Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27411

#27181 paxum.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 09:07

Не перестаю офигевать с паксума!! Сижу смотрю кино никого не трогаю и тут прикол от паксума письмо что закрыли мою учётную запись ???? как я поняла с соседнего форума возможно из-за обменника через который я меняла юсдт. Найс конечно, спасибо аакаунт у меня, кажется с 2018 года был, обидно да ну и х... с ним,ухожу на крипто, жаль с мфк тоже теперь придётся уходить. Девочки будте аккуратнее, как оказалось, с обменниками тоже ????

 

А вы с паксума выводили на свою крипто биржу потом уже через обменники? или сразу с паксума как то на обменники выходили (там же вроде только на свою собственную биржу выводить можно)? просто если сразу на обменники то еще есть какая то логика то что закрыли паксум, а если на свою биржу и потом на обменники, то как вообще паксум узнал об этом?



#27182 paxum.com nadovyvestyspaxum

nadovyvestyspaxum

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 12:02

Здравствуйте, я почитала и сделала все, что тут писали , но результата 0 - может есть ещё варианты ? уже не смешно ... прошёл почти месяц ( у меня и 2 ур и транзакции были) 



#27183 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 12:43

Не перестаю офигевать с паксума!! Сижу смотрю кино никого не трогаю и тут прикол от паксума письмо что закрыли мою учётную запись ???? как я поняла с соседнего форума возможно из-за обменника через который я меняла юсдт. Найс конечно, спасибо аакаунт у меня, кажется с 2018 года был, обидно да ну и х... с ним,ухожу на крипто, жаль с мфк тоже теперь придётся уходить. Девочки будте аккуратнее, как оказалось, с обменниками тоже ????

а что за обменник был? через бестчейдж?



#27184 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 15:09

[quote name="Elena Paxum PL" post="1223194" timestamp="1721990555"]


Здравствуйте,Елена!
Правда ли, что паксум блокирует учётную запись в случае, если мы выводим наши средства с биржи через обменники?

Здравствуйте, 

Зависит от обменника, если там санкции рядом ходят, то будет грустно.



#27185 paxum.com Letty

Letty

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 15:53

[quote name="Elena Paxum PL" post="1224124" timestamp="1722427755"]

[quote name="Letty" post="1224068" timestamp="1722393756"]

[quote name="Elena Paxum PL" post="1223194" timestamp="1721990555"]


Здравствуйте,Елена!
Правда ли, что паксум блокирует учётную запись в случае, если мы выводим наши средства с биржи через обменники?[/quote]
Здравствуйте,
Зависит от обменника, если там санкции рядом ходят, то будет грустно.[/quote]



Активная учётная запись на паксум это то,что нам всем нужно.
Спасибо что держите нас в курсе новых правил от паксум!
Может вы можете нам подсказать на каком сайте можно самим проверять кошельки обменников на санкции?

Сообщение отредактировал Letty: 31 Июль 2024 - 16:28


#27186 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 17:33

[quote name="Letty" post="1224133" timestamp="1722430418"]

[quote name="Elena Paxum PL" post="1224124" timestamp="1722427755"]

[quote name="Letty" post="1224068" timestamp="1722393756"]

[quote name="Elena Paxum PL" post="1223194" timestamp="1721990555"]


Здравствуйте,Елена!
Правда ли, что паксум блокирует учётную запись в случае, если мы выводим наши средства с биржи через обменники?[/quote]
Здравствуйте,
Зависит от обменника, если там санкции рядом ходят, то будет грустно.[/quote]



Активная учётная запись на паксум это то,что нам всем нужно.
Спасибо что держите нас в курсе новых правил от паксум!
Может вы можете нам подсказать на каком сайте можно самим проверять кошельки обменников на санкции?[/quote]

еще не легче
каждый день что-то новое
господи, сколько можно блть

#27187 paxum.com Bon Bon

Bon Bon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 18:28

[quote name="Letty" post="1224068" timestamp="1722393756"]

[quote name="Elena Paxum PL" post="1223194" timestamp="1721990555"]


Здравствуйте,Елена!
Правда ли, что паксум блокирует учётную запись в случае, если мы выводим наши средства с биржи через обменники?[/quote]


Прошу прощение , это речь идет о обменниках , куда приезжаешь и забираешь деньги наличкой ????

#27188 paxum.com TATAnya

TATAnya

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 19:39


Не перестаю офигевать с паксума!! Сижу смотрю кино никого не трогаю и тут прикол от паксума письмо что закрыли мою учётную запись ???? как я поняла с соседнего форума возможно из-за обменника через который я меняла юсдт. Найс конечно, спасибо аакаунт у меня, кажется с 2018 года был, обидно да ну и х... с ним,ухожу на крипто, жаль с мфк тоже теперь придётся уходить. Девочки будте аккуратнее, как оказалось, с обменниками тоже ????


А вы с паксума выводили на свою крипто биржу потом уже через обменники? или сразу с паксума как то на обменники выходили (там же вроде только на свою собственную биржу выводить можно)? просто если сразу на обменники то еще есть какая то логика то что закрыли паксум, а если на свою биржу и потом на обменники, то как вообще паксум узнал об этом?

Приветик! Да на байбит и оттуда через обменник через бест чендж. У меня ещё есть траст валет он анонимный типа просто кошелёк без верификации, на него раньше всегда выводила. Если бы я знала что будет такая хрень кинула бы с байбит сначала на него а потому уже меняла, а так просрала паксум получается))) ну другие причины я правда незнаю по которым бы могли забанить. Яничего не нарушала да и про эти обменники я не знала, просто в шоке давным давно пользуюсь бест чендж всегда, капец

#27189 paxum.com TATAnya

TATAnya

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 19:46


Не перестаю офигевать с паксума!! Сижу смотрю кино никого не трогаю и тут прикол от паксума письмо что закрыли мою учётную запись ???? как я поняла с соседнего форума возможно из-за обменника через который я меняла юсдт. Найс конечно, спасибо аакаунт у меня, кажется с 2018 года был, обидно да ну и х... с ним,ухожу на крипто, жаль с мфк тоже теперь придётся уходить. Девочки будте аккуратнее, как оказалось, с обменниками тоже ????

а что за обменник был? через бестчейдж?
Да, через бест чендж да я и не знаю уже, не помню, просто как всегда выбрала из списка наилучший вариант, как мне тогда казалось ????

#27190 paxum.com Vivienmuah

Vivienmuah

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 01:00

А если менять через p2p?
Можно дать разъяснения как выбирать обменник ? Есть какие то списки может быть ?
Ведь изначально речь шла только, чтоб кошелек был твой . А тут еще и цепочку отслеживать ? А Если обменник потом эти деньги кому не тому передаст ?

#27191 paxum.com Bon Bon

Bon Bon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 17:17

Я меняла через p2p и меня заблокировал банк , больше со мной не сотрудничает )

#27192 paxum.com Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 19:11

Я меняла через p2p и меня заблокировал банк , больше со мной не сотрудничает )

а что за банк? Получиось вывести деньги на другую карту? 



#27193 paxum.com NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 20:11

Всем здравствуйте! Читаю и опять в шоке… на p2p выводить - банки блокируют карты, не все мерчанты честны на руку…кучу нервов потратишь, прежде чем выведешь деньги. теперь еще история с обменниками… с паксум ведь уходят на свой кошелек на криптоплатформы. О каких обменниках идет речь? Где можно найти эту информацию? Заранее спасибо!

#27194 paxum.com Vivienmuah

Vivienmuah

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 20:19

Я написала в paxum .попросила объяснить причем тут обменник.. ведь мы не в ответе за них … в ответ пришло сообщение о какие кошельки мы можем использовать … bybite v тд … больше ни чего … охота на ведьм !

#27195 paxum.com NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 20:42

Спасибо за ответ, я пролистала ветку и еще раз посмотрела платформы, которые разрешены. У меня на bybit. Но что и как происходит дальше, это ведь уже за пределами паксум. Хотелось бы получить хоть какие-то разъяснения и обезопасить свой аккаунт в паксум. Намерения нарушать что-то абсолютно нет.

#27196 paxum.com FinancialTimes

FinancialTimes

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 20:45

Информация для размышления для всех.

"Что такое 161 ФЗ? Страшнее ли он 115 ФЗ?

Сегодня начали появляться первые блокировки по 161 ФЗ.

Что это такое?
Это новый проект от ЦБ РФ, чтобы защитить людей от мошенников.
На практике закон 161 ФЗ означает, что с 25 июля банки несут финансовую ответственность за хищения денежных средств у своих клиентов, даже если они добровольно перевели деньги «на безопасный счет», «службе безопасности банка» или по поручению «сотрудника МВД».

Как это может помешать обычным россиянам?
Так как банки теперь несут финансовую ответственность, то они могут добавить свои «дополнительные проверки», что сильно ограничит работу P2P обменников.

Стоит бояться блокировки по 161 ФЗ?
Обычным юзерам, которые используют СБП для перевода денег родственникам никаких проблем 161 ФЗ не вызовет.

Однако для тех, кто использует свои карты, особенно технологичных банков (таких как Сбер, Т-Банк) для покупки криптовалюты, получения средств за свои услуги (большое количество физ.лиц) это может вызвать большие проблемы, т.к. переводы лицам, которые «подозреваются» по 161 ФЗ ограничены полностью ПО ВСЕМ БАНКАМ, как и входящие, так и исходящие. Блокировку может выдать любой банк по собственному желанию."

Тоесть, кого выпнули из одного банка по новому закону, то закроют и остальные счета в других банках автоматом. Я уже перешел из p2p/рубли в другие способы вывода крипты в рубли. Чего и вам советую.

#27197 paxum.com Vivienmuah

Vivienmuah

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 20:53

Это закон вышел в прошлом месяце . У банков теперь будут черные списки … это в большей степени касается мошенников… в нашем случаи они могут запросить легальность доходов.
Подскажите другие способы вывода?)))

#27198 paxum.com Vivienmuah

Vivienmuah

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 21:10

Поправьте если не права вывод варианты:
1 p2p
2 через обменник… где получаешь Налик ( но есть страх попасть под санкции и блок paxum)
3 вывод через счет в странах СНГ

#27199 paxum.com FinancialTimes

FinancialTimes

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 21:13

Это закон вышел в прошлом месяце . У банков теперь будут черные списки … это в большей степени касается мошенников… в нашем случаи они могут запросить легальность доходов.
Подскажите другие способы вывода?)))

Не хочу абсолютно никак вас обидеть или задеть, но то что это касается только мошенников то это очень наивно предполагать, пострадают вместе с ними обычные люди выводящие свой доход. Сижу во многих чатах по темам, есть случаи блока когда чувак сам себе по сбп перевел.

Про способы, вот один из них - крипту отправляю напрямую на кошельки получателей одних и тех же, которые постоянно рубли отдают. Договор через ИП.

Сообщение отредактировал FinancialTimes: 01 Август 2024 - 21:16


#27200 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 21:14

Паксум теперь , что, банит акк, если с паксума переводить себе на биржу, а с биржи через обменник получать нал?

мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

3 пользователей, 29 гостей, 1 скрытых пользователей