Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27513

#27501 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 13:10


Badgal555:
Я даже не могу вам на этот вопрос ответить, я просто снимаю по курсу доллара в местной валюте и все. Еще можно снимать в евро, я все хочу попробовать снять с карты паксум и посмотреть, как выгоднее. Потому что на украинскую карту было выгоднее снимать в местной валюте.
А так комиссия 2 доллара за каждое снятие. Здесь еще в банкоматах лимит, можешь снять не больше 300 долларов в день.

да я посмотрела, в общем там примерно 3% и 2 доллара оказывается, на деле с конвертацией в нашу валюту получается 4-4.5%. Все так и для меня выгоднее в крипте, там тоже около 5% выходит у меня комса, но можно подождать пока вырастет))
да, крипта интереснее тем, что там еще можно выиграть немного на курсе

#27502 paxum.com Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 13:50

Ага и потерять можно. Не стоит радоваться моментам когда пошел + потому что будет и - и еще нервы. Лучше без этой игры

#27503 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 17:40

Ага и потерять можно. Не стоит радоваться моментам когда пошел + потому что будет и - и еще нервы. Лучше без этой игры

если у вас там не миллионы, то много вы не потеряете за короткий срок. Особенно если выводите сразу. Года 3 назад выводила в крипте, не помню больших потерь, но помню что иногда долларов на 50-100 больше приходило, чем ожидала. Было приятно.

#27504 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 13:46

Осторожно с выводом на биржах, что бы не попасть под блок:
"Минфин США наложил санкции на 2 российских криптообменника PM2BTC и Cryptex"

https://www.rbc.ru/c...238c7?from=copy



#27505 paxum.com kriskris5

kriskris5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 13:48

Всем привет!  Давно не пользовалась переводом с паксума на байбит , Сегодня пробую и постоянно отклоняет !  Пишут вот что 

следующие шаги Чтобы завершить вывод средств, пожалуйста, выберите поставщика услуг, соответствующего требованиям VASP, из списка выше или любого другого поставщика, соответствующего нашим требованиям. Как только вы обновите данные о выводе средств, вы можете повторно отправить транзакцию на обработку. ***Примечание*** Если адрес вашего кошелька хранится в VASP, а Paxum отклоняет ваши транзакции из-за несоответствия требованиям, вам может потребоваться связаться с вашим VASP, чтобы убедиться, что они должным образом идентифицируют себя и передают адреса своих кошельков.

 

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать , я вообще темный лес в этом! Заранее благодарю!



#27506 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 14:51

в общем дозвонилась сейчас до них, сказали что вчера у них возникли технические проблемы, но их тех отдел уже работает, крипту можно будет пытаться вывести сегодня после обеда, а на карты периодически пытаться говорят что они должны зайти. Крч сказали что это просто тех проблемы, надеюсь так и есть

 

Пс : раньше у на звонки отвечали парни с более менее сносным англ, сегодня ответил какой-то индус и мы долго не могли с ним друг друга понять, за то там появилась русскоговорящая девушка

Здравствуйте,

 

Русскоязычные девушки давно у нас, и они готовы ответить на все ваши вопросы через тикеты, онлайн-чат или по телефонуbiggrin.png

По выходным доступна только англоязычная служба поддержки, и в случае большого количества заявок возможно, что вам придется подождать ответа немного дольше. 



#27507 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 14:53

А можно в таком случае просить чтоб они обратно вернули на чб?

Здравствуйте, 

вы можете запросить в саппорте чтобы вам вернули перевод на сайт

обычно возврат выполняется за 24 часа, в рабочие дни 



#27508 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 14:56

кто нибудь выводил с паксума на бубит?

Здравствуйте,

переводы на Bybit работают, если у вас кошелек новый и вы раньше на него не отправляли, то необходимо пройти верификацию KYC и провести несколько транзакций по нему. Подробную инструкцию отправлю вам в лс.



#27509 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 16:05

 

 

Badgal555:
Я даже не могу вам на этот вопрос ответить, я просто снимаю по курсу доллара в местной валюте и все. Еще можно снимать в евро, я все хочу попробовать снять с карты паксум и посмотреть, как выгоднее. Потому что на украинскую карту было выгоднее снимать в местной валюте.
А так комиссия 2 доллара за каждое снятие. Здесь еще в банкоматах лимит, можешь снять не больше 300 долларов в день.

да я посмотрела, в общем там примерно 3% и 2 доллара оказывается, на деле с конвертацией в нашу валюту получается 4-4.5%. Все так и для меня выгоднее в крипте, там тоже около 5% выходит у меня комса, но можно подождать пока вырастет))
да, крипта интереснее тем, что там еще можно выиграть немного на курсе

 

Всегда пишут,что в ЕС в банкоматах выгоднее снимать в местной валюте.А так банкомат может брать комиссии а)за конвертацию б)за снятие с карты др.банка(т.е иностранной или просто не банка банкомата).ТАк у меня был случай в одной стране банкомат снял просто огромную комиссию за несчастные 9эвро,снятые в местной валюте кронах с эврового счета укр.карты привата .Зависит от банкомата.А я тогда даже не поняла за что комиссия,в приложении привата не показало,а чек я забыла видно нажать расспечатать в банкомате.Хотя по инфо должно было снять только 2%приватом.



#27510 paxum.com kriskris5

kriskris5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 21:42

 

Для кус2 байбит, выписку из банка на рус или анг языке лучше отправить?

 

я на русском отправила со сбера в формате pdf, подтвердили очень быстро

 

 А куда загружать подтверждение адреса?

 



#27511 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 07:08

 

в общем дозвонилась сейчас до них, сказали что вчера у них возникли технические проблемы, но их тех отдел уже работает, крипту можно будет пытаться вывести сегодня после обеда, а на карты периодически пытаться говорят что они должны зайти. Крч сказали что это просто тех проблемы, надеюсь так и есть

 

Пс : раньше у на звонки отвечали парни с более менее сносным англ, сегодня ответил какой-то индус и мы долго не могли с ним друг друга понять, за то там появилась русскоговорящая девушка

Здравствуйте,

 

Русскоязычные девушки давно у нас, и они готовы ответить на все ваши вопросы через тикеты, онлайн-чат или по телефонуbiggrin.png

По выходным доступна только англоязычная служба поддержки, и в случае большого количества заявок возможно, что вам придется подождать ответа немного дольше. 

 

понятно, спасибо Елена)). Почему то сейчас когда захожу на страничку паксум у меня не выходит, онлайн чат, а раньше выходил и номер номер канадский нигде уже не указан, а на доминиканский мне звонить дорого, еле как в общем нашла старый номер, хорошо мой тел сохранил историю звонков за пол года



#27512 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 258 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 12:24

Скажите, а щас всем деньги с паксума на байбит приходят, все работает ? нет никаких проблем?


Meow


#27513 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 13:44

 

 

в общем дозвонилась сейчас до них, сказали что вчера у них возникли технические проблемы, но их тех отдел уже работает, крипту можно будет пытаться вывести сегодня после обеда, а на карты периодически пытаться говорят что они должны зайти. Крч сказали что это просто тех проблемы, надеюсь так и есть

 

Пс : раньше у на звонки отвечали парни с более менее сносным англ, сегодня ответил какой-то индус и мы долго не могли с ним друг друга понять, за то там появилась русскоговорящая девушка

Здравствуйте,

 

Русскоязычные девушки давно у нас, и они готовы ответить на все ваши вопросы через тикеты, онлайн-чат или по телефонуbiggrin.png

По выходным доступна только англоязычная служба поддержки, и в случае большого количества заявок возможно, что вам придется подождать ответа немного дольше. 

 

понятно, спасибо Елена)). Почему то сейчас когда захожу на страничку паксум у меня не выходит, онлайн чат, а раньше выходил и номер номер канадский нигде уже не указан, а на доминиканский мне звонить дорого, еле как в общем нашла старый номер, хорошо мой тел сохранил историю звонков за пол года

 

чат можно открыть только на главной странице сайта original.gif  доступен в рабочие дни с 07:00 до 16:00 UTC



#27514 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено Вчера, 08:24

Значит я просто заходила в нерабочее время, спасибо Елена flowers.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)