Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#5741 paxum.com Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 15:30

не получается вывести с Паксума на свою привата (гривневая, мастеркард)  - в приложении просто не приходит код подтверждения, а с компа - пишет "Transaction terms not accept". Я в замешательстве



#5742 paxum.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 15:33

не получается вывести с Паксума на свою привата (гривневая, мастеркард) - в приложении просто не приходит код подтверждения, а с компа - пишет "Transaction terms not accept". Я в замешательстве

Вы галочку не поставили через комп
«Не приняли условия транзакции»
Галочку поставили и все норм будет

#5743 paxum.com Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 15:54

 

не получается вывести с Паксума на свою привата (гривневая, мастеркард) - в приложении просто не приходит код подтверждения, а с компа - пишет "Transaction terms not accept". Я в замешательстве

Вы галочку не поставили через комп
«Не приняли условия транзакции»
Галочку поставили и все норм будет

 

Точно) Спасибо, уже сделала. Обычно приложением пользуюсь(( 



#5744 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 22:59

Анон, ты не прав. Мне СМпэй вернул и за заказ карты, и те копейки, что на счёте остались, и вообще, довольно справедливо поступили.
У Пахома проблема с картами потому,что тем, кто уже однажды кинул клиентов (когда еще назывались епаспорте), веры нет, и вообще, нюансов там много.

 

Паксум никогда не назывался так, всегда был только Паксум. 

 



#5745 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 23:09

Елена,здравствуйте!

Заказала карту 6 июня,статус до сих пор submited висит,сапорт не отвечает ,долго еще ждать когда статус изменится?Спасибо

 

Саппорт всегда отвечает :) 
Статус поменяется при активации карты, пока не меняются они. 

 

 

У меня submited с 22 мая????

 

 

статусы не меняются пока, поэтому у всех сабмиттед или принтинг все еще.

 

 

Блин, это как в мультике "Простоквашино", посылка есть, но я вам её не отдам. Елена, как прокомментируете это?

 

 

нет пока активации, на этой неделе доделают все. 



#5746 paxum.com SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 23:43

Елена, ровно в полночь карета превратится в тыкву, а обещание карт пораньше в пшык. Почему руководство не предприняло никаких мер по сокращению сроков доставки карт?

В современном мире это неприлично. Посылки из США доходят за 5 дней, какой-то боксберри по России справляется за три дня. Вайлдберрис телепортирует товары за сутки силой мысли. Письма из США идут 10 дней. Прогресс во всем, кроме Паксума - в моем личном антирейтинге он подвинул даже почту России.



#5747 paxum.com BlackySwan

BlackySwan

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 00:59

Людям до России оказывается месяц шли карты, так что Паксум тут можно не особо прессовать



#5748 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 15:25

Ну, да, именно поэтому зарегана она была в 2007-м, а работать начала только в 2010-м, аккурат после того, как епасс сделал ручкой с баблом юзеров, а команда работников епасса чётко и слаженно переместилась в паксум.
Да, официально пахом епассом никогда не был, но всем же все очевидно, истории с массовым скамом так просто не забываются. Плюс, года до 13-го у Пахома были проблемы с обнальщиками и прочими скаммерами, из-за чего проблемы начались у обычных юзверьков, в том числе и с непонятными списаниями.
По этим причинам Паксуму не доверяют. Поэтому с картами черт знает что происходит. Вопрос "повторит ли Паксум скам, который провернул Епасс в свое время?" - не стоит. Стоит вопрос "когда это случится?". Проблемы с картами - тревожный симптом.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5749 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 15:43

хотелось бы услышать официальные объяснения, оптимально - от руководства компании - по этому вопросу. как так бредово получилось то, а? это всё равно, что в магазине товар уже есть, а продавца ещё нет. 

 

постарайтесь не уходить от ответа на этот вопрос, хоть очень и хочется.

 

 

как вариант - можно открыть тикет в саппорте и оставить номер телефона, чтобы руководство с вами связалось и ответило на все ваши вопросы. 



#5750 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 21:58

Представь, что ты жалуешься хостесс дорогого ресторана на то, что у твоей тян в супе нашёлся кусок штукатурки. Хостесс в этом не виновата, но весь персонал вышколен говорить, что у них престижное место отдыха и перенаправлять к администратору, администратор пожимает плечами и повторяет, потому что неверный комментарий - и его уволят, а главняки не идут на контакт, потому что заняты другими делами и вообще, в другой стране или вовсе на курорте отдыхают, и в рот они имели геморроиться с куском штукатурки, когда можно сделать вид, что его не может быть в таком якобы крутом месте.
Тут то же самое. Репы вышколены успокаивать клиентуру, уверяя, что все под контролем, а решить проблему на своём месте не могут.
Обидно, но тут остаётся только жаловаться туда, где решают.

Потому что очень непросто быть русскоязычным репрезентативом.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5751 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 22:50

Так а что ты хочешь, главный конкурент хлопнулся и переоткрылся только для Европы под другим именем, так что весь рыночек СНГ плачет, колется, но жрёт горький кактус техпода Пахома.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5752 paxum.com Euphoria

Euphoria

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 23:23

Пришла на почту карта, заказным письмом. Жалко только что она не работаетlol.gif bang.gif  Ответ Рахита, как всегда оригинален и непредсказуем до невозможности. 

"Полученная вами карта Юнион имеет неисправность, поэтому активация станет возможной, после того, как банк подтвердит, что карта функцонирует или выпустит новую. Информация о новой карте будет доступна через 2 недели". 

Эммм....кто-же всё-таки там работает. Нужно быть фееричным гением, чтобы рассылать неработающие карты. Т.ч. коллеги, расслабьтесь, считайте, что карт нет и не будет



#5753 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 23:44

Тут тоже согласна.
Это я к тому, что в условиях малой конкуренции (а местами - в отсутствие конкуренции) о хорошем сервисе и внимательном отношении к клиенту речи не идёт, свалит этот - прибудет новый.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5754 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 01:03

нет, это глобальный тренд на скурвливание сервиса во всех без исключения отраслях независимо от конкуренции и прочих факторов. более-менее полноценный сервис демонстрирует 1 шаражка из 10, где бы то ни было.

но это не избавляет ленивых менеджеров и тупоголовых директоров от обязанности этот самый сервис предоставлять. потому я буду дальше ожидать официальных объяснений от руководства пахома по текущей проблеме с активацией карт.

Я думаю, они подозревали что-то такое, иначе зачем бы им высылать их бесплатно со списанием после активации)

Сообщение отредактировал Verushka: 26 Июнь 2019 - 01:03

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5755 paxum.com Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 05:13

 

Так а что ты хочешь, главный конкурент хлопнулся и переоткрылся только для Европы под другим именем, так что весь рыночек СНГ плачет, колется, но жрёт горький кактус техпода Пахома.

ну почему же, я до этого сидел на epayservices, пока они полного еблана не включили, всё, кроме стрима, приходило на них. потом перешёл на epayments, получил их карту _за неделю_ и активировал тоже _сразу_, проблем не знаю. если бы стриммейт не изображал дохуя оригинальных и неповторимых ребят, то ваще пахом не нужен. ну предположим, жас не высылает на epayments, но жас это труп с кучей тупорылых доёбов, забил на него.

 

 

 А епэйментс карты сейчас делают?



#5756 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 14:47

Пришла на почту карта, заказным письмом. Жалко только что она не работаетlol.gif bang.gif  Ответ Рахита, как всегда оригинален и непредсказуем до невозможности. 

"Полученная вами карта Юнион имеет неисправность, поэтому активация станет возможной, после того, как банк подтвердит, что карта функцонирует или выпустит новую. Информация о новой карте будет доступна через 2 недели". 

Эммм....кто-же всё-таки там работает. Нужно быть фееричным гением, чтобы рассылать неработающие карты. Т.ч. коллеги, расслабьтесь, считайте, что карт нет и не будет

 

Активацию скоро сделают. 

 

потому я буду дальше ожидать официальных объяснений от руководства пахома по текущей проблеме с активацией карт. 

 

 

Какие объяснения вы хотите, если нет проблемы с активацией, которую вы так усиленно тут муссируете? 

Пока не работает активация карт, но мы действительно усиленно работаем, чтобы клиенты могли начать пользоваться картами как можно быстрее. 

Рабочие процессы сложно точно  спрогнозировать - иногда легко и быстро все складывается, иногда нужно больше времени, чем планировалось. 

 



#5757 paxum.com MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 10:52

карту получила, активировать пока не пыталась, поскольку денег на пакс не вывожу. Жду когда у всех заработает ))



#5758 paxum.com Syous

Syous

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 14:35

С 18 июня уже прошло почти две недели! Где работающая функция активации карты????!!!!!



#5759 paxum.com Euphoria

Euphoria

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 15:27

С 18 июня уже прошло почти две недели! Где работающая функция активации карты????!!!!!

Это не точно, что функция появится. Будьте готовы к тому, что придется еще 2 месяца ждать разработки новых карт, а потом еще 1,5 месяца доставку



#5760 paxum.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:49

С паксума тоже приходила такая же новость, как и с епейментс по поводу обслуживания востока Украины? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей