Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27424

#25941 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 22:30

Firefoxy да!

#25942 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 22:36

Firefoxy вся загвоздка в большой комиссии чатура. Грубо говоря мне нужно сто баксов на какие-то нужды, а там комиссия кусочек битка, и дешевле было 10 процентов ему отдать и быстро получить рубли, чем с чатура биток забирать с большой комиссией и с ним возиться. Ну и вот что получилось.

#25943 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 22:43

Firefoxy вся загвоздка в большой комиссии чатура. Грубо говоря мне нужно сто баксов на какие-то нужды, а там комиссия кусочек битка, и дешевле было 10 процентов ему отдать и быстро получить рубли, чем с чатура биток забирать с большой комиссией и с ним возиться. Ну и вот что получилось.

очень печально ,что такое с вами произошлоcrying.gif



#25944 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 22:58

Firefoxy главное что деньги таки мне прислал). Ну и после этих мошенников продавать крипту самой желание отпало совсем. Ну вот выше девочка писала, как ее кинули, я заполошенная, тож могла чего и натыкать и так попасть

#25945 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 23:05

Я вот пока понял одно, то что выводить в выходные - эта та еще рулетка, имено в выхи вывод застревает чаще всего. Вывод хоть и редко, но порой может зависнуть и посреди недели, причем так странно это работает - один человек вывел и получил висяк который пройдет хз через сколька времени, другой в этот же день выводит через например час, и ему все доходит за 5мин. Мистика епта, не иначе)

#25946 paxum.com Loli03

Loli03

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 23:23

Получается сегодня на крипту никому не дошли?

Ни вчерашние не пришли и сегодня ежедневку вывела и тишина.. в первом письме поддержка написала, что технические проблемы и тд. второе письмо по типу «вообще-то перевод может не сразу приходить»
Режим ждули включён
Понятно! Спасибо.
Сама пока не выводила , хотя может стоит попробовать, дойдут же ведь когда-то)

#25947 paxum.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 00:56

поставила вывод на байбит сегодня (РФ). всегда приходило в течении максимум часа. сегодня - прошло уже 5 часов, до сих пор в пендинге((( написала в поддержку, пока что тишина(((( девочки, отпишитесь, кому-нибудь упали деньги на биток кто вчера-сегодня с паксума деньги выводил?



#25948 paxum.com Angelaspeach

Angelaspeach

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 04:12

поставила вывод на байбит сегодня (РФ). всегда приходило в течении максимум часа. сегодня - прошло уже 5 часов, до сих пор в пендинге((( написала в поддержку, пока что тишина(((( девочки, отпишитесь, кому-нибудь упали деньги на биток кто вчера-сегодня с паксума деньги выводил?

выводили ) за 5 минут пришло 



#25949 paxum.com BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 04:14

Друзья а есть еще какой-то вариант выводить на валютную карту и заказывать валюту в банке в Украине. Или сейчас только гривной можно ((( Или только через крипту и потом в обменниках ??



#25950 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 06:08

Девочки вот уже 3 дня…. Где хоть деньги то с паксума так и не пришло ничего на биржу. 3 года назад от них ушла из за такого. Постоянно ждала по 3-4 дня. И вот опять . Пора валить чую от них .

#25951 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 06:29

побоялась, что деньги зависнут в пути и решила вывести заранее. пришли на байбит за три минуты. не понимаю, почему у кого-то так долго висят.



#25952 paxum.com Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 06:43

2 суток крипта на payeer не выходит....что за ху...я?этот паксум достал...у кого есть другие варианты вывода с мфк поделитесь?

#25953 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 08:35

Висят сутки на бубит мдаааа. Надо чтоб они сделали функцию возврата зависшей выплаты врвчную, чем так она не туда не сюда повисла, хоть можно попытаться вывести позже снова

#25954 paxum.com Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 08:44

побоялась, что деньги зависнут в пути и решила вывести заранее. пришли на байбит за три минуты. не понимаю, почему у кого-то так долго висят.

там смотря наверно как выводить. я вывела сегодня на пробу на бабит trc20 пришли в течение пару минут, а кто то видимо выводит ERC20  и висит долго в пединг. 



#25955 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 08:47

 

побоялась, что деньги зависнут в пути и решила вывести заранее. пришли на байбит за три минуты. не понимаю, почему у кого-то так долго висят.

там смотря наверно как выводить. я вывела сегодня на пробу на бабит trc20 пришли в течение пару минут, а кто то видимо выводит ERC20  и висит долго в пединг. 

 

да, я всё время по TRC20 вывожу, там же две доступные, и вторая дороже, там зачем ей пользоваться? если только у кого-то на кошельки нельзя по TRC20 отправлять. а у меня вообще его нет)) я шлю сразу на биржу и тут же меняю. 



#25956 paxum.com Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 08:52

 

 

побоялась, что деньги зависнут в пути и решила вывести заранее. пришли на байбит за три минуты. не понимаю, почему у кого-то так долго висят.

там смотря наверно как выводить. я вывела сегодня на пробу на бабит trc20 пришли в течение пару минут, а кто то видимо выводит ERC20  и висит долго в пединг. 

 

да, я всё время по TRC20 вывожу, там же две доступные, и вторая дороже, там зачем ей пользоваться? если только у кого-то на кошельки нельзя по TRC20 отправлять. а у меня вообще его нет)) я шлю сразу на биржу и тут же меняю. 

 

 еще не продавала  usdt, сегодня буду пробывать, страшновато освоение нового и непонятного biggrin.png


Сообщение отредактировал Anita2013: 06 Март 2024 - 08:54


#25957 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 09:06

Девочки , я чего то не понимаю похоже. А на bybit можно выводить в TRC20 если usdT.
Я совсем профан видимо, я думала почему то , и даже где то читала что только в erc20 выводите. И т д

Короче я запуталась .

#25958 paxum.com Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 09:10

Девочки , я чего то не понимаю похоже. А на bybit можно выводить в TRC20 если usdT.
Я совсем профан видимо, я думала почему то , и даже где то читала что только в erc20 выводите. И т д

Короче я запуталась .

зайдите с компьютера в паксум там при добавлении криптокошелька  выбор есть erc20 или trc 20, у меня точно есть два этих варианта. а затем у меня паксум конвертировал в usdt  и я вывела на бабит в usdt 



#25959 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 09:12

Девочки , я чего то не понимаю похоже. А на bybit можно выводить в TRC20 если usdT.
Я совсем профан видимо, я думала почему то , и даже где то читала что только в erc20 выводите. И т д

Короче я запуталась .

В бубите выбираешь монету USDT и потом выбор сети, там есть и TRC20 и ERC20 и куча других

#25960 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 09:25

 

 

 

побоялась, что деньги зависнут в пути и решила вывести заранее. пришли на байбит за три минуты. не понимаю, почему у кого-то так долго висят.

там смотря наверно как выводить. я вывела сегодня на пробу на бабит trc20 пришли в течение пару минут, а кто то видимо выводит ERC20  и висит долго в пединг. 

 

да, я всё время по TRC20 вывожу, там же две доступные, и вторая дороже, там зачем ей пользоваться? если только у кого-то на кошельки нельзя по TRC20 отправлять. а у меня вообще его нет)) я шлю сразу на биржу и тут же меняю. 

 

 еще не продавала  usdt, сегодня буду пробывать, страшновато освоение нового и непонятного biggrin.png

 

ой, если через p2p, то обязательно проверьте деньги на карте и потом только нажимайте кнопку отправки монет. ни на какие чеки не ведитесь. звучит это банально, потому что и биржа это по сто раз напоминает, и в принципе понятно по логике, но мошенники умеют забить голову. я попадала на одного, по незнанию выбрала курс повыше, обрадовалась)) у них и отзывы могут быть хорошие, и высокий процент сделок. но это не всегда показатель честного покупателя. так что только как своими глазами деньги на карте увидите, только тогда отдавайте монеты. и ещё (мои личные размышления после кучи прочитанного и просмотренного на ютубе) что всё-таки лучше потерять пол рубля на курсе, но найти того, кто торгует с собственной карты, а не с карты доверенного лица, который может быть дропом при отмывке... я как-то стала бояться статей, а я попадаю аж под три smile.png ну вот ФЗ 115 таким образом должна избежать. хотя, размышляя дальше, тут много ещё нюансов разных... но так всё же безопаснее всего, на мой взгляд.


Сообщение отредактировал Lanna: 06 Март 2024 - 09:26




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

2 пользователей, 49 гостей, 1 скрытых пользователей