусть с потерями. Так это все я к чему, я смотрела именно отправителя, там черным по белому было указано что отправитель - банк в UK, контактная информация и адреса. Так думаю то же самое и с Paxum



#1013 paxum.com Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:45

так а если я копейки выводить буду, до 300 дол в месяц, че... тем более у меня бывший муж иностранец, скажу что он прислал, даже свидетельство о разводе есть 

 

Не, ну 3 сотки то вообще их не заинтересуют))))) Кто мониторит эти треки все банковские (еще и из заграницы) понимает же, что это их доход (т.к. бабло они оставляют себе) Поэтому, не обязательно лямы выводить, чтоб привлечь их внимание (такие суммы скорее государство отожмет) А вот от 70-80р могут, мне кажется и до*баться



#1014 paxum.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:51

 

Оххх. Они запрещают несколько акков. Запрещают впн, насколько помню. И любые подозрительные махинации с документами могут привести к бану. Но, думаю, не отвечают из-за большого наплыва клиентов, ждите. Сейчас выходные, вполне может быть что только со след недели.

Блин... Совсем могут забанить?(

Эмм. ну да, я с впн всё время работаю и ip  у меня меняется(((.

 

ППц.. То есть, возможно, придется им около 100 баксов отвалить за аккаунт и  они из-за впн забанят?( приехали((( 



#1015 paxum.com Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:54

Я вот что думаю... Когда деньги заходят к примеру от Zmedianow как вы пишете, они-то заходят на Paxum. А потом, когда со счета Paxum отправляешь себе деньги на прикрепленную  к Paxum карту или банковский счет, то деньги-то уже будут отправляться именно с Paxum. Причем при переводе будет указан в качестве отправителя не просто какой-то Paxum, а банк со всеми реквизитами из той страны где Paxum office , UK если я не ошибаюсь. Мне просто вчера пришло смс от них с британского номера, +44. Вот. То есть с того момента, как деньги начнут переводиться на местный банковский счет или карту, будет указываться этот банк. Или я чего-то не понимаю? Это только мои доводы.

 

 

 

 

 

Еще давно, когда Upwork назывался Odesk, я выводила оттуда деньги на похожую систему Skrill, а оттуда на банковский счет. Как-то перед тем как его закрыли, мне позвонили из банка и сообщили, что мне пришли деньги, но прислали EUR, нужно посетить отделение банка и оформить конвертацию, ибо у меня счет в USD , а EUR они не могут кинуть автоматически на USD счет. Ну я и пришла в банк, писала заявление, не помню всех деталей как это было, открыли счет в EUR, деньги поместили туда, правда комиссию сняли приличную за конвертацию и все это,но ничего, хоть деньги пришли по крайней мере, пусть с потерями. Так это все я к чему, я смотрела именно отправителя, там черным по белому было указано что отправитель - банк в UK, контактная информация и адреса. Так думаю то же самое и с Paxum

 

Нет, разумеется, речь не идет о таких суммах. По чуть-чуть то можно куда угодно вывести. Просто смысл от 300 долларов в месяц?



#1016 paxum.com Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:57

Я вообще забыла о том, что его когда-то регистрировала....

А, ну ещё они за каждый месяц неактивного аккаунта хотят 5$

А что в их понимании неактивный? Я так поняла, что если не приходят на него деньги? или типа не заходить если на негоermm.gif



#1017 paxum.com bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:59

 

Я вот что думаю... Когда деньги заходят к примеру от Zmedianow как вы пишете, они-то заходят на Paxum. А потом, когда со счета Paxum отправляешь себе деньги на прикрепленную  к Paxum карту или банковский счет, то деньги-то уже будут отправляться именно с Paxum. Причем при переводе будет указан в качестве отправителя не просто какой-то Paxum, а банк со всеми реквизитами из той страны где Paxum office , UK если я не ошибаюсь. Мне просто вчера пришло смс от них с британского номера, +44. Вот. То есть с того момента, как деньги начнут переводиться на местный банковский счет или карту, будет указываться этот банк. Или я чего-то не понимаю? Это только мои доводы.

 

 

 

 

 

Еще давно, когда Upwork назывался Odesk, я выводила оттуда деньги на похожую систему Skrill, а оттуда на банковский счет. Как-то перед тем как его закрыли, мне позвонили из банка и сообщили, что мне пришли деньги, но прислали EUR, нужно посетить отделение банка и оформить конвертацию, ибо у меня счет в USD , а EUR они не могут кинуть автоматически на USD счет. Ну я и пришла в банк, писала заявление, не помню всех деталей как это было, открыли счет в EUR, деньги поместили туда, правда комиссию сняли приличную за конвертацию и все это,но ничего, хоть деньги пришли по крайней мере, пусть с потерями. Так это все я к чему, я смотрела именно отправителя, там черным по белому было указано что отправитель - банк в UK, контактная информация и адреса. Так думаю то же самое и с Paxum

 

Нет, разумеется, речь не идет о таких суммах. По чуть-чуть то можно куда угодно вывести. Просто смысл от 300 долларов в месяц?

 

Ну так это только временно перебиться. Пока с карточкой Paxum что-то не прояснится. Ну или возможно со временем добавят на сайтах другие возможности вывода. Все равно должен быть какой-то способ. А через обменники выводить большие суммы разве не страшно? Тем более если эти обменники сейчас то принимают, то нет. и если речь идет об обменниках на местные карточки, те же вопросы возникают, откуда деньги.

По-любому надо иностранную карточку получать. 



#1018 paxum.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:03

 

Я вообще забыла о том, что его когда-то регистрировала....

А, ну ещё они за каждый месяц неактивного аккаунта хотят 5$

А что в их понимании неактивный? Я так поняла, что если не приходят на него деньги? или типа не заходить если на негоermm.gif

 

Не знаю, но деньги я туда ни разу не получала, а даже карта моя привязана 



#1019 paxum.com Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:13

Ну так это только временно перебиться. Пока с карточкой Paxum что-то не прояснится. Ну или возможно со временем добавят на сайтах другие возможности вывода. Все равно должен быть какой-то способ. А через обменники выводить большие суммы разве не страшно? Тем более если эти обменники сейчас то принимают, то нет. и если речь идет об обменниках на местные карточки, те же вопросы возникают, откуда деньги.

 

По-любому надо иностранную карточку получать. 

 

Просто не правильно поняла васoriginal.gif  
Получать то надо, только сроки неизвестны. Через 3 месяца не придет - будет очень плохо (у меня вообще только на 2 месяца денег осталось, но можно и прям по бичу 3 вытянуть)biggrin.png



#1020 paxum.com bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:20

 

Ну так это только временно перебиться. Пока с карточкой Paxum что-то не прояснится. Ну или возможно со временем добавят на сайтах другие возможности вывода. Все равно должен быть какой-то способ. А через обменники выводить большие суммы разве не страшно? Тем более если эти обменники сейчас то принимают, то нет. и если речь идет об обменниках на местные карточки, те же вопросы возникают, откуда деньги.

 

По-любому надо иностранную карточку получать. 

 

Просто не правильно поняла васoriginal.gif  
Получать то надо, только сроки неизвестны. Через 3 месяца не придет - будет очень плохо (у меня вообще только на 2 месяца денег осталось, но можно и прям по бичу 3 вытянуть)biggrin.png

 

Ой, а что у вас неприкосновенного запаса нет? 2 месяца есть на что прожить, это уже хорошо, но этого мало. С нашей ситуацией надо вообще денег иметь на полгода как минимум. Тем более неизвестно что может произойти, могут прикрыть все эти лавочки, кто знает. Пока люди работают, надеюсь что будут находиться всякие способы вывода, но кто знает. У меня тоже денег на 3 месяца нет, но я так много там и не зарабатываю. Прошлый раз так и было, заказала карту FirstChoice в марте, деньги смогла снять в начале июня, это даже не 2 месяца. Сначала карточка потерялась, пришлось заказывать заново, последняя что-то шла слишком долго. Я могла бы заказать платную доставку быстро, но если не изменяет память, FCP выдал инфу, что я смогу оплатить доставку только если у меня уже есть средства на счету, а загрузить туда средства я не могла. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

1 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей


    Genshin, Yandex (1), Bing (2), Google (2)