Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27426

#6981 paxum.com MapkaDypa

MapkaDypa

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 18:36

можно ли лимиты счета изменить после регистрации??
во время регистрации нужно было указать лимит на ввод средств (как то так) и поставил 2500 долларов, но уже после стало понятно, что ошибся и это крайне мало. Можно увеличить до 25000? или хотя бы до 10000?



#6982 paxum.com MapkaDypa

MapkaDypa

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 18:39

И еще вопрос. На паксуме есть возможность массовой рассылки денег на несколько счетов? или только на один счет?



#6983 paxum.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 18:56

Карта пришла! Отправили 20 фев, просто кинули в почтовый ящик. Какие 100% точно известно банкоматы каких банков выдают доллары по новой карте?

И если ли ограничения по количеству транзакций? в 2018 было ограничение максимум 2 транзакции, на третью транзакцию банкомат просто выплёвывал карту даже при наличии на ней денег



#6984 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 19:17

del

Сообщение отредактировал Olivka111: 02 Март 2020 - 19:18


#6985 paxum.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 19:41

 

 

Зарегалась, не было доков для проверки адреса. Как появились, 26 февраля загрузила, и с тех пор тишина. Создала уже два тикета, никакой реакции. Чо делать, сносить акк и заново регаться или что? Саппорт *забаньте меня*, походу.

Если у вас все пункты горят зелененьким , не надо дергаться, они апрувят, подождите )  

 

Ок, буду ждать... а то мне с трех сайтов деньги не вывести(

 

паксум не самый лучший вариант на сегодня


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#6986 paxum.com Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 19:50

Вы про моменталку? А письмо с чатура было, что отправили?

Да, про нее, но уже не актуально - только что пришли. А письма от чатура небыло. Получается на выходных платежи не зачисляются.

#6987 paxum.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 19:57

 

Вы про моменталку? А письмо с чатура было, что отправили?

Да, про нее, но уже не актуально - только что пришли. А письма от чатура небыло. Получается на выходных платежи не зачисляются.

 

Вот прикол а.... а мне никогда письма и не приходили даже. Вообще никогда - только уведомление от платёжки. Абыдна crying.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#6988 paxum.com 1Jessy

1Jessy

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 21:48

Здравствуйте Елена. Столкнулись с проблемой. Ранее для идентификации личности и адреса использовали паспорт. Сейчас необходимо предоставить разные документы. У меня нет банковской карты, счета и водительских прав. Также я не могу использовать квитанции по коммуналке, так как там стоит фамилия родственников. Могу ли я использовать паспорт с пропиской для идентификации места жительства, а свидетельство о рождении для идентификации личности? Мне придется переводить эти документы на английский? 



#6989 paxum.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 21:52

Здравствуйте Елена. Столкнулись с проблемой. Ранее для идентификации личности и адреса использовали паспорт. Сейчас необходимо предоставить разные документы. У меня нет банковской карты, счета и водительских прав. Также я не могу использовать квитанции по коммуналке, так как там стоит фамилия родственников. Могу ли я использовать паспорт с пропиской для идентификации места жительства, а свидетельство о рождении для идентификации личности? Мне придется переводить эти документы на английский? 

все гораздо проще - сходи в любой банк и открой текущий счет. У тебя будет на руках договор в котором будет указан твой адрес. Этого достаточно

 

p.s. epayservis схавал эти доки у меня и был доволен как удав laughing.gif


Сообщение отредактировал Ottana: 02 Март 2020 - 21:53

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#6990 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 22:09

чувствую себя дурной.

акакаунт верифицировали (подтвердили адрес, телефон, имейл, все со статусом "CONFIRMED"), я в упор не вижу, где можно заказать карту.

или уже нельзя? 

РФ


мели Емеля, твоя неделя


#6991 paxum.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 22:20

на главной странице (в новой версии) 

CARD ACCOUNTS

ORDER ADDITIONAL PREPAID CARD


Сообщение отредактировал Katti227766: 02 Март 2020 - 22:20


#6992 paxum.com 1Jessy

1Jessy

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 22:25

 

Здравствуйте Елена. Столкнулись с проблемой. Ранее для идентификации личности и адреса использовали паспорт. Сейчас необходимо предоставить разные документы. У меня нет банковской карты, счета и водительских прав. Также я не могу использовать квитанции по коммуналке, так как там стоит фамилия родственников. Могу ли я использовать паспорт с пропиской для идентификации места жительства, а свидетельство о рождении для идентификации личности? Мне придется переводить эти документы на английский? 

все гораздо проще - сходи в любой банк и открой текущий счет. У тебя будет на руках договор в котором будет указан твой адрес. Этого достаточно

 

p.s. epayservis схавал эти доки у меня и был доволен как удав laughing.gif

 

У меня есть депозитный вклад. Я могу внести на него деньги и мне выдадут  выписку. Там будет указан мой адрес. Смогу ли я использовать такую выписку? Прошлая выписка от 21 октября


Сообщение отредактировал 1Jessy: 02 Март 2020 - 22:26


#6993 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 22:28

я уже сомневаюсь, в том ли паксуме зарегилась biggrin.png

шучу


мели Емеля, твоя неделя


#6994 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 22:32

девочки уже 4 день не могу вывести деньги с паксума на райфайзен ( русский) долларовая карта, деньги уходят и возвращаются обратно , кто то сталкивался с такой проблемой?

 

напишите мне в лс ваш акк и посмотрим что не получается

 

 

у Paxum только бесполезные карты Union Pay. хоть и написано что есть Mastercard (Поддержка отвечает только на форуме) решать вам)

 

Почему бесполезные? Карты рабочие и в банкоматах и местах продаж. У саппорта сейчас большой обьем работы, работают на пределе, не успевают отвечать на все тикеты. Через неделю поток спадет и будут сразу всем отвечать как прежде.

 

В выходные поступающие платежи с сайтов на Paxum не обрабатываются? Давно не пользовался, забыл. Вывел с чатура два дня назад, оттуда ушли, на Paxum не пришли.

 

Возможно сайт не перевел еще средства, тк у них в выходные никто не работает. С сайтов внутри системы переводы. Спросите пожалуйста у сайта номер транзакции или инвойса и мы поищем платеж, если потерялся. 



#6995 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 22:36

У меня есть депозитный вклад. Я могу внести на него деньги и мне выдадут  выписку. Там будет указан мой адрес. Смогу ли я использовать такую выписку? Прошлая выписка от 21 октября

 

 laughing.gif

 

 

 

должно подойти

 

чувствую себя дурной.

акакаунт верифицировали (подтвердили адрес, телефон, имейл, все со статусом "CONFIRMED"), я в упор не вижу, где можно заказать карту.

или уже нельзя? 

РФ

 

скорей всего не хватает документа второго для адреса или личности, напишите мне пжста ваш акк в лс и я посмотрю.

 

Здравствуйте Елена. Столкнулись с проблемой. Ранее для идентификации личности и адреса использовали паспорт. Сейчас необходимо предоставить разные документы. У меня нет банковской карты, счета и водительских прав. Также я не могу использовать квитанции по коммуналке, так как там стоит фамилия родственников. Могу ли я использовать паспорт с пропиской для идентификации места жительства, а свидетельство о рождении для идентификации личности? Мне придется переводить эти документы на английский? 

 

Здравствуйте, можно коммунальные счета на родственников или мужей, если есть документы подтв. родство: свид-во о рождении/браке. Загранпаспорт и прописка тоже ок.
Переводить ничего не надо



#6996 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 22:40

Карта пришла! Отправили 20 фев, просто кинули в почтовый ящик. Какие 100% точно известно банкоматы каких банков выдают доллары по новой карте?

И если ли ограничения по количеству транзакций? в 2018 было ограничение максимум 2 транзакции, на третью транзакцию банкомат просто выплёвывал карту даже при наличии на ней денег

 

зависит от банкомата, те которые выдают доллары. Райфайзен как вариант. Ограничений по транзакциям нет у нас, от банкомата зависит сколько он может выдать за 1 раз.

 

И еще вопрос. На паксуме есть возможность массовой рассылки денег на несколько счетов? или только на один счет?

 

внутри системы можно

 

паксум не самый лучший вариант на сегодня

 

а какой лучший? :)



#6997 paxum.com zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 22:46

девочки уже 4 день не могу вывести деньги с паксума на райфайзен ( русский) долларовая карта, деньги уходят и возвращаются обратно , кто то сталкивался с такой проблемой?

 

У меня еще 10 дней назад не на одну карту российских банков не выводилось, только ваером прошло.



#6998 paxum.com zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 23:06

Карта пришла! Отправили 20 фев, просто кинули в почтовый ящик. Какие 100% точно известно банкоматы каких банков выдают доллары по новой карте?

И если ли ограничения по количеству транзакций? в 2018 было ограничение максимум 2 транзакции, на третью транзакцию банкомат просто выплёвывал карту даже при наличии на ней денег

 

какой город регион страна пишите



#6999 paxum.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 04:31

поразительно) заказ карты сегодня в обед, а она уже со статусом "Shipped". Елена конечно топовая) тут не поспоришь. побольше бы таких сотрудников компании Paxumshifty.gif 



#7000 paxum.com lanaa

lanaa

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 05:44

Карта пришла! Отправили 20 фев, просто кинули в почтовый ящик. Какие 100% точно известно банкоматы каких банков выдают доллары по новой карте?

И если ли ограничения по количеству транзакций? в 2018 было ограничение максимум 2 транзакции, на третью транзакцию банкомат просто выплёвывал карту даже при наличии на ней денег

 

Сбербанк выдает только в кассе (в отделениях банка), 4% комиссия от суммы + комиссия 2 доллара от паксум.

 

Альфа-банк выдает в банкоматах, в которых есть доллары с комиссией:

 100-300$ включительно - комиссия 10$

 300-700$ включительно - комиссия 15 $

 700-1000$ включительно - комиссия 20 $

 +2 доллара от паксум.

 

ВТБ банкомат выдает доллары без комиссии! только 2 доллара комиссия от паксум.

 

Тинькофф банкоматы не принимают платежную систему unionPay.

 

Нужно также уточнять в своем городе, в каких банкоматах есть возможность выдачи долларов, так как не каждый банкомат их выдает.

Остальные банки пока не уточняла.

 

p.s. Елена говорила про снятие рублей в банкоматах сбербанка и втб, эти операции без комиссии от банкомата (по ее словам).





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

2 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей