Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27494

#22801 paxum.com Appolinaria

Appolinaria

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 11:29

Эх, понятно sad.png спасибо за ответ!


https://www.homecred...rty/mastercard/ а вот я нашла в хоумкредите кажется можно....


 


Ой, благодарю! Буду изучать



#22802 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 15:19

 

Девочки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вы когда оформляли карты Райффа, ОТП, МТС, Хоума, вы оформляли просто счет в российских рублях или открывали валютные счета/карты?

заказала дебетовую карту. счет рублевый

 

мастеркард?


Meow


#22803 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 15:24

 

 

Девочки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вы когда оформляли карты Райффа, ОТП, МТС, Хоума, вы оформляли просто счет в российских рублях или открывали валютные счета/карты?

заказала дебетовую карту. счет рублевый

А вы именно Mastercard заказали или другую? А то я смотрю сейчас практически никто Мастер не выпускает ;(

 

а что вам мешает визу оформить? ведь с паксума по россии можно и на визу и на мастер выводить


Meow


#22804 paxum.com MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 16:51

Здравствуйте. У кого-нибудь паксум при верификации запрашивал информацию о вас? Я пытаюсь верифицировать аккаунт. Загрузила все документы. Они отправили мне письмо, что моя верификация почти завершена, но мне надо ответить на их вопросы. Спросили, чем я занимаюсь, откуда я буду получать деньги, какие услуги я предоставляю и попросили предоставить ежемесячные суммы, которые я собираюсь получать и снимать. Я не знаю, что им ответить. Можно ли ответить как есть, что я буду получать деньги с вебкам сайтов? Я даже не знаю, какие суммы буду получать,так как хочу попробовать новые сайты, для этого мне нужен паксум.

#22805 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 16:58

Здравствуйте. У кого-нибудь паксум при верификации запрашивал информацию о вас? Я пытаюсь верифицировать аккаунт. Загрузила все документы. Они отправили мне письмо, что моя верификация почти завершена, но мне надо ответить на их вопросы. Спросили, чем я занимаюсь, откуда я буду получать деньги, какие услуги я предоставляю и попросили предоставить ежемесячные суммы, которые я собираюсь получать и снимать. Я не знаю, что им ответить. Можно ли ответить как есть, что я буду получать деньги с вебкам сайтов? Я даже не знаю, какие суммы буду получать,так как хочу попробовать новые сайты, для этого мне нужен паксум.

Правду пишите. Они с вебкой работают свободно. Все что требуют высылайте. Ну пишите примерно сумму.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 10 Ноябрь 2022 - 16:58


#22806 paxum.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 21:12

Зашла в паксум ,а там у меня с июля ежемесячно снимаются по 5 долларов. Не пойму за что?
Из 60 оставшихся там уже 30 сняли за полгода

Сообщение отредактировал cat1: 10 Ноябрь 2022 - 21:12


#22807 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 21:17

Здравствуйте. У кого-нибудь паксум при верификации запрашивал информацию о вас? Я пытаюсь верифицировать аккаунт. Загрузила все документы. Они отправили мне письмо, что моя верификация почти завершена, но мне надо ответить на их вопросы. Спросили, чем я занимаюсь, откуда я буду получать деньги, какие услуги я предоставляю и попросили предоставить ежемесячные суммы, которые я собираюсь получать и снимать. Я не знаю, что им ответить. Можно ли ответить как есть, что я буду получать деньги с вебкам сайтов? Я даже не знаю, какие суммы буду получать,так как хочу попробовать новые сайты, для этого мне нужен паксум.

боже че все так боятся этого? они и так видят откуда платежи, ну логично же


Meow


#22808 paxum.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 21:29

Ни у кого вывод с паксума не завис?



#22809 paxum.com Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 22:43

Желаю паксум свариться)))

#22810 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 01:03

Зашла в паксум ,а там у меня с июля ежемесячно снимаются по 5 долларов. Не пойму за что?
Из 60 оставшихся там уже 30 сняли за полгода



Это если вы паксум не пользуетесь пол года и на счету остались деньги. С пустого аккаунта не снимаются вроде как и нужно периодически заходить в акк.

#22811 paxum.com troll

troll

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 12:43

Приветствую. Есть кто сможет обналичивать паксум от 20 000 долларов в месяц, я в турции и карту тяжело сделать. Готов платить 10%, буду переводить первый и маленькие суммы, чтобы избежать мошенничество

#22812 paxum.com AlexaMoris

AlexaMoris

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 15:49

Ни у кого вывод с паксума не завис?

Сегодня выводила, работает как обычно.


Мир становится другим, когда перестаешь на все реагировать сексуально.

#22813 paxum.com Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 19:29

"Уважаемый Паксум" Сегодня Рашисты вышли с Херсона.у меня вопрос! Вы будете ПОДДЕРЖИВАТЬ Россию и Блокировать Херсон с Запорожьем? Паксум тебе нНе Стыдно??? Ахахаха Вес Херсон гуляет Люди радуются!!!Слава Украине!!

#22814 paxum.com Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 20:06

Приветствую. Есть кто сможет обналичивать паксум от 20 000 долларов в месяц, я в турции и карту тяжело сделать. Готов платить 10%, буду переводить первый и маленькие суммы, чтобы избежать мошенничество


Привет! Переходи на крипту!!

Сообщение отредактировал Burcha: 11 Ноябрь 2022 - 20:07


#22815 paxum.com kurasawa

kurasawa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 20:36

Напиши мне в личку. Я тоже в Турции.

#22816 paxum.com MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 21:00

Здравствуйте. У кого-нибудь паксум при верификации запрашивал информацию о вас? Я пытаюсь верифицировать аккаунт. Загрузила все документы. Они отправили мне письмо, что моя верификация почти завершена, но мне надо ответить на их вопросы. Спросили, чем я занимаюсь, откуда я буду получать деньги, какие услуги я предоставляю и попросили предоставить ежемесячные суммы, которые я собираюсь получать и снимать. Я не знаю, что им ответить. Можно ли ответить как есть, что я буду получать деньги с вебкам сайтов? Я даже не знаю, какие суммы буду получать,так как хочу попробовать новые сайты, для этого мне нужен паксум.

Правду пишите. Они с вебкой работают свободно. Все что требуют высылайте. Ну пишите примерно сумму.

Спасибо. Получилось)

#22817 paxum.com MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 21:03

Кто-то заказывал карту на другой адрес? Я указала место прописки и подтвердила с помощью выписки из банка, но я там не живу сейчас. Они отправляют карту только на тот адрес, который был указан при подтверждении аккаунта?

#22818 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 21:10

Кто-то заказывал карту на другой адрес? Я указала место прописки и подтвердила с помощью выписки из банка, но я там не живу сейчас. Они отправляют карту только на тот адрес, который был указан при подтверждении аккаунта?

Да, высылают только на подтвержденный адрес. Вам нужно будет добавить ваш новый адрес  и тоже подтвердить его документом.



#22819 paxum.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 22:45

Ни у кого вывод с паксума не завис?


У меня завис два часа назад. Ваши пришли?

Я люблю себя до слёз


#22820 paxum.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 23:08

Зашла в паксум ,а там у меня с июля ежемесячно снимаются по 5 долларов. Не пойму за что?
Из 60 оставшихся там уже 30 сняли за полгода

там вроде если более полугода не пользоваться, то снимали за обслуживание, это единственная причина что знаю





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей