Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27397

#21901 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 03:08

те кто вывел вам дошли? теперь ещё и доп писать нужно что это за платёж? не понятно что именно они имеют введу под этим. Кто что писал?


Сообщение отредактировал Firefoxy: 29 Июль 2022 - 03:17


#21902 paxum.com Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 05:09

Банк Санкт-Петербург все пришло в течении получаса. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 29 Июль 2022 - 05:09


#21903 paxum.com Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 07:07

Капец, какой не удобный интерфейс сделали. Шота обнов много в последнее время, прям не хорошие мысли в голову лезутblink.png



#21904 paxum.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 07:26

Капец, какой не удобный интерфейс сделали. Шота обнов много в последнее время, прям не хорошие мысли в голову лезутblink.png

Так все было замечательно, а паксум все испортил.crying.gif

Нифига непонятно,что, где стало.

НЕ понимаю, если все работает и все красиво и корректно уже сделано, зачем все крушить и приводить в такой неудобный, стремный вид?????unsure.png



#21905 paxum.com Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 08:34

это пздц товарисчи.....реал что за белый паксум.... тоже вывела жду

 

Райф , пришли через несколько минут сразу же. не стала вчера снова заходить писать


 

 Infinity 

 


#21906 paxum.com AlenkaA

AlenkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 08:58

те кто вывел вам дошли? теперь ещё и доп писать нужно что это за платёж? не понятно что именно они имеют введу под этим. Кто что писал?

до сих пор не пришли, не россия, я всегда писала add funds в описании, у меня и до этого также было в шаблоне написано.



#21907 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 09:17


те кто вывел вам дошли? теперь ещё и доп писать нужно что это за платёж? не понятно что именно они имеют введу под этим. Кто что писал?

до сих пор не пришли, не россия, я всегда писала add funds в описании, у меня и до этого также было в шаблоне написано.


Тоже до сих пор нет. Украина приват.

#21908 paxum.com smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 09:32

Украина Приват, жду со вчерашнего вечера



#21909 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 09:50

Украина Приват, жду со вчерашнего вечера



Я тоже. В 7 вечера вывела и первый раз за 4 года жду так долго.

#21910 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 10:45

EFT тоже исчез из интерфейса нового ,  он мне не нужен, но просто сам факт. Украина.  У  меня сейчас нечего вывести, но вроде в моб приложении все выглядит адекватно,

Когда крутила-вертела новый компьютерный интерфейс - там надо нажать "enter card details" и выбираешь из списка карты, на которые ранее выводила, нажимаю я значит карту, а там была ранее выведена крупная сумма, и моментом карта вылетает с комментарием типа недостаточно ТАКИХ именно средств, а когда я вручную меняю сумму на маленькую - то уже саму карту не видно, Что происходит?? Как же они достали



#21911 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 11:28

Вот я тоже не пойму. Зачем что-то менять, когда всё работало, удобный привычный интервейс, ну поменяли раз когда-то и хватит. Если нужно добавить функции, добавляйте, зачем всё с места на место переносить, сижу теперь разбираюсь. Деньги не приходят, сайт стал неудобным.

#21912 paxum.com AlenkaA

AlenkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 11:36

 

Украина Приват, жду со вчерашнего вечера



Я тоже. В 7 вечера вывела и первый раз за 4 года жду так долго.

 

мне только что пришли, спустя 17 часов



#21913 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:35


Украина Приват, жду со вчерашнего вечера


Я тоже. В 7 вечера вывела и первый раз за 4 года жду так долго.
мне только что пришли, спустя 17 часов


Мне тоже пришли.

#21914 paxum.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:04

Ужаснейший интерфейс стал...

Подскажите, что надо писать теперь в строке: DETAILS OF PAYMENT 

Без заполнения нее не дает вывести thumbdown.gif



#21915 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:10

 

это пздц товарисчи.....реал что за белый паксум.... тоже вывела жду

 

Райф , пришли через несколько минут сразу же. не стала вчера снова заходить писать

 

а что писали в графе-деталис?



#21916 paxum.com Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:49

Вы тут ворчите,как бабка с новым смартфоном. Привыкнете, нормальный интерфейс. Всегда так  на что то новое реакция, старушечья бубубу.... 

По мне,наоборот лучше стало-что убрали лишние выводы например. У тупых людей,вопросов не будет- на ефт выводить,на карту или ваерbiggrin.png И список транз сразу перед носом на главной странице. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 29 Июль 2022 - 16:52


#21917 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 17:09

Вы тут ворчите,как бабка с новым смартфоном. Привыкнете, нормальный интерфейс. Всегда так  на что то новое реакция, старушечья бубубу.... 

По мне,наоборот лучше стало-что убрали лишние выводы например. У тупых людей,вопросов не будет- на ефт выводить,на карту или ваерbiggrin.png И список транз сразу перед носом на главной странице. 

Фе. Вообще- то это Банкинг.   Серьезная вещь как бы.   Я так и не нашла вывод  EFT  -вот нет его теперь у меня ( Украина) .  ну нет его , был да всплыл. 


Сообщение отредактировал La13: 29 Июль 2022 - 17:10


#21918 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 17:31


Вы тут ворчите,как бабка с новым смартфоном. Привыкнете, нормальный интерфейс. Всегда так на что то новое реакция, старушечья бубубу....
По мне,наоборот лучше стало-что убрали лишние выводы например. У тупых людей,вопросов не будет- на ефт выводить,на карту или ваерbiggrin.png И список транз сразу перед носом на главной странице.

Фе. Вообще- то это Банкинг. Серьезная вещь как бы. Я так и не нашла вывод EFT -вот нет его теперь у меня ( Украина) . ну нет его , был да всплыл.


Так паксум писали в мае ещё по-моему, что ефт для Украины всё, убрали этот вывод.

#21919 paxum.com La13

La13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 17:36

 

 

Вы тут ворчите,как бабка с новым смартфоном. Привыкнете, нормальный интерфейс. Всегда так на что то новое реакция, старушечья бубубу....
По мне,наоборот лучше стало-что убрали лишние выводы например. У тупых людей,вопросов не будет- на ефт выводить,на карту или ваерbiggrin.png И список транз сразу перед носом на главной странице.

Фе. Вообще- то это Банкинг. Серьезная вещь как бы. Я так и не нашла вывод EFT -вот нет его теперь у меня ( Украина) . ну нет его , был да всплыл.


Так паксум писали в мае ещё по-моему, что ефт для Украины всё, убрали этот вывод.

 

А, ну тогда странно что в старой версии и моб приложении EFT видно, Та все ок, Я уже разобралась, просто бесит, не могу, ну правда -это вообще не так вещь, которую нужно было менять, я люблю чтоб финансовые дела все были привычны и все такое, 



#21920 paxum.com Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 17:42

 

Капец, какой не удобный интерфейс сделали. Шота обнов много в последнее время, прям не хорошие мысли в голову лезутblink.png

Так все было замечательно, а паксум все испортил.crying.gif

Нифига непонятно,что, где стало.

НЕ понимаю, если все работает и все красиво и корректно уже сделано, зачем все крушить и приводить в такой неудобный, стремный вид?????unsure.png

 

Да тоже не понимаю зачем. Просто сейчас еще и с выводами у людей проблемы будут, на фоне этого.idontno.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

2 пользователей, 29 гостей, 1 скрытых пользователей