Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27352

#25321 paxum.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 12:05

 

Всем привет, подскажите пожалуйста , паксум ограничил вывод для РБ какие есть ещё варианты? Есть ли возможность вывода на mail почту?

Здравствуйте, 
Можно переводить средства на свои крипто кошельки. 

 

Подскажите пожалуйста, вывела с паксума на бинанс деньги сегодня  ,снова висят в pending,  Как долго будут на проверке висеть и с чем снова связаны задержки ? ( предыдущие переводы приходили  мгновенно ,поэтому возник вопрос)



#25322 paxum.com ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 12:29

 

 

Всем привет, подскажите пожалуйста , паксум ограничил вывод для РБ какие есть ещё варианты? Есть ли возможность вывода на mail почту?

Здравствуйте, 
Можно переводить средства на свои крипто кошельки. 

 

Подскажите пожалуйста, вывела с паксума на бинанс деньги сегодня  ,снова висят в pending,  Как долго будут на проверке висеть и с чем снова связаны задержки ? ( предыдущие переводы приходили  мгновенно ,поэтому возник вопрос)

 

тоже жду



#25323 paxum.com elenaza

elenaza

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 14:37

Здравствуйте, пыталась написать вам письмо в личные сообщения, не принимаете.. хм.. а как связаться? Или можете ответить здесь для всех любопытных. Интересует виртуальная карта паксума , возможно ли с нее переводить деньги напрямую на свою банковскую виртуальную карту в евро? Украина. И если да, то какие комиссии, сначала со счета на карту, а потом с карты на карту, что в итоге? В общем хотелось бы услышать.



#25324 paxum.com ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:05

блин вывела паксум на бинанс,.....теперь когда он придет?????????????????вот так всегда когда деньги нужны



#25325 paxum.com Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:07

Вывела второй раз на Приват, часа три уже висят. Когда же эти качели закончатся, а? Вот не одно, так другое. Похоже, нужно искать новый метод выплат, потому что это сплошная нервотрепка
Только пришли, хух, ну блин, какими усилиями они выводятся сейчас

Можно узнать какая комиссия была? И ещё вопрос,если сайт отправляет деньги,комиссия есть?

#25326 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:46

Здравствуйте, пыталась написать вам письмо в личные сообщения, не принимаете.. хм.. а как связаться? Или можете ответить здесь для всех любопытных. Интересует виртуальная карта паксума , возможно ли с нее переводить деньги напрямую на свою банковскую виртуальную карту в евро? Украина. И если да, то какие комиссии, сначала со счета на карту, а потом с карты на карту, что в итоге? В общем хотелось бы услышать.

Можете написать мне в лс, на почту [email protected] или в телеграмм @paxumlena 

 

отвечаю на ваш вопрос по карте

нет, такой возможности нет, только оплата онлайн покупок



#25327 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:50

блин вывела паксум на бинанс,.....теперь когда он придет?????????????????вот так всегда когда деньги нужны

время обработки транзакций в блокчейне может зависеть от уровня активности в сети, занимает от нескольких секунд до нескольких часов



#25328 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:51

 

Вывела второй раз на Приват, часа три уже висят. Когда же эти качели закончатся, а? Вот не одно, так другое. Похоже, нужно искать новый метод выплат, потому что это сплошная нервотрепка
Только пришли, хух, ну блин, какими усилиями они выводятся сейчас

Можно узнать какая комиссия была? И ещё вопрос,если сайт отправляет деньги,комиссия есть?

 

за получение перевода п2п комиссия 0.25 долл

за вывод на карту - 6 долларов + 2,95% от суммы



#25329 paxum.com ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:57

 

блин вывела паксум на бинанс,.....теперь когда он придет?????????????????вот так всегда когда деньги нужны

время обработки транзакций в блокчейне может зависеть от уровня активности в сети, занимает от нескольких секунд до нескольких часов

 

так они с паксума еще не ушли, как всегда наш любимый пендинг))))))))))))))))))))))



#25330 paxum.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 19:04

пришли с паксума на бинансoriginal.gif



#25331 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 12:17

Расскажите мне, пожалуйста, как вы выводите на биржу, как это происходит и какая комиссия (она фиксированная за сеть или от суммы зависит), выводите с Paxum доллары и на ту или иную биржу поступают usdt, верно?
Заранее благодарю за разъяснения.

#25332 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 13:33

Расскажите мне, пожалуйста, как вы выводите на биржу, как это происходит и какая комиссия (она фиксированная за сеть или от суммы зависит), выводите с Paxum доллары и на ту или иную биржу поступают usdt, верно?
Заранее благодарю за разъяснения.

Ну я на байбит выводила. Там фиксированная комиссия, что то около 15$. Поступали моментально. В самом паксуме где то через пол дня подтверждение о переводе приходило. Да поступают в usdt

#25333 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 14:10

Расскажите мне, пожалуйста, как вы выводите на биржу, как это происходит и какая комиссия (она фиксированная за сеть или от суммы зависит), выводите с Paxum доллары и на ту или иную биржу поступают usdt, верно?
Заранее благодарю за разъяснения.

Ну я на байбит выводила. Там фиксированная комиссия, что то около 15$. Поступали моментально. В самом паксуме где то через пол дня подтверждение о переводе приходило. Да поступают в usdt
Благодарю.
Получается через паксум выводить и потом на биржу выгоднее и нет волатильности от битка. Верно? :)

Сообщение отредактировал GiRlShY: 14 Январь 2024 - 14:29


#25334 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 14:22

GiRlShY я уже тоже к такому мнению пришла, что на паксум выгоднее и спокойнее выводить. Доп процент не берут же кроме этих 15 долларов?

#25335 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 14:32

Еще момент, на паксум нужно ввести ссылку на получение usdt или как там все делается? Я видела этот пункт с возможностью вывода на биржу, но не пробовала ещё и не знаю нюансов, как все делается. Если кому не сложно и есть время, расскажите, пожалуйста.

#25336 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 15:18

GiRlShY заходите в свой кошелек, жмете ввод/депозит, выбираете вид крипты. Нам нужен usdt. Потом выбираете сеть erc20( для паксума такая!). Получаете ссылку и ее вводите в паксум. Во избежания мошенничества я сижу и проверяю каждую буковку и чиселку после копирования. Да у меня паранойя,после того как у какой-то модели произошла подмена адреса и ее деньги украли. Вообще все интуитивно понятно, я вот в новой бирже сейчас жму ввод и все просто. Можете видео посмотреть, если не найдете

#25337 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 15:22

GiRlShY заходите в свой кошелек, жмете ввод/депозит, выбираете вид крипты. Нам нужен usdt. Потом выбираете сеть erc20( для паксума такая!). Получаете ссылку и ее вводите в паксум. Во избежания мошенничества я сижу и проверяю каждую буковку и чиселку после копирования. Да у меня паранойя,после того как у какой-то модели произошла подмена адреса и ее деньги украли. Вообще все интуитивно понятно, я вот в новой бирже сейчас жму ввод и все просто. Можете видео посмотреть, если не найдете


Благодарю.
Erc20!
А Вы на какую биржу выводите? И как потом обналичиваете, если не секрет?

#25338 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 15:23

По идее можно ведь на любую биржу выводить или есть какие то моменты в выборе биржи?

#25339 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 18:52

GiRlShY бинанс ушел из России, был бинанс. Сейчас жму и ввод средств у меня больше недоступен. Новой биржей я еще не пользовалась, на сайтах холд поставила. Про выбор бирж вообще не знаю, сделала хуоби. Тут есть пользователи куда продвинутее меня, читайте их посты. вывожу через контору в офисе, на месте отправляю крипту,а они мне наличку. А сеть паксума написана при выводе с паксума, это не забудете никак.

#25340 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 19:47

По идее можно ведь на любую биржу выводить или есть какие то моменты в выборе биржи?

На байбит быстро приходит, обрабатывается тоже быстро. Не надо по пол дня ждать. А потом в разделе п2п выбираете покупателя usdt и он переведет вам на карту. Да, лучше первый раз через видео в Ютубе разобраться. Сколько ни рассказывали, для меня темный лес был. А потом открыла соответствующее видео и по шагам нажимала куда нужно, чтобы запомнить.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

2 пользователей, 11 гостей, 1 скрытых пользователей