Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27345

#2641 paxum.com AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 01:01

Это просто рефералка. Если кто-то зарегается по вашей ссылке - надпись пропадет.

спасибо)



#2642 paxum.com Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 18:35

We're doing all that we can to have the card request processed in the shortest time possible.

You can track the state of your card by checking the overview section of your account.

Плять, у них когда нибудь что нибудь изменится? Я хочу убивать (

#2643 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 12 Июнь 2018 - 14:38


Плять, у них когда нибудь что нибудь изменится? Я хочу убивать (

Подсовывает бензопилу из-под полы.laughing.gif



#2644 paxum.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:00

 

Девочки, сегодня заветная карта пришла, мама позвонила сказала)

А вы из России?rolleyes.gif

 

Нет я из Беларуси, в прошлый раз карта 2 месяца шла, на собаках)))



#2645 paxum.com Пчёлка

Пчёлка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:55

всем доброй ночи. девочки , помогите разобраться. .. кто выводит на укрсибб , у вас получается выводить деньги? карта виза. не знаю что не так. может быть что оформила её только вчера? кто в курсе , подскажите пожалуйста, буду очень благодарена

Сообщение отредактировал Пчёлка: 12 Июнь 2018 - 22:59


#2646 paxum.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 11:07

всем доброй ночи. девочки , помогите разобраться. .. кто выводит на укрсибб , у вас получается выводить деньги? карта виза. не знаю что не так. может быть что оформила её только вчера? кто в курсе , подскажите пожалуйста, буду очень благодарена

Имею печальный опыт с этим банком,заблокировали поступление,требовали доказать откуда деньги,еле добилась что бы обратно отправили.Не советую связываться с этим банком,они когда открываешь счет,мягко стелят,

но потом вот такое происходит,у них жесткая система безопасности,все платежи отсматривают,и если что блочат.Это уже не тот банк что был 10 лет назад.



#2647 paxum.com Пчёлка

Пчёлка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:54

и как вы подтвердили ваши поступления? вы большие суммы выводили? я открыла счёт как дополнительный. не хочу все на приват выводить. а какой банк вы посоветуете? спасибо за ответ

#2648 paxum.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 08:22

Нет я не подтвердила,настояла,что бы отправили обратно деньги.Но мозги делали почти месяц.Не советую в Украине не один банк,маленькие суммы или большие не важно,когда это происходит регулярно,

это уже повод вас мониторить.Поэтому лучше карта,но не на всех сайтах сейчас могу пользоваться картой,рахит не спешит,поэтому то же вывожу через банк.Несколько приватовских счетов,но,понимаю,что и это риск.

Приват самый большей банк,поэтому,больше шансов побыть хоть какое то время не замеченной.А там может рахит вышлет карту.Открывайте ePay они быстро шлют катру.



#2649 paxum.com SamSalam

SamSalam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 15:26

Нет я не подтвердила,настояла,что бы отправили обратно деньги.Но мозги делали почти месяц.Не советую в Украине не один банк,маленькие суммы или большие не важно,когда это происходит регулярно,
это уже повод вас мониторить.Поэтому лучше карта,но не на всех сайтах сейчас могу пользоваться картой,рахит не спешит,поэтому то же вывожу через банк.Несколько приватовских счетов,но,понимаю,что и это риск.
Приват самый большей банк,поэтому,больше шансов побыть хоть какое то время не замеченной.А там может рахит вышлет карту.Открывайте ePay они быстро шлют катру.

А как насчет монобанка?

#2650 paxum.com Fatcat

Fatcat

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 19:24

Девчушки, как думаете может по этому карты не шлют? rusmonitor.com/s-1-iyulya-v-nalogovaya-poluchit-polnyjj-kontrol-nad-schetami-rossiyan-pochemu-ehto-plokho.html



#2651 paxum.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 20:32

против монобанка ничего не имею но ,на сколько я поняла,у них только мастер карт,а рахит только на визу сбрасывает.Ну если у кого есть опыт с этим банком,интересно узнать больше.



#2652 paxum.com Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 20:42

Девочки, кто-нибудь читал эту статью? по поводу того, что с 1 июля банки начнут предоставлять налоговой информацию о счетах физ лиц.  

 

 

Налоговая служба получит уже с 1 июля 2018 года получит полный контроль над счетам граждан России, передает

Это нововведение коснется всех граждан России. 

Связано это с тем, что с 1 июля вступят поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ в которых указано, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Таким образом, с 1 июля налоговая будет расценивать все поступления, которые не удалось идентифицировать, как прибыль, а значит, с этих поступлений придется платить налоги. 

С 1 июля Федеральная налоговая служба всю необходимую ей информацию будет получать от финансовых организаций. По закону, обо всех операциях необходимо уведомлять Росфинмониторинг, причем сумма перевода никакого значения не имеет, и банки все данные по счетам своих клиентов передают в ФНС. То есть, с июля ФНС сможет получить полную информацию по движению средств по счетам. 

Теперь физлицу придется документально подтвердить, что деньги, поступившие на счет, не должны облагаться налогами. Такое подтверждение понадобится даже тогда, когда, например, человеку вернули долг. 

В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог. 

Стоит отметить, что суды в нашей стране в последнее время все чаще рассматривают дела по административным правонарушениям, связанным с неоплатой подоходного налога, если на карту клиента банка перечисляются средства от другого физлица. Довольно часто такое происходит, если физлицо получат средства за аренду жилья, либо зарплату получает фрилансер. Да и за продажу старых своих вещей придется платить налог. 

Избежать налогообложения на полученные средства можно лишь доказав, что они не являются объектом налогообложения. Не подлежат налогообложению средства, которые вернули как долг, либо это дар от близкого родственника. Существуют еще некоторые доходы, которые не подлежат налогообложению. Чтобы избежать проблем с налоговой, можно, к примеру, обозначать при переводе назначение платежа. 

 



#2653 paxum.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:03

Эта статья очень напоминает вброс, если вы введете хотя бы 1 предложение в Яндекс, вам выпадет копипаст на нескольких непонятных ресурсах, включая жж, и при этом в офиц источниках данная инфа отсутствует.



#2654 paxum.com Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:13

Эта статья очень напоминает вброс, если вы введете хотя бы 1 предложение в Яндекс, вам выпадет копипаст на нескольких непонятных ресурсах, включая жж, и при этом в офиц источниках данная инфа отсутствует.

очень на это надеюсь) потому что карта паксума еще не пришла и фиг когда придет)



#2655 paxum.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:01

Мне даже Тинькофф письмо прислал laughing.gif

Цитирую: 

"Здравствуйте! В соцсетях истерика по поводу поправок в налоговый кодекс. Пишут, что теперь налоговики видят все ваши доходы и могут заставить заплатить налоги с чего угодно.

Это полная чушь.

Поправки в налоговый кодекс вообще о другом. А налоговики и так могут посмотреть все ваши доходы и расходы, если им это интересно. Не верьте фейкам и вбросам."



#2656 paxum.com Sychsova

Sychsova

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:32

Только что сделала заказ карты с нулевым балансом, который сразу же ушел в минус на эти 45 бахичей. Ээ, они отправляют карты до оплаты годового обслуживания? Не хотелось бы туда выводить до получения пластика.

#2657 paxum.com Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 00:47

Писала им когда сказали что 4 недели ждать с момента статуса shipped. Уже на неделю больше прошло а ее нет. Она вообще кому то из России обычной доставкой доходила?



#2658 paxum.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:54

Тогда вам придется долго ждать.bye.gif



#2659 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:51

Тогда вам придется долго ждать.:bye:

не поняла , если на балансе есть деньги то карта раньше придет?

Meow


#2660 paxum.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:43

нет конечно.

 

 

Тогда вам придется долго ждать.bye.gif

не поняла , если на балансе есть деньги то карта раньше придет?

 

нет конечно,в очередь халопы.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

4 пользователей, 34 гостей, 1 скрытых пользователей