Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27516

#24401 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 19:33

девчули, странный вопрос, но все же, кто нибудь выводит на турецкие карты? на вакиф или зират? плиз отпишитесь че там вообще с ними, выводится ли, не схватят ли за жопу турки.

Елена Paxum, пожалуйста отпишитесь тоже если видите сообщение и у вас есть информация!

#24402 paxum.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 19:42

девчули, странный вопрос, но все же, кто нибудь выводит на турецкие карты? на вакиф или зират? плиз отпишитесь че там вообще с ними, выводится ли, не схватят ли за жопу турки.

Елена Paxum, пожалуйста отпишитесь тоже если видите сообщение и у вас есть информация!

Можете выводить туда спокойно, выводится.


Сообщение отредактировал Nargiz: 18 Август 2023 - 19:48


#24403 paxum.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Август 2023 - 20:16

Паксум работает у кого нибудь? Приложение вообще не загружается

только что вывела норм, но тоже не загружалось моб приложение, по старинке через комп - сразу все ok.



#24404 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 00:17


девчули, странный вопрос, но все же, кто нибудь выводит на турецкие карты? на вакиф или зират? плиз отпишитесь че там вообще с ними, выводится ли, не схватят ли за жопу турки.

Елена Paxum, пожалуйста отпишитесь тоже если видите сообщение и у вас есть информация!

Можете выводить туда спокойно, выводится.

благодарю!! <3
скажите пожалуйста, до какой суммы выводить «безопасно»?

#24405 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 10:27

Девочки, хэлп! Я тут по глупости своей заблокировала свою Райффайзеновскую Мастер Кард, на которую выводила с паксума без проблем...  Хотела перевыпустить, а они теперь только Мир выпускают. Подскажите пожалуйста, на какие еще карты можно выводить сейчас из Паксума кроме ОТП? Заказала карту ОТП, но читаю, что акки с ней ограничивают...  На Тинькофф  по прежнему нельзя  выводить?


Сообщение отредактировал lala7777: 19 Август 2023 - 10:52

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#24406 paxum.com Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 17:28

На каком основании ограничивают акки с картой ОТП? Кто-нибудь знает? Я не вывожу, но у меня подвязана ОТП. Они хоть что-то обьясняют по этому поводу?

#24407 paxum.com mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 17:58

На каком основании ограничивают акки с картой ОТП? Кто-нибудь знает? Я не вывожу, но у меня подвязана ОТП. Они хоть что-то обьясняют по этому поводу?

Паксум запрашивает подтверждения, что карта твоя, так как она неименная.. А в выписках, которые банк делает, там нет номера карты, только реквизиты счета, получается, что подтвердить можно только скрином, где есть номер карты и ФИО, но Елена выше сказала, что нужна именно выписка. Подтвердить никак, в итоге блок)).

Сообщение отредактировал mouse2021: 19 Август 2023 - 17:59


#24408 paxum.com Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 18:17

На каком основании ограничивают акки с картой ОТП? Кто-нибудь знает? Я не вывожу, но у меня подвязана ОТП. Они хоть что-то обьясняют по этому поводу?

Паксум запрашивает подтверждения, что карта твоя, так как она неименная.. А в выписках, которые банк делает, там нет номера карты, только реквизиты счета, получается, что подтвердить можно только скрином, где есть номер карты и ФИО, но Елена выше сказала, что нужна именно выписка. Подтвердить никак, в итоге блок)).
Спасибо, что пояснили. А райф тоже ведь неименная, ее не ограничивают?) Или там выписка нормальная?

#24409 paxum.com mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 18:38

На каком основании ограничивают акки с картой ОТП? Кто-нибудь знает? Я не вывожу, но у меня подвязана ОТП. Они хоть что-то обьясняют по этому поводу?

Паксум запрашивает подтверждения, что карта твоя, так как она неименная.. А в выписках, которые банк делает, там нет номера карты, только реквизиты счета, получается, что подтвердить можно только скрином, где есть номер карты и ФИО, но Елена выше сказала, что нужна именно выписка. Подтвердить никак, в итоге блок)).
Спасибо, что пояснили. А райф тоже ведь неименная, ее не ограничивают?) Или там выписка нормальная?
Самое интересное, что райфф тоже неименная и никто не запрашивал никаких подтверждений.. Может и при выводе на Отп запрашивают выборочно, но что то не хочется проверять на себе).

#24410 paxum.com Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 18:46

На каком основании ограничивают акки с картой ОТП? Кто-нибудь знает? Я не вывожу, но у меня подвязана ОТП. Они хоть что-то обьясняют по этому поводу?

Паксум запрашивает подтверждения, что карта твоя, так как она неименная.. А в выписках, которые банк делает, там нет номера карты, только реквизиты счета, получается, что подтвердить можно только скрином, где есть номер карты и ФИО, но Елена выше сказала, что нужна именно выписка. Подтвердить никак, в итоге блок)).
Спасибо, что пояснили. А райф тоже ведь неименная, ее не ограничивают?) Или там выписка нормальная?
Самое интересное, что райфф тоже неименная и никто не запрашивал никаких подтверждений.. Может и при выводе на Отп запрашивают выборочно, но что то не хочется проверять на себе).
Да уж, все очень очень странно) Спасибо, буду знать)

#24411 paxum.com lonewolfie

lonewolfie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 13:14

девчули, странный вопрос, но все же, кто нибудь выводит на турецкие карты? на вакиф или зират? плиз отпишитесь че там вообще с ними, выводится ли, не схватят ли за жопу турки.

Елена Paxum, пожалуйста отпишитесь тоже если видите сообщение и у вас есть информация!



Закажите карту паксум, и снимайте в любом валютном банкомате ♡

#24412 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 15:15

девчули, странный вопрос, но все же, кто нибудь выводит на турецкие карты? на вакиф или зират? плиз отпишитесь че там вообще с ними, выводится ли, не схватят ли за жопу турки.

Елена Paxum, пожалуйста отпишитесь тоже если видите сообщение и у вас есть информация!


Закажите карту паксум, и снимайте в любом валютном банкомате ♡

я только планирую переезд) а для путешествий пока хотела сделать турецкие карты, поэтому интересуюсь :)

#24413 paxum.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 16:39

 

 

девчули, странный вопрос, но все же, кто нибудь выводит на турецкие карты? на вакиф или зират? плиз отпишитесь че там вообще с ними, выводится ли, не схватят ли за жопу турки.

Елена Paxum, пожалуйста отпишитесь тоже если видите сообщение и у вас есть информация!


Закажите карту паксум, и снимайте в любом валютном банкомате ♡

я только планирую переезд) а для путешествий пока хотела сделать турецкие карты, поэтому интересуюсь smile.png

 

Суммы крупные переводить можно без проблем. Вы для начала попробуйте открыть счет в банке, думаете это так легко original.gif . Многие банки не открывают иностранцам счета, некоторые открывают но при определённых условиях.



#24414 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 17:30


девчули, странный вопрос, но все же, кто нибудь выводит на турецкие карты? на вакиф или зират? плиз отпишитесь че там вообще с ними, выводится ли, не схватят ли за жопу турки.

Елена Paxum, пожалуйста отпишитесь тоже если видите сообщение и у вас есть информация!

Закажите карту паксум, и снимайте в любом валютном банкомате ♡
я только планирую переезд) а для путешествий пока хотела сделать турецкие карты, поэтому интересуюсь smile.png
Суммы крупные переводить можно без проблем. Вы для начала попробуйте открыть счет в банке, думаете это так легко original.gif . Многие банки не открывают иностранцам счета, некоторые открывают но при определённых условиях.

у меня есть внж, не знаю, поможет ли это. слышала что сложно да, но все же хочу попробовать

#24415 paxum.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 17:59

 

у меня есть внж, не знаю, поможет ли это. слышала что сложно да, но все же хочу попробовать

 

Вы получили его без счета в банке? Вы наверное слышали о том что счет в банке невозможно открыть без внж, а внж невозможно получить без счета в банке (да я не шучу именно так).  Даже внж не дает право открыть счет в банке, некоторые отделения открывают счета иностранцам с внж, там нужно положить крупную сумму на счет и не пользоваться этой суммой в течении какого-то времени (причем в каждом отделении сумма может отличаться и условия снятия).  Причем сумма ложится в лирах, а доллар постоянно растет, лира падает, может в каких то отделениях вам скажут положить сумму в долларах, смотрите чтобы потом она не оказалась на вашем счету все равно в лирах.  А если вы не сами будете открывать а через помогаек то еще и им заплатить нужно будет за помощь.  Я конечно не по теме, но в Турции ужасный интернет. Зависит еще конечно в каком городе вы будете жить и от дома, где-то лучше, где-то хуже. 


Сообщение отредактировал Nargiz: 20 Август 2023 - 18:22


#24416 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 18:22

я получала его с помощью юриста 7 мес назад, и да, у меня нет счета в банке) но у меня есть карточка внж на год при этом)
ну в любом случае это не прям супер важно, я просто еду отдыхать и думала открыть счет, спрошу у своего юриста который внж делал, может он может помочь, если нет ниче страшного, не умру без этих карт, ну а если сильно приспичит, придется платить «помогайкам» :)

#24417 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 18:37

про интернет знаю, да, но не туда я собралась. просто хотела обезопасить себя, открыв счета которые могу открыть, мало ли что, карта паксума пока дойдёт, еще потеряется десять раз, как это было раньше. а вообще, сейчас нигде не легко открыть счет русским, в том же Казахстане, туда тоже надо ехать, тоже там определенные условия, и учитывая нынешнюю ситуацию, заплатить кому то за помощь в открытии счета, это не такая уж ужасная перспектива

#24418 paxum.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 18:40

я получала его с помощью юриста 7 мес назад, и да, у меня нет счета в банке) но у меня есть карточка внж на год при этом)
ну в любом случае это не прям супер важно, я просто еду отдыхать и думала открыть счет, спрошу у своего юриста который внж делал, может он может помочь, если нет ниче страшного, не умру без этих карт, ну а если сильно приспичит, придется платить «помогайкам» smile.png

В Турции получить внж невозможно при помощи взятки. Если он у вас есть и его не аннулировали, то в любом случае вы бы его получили свободно сами и без чей-то помощи. Помогайки, юристы, они могут помочь если вы не знаете языка, документы нужные собрать и сделать все правильно, ну еще могут сделать вид что у них куча связей, за это берут дополнительную оплату. 

А счета слышала помогают открывать где-то, помогайки знают в каких отделениях открывают счета иностранцам, обычно в районах и отделениях где живет и открывает счета меньше иностранцев.



#24419 paxum.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 18:46

про интернет знаю, да, но не туда я собралась. просто хотела обезопасить себя, открыв счета которые могу открыть, мало ли что, карта паксума пока дойдёт, еще потеряется десять раз, как это было раньше. а вообще, сейчас нигде не легко открыть счет русским, в том же Казахстане, туда тоже надо ехать, тоже там определенные условия, и учитывая нынешнюю ситуацию, заплатить кому то за помощь в открытии счета, это не такая уж ужасная перспектива

Ищите в русскоязычных группах того кто помогает открывать, они берут помоему 100-200$ за помощь,(точно не скажу я открывала давно и сама без чьей-то помощи) они расскажут за условия. 



#24420 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 18:50

юрист у которого я делала, все вебкамщицы у него открывают чтобы разблокировать онлифанс, ни разу не слышала ни про какие аннулирования и тд
у меня нет никакого опыта кроме этого, туристический внж он мне сделал как и всем остальным, подавались с другом, который тоже его получил без проблем



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)