Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27397

#21821 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 21:27


Блин,никак но ОТП не приходит,на Райф обычно за 5 мин прилетали.Всё ли норм с ОТП этим,кто выводит туда отзовитесь,плиз.

у меня ОТП банк карта, перевод обычно занимает минут 5, максимум было 30 минут и то один раз, последний раз выводила во вторник, пришло быстро.
У меня уже 2 часа pending,в чем же дело может быть

#21822 paxum.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:13


Блин,никак но ОТП не приходит,на Райф обычно за 5 мин прилетали.Всё ли норм с ОТП этим,кто выводит туда отзовитесь,плиз.

у меня ОТП банк карта, перевод обычно занимает минут 5, максимум было 30 минут и то один раз, последний раз выводила во вторник, пришло быстро.
У меня уже 2 часа pending,в чем же дело может быть
На новую карту дольше идут.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#21823 paxum.com Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 00:20

А я вытащила счастливый билет, у меня потребовали фото карты. Насколько это теперь затянется. В прошлый раз меня неделю мурыжили. Пипец. Ещё и карта безымянная. Надеюсь, договор на русском их устроит

#21824 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 00:33

А я вытащила счастливый билет, у меня потребовали фото карты. Насколько это теперь затянется. В прошлый раз меня неделю мурыжили. Пипец. Ещё и карта безымянная. Надеюсь, договор на русском их устроит

del

Сообщение отредактировал whitex: 22 Июль 2022 - 00:41


#21825 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 06:47

А я вытащила счастливый билет, у меня потребовали фото карты. Насколько это теперь затянется. В прошлый раз меня неделю мурыжили. Пипец. Ещё и карта безымянная. Надеюсь, договор на русском их устроит

 такое часто случается, обычно одобряют в течении 2 дней. договор от банка подходит) 


Сообщение отредактировал ololo32: 22 Июль 2022 - 06:48


#21826 paxum.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 07:24

А кто нибудь выводил с паксум на уралсиб и хоум кредит? В другой ветке писала, что забанили у меня райф без объяснения после перевода с бинанс)

#21827 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 10:55

Блин,никак но ОТП не приходит,на Райф обычно за 5 мин прилетали.Всё ли норм с ОТП этим,кто выводит туда отзовитесь,плиз.

мне быстро пришло


:shifty:


#21828 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 11:28

Блин,никак но ОТП не приходит,на Райф обычно за 5 мин прилетали.Всё ли норм с ОТП этим,кто выводит туда отзовитесь,плиз.

проверьте почту прикрепленную к паксуму, если в первый раз выводите на эту карту, то возможно поддержка запросила у вас фото карты с подтверждением



#21829 paxum.com Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 12:49

А кто нибудь выводил с паксум на уралсиб и хоум кредит? В другой ветке писала, что забанили у меня райф без объяснения после перевода с бинанс)

Ого. И бабки заморозили? Блин, поэтому не хотела райф. Не раз о таком читала. Большая сумма была?

#21830 paxum.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 12:55

Заморозили деньги, нужно ехать в другой город и писать заявление на снятие) 65к там

#21831 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 13:00

Заморозили деньги, нужно ехать в другой город и писать заявление на снятие) 65к там

помоему была статья, суть в том что можно по своему требованию закрыть банковский счет и они обязаны вам вывести все средства оттуда в другой банк...могу ошибаться, погуглите

#21832 paxum.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 13:09

Заморозили деньги, нужно ехать в другой город и писать заявление на снятие) 65к там

помоему была статья, суть в том что можно по своему требованию закрыть банковский счет и они обязаны вам вывести все средства оттуда в другой банк...могу ошибаться, погуглите

И все равно нужно писать заявление руками) так вчера ответили в поддержке

#21833 paxum.com Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 14:14

Решила сменить платежку на Паксум, выслала им все документы, они сперва прислали опросник из 5 вопросов, с целью выяснить откуда будут деньги приходить, а сейчас просят предоставить ссылку на мой профиль с сайта и скриншоты.. это так оно и должно быть? :-|

#21834 paxum.com Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 14:15

Решила сменить платежку на Паксум, выслала им все документы, они сперва прислали опросник из 5 вопросов, с целью выяснить откуда будут деньги приходить, а сейчас просят предоставить ссылку на мой профиль с сайта и скриншоты.. это так оно и должно быть? :-|

Да. Но я, помнится, ссыль на сам сайт кидала

#21835 paxum.com Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 14:28

Решила сменить платежку на Паксум, выслала им все документы, они сперва прислали опросник из 5 вопросов, с целью выяснить откуда будут деньги приходить, а сейчас просят предоставить ссылку на мой профиль с сайта и скриншоты.. это так оно и должно быть? :-|

Да. Но я, помнится, ссыль на сам сайт кидала
Спасибо! Так и сделала) ссылку на сайт, а о каких скриншотах они говорят, не поняла.

#21836 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 14:36

Решила сменить платежку на Паксум, выслала им все документы, они сперва прислали опросник из 5 вопросов, с целью выяснить откуда будут деньги приходить, а сейчас просят предоставить ссылку на мой профиль с сайта и скриншоты.. это так оно и должно быть? :-|

Да. Но я, помнится, ссыль на сам сайт кидала
Спасибо! Так и сделала) ссылку на сайт, а о каких скриншотах они говорят, не поняла.

Скриншот страницы рабочего сайта, где видны ваши персональные данные, что аккаунт зарегистрирован на ваше имя.

#21837 paxum.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 16:12

Добрый день

Кто с Украины и выводит на Приват подскажите, пожалуйста, если не секрет, вы давно уже так выводите (с paxum на карту Приват)? И были ли хоть раз вопросы от банка по поводу источника дохода?

Я вывожу на карту paxum, но поняла что прилично теряю, снимая в банкомате по курсу 28.57. Хочу начать выводить на Приват. Но думаю - будут ли вопросы от сотрудников по поводу источника средств.

Спасибо заранее.

Я вывожу и все норм.
Лучше выводить на долларовую MasterCard. На Visa частые глюки.

Сообщение отредактировал LadyB: 22 Июль 2022 - 16:17


#21838 paxum.com Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 17:13

Заказала карту Райфайзен, сегодня привезли Мастеркард. Вывела с паксума, пришло в течении 15-20 минут

#21839 paxum.com Esla

Esla

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 19:20

Я вывожу и все норм.

Лучше выводить на долларовую MasterCard. На Visa частые глюки.

Спасибо за ответ!



#21840 paxum.com Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 03:58

Заказала карту Райфайзен, сегодня привезли Мастеркард. Вывела с паксума, пришло в течении 15-20 минут


Вы именную заказывали?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

2 пользователей, 27 гостей, 1 скрытых пользователей